Jump to content

Рейнджеры или когда это кончится.


Testfive

Recommended Posts

Соглашусь, пожалуй. А руки ;D ;D ;D смешно слышать эту фразу в этой игре

 

Что бы нажимать пару кнопок по кд не нужны прям такие прямые руки, поэтому и не включил в список.

 

 

По-моему, тут нет ничего смешного.

 

Смешно слушать людей которые говорят про "прямые руки" в этой 5-ти кнопочной 6-ти кнопочной игре...
Link to comment
Share on other sites

а ви знали што все реи ниже точки +8 мясо почти для всех класов,не говоря о кучу нуборейев от +4-7 ета 80% каждова серва,ешо 15% с точкой +8+9 и 5% тока с +10,а если убили топ шама +10 какойта реи +10 то все,уже нада резать рейев!Не смеши!!!

А то што любой хил с точкой от +1-4 убивает миликласов,маг класов(кроме хилов) беганиной.Где тут по твоему справедливость??

 

Мили класи уже стока лет терпели и ничево,и ви терпите(скажу так “наслаждайтесь“ )потомушта после вихода айвондила шам и дру будут виключно сапорт клас.

Link to comment
Share on other sites

а ви знали што все реи ниже точки +8 мясо почти для всех класов,не говоря о кучу нуборейев от +4-7 ета 80% каждова серва,ешо 15% с точкой +8+9 и 5% тока с +10,а если убили топ шама +10 какойта реи +10 то все,уже нада резать рейев!Не смеши!!!

А то што любой хил с точкой от +1-4 убивает миликласов,маг класов(кроме хилов) беганиной.Где тут по твоему справедливость??

 

Мили класи уже стока лет терпели и ничево,и ви терпите(скажу так “наслаждайтесь“ )потомушта после вихода айвондила шам и дру будут виключно сапорт клас.

 

Самое сложное - вытерпеть тонну твоих ачипяток читая твоё сообщение.
Link to comment
Share on other sites

вообще осел штоле???

у мня лук НП +10. 523 физ. по шаму не всегда 400 бью. точи фул арену +10 и не будешь падать с двух подач

 

Простой пример рея точеного с моего серва..

Бижа лк +10, фул арена +10, арб нп +10. Такой рей лупит по роге в АРЕНЕ +10 390-409, смотря какой пояс одет.

Выстрел,мв,выстрел, деза, стрела, выстрел и рог +10 труп.. Сбив лишь 1,3-1,4к хп.. А если рассинхрон и попал в кап, то 7 сек сидит и смотрит как рей пуляет стрелы.

При срабатывании благо это вообще 0 урона!

 

Кто там писал, что рог из-за нового скила сносит столько же?

Так вот, отвечаю. Не сносит. Ибо после инвиза, или рывка идет контроль и удаление на расстояние, после чего рогу тупо не хватает хп чтобы элементарно успеть применить скилл.

 

Link to comment
Share on other sites

Типа поумничал?

Куда точится,если по рогу +10, плюхи от рея летят за 400, +благо +скилл за 600,  и почти столько же стрела? И все это безответно летит в тебя в течении 7-8 сек капа.

И если в пвп еще можно выпить банку или прислугу вызвать, то в массе ты живешь около 4сек при +10.

Как тебе видон когда вара с 4132 хп кладут даже не дав сделать два-три шага??

Помоему даже полному дебилу понятно,что снимать в одно рыло 1800-2000 хп без критов по персонажам +10 за прокаст это ПЕРЕБОР.

Рог и маг даже рядом не стоят.

Нельзя вводить такой большой урон при такой низкой защите и хп.

 

а ниче что твой рог с крита выносит пол хп
Link to comment
Share on other sites

Простой пример рея точеного с моего серва..

Бижа лк +10, фул арена +10, арб нп +10. Такой рей лупит по роге в АРЕНЕ +10 390-409, смотря какой пояс одет.

Выстрел,мв,выстрел, деза, стрела, выстрел и рог +10 труп.. Сбив лишь 1,3-1,4к хп.. А если рассинхрон и попал в кап, то 7 сек сидит и смотрит как рей пуляет стрелы.

При срабатывании благо это вообще 0 урона!

 

Кто там писал, что рог из-за нового скила сносит столько же?

Так вот, отвечаю. Не сносит. Ибо после инвиза, или рывка идет контроль и удаление на расстояние, после чего рогу тупо не хватает хп чтобы элементарно успеть применить скилл.

