Jump to content

Новенькая )


Психуша

Recommended Posts

Хочу найти друзей с кем буду играть в дальнейшем!  :blush:

Ещё не создавала даже персонажа жду хоть кого-то кто бы подсказал ;)

Link to comment
Share on other sites

Хочу найти друзей с кем буду играть в дальнейшем!  :blush:

Ещё не создавала даже персонажа жду хоть кавото кто бы подсказал ;)

 

ахтунг

P.S. Кого-то

Link to comment
Share on other sites

Знаток,сразу разобрался что к чему

 

зачастую ахтунги сразу пытаются привлечь к себе внимание, и как новенький игрок узнал про форум? даже если перса не сделал? Лично когда я начал играть я даже не знал что тут сайт есть :pardon:
Link to comment
Share on other sites

зачастую ахтунги сразу пытаются привлечь к себе внимание, и как новенький игрок узнал про форум? даже если перса не сделал? Лично когда я начал играть я даже не знал что тут сайт есть :pardon:

 

пыталась зайти и оно писало, "Проводятся технические работы" что-то типа такого потом в меню увидела контакты и нашла  ::)
Link to comment
Share on other sites

подскажите хоть кем играть лучше ?

 

раз ты она ,скачай RaidCall и го в рк,дам тебе id группы моей,поболтаем.
Link to comment
Share on other sites

или дай вк хотя бы :snorlax:

 

ну RaidCall  у меня есть  сидела там раньше а в вк поже дам пока что страничка замарожена
Link to comment
Share on other sites

Да хоть ахтунг) Это игра)

 

немогу я на Амбер зайти  :unknw:  Мир переполнен пишет (

Link to comment
Share on other sites

 

немогу я на Амбер зайти  :unknw:  Мир переполнен пишет (

 

День обновы - серв переполнен) Просто кликай пока не зайдёт)
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, И это было адресовано 15летней девушке? Честно сказать, я в шоке. Неожидано ..
Link to comment
Share on other sites

А что тут было? Хотя бы с слегка неприкрытой цензурой расскажете? А то я профукал, да еще и радужныйдаш уже тут всем пиписьки в сообщениях поотрезал, как папко злобный

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, И это было адресовано 15летней девушке? Честно сказать, я в шоке. Неожидано ..

 

Не факт, что девушке, согласись.
Link to comment
Share on other sites

Laelius, Может быть, но даже если так, человек, с приличного общества, никогда бы не написал такое.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, И это было адресовано 15летней девушке? Честно сказать, я в шоке. Неожидано ..

 

Ты такой наивный,

Честно сказать, я в шоке.

 

Link to comment
Share on other sites

Mad, было что-то про... Гм, я даже не знаю, как это цензурно сказать. Имя есть такое, грузинское вроде, Сосо. Ну, вы поняли.
Link to comment
Share on other sites

А, тип будь ты 15-ти летней, то я бы тебя на шампур свой натянул, моя сосо? Так чтоле?

Link to comment
Share on other sites

А, тип будь ты 15-ти летней, то я бы тебя на шампур свой натянул, моя сосо? Так чтоле?

 

Нет,напишу цитату в спойлере.
Делаешь Сосо за голд?

Без доната никуда,привыкай раздвигать ноги

От этого даже я был в шоке...

Link to comment
Share on other sites

Пф, да это норм еще. Я похуже видел в мировом чате письмена

Link to comment
Share on other sites

на руби у гор раньше деваха или ахт в мире все время хотела секаса ;D и орала что то типа фуск ми ФУСК МИ на русском ток ;D я ей как то написал со своей чкашки ахтунга го лесби, согласилась ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

На Амбереу ушек в мире славились  Ворк (говорят он в армией),сахар(удалил почти всех персов),антидраг(бедный школьник с недостатком внимания"пропал") ,сумка (Ушла она за гор или куда хз)и наконец xxonlinexx(поход ахтнг  ;D Тоже пропала )Так вот самые "ТРОЛОЛО"люди с недостатком внимания в чате)  :)

Link to comment
Share on other sites

На Амбереу ушек в мире славились  Ворк (говорят он в армией),сахар(удалил почти всех персов),антидраг(бедный школьник с недостатком внимания"пропал") ,сумка (Ушла она за гор или куда хз)и наконец xxonlinexx(поход ахтнг  ;D Тоже пропала )Так вот самые "ТРОЛОЛО"люди с недостатком внимания в чате)  :)

 

О боже,анлин, бесила все время,народ даже за ней бегать пытался. Идиотизм был :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

На Амбереу ушек в мире славились  Ворк (говорят он в армией),сахар(удалил почти всех персов),антидраг(бедный школьник с недостатком внимания"пропал") ,сумка (Ушла она за гор или куда хз)и наконец xxonlinexx(поход ахтнг  ;D Тоже пропала )Так вот самые "ТРОЛОЛО"люди с недостатком внимания в чате)  :)

 

Ну тогда я тоже добавлю. У ух амбера или у гор, не помню есть лезбиянка (ник же), у гор был грецкий. Лезбиянка выражает свой глубокий недотрахтахтахтах словами, предлагая всем его. А вот грецкого помнят не все, ибо уже более года его нет с нами, а его разговоры наедине в торговом были прикольными и назывались (ну как я помню) грецкий фм
Link to comment
Share on other sites

На топазе у гор та же ситуация

Beybatvoya ,она же девушка Джигурды(Проббы).

Балаболка еще та.

Она 18 лвл в норм шмоте с17 лвл пухой +6 и с банками на маг-урон прокакала пвп моему некру 17 с пухой 15 +6 в свете.

Сама сказала,что хочет на удаление.

2 раза упала - кинула в игнор... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Объясните ему кто-либо, что я и пошел начали говорить про балаболов, которые чат бомбят часами, а не про обычных балаболов  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...