Jump to content

Передача турнирных ларцов

SuperUzi

Recommended Posts

Хочу внести предложение о возвращении возможности передачи ларцов через "Обмен" (убрано в 3.12). Во первых, во избежание кидалова с местами в гии. Во вторых, не всегда по вкусу костюм, который достается за победу, и продать его лучше, чем просто взять выкинуть. И я считаю, что каждый игрок должен иметь право распоряжаться с ларцом так, как он захочет. :)

SuperUzi, Передача ларцов за турнир являлась ошибкой и она исправлена. Так быть не должно.

Я думаю если бы это была ошибка, то ее сразу бы пофиксили, и опять же, игрок должен иметь право на распоряжение наградой

SuperUzi, Давайте логически размышлять, если возможность передачи турнирных ларцов была исправлена, то что это, если не ошибка?

Да хоть бы в анонсе сказали что будут править , чтоб успели скинуть на твинка у которого нет костюма :unknw: Получилось что теперь пару одинаковых турнирных костюмов хоть в магазин сдавай  :nea:

Мы сразу после обнаружения бага с сундуками написали, что ошибка исправится при следующей остановке серверов.Сервера остановились, ошибка исправлена.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...