Jump to content

Истина где то рядом


Recommended Posts

К сожалению нет возможности обсудить данную тему в полном обьёме но в любом случае есть в данной игре некий лохотрон который необходимо переработать . Дело в параметре "Сопротивление" Существует такой стат но что мы о нем знаем? Ничего!!! И как мне кажется это не случайно... Почему разработчики скрыли от нас информацию о работе данного параметра??? Нам дали лишь поверхностное описание параметра без каких либо точных данных по навыкам. То есть.... Сопротивление срабатывает с определенным шансом против каждого отдельно взятого навыка именно в этом и таится тайна которую не раскрывают лишь по той причине что бы не вызывать волну негодования со стороны игроков. Ведь вместо того что бы дать всем навыкам равный шанс и придерживаться баланса они(разработчики) каким то навыкам дали малый % а каким то высокий опять же по своему усмотрению(не играя в эту игру им то виднее "наверное") А что бы избежать обсуждений и разногласий вся информация об этом держится в строжайшем секрете))) К примеру какие то навыки уходят в сопру с шансом в 1% а какие то с шансом в 50% Как мне кажется это не есть адекватно. И я больше чем уверен что в этом плане переапали какие то отдельно взятые классы вроди рея или мага у которых есть скилы которые не хотят уходить в сопру на протяжении долгих лет игры. Но как это обсудить если информацию скрывают от нас? Главный вопрос по какой причине данный параметр имеет разные шансы? Почему крит или пробив к примеру срабатывает у всех одинаково а сопротивление является исключением из правил? Дизбаланс:advise:

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь ты когда этот пост писал сидел в шапочке из фольги? А то мало ли тебе рептилойды еще шанс на сопру скрутят.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tizzl сказал:

Я надеюсь ты когда этот пост писал сидел в шапочке из фольги? А то мало ли тебе рептилойды еще шанс на сопру скрутят.

Пишу из бункера 40 метров под землей в окружении стен со свинцовой оболочкой. За меня не переживай. Но твой прогиб я думаю кто то из них зачтет. Надо просто верить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Я надеюсь ты когда этот пост писал сидел в шапочке из фольги? А то мало ли тебе рептилойды еще шанс на сопру скрутят.

Не отшучивайтесь, Холмс:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Пишу из бункера 40 метров под землей в окружении стен со свинцовой оболочкой. За меня не переживай. Но твой прогиб я думаю кто то из них зачтет. Надо просто верить

Прежде чем составлять такие темы, ты как минимум дожен был провести тесты и расчеты. Это ведь не трудно. Но ты решил, что твои субъективные наблюдения истина  и пошел плакать на форум без единого пруфа. Вся твоя теория разобьется в щепки если просто провести 100-200 итераций в одного перса с известным % сопротивления. В игре только 2 секрета точка и дроп, на все остальное можно взять формулу у администрации. Любую информацию про скилы\статы\и тд Холмс даст если попросить.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, в данной ситуации человеку нужно все увидеть своими глазами, иначе не переубедишь.

1) Ищем аренного стража с навыком на сопру, желательно каченным.

2) Берем в скупе банки и свитки на сопру и 2(N) банки хаоса.

3)У аренного стража наверняка есть что-то с сопрой. Просим его подойти на нуб и одеть шмот, даем баффы на сопру.

4) Быстро прокачиваем/берем уже имеющийся интересующий класс. Пьем хаос и пинаем стража с капом сопры станом.

5) Понимаем, что все работает правильно)

Link to comment
Share on other sites

ошибка

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

ошибка

Согласен,создавать такую тему было ошибкой:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что он имел ввиду сопру на рб.

Так как тот же Гримуар очень редко уходит в сопру, а стан - круг постоянно. И его скорее всего возмутило, то что у того же рога стан  приёма редко уходит сопру, а у его класса какой-либо дебафф уходит постоянно.

