Jump to content

Разбойник 3.12 (Неуловимый прыжок)


Pharaoh

Recommended Posts

Bleed Наносит противнику серьезную кровоточащую рану вот так примерно можно было бы, хотя бы 3 тика по 50 урона..

 

Да можно и 2 тика по 75

 

Link to comment
Share on other sites

3 тика по 50 или 2 по 75 не ощютимо . Но если откат будет маленьким 4-4.5сек то норм гг

Link to comment
Share on other sites

А у бд навык инвиз палит, так что не страшен черт, каким кажется :D

Link to comment
Share on other sites

А у бд навык инвиз палит, так что не страшен черт, каким кажется :D

 

ты с начало поймай навыком этим нормального рогу....который кинет стан отбежит на 5ярдов уйдет в инвиз и отбежит еще на 5 ярдов в право или лево...потом дождется отката стана ударит тычком и кинет стан вместо удара скилом.....я тебя так солью и ты так и не поймешь,что светлая голова и ровные руки даже читерский скил могут привести в негодность
Link to comment
Share on other sites

Стоит ли этот скилл качать на 3? или стан лучше оставить?

Если я использую книгу забвения, скилл не исчезнет?

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли этот скилл качать на 3? или стан лучше оставить?

Если я использую книгу забвения, скилл не исчезнет?

 

стан  актуальнее при соло охоте,пвп 1 на 1,тактическое приимущество на короткое время
Link to comment
Share on other sites

стан  актуальнее при соло охоте,пвп 1 на 1,тактическое приимущество на короткое время

 

Ну не знаю.

 

Приобретение ещё одного хорошо дамажащего скилла, в замен на потерю 1.5 секунд стана (5 вместо 6.5) смотрится очень аппетитно.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю.

 

Приобретение ещё одного хорошо дамажащего скилла, в замен на потерю 1.5 секунд стана (5 вместо 6.5) смотрится очень аппетитно.

 

Я этот бекстеб скил использую не как дамаг скил(я бы даже от урона с него отказался) а как способ сойтись на близкую дистанцию с рейндж классами,в боях с милли классами считаю его бесполезным,так как он не подходит под временной интервал грамотной расскиловки.
Link to comment
Share on other sites

Я этот бекстеб скил использую не как дамаг скил(я бы даже от урона с него отказался) а как способ сойтись на близкую дистанцию с рейндж классами,в боях с милли классами считаю его бесполезным,так как он не подходит под временной интервал грамотной расскиловки.

 

Правильно. Нафига нужен дамагскит, он же не подходит к "грамотной расскиловке".  Большего бреда я ещё не читал. Сори, никого не хотел обидеть, но бред есть бред.

Link to comment
Share on other sites

Правильно. Нафига нужен дамагскит, он же не подходит к "грамотной расскиловке".  Большего бреда я ещё не читал. Сори, никого не хотел обидеть, но бред есть бред.

 

Обьясняю для ОСОБО одаренного ребенка!Грамотная расскиловка сие есть изыскание из разного рода возможностей персонажа для наиболее правильной манеры ведения поединка и с точки зрения моего опыта проведенных боев,я вывел для себя формулу проведения поединка,которая, позволяет мне одерживать победы с более высоким процентом,чем у других моих оппонентов.Грамотная расскиловка это задел для победы.Грамотная расскиловка это то чем отличается нуб вроде тебя,от более опытного игрока вроде меня.И заруби себе на носу,что прежде чем хочешь оспорить тот или иной аспект чужого мысли изъяснения,хорошенько подумай,придумай контраргументы способные пошатнуть чьи то доводы,суждения,изыскания и только потом пиши контраргумент подкрепленный фактами,а начинать полемику без твердого фундаментального основания,глупая затея присущая от части малообразованному школьнику.Расстрелять нельзя,помиловать....это в первый и последний раз.
Link to comment
Share on other sites

