Jump to content

Убожество или скил ЧК.


Testfive

Recommended Posts

Прокачал экспертный навык до 3/4... При 378 мрака (далеко не у всех есть и эта цифра) делает 3 тика по ~160 урона по Тушканчикам. В пвп это 100. При этом дамаг со скила не хилит. Но что самое смешное, на 3/4 тратится 24 или 28 маны (забыл уже, скинул нафиг эту чертовщину), а жрёт 40. 40!!! Ребята, вы раздали людям плащи с манарегом, у хилов и магоклассов по 50 манарега, в пвп это 25 каждые 5 сек. И плюс у людей по 200 маны. Что такое срезать противнику 40 маны? 40!!! Это просто ничтожная цифра, мне же хуже свою ману тратить. Но что самое смешное - этот мизерный дамаг ещё и сбивается при использовании скила, следовательно как только я кастую эту "Книжку" противник специально юзает скил, и мой скил не наносит ни урона, ни сжирает нормальное кол-во маны. Т.е. просто НИЧЕГО не делает.

 

 

Может было бы разумным использовать фантазию и не делать скил вытяг+ обрезанный манажер, а, например, пусть сжирает это мелкое кол-во маны каждый раз когда противник юзает скил во время действия навыка. Кол-во тиков увеличить до 4, чтобы он хоть чем-то отличался от вытяга. Луже мага дали 6 тиков почему-то, а не 5 как у Лужи Мрака. Может тут тоже выйти за рамки хотя бы на базовом уровне?

Link to comment
Share on other sites

Печально конечно... на урон даже не надеялся тиками , думал хоть ману будет как жц сжигать  :(

Link to comment
Share on other sites

чк дали дно скил, друиду дно скил. у шама более менее, зато у рея вливается по 2к дамага сдвух ударных скилов+благо

 

 

Link to comment
Share on other sites

::) Для кого-то это копейки)

 

да мне не особо жалко гг но ждал большего. Могли хотяб сделать чтоб мана тиками еньшалась. Скажем не применил навык во время действия потерял 60 маны(ща три тика) применил 20. А щас что? Убогие 300 дамага или 20-30 маны?-_-
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо за ответы, советы и предложения. Нам как раз таки и нужна реакция на введенные навыки, желательно с аргументами.

Link to comment
Share on other sites

Прокачал экспертный навык до 3/4... При 378 мрака (далеко не у всех есть и эта цифра) делает 3 тика по ~160 урона по Тушканчикам. В пвп это 100. При этом дамаг со скила не хилит. Но что самое смешное, на 3/4 тратится 24 или 28 маны (забыл уже, скинул нафиг эту чертовщину), а жрёт 40. 40!!! Ребята, вы раздали людям плащи с манарегом, у хилов и магоклассов по 50 манарега, в пвп это 25 каждые 5 сек. И плюс у людей по 200 маны. Что такое срезать противнику 40 маны? 40!!! Это просто ничтожная цифра, мне же хуже свою ману тратить. Но что самое смешное - этот мизерный дамаг ещё и сбивается при использовании скила, следовательно как только я кастую эту "Книжку" противник специально юзает скил, и мой скил не наносит ни урона, ни сжирает нормальное кол-во маны. Т.е. просто НИЧЕГО не делает.

 

 

Может было бы разумным использовать фантазию и не делать скил вытяг+ обрезанный манажер, а, например, пусть сжирает это мелкое кол-во маны каждый раз когда противник юзает скил во время действия навыка. Кол-во тиков увеличить до 4, чтобы он хоть чем-то отличался от вытяга. Луже мага дали 6 тиков почему-то, а не 5 как у Лужи Мрака. Может тут тоже выйти за рамки хотя бы на базовом уровне?

 

А не жирно ли будет? Ваше подобие манажора жреца, как я вижу и так уже не плох. Хватит вам и контроля 60% боя
Link to comment
Share on other sites

А не жирно ли будет? Ваше подобие манажора жреца, как я вижу и так уже не плох. Хватит вам и контроля 60% боя

 

так а толк от этой манососки? Хилу с таким % сжигания ее всю не съесть. На мили юзать? они и без этого не наносят урона гг рей? Вообще смешно. Бой длится слишком мало из-за переапанного урона рея. А кд 18 сек, да и опять же малый % сжигания гг
Link to comment
Share on other sites

Согласен со всем вышесказанным. Больше всего обидели чк, своим новым скилом. Причем однообразие. Вытяг и это не так уж и интересно. А ману можно было и не снимать, все равно почти ничего не снимает