:true_story1:( Сам задумывался об этом, а почему же именно так)

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2021 в 21:10, Tizzl сказал:

Прежде чем составлять такие темы, ты как минимум дожен был провести тесты и расчеты. Это ведь не трудно. Но ты решил, что твои субъективные наблюдения истина  и пошел плакать на форум без единого пруфа. Вся твоя теория разобьется в щепки если просто провести 100-200 итераций в одного перса с известным % сопротивления. В игре только 2 секрета точка и дроп, на все остальное можно взять формулу у администрации. Любую информацию про скилы\статы\и тд Холмс даст если попросить.

Слушай чел... Давай сначала. Значит вопервых: Я в отличии от тебя никому и ничего не должен. Это ты тут на пол ставки подрабатывашь чтоб заслужить благосклонность разработчиков а я просто мимо проходил и заметил что информации о чем то нет на официальном форуме игры как и в самой игре.... Вовторых: Что в моих наблюдениях тебя так зацепило? Не понимаю твою реакцию как буд то я тебя обвинил в чем то.... В 3их: Ноешь в данном случае конкретно ты а я просто указываю на ошибки форума который не информирует людей  из за чего вопросы растут в геометрической прогрессии Ну и в 4ых: Провел ли ты какие то тесты или расчеты чтобы брызгать тут слюной и опровергать мои субьективные наблюдения??? Нет? Выходит ты ханжеством занимаешься по отношению ко мне? А по какой опять же причине? Единственное что мне приходит на ум это то что своим поведением ты надеишся заслужить расположение администрации не более и мне противно с тобой продолжать беседу учитывая данные качества твоего характера

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2021 в 15:09, XPEH-3HAET-KTO сказал:

К сожалению нет возможности обсудить данную тему в полном обьёме но в любом случае есть в данной игре некий лохотрон который необходимо переработать . Дело в параметре "Сопротивление" Существует такой стат но что мы о нем знаем? Ничего!!! И как мне кажется это не случайно... Почему разработчики скрыли от нас информацию о работе данного параметра??? Нам дали лишь поверхностное описание параметра без каких либо точных данных по навыкам. То есть.... Сопротивление срабатывает с определенным шансом против каждого отдельно взятого навыка именно в этом и таится тайна которую не раскрывают лишь по той причине что бы не вызывать волну негодования со стороны игроков. Ведь вместо того что бы дать всем навыкам равный шанс и придерживаться баланса они(разработчики) каким то навыкам дали малый % а каким то высокий опять же по своему усмотрению(не играя в эту игру им то виднее "наверное") А что бы избежать обсуждений и разногласий вся информация об этом держится в строжайшем секрете))) К примеру какие то навыки уходят в сопру с шансом в 1% а какие то с шансом в 50% Как мне кажется это не есть адекватно. И я больше чем уверен что в этом плане переапали какие то отдельно взятые классы вроди рея или мага у которых есть скилы которые не хотят уходить в сопру на протяжении долгих лет игры. Но как это обсудить если информацию скрывают от нас? Главный вопрос по какой причине данный параметр имеет разные шансы? Почему крит или пробив к примеру срабатывает у всех одинаково а сопротивление является исключением из правил? Дизбаланс:advise:

Возможно ты прав

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2021 в 21:43, nth сказал:

Я думаю, в данной ситуации человеку нужно все увидеть своими глазами, иначе не переубедишь.

1) Ищем аренного стража с навыком на сопру, желательно каченным.

2) Берем в скупе банки и свитки на сопру и 2(N) банки хаоса.

3)У аренного стража наверняка есть что-то с сопрой. Просим его подойти на нуб и одеть шмот, даем баффы на сопру.

4) Быстро прокачиваем/берем уже имеющийся интересующий класс. Пьем хаос и пинаем стража с капом сопры станом.

