Jump to content

Черный список гильдий


Lgoprollll

Recommended Posts

Как мы поняли, по последним словам админов, в скором времени будут внедряться некоторые улучшения функционала ги. По этому, моё предложение это Добавить черный список для самой гильдий, куда можно вписывать нежелательный людей(кидов,складочистов). Таких людей, в черном списке, нельзя приглашать в гильдию(и возможно дополнительно ограничить другие контакты, как например в чате помечать их ник красным цветом, хотя это уже вреатле).

это нужно для того чтобы таких людей, по незнанию, не приняли в гильдию, ведь в больших гильдий набором занимаются не один человек, а иногда кида распознаёт человек который совсем не занимается набором.

и простите если такое предложение было, я посмотрел, но не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

Как мы поняли, по последним словам админов, в скором времени будут внедряться некоторые улучшения функционала ги. По этому, моё предложение это Добавить черный список для самой гильдий, куда можно вписывать нежелательный людей(кидов,складочистов). Таких людей, в черном списке, нельзя приглашать в гильдию(и возможно дополнительно ограничить другие контакты, как например в чате помечать их ник красным цветом, хотя это уже вреатле).

это нужно для того чтобы таких людей, по незнанию, не приняли в гильдию, ведь в больших гильдий набором занимаются не один человек, а иногда кида распознаёт человек который совсем не занимается набором.

и простите если такое предложение было, я посмотрел, но не нашёл.

Кто будет вписывать? Все желающие? Тогда в этом списке тут же пол-серва будет. И потом, как узнать, складочист он, или нет, заранее? Вряд ли это новшество сильно обезопасит гильдии. Менять нужно именно функционал, а не подход к выбору игроков для приема в ги.

Скорее всего, вопрос чистки складов разработчиками уже рассматривался, и нас ждет готовое решение по доступу к складу, полномочиям, ограничениям и прочему. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Кто будет вписывать? Все желающие? Тогда в этом списке тут же пол-серва будет.

Естественно эта функция будет дана не всем, эта функция будет дана главе и наследам( а если наследы добавляют в список кого попало, без доказательств что человек Кид, то у меня сомнения о том стоит ли вообще оставлять такого человека на высоком посту)

 

7 минут назад, акм сказал:

И потом, как узнать, складочист он, или нет, заранее?

А разве если человек кидает или чистит склад, то через день его все забывают? На многих(хотя-бы часть) складочистов есть доказательства, и по этим доказательствам можно можно смело кидать его в чс ги, может это не обезопасит от новых складочистов, но облегчит защиту уже от имеющихся.

 

Да и в принципе это не только для складочистов функция, но ещё и будет полезна от обычных кидов да и против не адекватных людей ,которые хоть не чистят ги, но порят её репутацию(и вообще гильдий готовые с радостью держать у себя кида можно по пальцам пересчитать).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Да и в принципе это не только для складочистов функция, но ещё и будет полезна от обычных кидов да и против не адекватных людей ,которые хоть не чистят ги, но порят её репутацию(и вообще

В принципе, гильдейский чс - это было бы интересно, если бы все ги возглавляли адекватные люди. Но это будет использовано в злодейских целях:biggrin:, у меня ни малейшего сомнения. К примеру, наслед или глава кидает в этот чс своего личного врага. Не кида, не складочиста, а просто того, кто ему на галстук пьяному наступил. И 100 человек месяцами смотрят на его ник в списке кидов. Всё, никто не будет разбираться досконально, как он в этом списке появился, репутация уничтожена. Ну или еще чего придумают, у нас люди гениальные на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

Я хз поможет ли черный список со складочистами. Ну кинут его в ЧС. Что помешает зайти с нового перса. Я пару раз сталкивался с тем что один и тот же чел но с разных персов чистил склад. Сейчас имея личный склад можно легко перекинуть шмот на другого перса. Тем самым с другим ником продавать шмот и строить из себя овечку или же толкать угнанный шмот с рынка. Да и можно легко но не безплатно выйти из черного списка удаляем перса ресаем другой ник пишем и он уже не в ЧС да и ник другой. Допустим можно заблочить целый аккаунт но опять таки что помешает завести новый? Тут система скорее всего будет работать против тех кто дорожит своим персонажем тоесть такой чел врятли почистит склад. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Как мы поняли, по последним словам админов, в скором времени будут внедряться некоторые улучшения функционала ги. По этому, моё предложение это Добавить черный список для самой гильдий, куда можно вписывать нежелательный людей(кидов,складочистов). Таких людей, в черном списке, нельзя приглашать в гильдию(и возможно дополнительно ограничить другие контакты, как например в чате помечать их ник красным цветом, хотя это уже вреатле).

