Jump to content

Отсутствые навыка сближения


Recommended Posts

В 12.08.2021 в 16:57, Memuc сказал:

Холмс, в сближении иска нет никаких плюсов, одни минусы))) 

 

Если иск не имеет сближения с флагом, вы пишете, зато с врагом имеет))) а если на враге иммунка, либо он под корнями друида, либо на нем вспыха, дезя,страх ? Посмотрите пожалуйста на ваше сближение, под выше упомянутыми скилами))) может увидете, наконец! 

У любого контроля есть свои нюансы, свои + и -. Может быть вам сразу призыв Кронуса дать? 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а разве глаз мага не палит инвиз? Или убрали такую фичу?(

1 час назад, Crybaby сказал:

У любого контроля есть свои нюансы, свои + и -. Может быть вам сразу призыв Кронуса дать? 

Было бы не плохо, может даже битву бы затащили

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, King Sombra сказал:

Кстати, а разве глаз мага не палит инвиз? Или убрали такую фичу?(

Палит 

18 часов назад, King Sombra сказал:

 

Было бы не плохо, может даже битву бы затащили

Чтоб её затащить, надо прийти на нее

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Палит 

Чтоб её затащить, надо прийти на нее

Я на иске был. Кучу гор с инвиза у Надира бил. Только толку от этого, если как только протурбили о битве, сразу камп захватили. 

Пы,сы. Горы мне личку завоняли(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Я на иске был. Кучу гор с инвиза у Надира бил. Только толку от этого, если как только протурбили о битве, сразу камп захватили. 

Пы,сы. Горы мне личку завоняли(

А кто в этом виноват? Горы, что они такие сильные? Сейчас горы по моему мнению сильнее ух в масухе. Вот только дело не только в этом) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

А кто в этом виноват? Горы, что они такие сильные? Сейчас горы по моему мнению сильнее ух в масухе. Вот только дело не только в этом) 

Дело в перевесе на топазе. Битва на топазе - это 100% победа гор на данный момент. 2 топ ги со сферами сейчас мертвы, 20 человек онлайна максимум на собах. Весь актив перешел к винчам, а у них даже сферы нет. У гор вообще 4 ги со сферами и вождей тоже много, так что пока в битвах лидировать будут горы. 

Link to comment
Share on other sites

@King Sombraвремя историй ае. Летом, на таком же ивенте, книги и косты падали не только с сундов, но и с самих боссов. Уши обьеденились... Топаз, амбер, руби... На всех этих сервах рб фармили уши, горы не могли зайти на локу даже, а уши в ответ говорили, мол юзайте благо для собы))). Касательно топаза, горы под вечер собрались и разбили ух. Вот только на амбере и руби, где горы тоже брали битвы подряд, чета ушей невозможно было выбить с локи. Все же проблема в голове ушей, фиксь горов в масе, дай рывок иску, все равно не будешь выигрывать, если ты в своей голове проиграл 

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2021 в 21:16, Crybaby сказал:

У любого контроля есть свои нюансы, свои + и -. Может быть вам сразу призыв Кронуса дать? 

У любого контроля нету минусов!!!! Какие минусы у дези, страха, вспыхи, сетки , корней?? Я тебе про сближение, а ты мне о минусах контроля))) лучше бы промолчал....

6 минут назад, Memuc сказал:

У любого контроля нету минусов!!!! Какие минусы у дези, страха, вспыхи, сетки , корней?? Я тебе про сближение, а ты мне о минусах контроля))) лучше бы промолчал....

 

Edited by Memuc
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Memuc сказал:

У любого контроля нету минусов!!!! Какие минусы у дези, страха, вспыхи, сетки , корней?? Я тебе про сближение, а ты мне о минусах контроля))) лучше бы промолчал....

