Jump to content

Вампиризм


Ikitursa

Recommended Posts

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Не могут. Танкоклассы, за исключением бд, там не способны дамажить полноценно так как не обладают необходимым взрывным уроном. А не слитые мгновенно мобы отправят вас на респ прямиком из гидрофобии. 

Покупаете искаж и ставите руны вампа в бижу:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

Покупаете искаж и ставите руны вампа в бижу:troll_face1:

 

Разумеется стоят руны вампа в биже) Искаж в гидре не работает

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Разумеется стоят руны вампа в биже) Искаж в гидре не работает

У стража обычно не стоят, но все равно видел стражей с вампом. Странно, что искаж в гидре не работает, тот же контроль по сути. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:

Странно, что искаж в гидре не работает, тот же контроль по сути. 

Искаж работает не в контроле, а в оглушении, тут ничего странного нет...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У стража обычно не стоят, но все равно видел стражей с вампом. Странно, что искаж в гидре не работает, тот же контроль по сути. 

 

Ну мы то не стражи, мы ДК и вар) 

Там написано в описании что речь об оглушениях. Все виды контроля это был бы сверхжир

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2021 в 05:57, Mrakoriz сказал:

 

Не могут. Танкоклассы, за исключением бд, там не способны дамажить полноценно так как не обладают необходимым взрывным уроном. А не слитые мгновенно мобы отправят вас на респ прямиком из гидрофобии. 

Кобутто тех кто танков в дд соберает много. Я всего 2 таких знаю 

В 06.08.2021 в 10:48, Mrakoriz сказал:

 

ДК и вар +10 вдвоем сложились в тритонах. Держу в курсе. Полусеты, все дела. У меня так еще и библиотека под пве. Сложились из-за тотальной нехватки урона. Даже в коже мы не выкатим необходимого там бëрста. 

Если ты танк такой падаешь в тритонах соболезную. Проблема илив  тебе иди в пати твоей( мб неправильно мобов сливаете). Но я бегал тритоны и с варом +8 в полусете тритонов( он без книг), спокойно проходили тритонв за 1 вын ещё в запасе 13 11 минут было

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, PeKsiK сказал:

Проблема илив  тебе иди в пати твоей( мб неправильно мобов сливаете). Но я бегал тритоны и с варом +8 в полусете тритонов( он без книг),

В кожаном сете и с дд билдом? Потомучто реч вроде идет о дд варах и дка

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, PeKsiK сказал:

Если ты танк такой падаешь в тритонах соболезную. Проблема илив  тебе иди в пати твоей

Он так и написал, что проблема в пати потому что урона не было. Пати то из 2 человек - дк и вар)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Если ты танк такой падаешь в тритонах соболезную.

 

Там всего 2 человека было, читай что пишут. 

 

4 часа назад, PeKsiK сказал:

Кобутто тех кто танков в дд соберает много. Я всего 2 таких знаю 

 

Ага, я, например. Но если туда пойти в ддшмоте то дк-варам вообще ловить нечего будет уже на крабе. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Просто нужно немного изменить принцип работы вампиризма.. уменьшить отхил для массовых умений до 25% процента от значения вампиризма.. 

Но ведь это кодинг.. это же так сложно 🤭

Edited by Lisandra
Дополнила
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lisandra сказал:

Просто нужно немного изменить принцип работы вампиризма.. уменьшить отхил для массовых умений до 25% процента от значения вампиризма.. 

Но ведь это кодинг.. это же так сложно 🤭

И дать подохнуть классам, которые живут за счет масс замесах пвп и пве составляющей? Нет, спасибо. Тем более проблема не в этом, большинство ддшником бьют только в одну цель - иски, роги и другие. Тем более пала будет невозможно выхилить в таком случае, он танкует зачастую благодаря вампу и живет благодаря ему. Знамя с каждой целью режет урон, как думаешь он будет танковать тх3?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

И дать подохнуть классам, которые живут за счет масс замесах пвп и пве составляющей? Нет, спасибо. Тем более проблема не в этом, большинство ддшником бьют только в одну цель - иски, роги и другие. Тем более пала будет невозможно выхилить в таком случае, он танкует зачастую благодаря вампу и живет благодаря ему. Знамя с каждой целью режет урон, как думаешь он будет танковать тх3?

У Пала есть свой хил, плохой пример

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

У Пала есть свой хил, плохой пример

И у дру есть свой хил, идите тх3 танканите. Я просто не знаю как еще объяснять что у пала этот хил вместо скилов танкования, которых у него толком нет, может так вам станет очевидно что чтоб танковать не достаточно агра и хила с таким кд, а нужна еще хорошая порезка входящего урона, которой у пала нет, потому помимо хила в некоторых сборках ему нужен еще отхил от вампа, как и тому же дк например. Вамп ставят даже танки с хорошими скилами танкования.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

У Пала есть свой хил, плохой пример

Шаналота за меня все сказала. Тратить очки навыком на этот хил просто не целесообразно, когда у пала есть какая-то кожа шама на всю пати(там минимум дф дает, но что-то) и аура увеличивающий лечение от скиллов жрецам и некрам. Лучше в агр вложить эти очки для танкования, а не в хил, иначе переагрят. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, King Sombra сказал:

И дать подохнуть классам, которые живут за счет масс замесах пвп и пве составляющей? Нет, спасибо. Тем более проблема не в этом, большинство ддшником бьют только в одну цель - иски, роги и другие. Тем более пала будет невозможно выхилить в таком случае, он танкует зачастую благодаря вампу и живет благодаря ему. Знамя с каждой целью режет урон, как думаешь он будет танковать тх3?