Link to comment
Share on other sites

Согласен со всем вышесказанным. Больше всего обидели чк, своим новым скилом. Причем однообразие. Вытяг и это не так уж и интересно. А ману можно было и не снимать, все равно почти ничего не снимает

 

Больше всего? Совсем упоротый? Обделили всех танков, вообще-то
Link to comment
Share on other sites

Больше всего? Совсем упоротый? Обделили всех танков, вообще-то

 

Чем их обделили ? Сравни всех, каждому дали то, что им нужно. Всем. Всем танкам дали возможность поймать дальников, да и на то они и танки, что им дали такие скилы (дк и вара имею ввиду). Рею вообще как буд-то священному классу все подают. А что чк ? кому нужен этот скил вообще ? Ни маны не берет нормально, ни уронит вообще. Да и тот же вытяг лучше. КОгда например бьешь магов, друлей и т.д. благодаря тому, что они часто используют скилы, у нового скила чк сразу же снимается эффект. А кому нужно снимать 40 маны и ждать 18 сек на перезарядку ? Самый беспонтовый скил. Сам поиграй чк и почувствуй эту обиду
Link to comment
Share on other sites

Чем их обделили ? Сравни всех, каждому дали то, что им нужно. Всем. Всем танкам дали возможность поймать дальников, да и на то они и танки, что им дали такие скилы (дк и вара имею ввиду). Рею вообще как буд-то священному классу все подают. А что чк ? кому нужен этот скил вообще ? Ни маны не берет нормально, ни уронит вообще. Да и тот же вытяг лучше. КОгда например бьешь магов, друлей и т.д. благодаря тому, что они часто используют скилы, у нового скила чк сразу же снимается эффект. А кому нужно снимать 40 маны и ждать 18 сек на перезарядку ? Самый беспонтовый скил. Сам поиграй чк и почувствуй эту обиду

 

Пффф, обида? Вы арену 5*5 бешено держите, чему вам обижаться?
Link to comment
Share on other sites

Пффф, обида? Вы арену 5*5 бешено держите, чему вам обижаться?

 

Послушать таких игроков как Mad, то можно подумать, что каждый чк ходит на арену исключительно с 4 другими чк, а просто чк-рандомщиков не существует в природе.

Вот из-за такого предвзятого отношения к чк я этот класс и забросил на 13-15 уровне. Вот один пример. Когда просился пройти кв с гранитом, аргументом отказа было: "он же чк, потом будет нам на арене лужи кидать, не давайте ему пройти!". И подобных ситуаций было полно.

Конечно, гранита пройти было делом времени, но сам менталитет по поводу чк стал очевиден, жаль слишком поздно.

 

Сами разработчики просили отзывов по новым скиллам, так что если 9 из 10 людей заявляют, что умение не очень [а десятый орет благим матом] , то значит надо обратить на это внимание.

Link to comment
Share on other sites

Послушать таких игроков как Mad, то можно подумать, что каждый чк ходит на арену исключительно с 4 другими чк, а просто чк-рандомщиков не существует в природе.

Вот из-за такого предвзятого отношения к чк я этот класс и забросил на 13-15 уровне. Вот один пример. Когда просился пройти кв с гранитом, аргументом отказа было: "он же чк, потом будет нам на арене лужи кидать, не давайте ему пройти!". И подобных ситуаций было полно.

Конечно, гранита пройти было делом времени, но сам менталитет по поводу чк стал очевиден, жаль слишком поздно.

 

Сами разработчики просили отзывов по новым скиллам, так что если 9 из 10 людей заявляют, что умение не очень [а десятый орет благим матом] , то значит надо обратить на это внимание.

 

убило  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Прокачал экспертный навык до 3/4... При 378 мрака (далеко не у всех есть и эта цифра) делает 3 тика по ~160 урона по Тушканчикам. В пвп это 100. При этом дамаг со скила не хилит. Но что самое смешное, на 3/4 тратится 24 или 28 маны (забыл уже, скинул нафиг эту чертовщину), а жрёт 40. 40!!! Ребята, вы раздали людям плащи с манарегом, у хилов и магоклассов по 50 манарега, в пвп это 25 каждые 5 сек. И плюс у людей по 200 маны. Что такое срезать противнику 40 маны? 40!!! Это просто ничтожная цифра, мне же хуже свою ману тратить. Но что самое смешное - этот мизерный дамаг ещё и сбивается при использовании скила, следовательно как только я кастую эту "Книжку" противник специально юзает скил, и мой скил не наносит ни урона, ни сжирает нормальное кол-во маны. Т.е. просто НИЧЕГО не делает.