 

Ну у дезы минус, что с включённой стойкой противника как то тяжко догонять. Страх ведёт челика непонятно куда и может привести прямо к тебе, и тут либо рвать дистанцию не нанося урона, или стоять как вкопаный и при следующей сопре получить подрез например. Вспыха тоже самая, раньше бафала уклон, и землёй не всегда легко попасть потому шо рассинхрон привет, сетка вообще любой отрыжкой сбивается. 

 

Ты софист чел, говоря что у нитей одни минусы)). Нити нужны для того, чтоб притнуть чела к своей пати 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.08.2021 в 22:54, Memuc сказал:

У любого контроля нету минусов!!!! Какие минусы у дези, страха, вспыхи, сетки , корней?? Я тебе про сближение, а ты мне о минусах контроля))) лучше бы промолчал....

 

Теперь про это можно забыть, вам дали норм талант:))) хотя по мне так уж лучше пасивку переработали, чем давать такой талант... Но иски же глупые, ноют на 10% уклона, а не на пасивку которая никому не нужна.

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2021 в 14:07, Horimiya сказал:

Теперь про это можно забыть, вам дали норм талант:))) хотя по мне так уж лучше пасивку переработали, чем давать такой талант... Но иски же глупые, ноют на 10% уклона, а не на пасивку которая никому не нужна.

Почитай темы по предложениям, я раньше почти навык разбирал и предлагал варианты, просто раздел уже заброшен, а мне лень постоянно одно и тоже постить) Ближе к ребалансу, может быть, сделаю разбор.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crouly сказал:

Почитай темы по предложениям, я раньше почти навык разбирал и предлагал варианты, просто раздел уже заброшен, а мне лень постоянно одно и тоже постить) Ближе к ребалансу, может быть, сделаю разбор.

Я видел ту тему и она мне очень понравилась. Однако я не видел вокруг неё ажиотажа. Почему, когда есть важная тема, про неё не говорят, но как только появляются 10% уклона, все разноются?

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2021 в 09:48, Crybaby сказал:

Ну у дезы минус, что с включённой стойкой противника как то тяжко догонять. Страх ведёт челика непонятно куда и может привести прямо к тебе, и тут либо рвать дистанцию не нанося урона, или стоять как вкопаный и при следующей сопре получить подрез например. Вспыха тоже самая, раньше бафала уклон, и землёй не всегда легко попасть потому шо рассинхрон привет, сетка вообще любой отрыжкой сбивается. 

 

Ты софист чел, говоря что у нитей одни минусы)). Нити нужны для того, чтоб притнуть чела к своей пати 

А ты видел как работают нити? Каждый второй притяг- сопра! Нити не сближают если цель под корнями, в оковах. Пока ты идёшь пешком, контроль кончается) и какой это плюс, если с шансом 50% ты можешь не притянуть никого? То есть, не сблизиться для нанесения урона??? И ждать потом 20 сек бегая за кайтиющим магом, шамом))) 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Memuc сказал:

А ты видел как работают нити? Каждый второй притяг- сопра! Нити не сближают если цель под корнями, в оковах. Пока ты идёшь пешком, контроль кончается) и какой это плюс, если с шансом 50% ты можешь не притянуть никого? То есть, не сблизиться для нанесения урона??? И ждать потом 20 сек бегая за кайтиющим магом, шамом))) 

Тогда прошу апнуть рывок вара, конечно то что ты прыгает за 7 ярдов это круто, но стан уходит в сопру!!!! Это невообразимо! А так же в уклон, парир, блок... А ещё просто может не сработать... Просьба шоб рывок игнорировал сопротивление, а ещё увелить длительность стана до 7.6 секунд, а ещё если стан не проходит, то чтоб вару давался бафф на 50% оглушения на 10 секунд. А то что мы имеем сейчас это просто возмутительно... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Memuc сказал:

А ты видел как работают нити? Каждый второй притяг- сопра! Нити не сближают если цель под корнями, в оковах. Пока ты идёшь пешком, контроль кончается) и какой это плюс, если с шансом 50% ты можешь не притянуть никого? То есть, не сблизиться для нанесения урона??? И ждать потом 20 сек бегая за кайтиющим магом, шамом))) 

По твоим словам следует, что у каждого класса сопра 50%. Ну и где мои 44% сопры? Я не вижу!