это нужно для того чтобы таких людей, по незнанию, не приняли в гильдию, ведь в больших гильдий набором занимаются не один человек, а иногда кида распознаёт человек который совсем не занимается набором.

и простите если такое предложение было, я посмотрел, но не нашёл.

Лучше бы ввели мут на 1-2-4-8 часов чтоб не нужно было ТАК часто посылать отдыхать Хороших но ОЧЕЕЕНЬ АГРЕССИВНЫХ людей

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Daff сказал:

Тут система скорее всего будет работать против тех кто дорожит своим персонажем 

Именно так. Будут кидать назло, из-за срачей между ги, просто не понравившихся, личных недругов, и со временем список просто потеряет смысл, поскольку будет отражать только отношения руководства ги с окружающими. Плюс попортит последним репутацию.

Нужно кадровика в ги иметь, старого игрока с кучей знакомых, который быстро пробьёт информацию о человеке. Но что касается недавно играющих-тут уже на свой страх и риск давать исследа. И повторюсь, менять нужно функционал, зло там, а не в приеме неизвестного игрока.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Лучше бы ввели мут на 1-2-4-8 часов чтоб не нужно было ТАК часто посылать отдыхать Хороших но ОЧЕЕЕНЬ АГРЕССИВНЫХ людей

Кикают часто?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

В принципе, гильдейский чс - это было бы интересно, если бы все ги возглавляли адекватные люди. Но это будет использовано в злодейских целях:biggrin:, у меня ни малейшего сомнения. К примеру, наслед или глава кидает в этот чс своего личного врага. Не кида, не складочиста, а просто того, кто ему на галстук пьяному наступил. И 100 человек месяцами смотрят на его ник в списке кидов.

Я бы не называла этот список списком кидов, кос, список не желательных в ги лиц, не обязательно приписывать что это киды. И вроде все логично, если ги возглавляют с твоей точки зрения неадекваты, то чего тебе в ней делать, если ты личный враг главы и наследов, то тож не вижу смысла туда лезть. Назвать "список врагов", "запрещены к набору" и тд.

Link to comment
Share on other sites

ну внесете вы персонажа в чс ги. неужели хоть у кого то еще нет твина ? )))

   выгнали меня из ги . обозвали нехорошими словами . ну ну -подумал я ))

 захожу твином - возьмите в ги пж пж пж .

 через 2 недели получаю исследа . в 3.40 захожу в игру смотрю все спят . выношу склад ги .

 вроде и не много утащишь , но сам факт )))

 проходит месяц - пишу с очередного твина - вам палы в ги не нужны ? ))))

  

    

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, jet сказал:

ну внесете вы персонажа в чс ги. неужели хоть у кого то еще нет твина ? )))

   выгнали меня из ги . обозвали нехорошими словами . ну ну -подумал я ))

 захожу твином - возьмите в ги пж пж пж .

 через 2 недели получаю исследа . в 3.40 захожу в игру смотрю все спят . выношу склад ги .

 вроде и не много утащишь , но сам факт )))

 проходит месяц - пишу с очередного твина - вам палы в ги не нужны ? ))))

  

    

Ну хз, у меня персонажи 28+ не в первый месяц иссла получают, бывает и раньше, но это если я давно знаю человека и его репу, или человек уже вложил в ги больше чем на складе лежит.) А так да, видела как персонажи 17-23 лвла из говна и палок обносят ги на несколько паков вына не раз. Хз че должно произойти чтоб вот так взять и дать доступ. ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

 А так да, видела как персонажи 17-23 лвла из говна и палок обносят ги на несколько паков вына не раз. Хз че должно произойти чтоб вот так взять и дать доступ. ))

 да ничего особенного не должно произойти . можно и по другому ведь - прошли собу на час беспл инста . обычно после этого на склад закидывается несколько пак выноса и говорится цена .

 как бы я сделал )

 - дайте исследа минутку 2 выноса со склада куплю (((

 при мне ни разу не отказывали . получаешь исследа и берешь не 2 выноса ,а все что есть )))

 

 вся эта мелкая пакость доступна будет до тех пор , пока в игнор закидываться будет не перс , а аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, jet сказал:

 да ничего особенного не должно произойти . можно и по другому ведь - прошли собу на час беспл инста . обычно после этого на склад закидывается несколько пак выноса и говорится цена .