5) Понимаем, что все работает правильно)

А о чем собственно речь в ваших комментариях? Я пишу немного о другомес что... Давайте я попробую разложить вам все по полочкам. Значит представьте что у вашего и у моего персонажа имеется 10% крита. Что дает этот параметр? Он дает шанс с 10% вероятностью нанести на 10% больше урона атакой как у вас так и у меня независимо от того какими классами или за какие фракции мы играем. В случае с другими параметрами такими как скорость пробив или ярость или надежность все работает в том же порядке. То есть мы имеем ровно то что мы имеем. А вот в случае с параметром сопротивления есть нюансы в том плане что если мы с вами применим определенные навыки против отдной и той же цели то получим разный результат. К примеру я играю разбойником и пытаюсь кинуть тучу на перса с 6% сопротивления (которые ему дает пассивка клана) так вот данный мой навык с шансом в 6% может улететь в сопру и не сработать. А ты к примеру играешь реем и кидаешь на того же самого персонажа клетку или какой там у них базовый стан... Так вот твой стан не уйдет в сопру по той причине что у каждого отдельно взятого навыка есть минимальный порог при котором он начнет уходить в сопру но этих самых значений нет нигде и проводить миллиард тестов по их вычислению (как предложил неадекватный подхалим выше) это полный бред. Просто сам этот момент не ясен. Почему какие то классы должны тратить драгоценные статы на замену сопротивлением больше а каким то хватает просто пассивки гильдии.... Это единственный параметр в игре мало того с разными шансами для всех да еще и без четких описаний 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Провел ли ты какие то тесты или расчеты чтобы брызгать тут слюной и опровергать мои субьективные наблюдения??

Тесты не он должен проводить, а тот, кто выносит тему на обсуждение. Иначе это тема из разряда " мне вот вчера показалось..."

И он прав в том, что для обсуждения нужны цифры не с потолка.

В 29.07.2021 в 15:09, XPEH-3HAET-KTO сказал:

К примеру какие то навыки уходят в сопру с шансом в 1% а какие то с шансом в 50%

Ощущения есть ощущения, их к делу не пришьешь. Рандом, мало-ли...

А вот если бы было написано "я провел 200 тестов, из них то-то и то-то и так-то и так-то", тогда бы про шапочку шуток не было, а начали бы всерьёз это обсуждать.

Никто тут не перед кем не выслуживается (по причине отсутствия смысла, хотя-бы), просто аргументов не увидели. У меня, кстати, похожие ощущения по сопре, но без цифр это все ни о чем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Зачем я читал этот бред.

Автор лечись.

Так не читай.... Ваше мнение касаемо моей темы мне и всем другим пользователям было весьма интересно. Продолжайте в том же духе. Благодарим вас за столь щедрое вознаграждение в виде вашег драгоценного внимания..... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Тесты не он должен проводить, а тот, кто выносит тему на обсуждение. Иначе это тема из разряда " мне вот вчера показалось..."

Для чего мне проводить тесты по всем навыкам в игре тратя на это свое время? Зачем вообще нужен данный форум если я буду делать всю работу вместо адмистрации? Ты хоть на секунду просто педставь что ты предлагаешь..... Провести тесты по каждому навыку существующему в данной игре .... Ты в курсе хотя бы примерно скольео их? И что я получу за это? Месячный оклад разработчика варспир? Или смех гнн директора с примечанием о том что вся эта информация у них уже имеется просто ее забыли опубликовать? До сегодняшнего дня я например предполагал что попугаи на луне не живут. Ошибся.

И он прав в том, что для обсуждения нужны цифры не с потолка.

Ощущения есть ощущения, их к делу не пришьешь. Рандом, мало-ли...

А вот если бы было написано "я провел 200 тестов, из них то-то и то-то и так-то и так-то", тогда бы про шапочку шуток не было, а начали бы всерьёз это обсуждать.

Никто тут не перед кем не выслуживается (по причине отсутствия смысла, хотя-бы), просто аргументов не увидели. У меня, кстати, похожие ощущения по сопре, но без цифр это все ни о чем.