 

1) фул лк низкий %точности арб медленный дамаг. механика боя против рея. инвиз напал и пьешь до дезы потом рывок.  если попал в кап то рывок паралич и откат инвиза  и по новой обхадя дезу спиной что бы бежать туда куда бежал рей и новый прокаст. в общем как то так обьяснил))  неумею четко излогать мысли ну думаю суть понятна. и я своим дру +8 шмот +4 свободно удерживаю того же рея +10))
Link to comment
Share on other sites

как я уже говорил горы имбы засчет полноценного обсолютного  контроля что дает количественное приимущество в бою, но стоит пряморуким ухам убить криворукого дона гора , сразу бегут просить фикса. Это смешно)) но кап рея неспорю нужно фиксить)) подрез бд на 5 держит меньше чем кап на 4 :D неговоря уже о паладине))

Link to comment
Share on other sites

а ниче что твой рог с крита выносит пол хп

 

Во-первых, крита элементарно сейчас нет. Только по нубу может проскочить крит, или же по танку в сете пве шмота. Но таких очень мало,  80% носят либо сет, либо полусет арены. И крита нет как такового.

Во вторых, рей сносит еще больше, стоит благо сработать хотя бы один раз.

Благо подняли в тихую, а улучшенный кап оставили. И теперь сидишь в капе который держит 7 сек, а хп у тебя на 4-5.

506-506-639-984-594-506-984; выстрел-благо-скилл удар-крит выстрел-стрела-выстрел-благо. И - 4700 хп у Вестмара от рея +9;

Чтобы рог столько снес надо два раза суметь уйти в инвиз, и два раза критануть.. При этом нужны клинки и оба на +10.

Как не крути, а рог за прокаст столько не сшибет..

Link to comment
Share on other sites

1) фул лк низкий %точности арб медленный дамаг. механика боя против рея. инвиз напал и пьешь до дезы потом рывок.  если попал в кап то рывок паралич и откат инвиза  и по новой обхадя дезу спиной что бы бежать туда куда бежал рей и новый прокаст. в общем как то так обьяснил))  неумею четко излогать мысли ну думаю суть понятна. и я своим дру +8 шмот +4 свободно удерживаю того же рея +10))

 

После того как срезали уклон с амуля, в ареношмоте еле-еле можно выжать 30%. Рею с 15% точности просто превать на такой уклон. Это первое.

А второе, это улучшенный кап и деза, которые спокойно компенсируют скорость арбалета.

1к хп арб +10 снимает чисто со связки выстрел+МВ. И это по роге +10 в ареношмоте.

Рей с вкачанным капом может его ложить чуть ли полянами, и хоть один кап, но сработает. И тогда рогу мгновенно обнуляют хп.

Скажешь рывок с капа и делов... ?

А нет,после рывка летит деза и ты труп 150%.

В лучшем случает, что успевает рог сбить рею за прокаст, если успел, так это 1400-1700хп из 3к. Дальше без банок никак.

разработчики явно не сравнивали дамаг возможности двух ддшников.

Link to comment
Share on other sites

Автора в топку, при нормальных руках можно и фул топ рея с +10 снять, у вас есть чк шам тот же самый рог который тож норм плюхи раздаёт, тебе лишь бы фикс ухов, а горов апнуть хочешь, одним словом рак...

Link to comment
Share on other sites

на арене кап рею нужен тока против роги, те нубы которые заходят в кап сами тупо нубы!

 

администрация писала что баг с капом при котором вары перестанут прыгать вместе с ним скоро пофиксят вот тогда и вары запоют.

^_^

Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, Дезинформация. Разработчики писали, что пофиксят рывок, а не баг с капом.
Link to comment
Share on other sites

7cekyHgoOpгa3Ma, Дезинформация. Разработчики писали, что пофиксят рывок, а не баг с капом.

 

хм можно ссылку на данный пост администрации.
Link to comment
Share on other sites

Типа поумничал?

Куда точится,если по рогу +10, плюхи от рея летят за 400, +благо +скилл за 600,  и почти столько же стрела? И все это безответно летит в тебя в течении 7-8 сек капа.

И если в пвп еще можно выпить банку или прислугу вызвать, то в массе ты живешь около 4сек при +10.

Как тебе видон когда вара с 4132 хп кладут даже не дав сделать два-три шага??

Помоему даже полному дебилу понятно,что снимать в одно рыло 1800-2000 хп без критов по персонажам +10 за прокаст это ПЕРЕБОР.

Рог и маг даже рядом не стоят.

Нельзя вводить такой большой урон при такой низкой защите и хп.