 

 

Может было бы разумным использовать фантазию и не делать скил вытяг+ обрезанный манажер, а, например, пусть сжирает это мелкое кол-во маны каждый раз когда противник юзает скил во время действия навыка. Кол-во тиков увеличить до 4, чтобы он хоть чем-то отличался от вытяга. Луже мага дали 6 тиков почему-то, а не 5 как у Лужи Мрака. Может тут тоже выйти за рамки хотя бы на базовом уровне?

 

Допустим, и какой же бы вы хотели скил на чк? стан на пол часа? или фир ещё 1, всё нормально, это хорошо, что чк понерфили, теперь хоть аренить нормально можно будет. У чк есть самый мощный скил в игре - это стан, его впринципе должно и хватать, 8 сек стана это вам не хухры мухры, а ещё и фир, 2 скила контроля, тем более довольно приличного, вот почему допустим у мага такого контроля нету, мм? Но то что бы доработать скил +, сделайте немного больше отжор маны, а урона достаточно, притом что у чк 3 доты включая экспертный скил ....
Link to comment
Share on other sites

Не уж то ли чк начали ныть :-D  :facepalm:

можно подумать, что каждый чк ходит на арену исключительно с 4 другими чк, а просто чк-рандомщиков не существует в природе.

 

Есть собранные патьки с чк и шамами в любом эквиваленте  ;)

И не забывай, 1 чк может вывести фул патьку в офф, чего не может сделать ни один ух или избранный( ну у дру масс сон дада, хотя их тоже еще больше усилили)

 

"он же чк, потом будет нам на арене лужи кидать, не давайте ему пройти!"

 

Вполне аргументированное высказывание, или ты чк качал чтоб в лаб ходить? Ну если так, то да, обидно

 

 

Link to comment
Share on other sites

страх круг 3тик скила и противник даже не пошевилился и по новой. что сложного? ах вашь мозг этого просто не понял

Link to comment
Share on other sites

ты чк качал чтоб в лаб ходить?

 

Это к теме не относится, но если такой интерес, то изначально я выбирал класс исходя по тому, насколько мне удобно играть с кнопочного телефона. Первым был созданым был рей, но уже к 4 уровню я понял, что если он не держит дистанции то далеко не уедет в будущем (а на кнопочном смарте элементарный кайт будет настолько потным, что лучше и вправду выбрать другой класс). Создал рога, но потом закончилась бесплатная подписка и я забил года на два-три.

После того, как вновь поставил, попробовал все классы (а появились избранные и проклятые, тестил всех на 1 лвл, 12 классов это было больше, чем в одной всем известной  ммо на пк) и самым удобным оказался чк- аое скилы, что [как мне тогда казалось] дает возможность немного промахиватся, вампиризм [какой же я был наивный, думал в процессе это будет реально выхиливать]. Более того, я был уверен, что на боссах, данжах [не знал, что их нет еще] все классы будут востребованы. А что оказалось на деле- класс, который все ненавидят, а его обладателя (даже если он вообще не думал об этом направлении) видят исключительно как любителя издеваться в пвп. Разве мой мелкий чк имел отношение к тому, что на арене 19-20 пятеро противников локов вынуждены сидеть в 5 лужах? Разве я хоть раз был на той арене? Но нет, раз чк- значит он качает перса исключительно, чтоб на хай арене с 4 такими же чк купать всех в лужах... Вобщем, подобное отношение, собственно, и вынудило в итоге забросить чк [пока я потом случайно не нашел гайд Тестфайфа :D ] и прокачивать некра.

Link to comment
Share on other sites

Допустим, и какой же бы вы хотели скил на чк? стан на пол часа? или фир ещё 1, всё нормально, это хорошо, что чк понерфили, теперь хоть аренить нормально можно будет. У чк есть самый мощный скил в игре - это стан, его впринципе должно и хватать, 8 сек стана это вам не хухры мухры, а ещё и фир, 2 скила контроля, тем более довольно приличного, вот почему допустим у мага такого контроля нету, мм? Но то что бы доработать скил +, сделайте немного больше отжор маны, а урона достаточно, притом что у чк 3 доты включая экспертный скил ....