Я ничего не утверждаю. Более того я даже пишу о том что из за отсутствия  информации нет возможности обсудить данный аспект игры. Ключевая фраза "Отсутствие информации" Это Официальный форум Warspear Online а не раздел "курилка" в группе ВК созданной для прдажи аккаунтов...... Речь именно о том что нам не предоставляют полной информации по данному параметру воизбежании вопросов о том почему каждый отдельно взятый навык отдельно взятого персонажа имеет разный минимальный порог срабатывания. И проводить А проводить тесты и оставлять тем самым администрацию без работы я полагаю не гуманно

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2021 в 15:09, XPEH-3HAET-KTO сказал:

К сожалению нет возможности обсудить данную тему в полном обьёме но в любом случае есть в данной игре некий лохотрон который необходимо переработать . Дело в параметре "Сопротивление" Существует такой стат но что мы о нем знаем? Ничего!!! И как мне кажется это не случайно... Почему разработчики скрыли от нас информацию о работе данного параметра??? Нам дали лишь поверхностное описание параметра без каких либо точных данных по навыкам. То есть.... Сопротивление срабатывает с определенным шансом против каждого отдельно взятого навыка именно в этом и таится тайна которую не раскрывают лишь по той причине что бы не вызывать волну негодования со стороны игроков. Ведь вместо того что бы дать всем навыкам равный шанс и придерживаться баланса они(разработчики) каким то навыкам дали малый % а каким то высокий опять же по своему усмотрению(не играя в эту игру им то виднее "наверное") А что бы избежать обсуждений и разногласий вся информация об этом держится в строжайшем секрете))) К примеру какие то навыки уходят в сопру с шансом в 1% а какие то с шансом в 50% Как мне кажется это не есть адекватно. И я больше чем уверен что в этом плане переапали какие то отдельно взятые классы вроди рея или мага у которых есть скилы которые не хотят уходить в сопру на протяжении долгих лет игры. Но как это обсудить если информацию скрывают от нас? Главный вопрос по какой причине данный параметр имеет разные шансы? Почему крит или пробив к примеру срабатывает у всех одинаково а сопротивление является исключением из правил? Дизбаланс:advise:

Прошло 2 месяца, болезнь прогрессирует

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

До сегодняшнего дня я например предполагал что попугаи на луне не живут. Ошибся.

Да? Дело, кажется, проясняется. И часто на луне попугаи мерещатся? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vadokus сказал:

Прошло 2 месяца, болезнь прогрессирует

Соболезную вам. Выздоравливайте 

3 часа назад, акм сказал:

Да? Дело, кажется, проясняется. И часто на луне попугаи мерещатся? 

Одного только встретил и то не на луне а "с луны упавшего"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Я в отличии от тебя никому и ничего не должен. Это ты тут на пол ставки подрабатывашь чтоб заслужить благосклонность разработчиков

А кому я тут что то должен? Я не модератор, я обычный игрок, который высказывает свое мнение. Ты думаешь на форуме мало таких как ты? Которые строят теории заговора, а потом кричат "доказывайте сами, я вам ничего не должен".

 

4 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

А вот в случае с параметром сопротивления есть нюансы в том плане что если мы с вами применим определенные навыки против отдной и той же цели то получим разный результат. К примеру я играю разбойником и пытаюсь кинуть тучу на перса с 6% сопротивления (которые ему дает пассивка клана) так вот данный мой навык с шансом в 6% может улететь в сопру и не сработать. А ты к примеру играешь реем и кидаешь на того же самого персонажа клетку или какой там у них базовый стан... Так вот твой стан не уйдет в сопру по той причине что у каждого отдельно взятого навыка есть минимальный порог при котором он начнет уходить в сопру но этих самых значений нет нигде и проводить миллиард тестов по их вычислению (как предложил неадекватный подхалим выше) это полный бред. Просто сам этот момент не ясен. Почему какие то классы должны тратить драгоценные статы на замену сопротивлением больше а каким то хватает просто пассивки гильдии.... Это единственный параметр в игре мало того с разными шансами для всех да еще и без четких описаний 