 

я как. то слышал что вары да и не только могут собрать до 50% деф!?+рев 15%!? и да новый скилл ..увеличивает физ вара!? вы определитесь кем вы там играете. ..танком!?или тем кто тащит большой урон...лк добавляет 15% урона...но варв ревом будет сниматт его...а стой точностью с которой остается рей он не попадет по вару раз 5 за бой...

и да кста у вара точка не +3!? я тоже магой падаю от переточек...но не обижаюсь...у мага деф вообще на 3 удара...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, крита элементарно сейчас нет. Только по нубу может проскочить крит, или же по танку в сете пве шмота. Но таких очень мало,  80% носят либо сет, либо полусет арены. И крита нет как такового.

Во вторых, рей сносит еще больше, стоит благо сработать хотя бы один раз.

Благо подняли в тихую, а улучшенный кап оставили. И теперь сидишь в капе который держит 7 сек, а хп у тебя на 4-5.

506-506-639-984-594-506-984; выстрел-благо-скилл удар-крит выстрел-стрела-выстрел-благо. И - 4700 хп у Вестмара от рея +9;

Чтобы рог столько снес надо два раза суметь уйти в инвиз, и два раза критануть.. При этом нужны клинки и оба на +10.

Как не крути, а рог за прокаст столько не сшибет..

 

а то что рог может собрать до40% уклона!?инвиз +прыжок+паралич...ты просто ноешь...ты тут же пишешь что. роге надо клинки +10...когда урея нп +10+лк...или ты хочешь вынеести его с +6 точкой!?
Link to comment
Share on other sites

а то что рог может собрать до40% уклона!?инвиз +прыжок+паралич...ты просто ноешь...ты тут же пишешь что. роге надо клинки +10...когда урея нп +10+лк...или ты хочешь вынеести его с +6 точкой!?

 

Cмешно. 40% уклона без дебафа шамана и скилла уклона собрать - невозможно.

Народ, вы если про класс только слышали, не пишите вещи, о которых понятия не имете.

Link to comment
Share on other sites

Дк +10, да, у меня 18.6 устоя и под 50% дефа. Помогает ли это мне? Не очень. Сейчас, с этой донной стрелой, я с огромным трудом валю реев. Они меня тупо кайтят, а на нити отвечают дезой. По крайней мере, если у рея все нормально с головой, он делает именно так.

Link to comment
Share on other sites

а на нити отвечают дезой

А ведь всего-то надо поставить на нити отключение скиллов у цели. О чем уже кто только не говорил. А в ответ тишина. Стандартная ситуация «нити — в ответ контроль» совершенно неадекватна. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Не много не по теме, ну да ладно, Тестфайв, ты же кажется скрины кидал на форму как удалил игру, и сказал что все, так зачем тебе что то писать об игре которую т так выпендрежно удалил? :good:

Link to comment
Share on other sites

Дк +10, да, у меня 18.6 устоя и под 50% дефа. Помогает ли это мне? Не очень. Сейчас, с этой донной стрелой, я с огромным трудом валю реев. Они меня тупо кайтят, а на нити отвечают дезой. По крайней мере, если у рея все нормально с головой, он делает именно так.

 

угу именно так голый рей без чар с арб +8 ареной угу
Link to comment
Share on other sites

угу именно так голый рей без чар с арб +8 ареной угу

 

Не, вот тебя я рубил всегда в жидкую кашицу) Если, конечно, я не был афк, как ты любишь делать.

Link to comment
Share on other sites

У реев новый дально-скилл, а Друидам дали масс-стан. Имб доканывают до уровня Боггв, остальных гнобят. Гениально!

Link to comment
Share on other sites

а то что рог может собрать до40% уклона!?инвиз +прыжок+паралич...ты просто ноешь...ты тут же пишешь что. роге надо клинки +10...когда урея нп +10+лк...или ты хочешь вынеести его с +6 точкой!?

 

Дядя - читай внимательнее плж.

Я ведь писал, что рог +10 бумажка для такого же рея. Плюхи летят за 400, плюс благо.. Дамаг зашкаливает.

Пример с клинками на +10 и реем +9 был без бижи.

НЕТ в этой игре баланса между дамагом дд-классов и дефом тяжеловесов!

А теперь о твоих 40%  уклона.

Ты хоть знаешь ск устоя будет у такого рога? Знаешь ли ты сколько при такой раскачке по рогу пролетит критов? И, что 40% возможно только с банкой и амулем без драгоценого хп?

