Jump to content

Паладин 3.12 (Иллюминация)


Pharaoh

Recommended Posts

Скил ни о чем. В сегодняшних реалиях не актуален.

Возможно потом,когда будет что-то наподобие лаба : "быстро пробежать,не убивая мобов", но не сейчас,когда в инсте все-таки надо убивать мобов.

Единственный плюс,пал чисто теоритически,при нужной раскачке сможет держать на себе агр любого рб 100% времени.

Но это терия,проверять на практике желания нет,т.к. пока что это бесполезно )

Резюмируя скажу,что пала окончательно превращают в пве перса. Буду надеяться что потом все же будут варианты его развития под пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Немного сухой статистики.

Время действия иллюминации на 3/4 ровно 8 секунд.

 

Скил на 3/4 дамажит по мобу 17лвл 168, по мобу 16лвл 177 дамаг. Прирост дамага от маг.силы примерно 1.13

 

Link to comment
Share on other sites

Печально, что нету тушканчика нежить, чтоб проверить чистый урон. У мобов тоже ведь есть маг деф.

А сколько маг. силы было ?

Link to comment
Share on other sites

мда уж...разочарован, пустая трата голда, зря делал "дно-скил" на 3, что вообще за бред что урон действует только на проклятых? :fool: скил - бред, советую не тратиться на него.

Link to comment
Share on other sites

Оу, пасибо за эту тему. Прочитал и решил не покупать. Думаю вовремя. К тому же обещают новые экспертные навыки, следующий думаю будет получше. По поводу пала как пве перса в дальнейшем... тут многие, в т.ч. и я, только выйграли, так как под пвп качать пала... вы меня поняли.

Link to comment
Share on other sites

скил против проклятых наносит 89 урона без маг силы это очень  мало ,если и сделать норм урон от скила то прийдется отказаться от привычной бижы и ауры ,но это не стоит того т.к чк и некру пал врятли что сделает.

Link to comment
Share on other sites

скил полезен для пала-хила... хотя тупо что не на всех действует... первый такой скил из всех остальных

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы было если бы урон не зависил от магической  силы а так такой же безполезный скил как и хил.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы было если бы урон не зависил от магической  силы а так такой же безполезный скил как и хил.

 

Хил бесполезный ? ХА-ХА
Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы было если бы урон не зависил от магической  силы а так такой же безполезный скил как и хил.

 

вот тут ты не прав, хил вещь полезная. да есть один скилл который вовсе не особо стоило качать так это Убеждение.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю если честно смысла в масс агре когда нет какого нибудь уд-как во всех ммо если у танка есть масс аггр=уд...

Link to comment
Share on other sites

Полезная тема и бесполезный скил. Лучше бы палу сделали станскил против одного врага/моба, а то в топях, к примеру, вместо стана одного гора станиш/агриш мобов на всей локе а результат ясен уже.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хил зависит от магической силы -это бред, никому не нужно. Смысл палу одевать бижу на дру когда у него есть свой шмот,(чеканки ,плащ изуверов).Так что в этом вопросе разработчики должны либо изменить статы шмота допустим добавить в героик маг силу , либо сделать нормированный урон и хил от скилов...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хил зависит от магической силы -это бред, никому не нужно. Смысл палу одевать бижу на дру когда у него есть свой шмот,(чеканки ,плащ изуверов).Так что в этом вопросе разработчики должны либо изменить статы шмота допустим добавить в героик маг силу , либо сделать нормированный урон и хил от скилов...

 

героик и вары носят...
Link to comment
Share on other sites

Хил зависит от магической силы -это бред, никому не нужно. Смысл палу одевать бижу на дру когда у него есть свой шмот,(чеканки ,плащ изуверов).Так что в этом вопросе разработчики должны либо изменить статы шмота допустим добавить в героик маг силу , либо сделать нормированный урон и хил от скилов...

 

Гениально.  ;D

Как это до этого ранее никто не додумался?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Народ, только у меня этот скилл не работает? Я его не качал, дамаг по мобав в районе 150 с 50 маг силы, но проблема в том, что когда его использую на мобах, они, засранцы, не агрятся. То есть дебаф агра есть, а реакции от моба нет. У кого есть пал, проверьте на огоньках справа кампа, попробуйте съагрить на себя огонька, которого бьет охранник.

Link to comment
Share on other sites

Да ты прав агр почему-то не работает у этого скила хотя на мобах показан но не действует ,видимо он разработан как скил

Link to comment
Share on other sites

Наносящии маг урон но про вторую функцию разработчики забыли, проверял я его и при прокачке на 3 но он все равно не привлекает мобов

Link to comment
Share on other sites

Ладно бы всем урон наносился, не только проклятым...

На деле получается, что это абсолютно бесполезный навык.

Ждём Знамя Харада. Если и его испоганят то я пас, поиграем за кого нибудь другого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сколько будет дамажить скилл на 3 при 223 магии?

 

Под 400, но это все равно только по нежити.
Link to comment
Share on other sites

Под 400, но это все равно только по нежити.

 

айв будет состоятт из проклятых эльфов!?тут паладинам будет где развернуться...хм...в новых скиллах чтото про воскрешение было сказано....думаю не все так плохо от иллюминации...но то все в будущем...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему иллюминация не работает в айвондиле? Там особенные проклятые?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прокачал на 2 иллюми-такое впечатление что агр у неё только на бумаге.Мобам на него пофиг,горам пофиг.... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Самый тупой скил в игре.........работает только на чк, некрах и дк...дк ладно, а вот к чк и некрам нужно в упор стать, чтобы этот навык юзнуть.....глупость несусветная. Зачем палу еще один агр скил ?........ Сделайте тогда хотя бы чтобы он сбивал цель у врага в ПВП !

Link to comment
Share on other sites

Не ну в масс агре был бы норм толк если бы у танка был уд как у танков в других ммо. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

он мне ток на стражи пригодился ток. Бил с копьем по мобам ~580 критом.

хотя на аренке не давно у чека оставалось 180хп и я его быстро добил скилом этим

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...