Link to comment
Share on other sites

 

По твоим словам следует, что у каждого класса сопра 50%. Ну и где мои 44% сопры? Я не вижу!

По моим словами сопра это рандом, с шансом примерно в 50 процентов не дающий сблизиться искателю с единственным сближением в 20 секунд. Ты сам вдумайся, что за сближение которое хотя бы с каким либо шансом может не дать тебе сблизиться??? Помимо этого, если на персонаже, которому даёшь нити, находится в вспыхе, дезе, корничх друля, оковах пала, в стане круга чк, оно не работает, так зачем оно нужно? 

Ты бы хотел, что бы твои корни, когда враг под вспыхой дезей, оковами не работали? Ну или прикинь, ты хочешь хильнуьь рея, но у тебя шанс хила с какой то долей% может не сработать, и что бы попробовать заново тебе нужно ждать ваших кд этого скила?

 

Тогда прошу апнуть рывок вара, конечно то что ты прыгает за 7 ярдов это круто, но стан уходит в сопру!!!! Это невообразимо! А так же в уклон, парир, блок... А ещё просто может не сработать... Просьба шоб рывок игнорировал сопротивление, а ещё увелить длительность стана до 7.6 секунд, а ещё если стан не проходит, то чтоб вару давался бафф на 50% оглушения на 10 секунд. А то что мы имеем сейчас это просто возмутительно... 

Ыыы) хорошо что написал, что с 7 ярдов) но ты забыл написать, что у тебя есть иммунка, которая не даст отогнать тебя от перса, на которого прыгнул! Резать варов надо . Убрать релы 2 ярда с прыжка и иммунку порезать до 6 секунд. Уменьшить кд кожи, сделав ее работу адекватной, ну и ограничить количество целей под действием рев вара)

Link to comment
Share on other sites

У вождя тоже нету навыка сближения, есть антистан, да, пожалуй единственный навык который даст +/- приблизиться если успеть. Есть рут практически не юзабельный в пвп, без урона, без сайленса, без баша, и с 4 ярда + не имеет таргета, привет рассинхрон. Если бы там был хотябы +/- % какой то адекватно обездвижить цель было бы прикольно. А так вождь и иск обделены в этом плане оба

Link to comment
Share on other sites

 

У вождя тоже нету навыка сближения, есть антистан, да, пожалуй единственный навык который даст +/- приблизиться если успеть. Есть рут практически не юзабельный в пвп, без урона, без сайленса, без баша, и с 4 ярда + не имеет таргета, привет рассинхрон. Если бы там был хотябы +/- % какой то адекватно обездвижить цель было бы прикольно. А так вождь и иск обделены в этом плане оба

Бешеная скорость с вроде как 220% урона, антик а ты еще сближения хочешь? Посмотри на стража и не плач

Link to comment
Share on other sites

 

По моим словами сопра это рандом, с шансом примерно в 50 процентов не дающий сблизиться искателю с единственным сближением в 20 секунд. Ты сам вдумайся, что за сближение которое хотя бы с каким либо шансом может не дать тебе сблизиться??? Помимо этого, если на персонаже, которому даёшь нити, находится в вспыхе, дезе, корничх друля, оковах пала, в стане круга чк, оно не работает, так зачем оно нужно? 

Ты бы хотел, что бы твои корни, когда враг под вспыхой дезей, оковами не работали? Ну или прикинь, ты хочешь хильнуьь рея, но у тебя шанс хила с какой то долей% может не сработать, и что бы попробовать заново тебе нужно ждать ваших кд этого скила?