Иди сам попробуй рогом сыграй с нынешними реями у которых улучшенный кап, почти прежнее благо и дамаг, такой, что даже танки фул +10 живут на несколько секунд больше. А уж после пиши о рогах с их уклоном, который кстати СРЕЗАЛИ.

Если рога знаешь только со слов и скринов - лучше ничего не пиши.

 

Link to comment
Share on other sites

раньше у рея, я за рея играю, был один единственый скил который работал безотказно, это мощный выстрел. У меня щас скилы мв5 деза5 благо 5. Арб арена. Благо мне хватает на удар мв удар удар мв удар. Было довольно прискорбно видеть как благо неоднократно подводило в бою, ведь благо это рандом, а рандом всегда не в пользу игрока. С моим ужасным расинхроном на открытом месте, которого подавляющая часть на локах варспы, я кидаю кап, хз зачем, все как будто видят место где я ево ложу. Ну да ладно, у меня же есть деза которую я бросаю с 2шагов, и как ни прискорбно,Злосчастный расинхрон играет злую шутку, если мишень под тобой, деза не проходит, если на пути мишень есть препятствие, деза так же гасится. Получается если бой идет с ближними то вероятность успеха победить противника практически равнозначна, сработает ли благо или нет, сработает ли деза или нет, сработает ли капкан или нет. Рей практически полностью зависит от рандома. А теперь рей против... Чк, у нево есть куча замечательных скилов, это две лужи, ужас и еще один скил, которым чк захиливается, любой точеный рей ложится перед чк, бегающим чк. А теперь шам, у нево тоже есть контролирующие скилы, и той же беготней рей ложится перед шамом. Некр уже спорный вопрос, но со статом отката навыков, этот стат дает драгоценые секунды, за которые некр становится весь живучим противником. Теперь рог. Этот персонаж многим не нравится, так как пресловутый инвиз его делает весьма серьезным соперником. И рею очень крупно повезет, если он словит рога на комбинацию из капа и дезы. Так как после второго инвиза рей уже становится трупом гарантировано. И не забывайте, что кап на 5, это значит что рей пожертвовал горе дезой или горе благом. И еще раз повторюсь, что деза что кап, оба эти скила применяются непосредствено вблизи от персонажа, и чтобы их применить нужно подходить как врагу в случае с дезой, и идти вплотную к месту в случае с капом. И сработавшее благо во время боя приносит несказанную радость любому рею, вне зависимости от результата боя.

Link to comment
Share on other sites

раньше у рея, я за рея играю, был один единственый скил который работал безотказно, это мощный выстрел. У меня щас скилы мв5 деза5 благо 5. Арб арена. Благо мне хватает на удар мв удар удар мв удар. Было довольно прискорбно видеть как благо неоднократно подводило в бою, ведь благо это рандом, а рандом всегда не в пользу игрока. С моим ужасным расинхроном на открытом месте, которого подавляющая часть на локах варспы, я кидаю кап, хз зачем, все как будто видят место где я ево ложу. Ну да ладно, у меня же есть деза которую я бросаю с 2шагов, и как ни прискорбно,Злосчастный расинхрон играет злую шутку, если мишень под тобой, деза не проходит, если на пути мишень есть препятствие, деза так же гасится. Получается если бой идет с ближними то вероятность успеха победить противника практически равнозначна, сработает ли благо или нет, сработает ли деза или нет, сработает ли капкан или нет. Рей практически полностью зависит от рандома. А теперь рей против... Чк, у нево есть куча замечательных скилов, это две лужи, ужас и еще один скил, которым чк захиливается, любой точеный рей ложится перед чк, бегающим чк. А теперь шам, у нево тоже есть контролирующие скилы, и той же беготней рей ложится перед шамом. Некр уже спорный вопрос, но со статом отката навыков, этот стат дает драгоценые секунды, за которые некр становится весь живучим противником. Теперь рог. Этот персонаж многим не нравится, так как пресловутый инвиз его делает весьма серьезным соперником. И рею очень крупно повезет, если он словит рога на комбинацию из капа и дезы. Так как после второго инвиза рей уже становится трупом гарантировано. И не забывайте, что кап на 5, это значит что рей пожертвовал горе дезой или горе благом. И еще раз повторюсь, что деза что кап, оба эти скила применяются непосредствено вблизи от персонажа, и чтобы их применить нужно подходить как врагу в случае с дезой, и идти вплотную к месту в случае с капом. И сработавшее благо во время боя приносит несказанную радость любому рею, вне зависимости от результата боя.