Нет там никаких нюансов, там обычный рандом. В игре даже и близко не наблюдается того, что ты описываешь. Если ты умираешь с 3 тычек и не успеваешь увидеть сопру, это проблема сугубо твоего шмота, а не стата.  Я изначально понимал, что упоминая рея и мага ты называешь их не случайно, тебя видимо уносит одним прокастом.  Маленький % сопры ты можешь ощутить только если бой длится достаточно долго, в противном случае 90% боев ты ее даже не заметишь.  Кроме того сейчас заканчивается ивент, который давал как минимум 6% доп сопры просто если приходить на 2 собы в день и персы в топ ги с этими бафами ходят с 15% имея 1 кристал в шмоте. Про бижу я даже говорить не буду. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Каким же надо бестолковым и без чувства вкуса к прекрасному чтобы не понимать насколько человек, писавший данный пост, имеет хорошие " писательские " способности, фантазию на уровне Говарда Лавкрафта и тупые массы начали набрасывается с фекалиями, но в итоге он вас высмеивал и опускал вас на уровне ниже пояса. 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Соболезную вам. Выздоравливайте 

Одного только встретил и то не на луне а "с луны упавшего"

Ну пока такие одаренные люди с нами, игра не умрет (как минимум форум), всегда интересно почитать что же напишет этот молодой человек и билетов не надо в отличие от того же цирка

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понял хитросплетений логики автора, но совершенно логично что при каждом касте скилла контроля или дебаффа у цели проходит проверка на сопротивление. С учетом имеющихся шансов непрохождения в многих скиллах, у очень многих из них разного, может сложиться впечатление что от одних скиллов сопра работает лучше, у других хуже.

 

В 30.07.2021 в 01:01, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Пишу из бункера 40 метров под землей в окружении стен со свинцовой оболочкой. За меня не переживай. Но твой прогиб я думаю кто то из них зачтет. Надо просто верить

 

Нам нужны ваши координаты. Сохраняйте спокойствие и ожидайте специалиста.

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2021 в 23:05, Mrakoriz сказал:

Нам нужны ваши координаты. Сохраняйте спокойствие и ожидайте специалиста.

🤣

Link to comment
Share on other sites

Помню как то чел один такой же как вот этот, писал что клетка от рея не уходит в сопру. Но там не поленились и его просто в воду окунули. 

А тут мы видим: пуп-земли нашел зацепку к засекреченному материалу, который не затрагивался с того времени как появилась сопра, все покрыто тайной, которой еще предстоит разгадать.:like_a_sir1: 

 

Edited by NEVAGNO
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, NEVAGNO сказал:

Но там не поленились и его просто в воду окунули. 

 

Карательная психиатрия наше всë

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2021 в 23:33, NEVAGNO сказал:

Помню как то чел один такой же как вот этот, писал что клетка от рея не уходит в сопру. Но там не поленились и его просто в воду окунули. 

А тут мы видим: пуп-земли нашел зацепку к засекреченному материалу, который не затрагивался с того времени как появилась сопра, все покрыто тайной, которой еще предстоит разгадать.:like_a_sir1: 

 

Я не хочу вас пугать, но это тот же самый чел:biggrin: (Правда у него был еще последователь.))

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2021 в 19:32, Tizzl сказал:

А кому я тут что то должен? Я не модератор, я обычный игрок, который высказывает свое мнение. Ты думаешь на форуме мало таких как ты? Которые строят теории заговора, а потом кричат "доказывайте сами, я вам ничего не должен".

Ты обязан размещать всю необходимую информацию выполняя тем самым работу администрации форума/игры. Делать разнообразные тесты и писать точные выводы итд итп. Ты сам для себя это решил и пытаешся навязать это другим в своих комментариях. Чуть что выходит за твои стереотипные рамки восприятия как ты моментально начинаешь брызгать тут слюной обвиняя всех и вся и не гнушишся при этом оскорблять других людей просто по тому что они не являютя рабами данного сообщества(не форум) Дам тебе совет на будущее  Если стип-тест показал 2е полоски готовься стать матерью а не кидайся на людей как голодная собака...