 как бы я сделал )

 - дайте исследа минутку 2 выноса со склада куплю (((

 при мне ни разу не отказывали . получаешь исследа и берешь не 2 выноса ,а все что есть )))

 

Разумеется продавать по дешевке или раздавать бесплатно для низколевльных инстов я не буду, потому вын это для тех кто идет 32. Именно около него и будет стоять мой твин с вынами.:pigface: Я у вас была бы первой:biggrin: "где стоишь? сейчас принесу":pigface: Пока за 4 года существования ги не чистили.)

11 минут назад, jet сказал:

вся эта мелкая пакость доступна будет до тех пор , пока в игнор закидываться будет не перс , а аккаунт

С этим согласна, было б очень хорошо, хоть и не панацея, у всяких этих мошенников аков десятки.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, jet сказал:

 вся эта мелкая пакость доступна будет до тех пор , пока в игнор закидываться будет не перс , а аккаунт.

Это нужно обязательно, но это опять-таки не решит проблему чистки складов. Уже были разумные предложения по ограничению забираемого, по индивидуальному доступу, по разделению склада на несколько, и многие другие. Можно даже для новых персонажей ввести необходимость подтверждения от наследа\главы при попытке что-то забрать. Вариантов много, посмотрим, что будет реализовано. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, jet сказал:

при мне ни разу не отказывали . получаешь исследа и берешь не 2 выноса ,а все что есть )))

Вот одни из самых долгих переговоров, они продолжались в общей сложности 1,5 часа, паралельно с несколькими наследами, при учете что несколько из этих наследов я было особенно весело:biggrin: (Предыстория: чел 16-17 лвла уговорил нас принять его, ведь он изи бьет 10к в неделю и вообще оч самостоятельный, и вот вечер пятницы он наконец то первый раз зашел в игру.:biggrin:)

11.jpg.12a8e09a111374dfc27db3df6baefd27.jpg22.jpg.deb7604e95fdf7cc9b39dc1c2ad5dcdd.jpg33.jpg.a39c8a4d7d17479da6997343150f9dd4.jpg44.jpg.1440afb016ecf5ac191e8d8407cf0301.jpg

smGN2-GbLDN0ry4aY8HZdZQ7WqxbyTWDmoVuiOdwD9dNwg0TjyX9ugsgj1rXekBfWgWV88TpNNOpBMB1XWUa3VQ1.jpg.5eb06a9a598162a4e3d145793309067d.jpg:no1:

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу что не против данной идеи и вполне себе полезная фича которая облегчит жизнь ги.


Но она нужна именно для облегчения функционала управления гильдией, а не для какой-то пользы и решения проблем.
 

7 часов назад, Lgoprollll сказал:

это нужно для того чтобы таких людей, по незнанию, не приняли в гильдию

Ладно набором занимаются куча людей, но кто вообще им дает исследов для доступа к складу?, глава или парочку наследов вообще просматривают состав ги? У нас например да и часто бывает что кого-то приняли, а потом зашел наслед и кикнул, с дальнейшим разбирательством "а кто его вообще взял". От кидов данная идея не защитит, максимум чутка усложнит им жизнь. Так что если у вас сейчас с этим проблемы, то поверьте они не исчезнут с вводом данной идеи. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Ладно набором занимаются куча людей, но кто вообще им дает исследов для доступа к складу?, глава или парочку наследов вообще просматривают состав ги? У нас например да и часто бывает что кого-то приняли, а потом зашел наслед и кикнул, с дальнейшим разбирательством "а кто его вообще взял". От кидов данная идея не защитит, максимум чутка усложнит им жизнь. Так что если у вас сейчас с этим проблемы, то поверьте они не исчезнут с вводом данной идеи. 

 

6 часов назад, Lgoprollll сказал:

Да и в принципе это не только для складочистов функция, но ещё и будет полезна от обычных кидов да и против не адекватных людей ,которые хоть не чистят ги, но порят её репутацию

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вот одни из самых долгих переговоров, они продолжались в общей сложности 1,5 часа

Продолжения истории несчастного друля буду ждать с нетерпением. Напишите плз, когда себя проявит.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Продолжения истории несчастного друля буду ждать с нетерпением. Напишите плз, когда себя проявит.:smile:

Да там уже кончилась история, зашел наслед построже и кончилась:biggrin: Но он успел переговорить по поводу этих 2х банок с 3 моими персами, и с моим братом, скринить ток со второго начала.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

Да там уже кончилась история, зашел наслед построже и кончилась

 

Жаль. Убили песню. :huh: Нужно было предупредить всех, мариновать в новичках и скринить обращения. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Меня? Нет. Каким образом бы меня кикнули?

Даже не принимают?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...