 

согласен,иза расинхрона деза и кап почти не помогает 50/50 и как ми знаем не все реи 100% +10  не и знають што делать против другихг класов

Link to comment
Share on other sites

Cмешно. 40% уклона без дебафа шамана и скилла уклона собрать - невозможно.

Народ, вы если про класс только слышали, не пишите вещи, о которых понятия не имете.

 

я собрал с луком 32.3% ...+один кинжал...+рога берет с 1 очка навыка 5%!?ну это ваше дело скупитт все свитки уклона и втыкать их между делом...тест на нуба был за 60%!?уклона!?.Или Тесту не нравится кап на 5...в который попадаются все что ни проидет по нему(мобы.тушканы)...либо вообще просто проигнорят...

ахда забыл добавить если рога толчек на 5 определит то думаю рейка вообще по нему не попадет...как то так...

Link to comment
Share on other sites

Дк +10, да, у меня 18.6 устоя и под 50% дефа. Помогает ли это мне? Не очень. Сейчас, с этой донной стрелой, я с огромным трудом валю реев. Они меня тупо кайтят, а на нити отвечают дезой. По крайней мере, если у рея все нормально с головой, он делает именно так.

 

выдох мрака...нити...дк с одноручем влегкую данную фишку прокатит...да и дк с копьем ...но только если будет в шепоте...не носите с тяж доспехами данное оружие....для этого сета существует меч....
Link to comment
Share on other sites

роги еще и ноют насчет капа ;D мало того что видно куда реи ставят кап, так еще и если рог попал в кап,то он может вместе с капом уйти в инвиз :facepalm: как кто писал выше у рея только норм работает мощный выстрал и то если попадешь

Link to comment
Share on other sites

+10 тяжелый шмот, 30% уклонения, 25% усточивости и рывки. Все это никак не спасает ближний бой от дичайшего урона арбалета, семисекундного удержания капканом, дезы, двух мощных выстрелов под ряд и дополнительного урона от благославления.

Link to comment
Share on other sites

роги еще и ноют насчет капа ;D мало того что видно куда реи ставят кап, так еще и если рог попал в кап,то он может вместе с капом уйти в инвиз :facepalm: как кто писал выше у рея только норм работает мощный выстрал и то если попадешь

 

Благодаря второму МВ с дот уроном инвиз теперь на один раз. Т.е первую атаку, если не попал в кап при этом.

К тому времени когда занчивается дот урон от стрелы, и тебя отпускает кап... Хп остается либо 0, либо если прокатил уклон, на 1 атаку после которой рог ляжет. Ну или убежать.

Рога с каждой обновой вынуждают на открытый бой, при этом ни защиту ни хп не повышают. Зато рею возвращают благо и повышают самый крупный урон в игре.

Сейчас только жц не способен удержать рогу от инвиза или его из него выбить. Хотя и это думаю скоро устранят.

разработчики тупо ухудшают положение рога среди других классов, оставляя зависимость от скила который скоро будет одноразовым.

Link to comment
Share on other sites

Я твоего вара убиваю палом +9 пуха шмот +4 гг и скажи что пал имба вар дно и т.д. что там у тебя ? фул +10? может стоит не ныть что вар дно а играть подъучится?!! я фыигею с гор привыкли всегда быть имбами  изза недороботок разрабов  с контролем. все баги в + горам и они всеровно ноют что ухи имбы и надо резать что бы убивать с удара ;D

Link to comment
Share on other sites

+10 тяжелый шмот, 30% уклонения, 25% усточивости и рывки. Все это никак не спасает ближний бой от дичайшего урона арбалета, семисекундного удержания капканом, дезы, двух мощных выстрелов под ряд и дополнительного урона от благославления.

 

вы про вара все ноете ? аах до смею заметить ..те кто еще не знает ..у вара существует навык агр который робит с 5 клеток...может научитесь его втыкать из неотключаающего  скиллы капкана ???
Link to comment
Share on other sites

Иди нах, торчок :rofl:

 

оскорбление на форуме...тебе жить до понедельника...а все реи буду тя на капах таскать как последнюю....и будешь ты дезу получать...мне то ровно...тока ваше нытье ничего не даст...снизят урон рею с нового навыка...и он серавно будет тащить...а вы ныть...!?

Встретил сегодня вара топи...щит одноруч...шмот незнаю...но странно он даже не пытался агрить меня ...странно!?и просто лег...хотя его шансы были намного выше...ТАНКИ УЧИТЕСЬ КИДАТЬ АГР...

а Шамы падают от того что просто не берут во внимание кожу...убоги...думая что в фул арене при 50% уклона в арено шмоте они попадут по рею...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...