Обьясняю для ОСОБО одаренного ребенка!Грамотная расскиловка сие есть изыскание из разного рода возможностей персонажа для наиболее правильной манеры ведения поединка и с точки зрения моего опыта проведенных боев,я вывел для себя формулу проведения поединка,которая, позволяет мне одерживать победы с более высоким процентом,чем у других моих оппонентов.Грамотная расскиловка это задел для победы.Грамотная расскиловка это то чем отличается нуб вроде тебя,от более опытного игрока вроде меня.И заруби себе на носу,что прежде чем хочешь оспорить тот или иной аспект чужого мысли изъяснения,хорошенько подумай,придумай контраргументы способные пошатнуть чьи то доводы,суждения,изыскания и только потом пиши контраргумент подкрепленный фактами,а начинать полемику без твердого фундаментального основания,глупая затея присущая от части малообразованному школьнику.Расстрелять нельзя,помиловать....это в первый и последний раз.

 

Вот это бомбануло.

Ок, спецом для тебя попробую объяснить более доступно.

Ты отказываешься от дамаг скила (отличного дамаг скила, дамажащего на уровне БА) ради 1.5 секунд стана (стана который сбивается любой атакой). И объясняещь это тем, что он якобы не вписывается в твою "мифическую" расскиловку. Как она выглядит ты не обьясняешь, а просто пишешь что не подходит для неё этот удар и все, железные аргументы, чё.

Про скилл вообще улыбнул, встречал (сливал) я таких скиловиков ещё тогда, когда ты про эту игру и не знал. И про игру за рога знаю на много больше тебя.

А жертвовать 1к+ уроном ради 1.5 сек "тучки" считаю недопустимым бредом.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот это бомбануло.

Ок, спецом для тебя попробую объяснить более доступно.

Ты отказываешься от дамаг скила (отличного дамаг скила, дамажащего на уровне БА) ради 1.5 секунд стана (стана который сбивается любой атакой). И объясняещь это тем, что он якобы не вписывается в твою "мифическую" расскиловку. Как она выглядит ты не обьясняешь, а просто пишешь что не подходит для неё этот удар и все, железные аргументы, чё.

Про скилл вообще улыбнул, встречал (сливал) я таких скиловиков ещё тогда, когда ты про эту игру и не знал. И про игру за рога знаю на много больше тебя.

А жертвовать 1к+ уроном ради 1.5 сек "тучки" считаю недопустимым бредом.

 

Хорошо, читай внимательно,бой с бд,рог начинает с инвиза класической троечкой(тычек+ба+тычек) в это время бд отвечает (подрез+тычек+СУ+тычек+ошелом-30%урона) вот  тут я как опытный рог кину стан,отбегу на 8ярдов и уйду  в инвиз дав временной задел компенсирующй  мне откат стана.....Но суть не в этом.... суть в том что идиотство тех кто под ошеломлением будет кастовать скил бекстеб..получив при этом полные тычки от  бд....короче головой попробуй думать, прежде чем писать глупости

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, читай внимательно,бой с бд,рог начинает с инвиза класической троечкой(тычек+ба+тычек) в это время бд отвечает (подрез+тычек+СУ+тычек+ошелом-30%урона) вот  тут я как опытный рог кину стан,отбегу на 8ярдов и уйду  в инвиз дав временной задел компенсирующй  мне откат стана.....Но суть не в этом.... суть в том что идиотство тех кто под ошеломлением будет кастовать скил бекстеб..получив при этом полные тычки от  бд....короче головой попробуй думать, прежде чем писать глупости

 

1.5 секунд стана можно компенсировать побегав на 1.5 сек подольше (если не брать в расчет, что так свободно бегать можно мало где, мобы и игроки мешают как правило). А вот лишних 1к+ урона с прокаста ничем не компенсировать.

 

А теперь рассмотрим новую троечку :) С инвиза начинаем БА+тычек+Бэкстэб, после стан. Отбегаем и уходим в инвиз.

Какая по вашему из троек лучше?

 

Короче спорить дальше не вижу смысла, каждому свое как говориться.

Link to comment
Share on other sites

1.5 секунд стана можно компенсировать побегав на 1.5 сек подольше (если не брать в расчет, что так свободно бегать можно мало где, мобы и игроки мешают как правило). А вот лишних 1к+ урона с прокаста ничем не компенсировать.