А что плохого в том, чтоб поставить аое дамагеров и соло таргет дамагеров в один ряд? Аое скилл задевает минимум в 5 раз больше целей, а я всего лишь предложила уменьшить отхил в 4 раза.. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Lisandra сказал:

а я всего лишь предложила уменьшить отхил в 4 раза

Тратить под 80к минимум ради  50 хила? При 1500 дд?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Топхил сказал:

Тратить под 80к минимум ради  50 хила? При 1500 дд?

ну если изменять принцип работы, то они не будут стоит 80к.. само наличие этого статуса - неправильное.. ломает всю концепцию рпг.. натыкали в круг вампиризма и уже хилы  с танками не нужны.. 

Edited by Lisandra
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Lisandra сказал:

ну если изменять принцип работы, то они не будут стоит 80к.. само наличие этого статуса - неправильное.. ломает всю концепцию рпг.. натыкали в круг вампиризма и уже хилы  с танками не нужны.. 

ну если тебе не нужны хилы и танки, не бери, чё вы за других лезете, я не хожу без танка и хила, а вамп это подстраховка от криворукости хилов 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lisandra сказал:

А что плохого в том, чтоб поставить аое дамагеров и соло таргет дамагеров в один ряд? Аое скилл задевает минимум в 5 раз больше целей, а я всего лишь предложила уменьшить отхил в 4 раза.. 

И кто будет хилить ораву массовиков? Я хилю только танка и фокусить еще мага на рб мне не хочется. А с палом чё делать? Я этого недотанка еле в тх3 отхиливаю, у меня кулдаун скилла всего 4 секунды, а он за это время уже теряет пол хп. Если не вамп, то пал, как танк умрет. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Lisandra сказал:

А что плохого в том, чтоб поставить аое дамагеров и соло таргет дамагеров в один ряд? Аое скилл задевает минимум в 5 раз больше целей, а я всего лишь предложила уменьшить отхил в 4 раза.. 

Задевает если эти цели есть, но вот если цель одиночная, паук ли, или адмирал, то дамагеры соло таргет и так нифига не стоят в одном ряду с аое дамагерами, они на две головы выше, а контента аналогичного тх с огромным количеством мобов актуального не выпускается, наоборот, аое дд всячески ущемляются всякими фишками типа мокриц. Точно, давайте им еще отхил урежем, всего лишь в 4 раза...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

вот этим гениям что предлогают резать вамп, предлогаю качнуть дд перса напичать книг, обмазаться рунами вампа , бижой вампа и сетом вампа, потом пойти в ги 8-9 ур и показать своё мастерство как они будут хилиться в логове миф на рб, без хила там не выжить такому дд, вчера лично проверял, в логове мифе, выходил из ги 12 ур в ги 8ур фул пассив (отдахнуть от соб соб соб гво гвг соб гвг соб гвг), и вампа нехватала на рб , сначала банки начал жрать , а после критов несколько раз вподрят молний и ядов, банки уже были в кд и начал падать, так что это проблема не в вампе а именно в очень мощных пассивах ги которые дают точновть  , крит , скорость, прежде чем чтото такое предлогать "резать" вы хотябы о других подумайте, а не о своём эго :"меня не берут значит надоэрезать ему" вы предлогайте чтото чтоб вас апали, и может раскачате скилы не для пвп на себя , а для действительно поддерке пате , задумайтесь что это вас не берут если это так, или может это просто зависть именно из за соло фарма, что дд может без тебя, тогда это именно "перетягисарие одеяла на себя" , и ещё раз скажу прибегая на чернилу или адмирала по кв, часто вижу как именно хил добивают рб и офают, не сильно долго они бьют рб, уже давно хилы имеют дд равный домагеру и бьют примерно столькоже как и дд, а порой попадаются друли которые передомаживают реев и в инстах и бывала на засадах, что друли переагривали 

Link to comment
Share on other sites

Теме минус , вы представьте что это заработок админам, и если так сделают милионы игроков уйдет из игры! И сунды никто в скидки брать не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы в инстах сделать подстройку под патю которая зашла туда, к примеру заходят стандарт пати танк хил 3 дд инст остаётся стандартным, заходять 5 дд инст изменяет некоторые статы у мобов разного рода дебафы и тд.

Можно много всего разного придумать если захотеть и решить эту проблему даже не трогая сам вамп. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Derzkaya Татьяна сказал:

милионы игроков уйдет из игры

А точнее можно? В игру то 5 миллионов людей играет

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...