Ыыы) хорошо что написал, что с 7 ярдов) но ты забыл написать, что у тебя есть иммунка, которая не даст отогнать тебя от перса, на которого прыгнул! Резать варов надо . Убрать релы 2 ярда с прыжка и иммунку порезать до 6 секунд. Уменьшить кд кожи, сделав ее работу адекватной, ну и ограничить количество целей под действием рев вара)

6% сопры от пассивки ги и оно очень редко прокает. 

Link to comment
Share on other sites

 

По моим словами сопра это рандом, с шансом примерно в 50 процентов не дающий сблизиться искателю с единственным сближением в 20 секунд. Ты сам вдумайся, что за сближение которое хотя бы с каким либо шансом может не дать тебе сблизиться??? Помимо этого, если на персонаже, которому даёшь нити, находится в вспыхе, дезе, корничх друля, оковах пала, в стане круга чк, оно не работает, так зачем оно нужно? 

Ты бы хотел, что бы твои корни, когда враг под вспыхой дезей, оковами не работали? Ну или прикинь, ты хочешь хильнуьь рея, но у тебя шанс хила с какой то долей% может не сработать, и что бы попробовать заново тебе нужно ждать ваших кд этого скила?

Ыыы) хорошо что написал, что с 7 ярдов) но ты забыл написать, что у тебя есть иммунка, которая не даст отогнать тебя от перса, на которого прыгнул! Резать варов надо . Убрать релы 2 ярда с прыжка и иммунку порезать до 6 секунд. Уменьшить кд кожи, сделав ее работу адекватной, ну и ограничить количество целей под действием рев вара)

Лень разбирать твой бред, просто скажу, что у рёва и так есть ограничение целей в пвп

Link to comment
Share on other sites

 

Бешеная скорость с вроде как 220% урона, антик а ты еще сближения хочешь? Посмотри на стража и не плач

Речь не про стража. Страж это танк а не дд, и да, у стража "подмена" есть, какой никакой навык для сближения. Скорость есть и у иска.... Тычка в 200% от дд. Читайте тему

Link to comment
Share on other sites

 

На данный момент у гор есть три физ дд класса - Хант, Рог, и Вж в физу. Как ты понимаешь, Рог здесь явно не на последнем месте.

На последнем.

Хотя насчёт физ вождя не уверен, ни разу не видел его в действии

Но хант уж точно сильнее рога

Link to comment
Share on other sites

 

На последнем.

Хотя насчёт физ вождя не уверен, ни разу не видел его в действии

Но хант уж точно сильнее рога

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Речь не про стража. Страж это танк а не дд, и да, у стража "подмена" есть, какой никакой навык для сближения. Скорость есть и у иска.... Тычка в 200% от дд. Читайте тему

Если считать подмену за сближение то прыть под антиком такоеже сближение

Link to comment
Share on other sites

 

Скорость есть и у иска.... Тычка в 200% от дд.

шо за бред? Какие 200% от дд у иска? Криты у всех есть. 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты не так понял, тычка в 200% дд это бег вождя.

220% вроде? Не помню, я бросил прокачку своего вождя остановившись на 5/5 прыти. 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, но приводя в пример вара или того же вождя, вы хоть сравниваете их жир, с живучестью иска? Иск сейчас один самых тонких персов, за счёт отсутствия деф механик, щит не в счёт- это скорее баф на урон. А что насчёт притяга/нитей иска/дк, думаю кд на них стоит снизить ( и хорошо бы убрать оттуда деббафы, чтобы сопра никак не влияла на сближение).

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

 

Я конечно всё понимаю, но приводя в пример вара или того же вождя, вы хоть сравниваете их жир, с живучестью иска? Иск сейчас один самых тонких персов, за счёт отсутствия деф механик, щит не в счёт- это скорее баф на урон. А что насчёт притяга/нитей иска/дк, думаю кд на них стоит снизить. ( И хорошо бы убрать оттуда деббафы, чтобы сопра никак не влияла на сближение.