 

А теперь рассмотрим новую троечку :) С инвиза начинаем БА+тычек+Бэкстэб, после стан. Отбегаем и уходим в инвиз.

Какая по вашему из троек лучше?

 

Короче спорить дальше не вижу смысла, каждому свое как говориться.

 

Как только ты выйдешь с инвиза тебя законтролят, тот же бд подрежет.... и получится не как ты написал а вот так... ты из инвиза БА+тычек,далее тебя контролят(подрез, деза) и на 3-4секунды забываешь про бекстеб потому что в это время выхватываешь по полной находясь под контролем,а классическая тройка даст сделать грамотный прокаст на входе контроля и выходе из под контроля.....повторяюсь для боя с милли классами бекстеб больше вредит чем Помогает,а вот против рдд он не плох. Помните всегда, что здравомыслящий оппонент по выходе вас из инвиза будет всегда вас контролить.
Link to comment
Share on other sites

У меня всё так Удар 5, Уклон 3, Инвиз 5, Прыжок 3, Стан 1. На сам прыжок немогу не нарадоватся, просто невероятно полезный скил, особенно против друлей. Сливаю бои 1-1 обычно когда противник начинает кушать банки, некоторым порой и это не помогает. Рогой стало играть гораздо приятнее и веселее. А стана мне и так обычно хватает. Тактика боя простая, Удар с Инвиза, авто-атака, Прыжок, Стан, за это мгновение откатывается удар и тут же жму его, если противник еще не умер откатившийся Прыжок в помощь. Порой бывают осечки, но играю с ноута и интернет хороший плюс немного доната.

Link to comment
Share on other sites

Злых донов БДшников я обычно не трогаю, а остальных можно спокойно закидывать дамагом. У меня уклон 25.2% со скилом, парирование 11.7%, устойчивость 22.7%, дэф 23.3% Мне обычно хватает этого, хп после боя с норм БД остается немного, зато победа :)

Link to comment
Share on other sites

Поставил Удар,Инвиз на 5 а стан на 3,не всегда хватает дым но дд скилл думаю будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят рогом играю 3 года,  разработал может и не свою но сам тактику,  против хилов норм действует ( способ не для арены) вклучаем инвиз, подходим к пративнику и бьем ударом ( будте внимательны это как удар скилом)  после бьем прыжком потм скил удар и сразу же туман,  отходим ( так - как инвиз не перезаредился)  на безапасное для себя расстояние,  после вклучаем инвиз и все так же. Не спорю способ крысы,но зато ты не даеш противнику приминить навык либо хил. На арене рог проигрывал рею но если ты опытный и обайдеш ловушку,  рей твой....  Может я не прав жду коментариев.

Link to comment
Share on other sites

Поправка ( проигрывал рею до нового скила)  и еще,  я не знаю баг это или нет но временами если твой противник рог его можно увидеть. Тактика то что я писал на скилы : прыжок 3 удар 5 и по 4 инвиз туман.  Попробуйте, удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

Ребят рогом играю 3 года,  разработал может и не свою но сам тактику,  против хилов норм действует ( способ не для арены) вклучаем инвиз, подходим к пративнику и бьем ударом ( будте внимательны это как удар скилом)  после бьем прыжком потм скил удар и сразу же туман,  отходим ( так - как инвиз не перезаредился)  на безапасное для себя расстояние,  после вклучаем инвиз и все так же. Не спорю способ крысы,но зато ты не даеш противнику приминить навык либо хил. На арене рог проигрывал рею но если ты опытный и обайдеш ловушку,  рей твой....  Может я не прав жду коментариев.