В 31.07.2021 в 19:32, Tizzl сказал:

Нет там никаких нюансов, там обычный рандом. В игре даже и близко не наблюдается того, что ты описываешь. Если ты умираешь с 3 тычек и не успеваешь увидеть сопру, это проблема сугубо твоего шмота, а не стата.  Я изначально понимал, что упоминая рея и мага ты называешь их не случайно, тебя видимо уносит одним прокастом.  Маленький % сопры ты можешь ощутить только если бой длится достаточно долго, в противном случае 90% боев ты ее даже не заметишь.  Кроме того сейчас заканчивается ивент, который давал как минимум 6% доп сопры просто если приходить на 2 собы в день и персы в топ ги с этими бафами ходят с 15% имея 1 кристал в шмоте. Про бижу я даже говорить не буду. 

 

 

Давай мы не будем пытаться перевести тему которую ты не вывозишь на личности? Что же касается магов или реев я их привел в пример как наиболее расптостраненных противников так что все твои дальнейшие выводы мусор.... Что касается бафов 15% я не знаю но не уверен что в игре есть люди собравшие все 3 возможных баффа на сопру так как для этого потребуется играть 24/7 а таких задротов кроме тебя больше нет. Живу я кстати в бою достаточно долго что бы иметь возможнось заметить как мои навыки улетают в сопру по несколько раз за бой и наоборот успеваю собрать все станы и контроль противника имея 24% сопры без дополнительных бафов(собы/свитки/банки) Но самое интересное что ты не знаешь про меня ровным счетом ничего. Не знаешь за кого я играю сколько как одет..... И это не мешает тебе делать какие то выводы не предоставляя фактов Ты реально Ханжа......

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Я не хочу вас пугать, но это тот же самый чел:biggrin:

Де жа вю. Но настырность внушает уважение.:smile: Правда, если вопрос поднимет в третий раз, заподозрим какую-то патологию. Но меня одно смущает, мож такая ярость в отстаивании позиции неспроста? Мож там локально что-то поломалось? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я не хочу вас пугать, но это тот же самый чел:biggrin: (Правда у него был еще последователь.))

 

Так что конкретно вас н устраивает в данной теме? Расскажите будьте добры? Или вы сюда флудить залетаете? Так будьте аккуратнее а то могут и забанить. Я понимаю что вы привыкли тут высмеивать все что вас не устраивает сбиваясь в маленькие стайки и пытаясь скорее нафлудить а потом наныть чтоб тему прикрыли но поверьте дамочка рано или поздно в игре будет баланс... ведь есть другие адекватные сообщества которые .... Хотя вам этого знать не к чему))) Продолжайте пытаться))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Так что конкретно вас н устраивает в данной теме? Расскажите будьте добры? Или вы сюда флудить залетаете? Так будьте аккуратнее а то могут и забанить. Я понимаю что вы привыкли тут высмеивать все что вас не устраивает сбиваясь в маленькие стайки и пытаясь скорее нафлудить а потом наныть чтоб тему прикрыли но поверьте дамочка рано или поздно в игре будет баланс... ведь есть другие адекватные сообщества которые .... Хотя вам этого знать не к чему))) Продолжайте пытаться))))

Ну во-первых, я ничего не писала о том, что меня что-то не устраивает в данной теме, это ваши домыслы, как собственно и ваша теория с "заговором сопры".) И да, если что, единственное нарушение тут это дублирование собственных тем, которым вы занимаетесь, и указать на это это и не флуд вовсе, ну не копировать же мне сюда свои ответы которые я уже давала вам однажды в прошлой точно такой же вашей теме. И если эту тему и закроют, то уж точно не от того что я ее прокомментировала, а от того, что она, как и прошлая не имеет под собой никакой почвы и к тому же является дублем, юноша.) Но вы продолжайте пытаться, создайте третью например.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

И если эту тему и закроют, то уж точно не от того что я ее прокомментировала, а от того, что она, как и прошлая не имеет под собой никакой почвы и к тому же является дублем, юноша.

И по щекам ему, по щекам! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Так что конкретно вас н устраивает в данной теме? Расскажите будьте добры?

 

Конкретно меня не устраивает всë, как в той теме, так и в этой. Шутки шутками, но это уже сверхжирный троллинг. Посмеялись и хватит. Закрыто. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...