определенно навык сближения иска надо переработать,интересная ситуация когда прыжок рога уходя в сопру переносит рога к цели,а притяжение иска при уходе в сопру никак не сближает,у дк такая же история,но дк танк тут это простительно,а не дрыщавый иск:uhuh:так же и страж,имеет скил сближения абсолютно не годный в пвп т.к. противник с зажатыми скилами после подмены,отправляет стража бороздить просторы локации или же сразу берет в контроль,стражу в подмене необходим или микро баш или рут,а не замедление передвижения,замедлялка кроме как в пве больше нигде не годится

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2021 в 16:53, Memuc сказал:

А ты видел как работают нити? Каждый второй притяг- сопра! Нити не сближают если цель под корнями, в оковах. Пока ты идёшь пешком, контроль кончается) и какой это плюс, если с шансом 50% ты можешь не притянуть никого? То есть, не сблизиться для нанесения урона??? И ждать потом 20 сек бегая за кайтиющим магом, шамом))) 

Ну, такова сопра. ЧК ведь живут как-то, вот и вы поживаете. Только в отличии от ЧК. У вас дикий урон, жаловаться на то, что скил кидающий сало уходит в сопру-глупо. Я бы просто попросил продлить молчанку с 2 на 3 сек. А то, что вам не везёт на сопру-исключительно ваши проблемы.

5 часов назад, Crouly сказал:

Я конечно всё понимаю, но приводя в пример вара или того же вождя, вы хоть сравниваете их жир, с живучестью иска? Иск сейчас один самых тонких персов, за счёт отсутствия деф механик, щит не в счёт- это скорее баф на урон. А что насчёт притяга/нитей иска/дк, думаю кд на них стоит снизить ( и хорошо бы убрать оттуда деббафы, чтобы сопра никак не влияла на сближение).

И пофиг, что иск дикий дд.... Будем сравнивать его с танками! Кст, смысл убирать молчанку с притяга? Если сразу после притяга без молчанку ты огребешь? Да, против условного мага, бд и некоторых других классов это не так страшно, но друид и ЧК тебя просто сразу контрольнут. Притягу надо просто дать чуть дольше молчанку и немного быстрее КД. Хотя учитывая то, что искам дали +8% сопры с таланта... Можно кидать с инвиза притяг и даже при непроке молчанки, есть неплохой шанс выжить за счёт сопры.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Ну, такова сопра. ЧК ведь живут как-то, вот и вы поживаете. Только в отличии от ЧК. У вас дикий урон, жаловаться на то, что скил кидающий сало уходит в сопру-глупо. Я бы просто попросил продлить молчанку с 2 на 3 сек. А то, что вам не везёт на сопру-исключительно ваши проблемы.

И пофиг, что иск дикий дд.... Будем сравнивать его с танками! Кст, смысл убирать молчанку с притяга? Если сразу после притяга без молчанку ты огребешь? Да, против условного мага, бд и некоторых других классов это не так страшно, но друид и ЧК тебя просто сразу контрольнут. Притягу надо просто дать чуть дольше молчанку и немного быстрее КД. Хотя учитывая то, что искам дали +8% сопры с таланта... Можно кидать с инвиза притяг и даже при непроке молчанки, есть неплохой шанс выжить за счёт сопры.

Я не за молчанку, а за секундный ( в буквальном смысле) рут и увеличение урона, из-за них он часто в сопру уходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Класс очень неиграбелен в пвп плане, даже 1 на 1 очень сложно кого либо слить. По мне так иску не хватает хорошего массового  "контроля" которого никогда не будет, пока сами админы не начнут играть на данном классе, чтобы понять это.

Link to comment
Share on other sites

Иск может слить только 1х1 пве игроков. Если противник одет и переживет первые 3 секунды, на этом пвп за иска заканчивается. Надо еще стан с навыка как у рога или больше выживаемости, чтобы пережить контроль и еще попытаться до кого-то достать потом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...