 

тактика беспонтовая,если хил не афк то до тучки ты получишь контроль и тебя раздербанят если бижа не точеная либо если у тебя нет урона 400+ с тычка.У меня есть тактика в пвп против друидов,вся фишка тактики в правильной раскачке скилов,правильном применение скилов и правильном начале боя.Из 10 боев 7 боев выигрывал
Link to comment
Share on other sites

тактика беспонтовая,если хил не афк то до тучки ты получишь контроль и тебя раздербанят если бижа не точеная либо если у тебя нет урона 400+ с тычка.У меня есть тактика в пвп против друидов,вся фишка тактики в правильной раскачке скилов,правильном применение скилов и правильном начале боя.Из 10 боев 7 боев выигрывал

 

я убиваю 70% хилов но не скажу как... пфф
Link to comment
Share on other sites

тактика беспонтовая,если хил не афк то до тучки ты получишь контроль и тебя раздербанят если бижа не точеная либо если у тебя нет урона 400+ с тычка.У меня есть тактика в пвп против друидов,вся фишка тактики в правильной раскачке скилов,правильном применение скилов и правильном начале боя.Из 10 боев 7 боев выигрывал

 

Алик,либо ты дурак либо просто играть не умеешь, какой нафиг контроль,  это дело 1-3 секунды,какой бы ты не был афк или нет, пока ты дочухаеш что тебя бью уже в стан падеш,или хотяб поймай рога для начало... %)
Link to comment
Share on other sites

Алик,либо ты дурак либо просто играть не умеешь, какой нафиг контроль,  это дело 1-3 секунды,какой бы ты не был афк или нет, пока ты дочухаеш что тебя бью уже в стан падеш,или хотяб поймай рога для начало... %)

 

Ты кто такой,давай расстреляю!
Link to comment
Share on other sites

Алик,либо ты дурак либо просто играть не умеешь, какой нафиг контроль,  это дело 1-3 секунды,какой бы ты не был афк или нет, пока ты дочухаеш что тебя бью уже в стан падеш,или хотяб поймай рога для начало... %)

 

Любой опытный рей,друид,шам,некр,чк после рывка тебя застанит, просто потому что после рывка нельзя быстро кинуть тучку. Тупо не успеваешь из-за автоатаки которая и вызывает задержку..

Даже маг может, с качанными цепями, может тебя после первого прокаста откинуть, отбежать и чуть дальше бросить лужу.. И ты не успеешь его застанить и все. Он убежит..

Уже не раз проверено, что стан шама или друля проходит первее стана роги после рывка. Именно из-за задержки после него..

То, что ты писал, мол пока игрок очухается и т.д.. Его уже рог снесет...

Так вот.

Это бред.

Любой нормальный игрок когда бегает по локе частенько поглядывает в вкладку "Локация".

А в пвп, тем более все расчитывают и выжидают. И хрен ты успеешь застанить противника сразу после атаки с инвиза.

На арене, 100% смотрят локу, и если есть роги, то все дальняки автоматом их атаки выжидают.

Лично я пока бегу по одной локе  в среднем 2-3 раза туда смотрю. Именно из-за рогов, ну и возможной группы бегущей на лигу или еще куда.

Внезапная атака с появлением вкладки для просмотра игроков на локе погибла. И теперь любой хил или рей будет бежать по бафами и выжидать атаки рога с подготовленным станом..

Это где-то на рубине или ин.серве такое может прокатить. Много нубов.

Но на топазе или амбере, ты только квшника во время выполнения дейла можешь на подобном словить..

Алик правильно сказал. Это прокатит только если враг будет афк.. Ну или инет у него 2G + симба.

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, Да что ты этому раку рассказываешь)))три года он играет,наверное в какую то другую игру.Тем более прыжок надо держать в качестве запасного патрона на финальный аккорд,что бы после корней под пчелами прыгнуть к хилу дать удар+стан и довершить дело с инвиза.
Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, Да что ты этому раку рассказываешь)))три года он играет,наверное в какую то другую игру.Тем более прыжок надо держать в качестве запасного патрона на финальный аккорд,что бы после корней под пчелами прыгнуть к хилу дать удар+стан и довершить дело с инвиза.

 

я так понял со слов мамонта..что именно парализующтй удар бесполезен...потому как после рывка тебя ждет именно какой бы.то небыло контроль...но мое мнение .что с дагами либо дага-меч возмозжно произвести такое комбо...

Мамонт я лицезрею локу...но вот сцука горская сторона почему то сливается в столбце ...вроде ждешь трех рог и шама.вара...а тебе 4 роги...и шам...очень непривликательные иконки у горской стороны...да и не знаешь с какой сстороны полезет рог...толи обоидет по кругу...толи проафкает полбоя и вылетит...эффект неожиданости еесть...и не надо данного отрицать...