 

не 8 секунд, а 5 секунд. Это во первых. Во вторых, чк не берут на фарм, не берут в башни. И хватит вечно представлять 5 чк на арене. Что, 1 на 1 чк всех сует ? Ну да, если вести себя как трус, убегать, давать стан с далека и бить по немногу, то можно кого угодно убить. Для всех классов, чк становится мясом, все могут его поймать теперь. В чем теперь его особенность ? Я был даже рад луже мрака, то что ее ни у кого не было, а сейчас ее дали магу + еще шар поджигает врага. Я говорю, что чк уже не так интересен как раньше. У каждого свои особенности были. С этой обновой, всех сделали похожими. Это вообще не интересно для игроков. Чк нельзя теперь назвать каким то особенным. Высасывание и эта дань, скажу прямо, ничем не отличается. Так будет лучше. Высасывание не хилит, как все думают. Что такое за 3 тыка 120 хп ? А тыки берут по ~100. К.о. сейчас чк потянет с хилами ? И так очень сложно было, а сейчас вообще все стало намного хуже.
Link to comment
Share on other sites

видел я многа таких чк,как нуби,кидають лужу потом стан,но как ми уже знаем если в стан не попал чк труп(если опонентс руками и чк нуб) так вот нитикам чк предлогаю сначала кидать страх и ждать пока она кончитса,кидать стан (а щас ми видим,нуб кинул стан не попал дезу как опонент ушол дезой чк сразу кидает стан на нево(ну ти идиот зачем во время стана или дези кидать другой контрольний скил?) вот так щас сражаютса нинешние чк.

Я конда на арене,сначала дезу кидаю и под сам конец кидаю стан,ну а потом по очереди.Да все знають почему урезали стан и “дезу“ которая работает как раньше.Потомкшта все игроки тупо стояли....и бил 1,2 шанса удара по чк,ета я сам понимяю што слишком.Поетаму если у вас чк руки из ж... бросайте играть идите как все за рея или дру,шама и “нагибайте“ но штоб реально противостоять в етой игре нада точитса и точитса.Думаете реи супер?? мясо реи если точка ниже +8.

Link to comment
Share on other sites

Не уж то ли чк начали ныть :-D  :facepalm:

 

не имеешь ты право судить обладателей данного класса,я думаю все верно,чк сейчас фиксят и ничего более,его обязаны улучшать,раньше он хотя бы своим пвп хвалился,а сейчас его может слить любой,да и когда у всех новые скиллы достойны уважения,то у чк то же самое,что у него так и осталось 5 скиллов.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы, советы и предложения. Нам как раз таки и нужна реакция на введенные навыки, желательно с аргументами.

 

Надеюсь вы получше рассмотрите данный навык, и примете правильное решение  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

не имеешь ты право судить обладателей данного класса,я думаю все верно,чк сейчас фиксят и ничего более,его обязаны улучшать,раньше он хотя бы своим пвп хвалился,а сейчас его может слить любой,да и когда у всех новые скиллы достойны уважения,то у чк то же самое,что у него так и осталось 5 скиллов.

 

варварский четырехсекундный баф на защиту достоен уважения? Не смешите меня.
Link to comment
Share on other sites

варварский четырехсекундный баф на защиту достоен уважения? Не смешите меня.

 

потом сделают больше время действия скила,  наверно  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

зато роги довольны  :blush:

 

оооочень довольны)  то чего всегда нехватало дали)

Иллюминация пала достояна уважения? Ох ёмана.

 

качни пала в хиле и увидиш как она на 3/4 дамажит почти 300... и еще критует)

разработчики всеми способами намекают о единственной норм раскачке пала...

Link to comment
Share on other sites

оооочень довольны)  то чего всегда нехватало дали) качни пала в хиле и увидиш как она на 3/4 дамажит почти 300... и еще критует)

разработчики всеми способами намекают о единственной норм раскачке пала...

 

 

роги теперь могут догнать магклассы. это им за ущербный инвиз. у роги толчек в спину не работает, инвиз палят. хоть скил нормальный дали.

Link to comment
Share on other sites

Это ж как то для уравнения с магами: новый скилл у мага наносит урон,значит и у чк должен наносить урон,для "баланса" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Только вот от слов разработчиков толку мало. "Спасибо, мы рассмотрим и обдумаем" - в ответ ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а я умный. потратил 40к -> купил книжку забвения, обнулил все, а экспертный не качается. лол->вкачал все как было->недавно апнул 20 и кинул поинт как то на новый скилл, а он херня. ахахахах

 

никогда не усомнюсь в своей неудачливости :с...

Link to comment
Share on other sites

парняги, это не последний навык, че ноете раньше времени?

не хочу показаться кепом, но раз фиксили или нерфили (хз как правильно), значит очевидно было за что.

и как всегда привожу в пример, единогласно определенный дном среди всех классов, (хотя сам так не считаю) БД! у этого класса кстати тоже нивчемный скил имеется - парир, сам перс медленный, урон порезаный,чистый дд скил 1!!! и не кричите про подрез! но все кто за него играет не жалуются - даже наоборот!!!

 

соглашусь лишь в том, что 1 на 1 против чк стало действительно проще, но это не означает, что класс в жопе!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...