Link to comment
Share on other sites

я так понял со слов мамонта..что именно парализующтй удар бесполезен...потому как после рывка тебя ждет именно какой бы.то небыло контроль...но мое мнение .что с дагами либо дага-меч возмозжно произвести такое комбо...

Мамонт я лицезрею локу...но вот сцука горская сторона почему то сливается в столбце ...вроде ждешь трех рог и шама.вара...а тебе 4 роги...и шам...очень непривликательные иконки у горской стороны...да и не знаешь с какой сстороны полезет рог...толи обоидет по кругу...толи проафкает полбоя и вылетит...эффект неожиданости еесть...и не надо данного отрицать...

 

 

парализующий удар полезный навык его на 3 хотя и понизить надо из за нового скила , но он нужен.Я не знаю как он проходит с мечом и мечом,мечом и топором,топором и топором ,но на 3 хватает сделать фишку удар с инвиза ножами.

Link to comment
Share on other sites

 

парализующий удар полезный навык его на 3 хотя и понизить надо из за нового скила , но он нужен.Я не знаю как он проходит с мечом и мечом,мечом и топором,топором и топором ,но на 3 хватает сделать фишку удар с инвиза ножами.

 

против реев парализацию максить обязательно,что бы пережить дот с ОС и благополучно уйти в инвиз ДО того как с рея спадет парализация.Невозможно кинуть стан после прыжка (происходит автоатака),невозможно кинуть стан после удара скилом с инвиза(идет автоатака)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прыжок фиксить надо,ибо прыгать с капканом - это бред :facepalm:

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109024.msg825497#msg825497 когда перейдешь по ссылке, читай внимательно с самого начала.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109024.msg825497#msg825497 когда перейдешь по ссылке, читай внимательно с самого начала.

 

 

Зачем тогда Снорлакс приводил пример "Тяжёлого обвеса со щитом" и Арбалетчика? :facepalm:  Если в реальной жизни ты попадёшь в тот же медвежий капкан,то ничего уже не сделаешь,а тем более никуда не прыгнешь.

Link to comment
Share on other sites

 

Зачем тогда Снорлакс приводил пример "Тяжёлого обвеса со щитом" и Арбалетчика? :facepalm:  Если в реальной жизни ты попадёшь в тот же медвежий капкан,то ничего уже не сделаешь,а тем более никуда не прыгнешь.

 

 

 

 

в реальной жизни шам с 0 хп  пол боя в пещере бегает под хилом?часто в пвп с таким сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

в реальной жизни шам с 0 хп  пол боя в пещере бегает под хилом?часто в пвп с таким сталкивался.

 

хахха... поржал от души. А по теме, в реальной жизни есть скилы? В реальной жизни есть мозг не сравнивать виртуальную реальность с реалиями?
Link to comment
Share on other sites

А медвежьи капканы вообще запрещены)

Так что рей ставит кап мелкий)

Link to comment
Share on other sites

хахха... поржал от души. А по теме, в реальной жизни есть скилы? В реальной жизни есть мозг не сравнивать виртуальную реальность с реалиями?

 

 

СМОТРИ ПОСТ ВЫШЕ ХАХАТУШКА,Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В МОНГОЛИИ И ТОМУ ПОДОМНОМУ ЗОВУЩИЕ СЕБЯ "ШАМАНАМИ" ОБЛАДАЮТ КАКИМИ ТО ЦЕЛИТЕЛЬНЫМИ НАВЫКАМИ.

Link to comment
Share on other sites

хахха... поржал от души. А по теме, в реальной жизни есть скилы? В реальной жизни есть мозг не сравнивать виртуальную реальность с реалиями?

 

 

Подойти со спины и ударить со всей дури молотком,не похоже ли на инвиз с ударом?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

в реальной жизни шам с 0 хп  пол боя в пещере бегает под хилом?часто в пвп с таким сталкивался.

 

Меня больше интересует, как некр с 0 хп хилился, когда я на арене его лил :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...