Jump to content

Жрец 3.12 (Аура доблести)


Pharaoh

Recommended Posts

Gpek, Мое мнение: 5 Щит 5 лечение 3 мана 3 доблесть.

 

сейчас скил эксперта больше 3 не прокачаешь, поэтому скорее всего, это самый адекватный выбор прокачки
Link to comment
Share on other sites

Gpek, смотря для какого жреца. Если пве/фарм, то можно замаксить ауру. Если ходишь в пвп, то слово полезней будет против шамов/некров.
Link to comment
Share on other sites

Gpek, смотря для какого жреца. Если пве/фарм, то можно замаксить ауру. Если ходишь в пвп, то слово полезней будет против шамов/некров.

 

Ты ни как не замаксишь его, ток +3 можно, читай внимательнее анонс..
Link to comment
Share on other sites

Без бонусов откат 90 сек, на 3лв длится примерно секунд 32-34.Мне он прибавляет 43 магии (без ауры 353). И кстати, жрецам и некрам хил подняли. С аурой хилю примерно 860, без 792, а до сегодняшней обновы хил был 763.

На 3м уровне длительность навыка - 30 секунд, для примера.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Cmpanik, и? Я не говорил что ее можно на 5/5. Для пве/фарма можно на максимальное доступное прокачать, остальное и в слово.
Link to comment
Share on other sites

Я пвешник, сделаю шит5 хил5 ауру3 слезы3. К сожалению сегодня про тестить не имею возможности.

Link to comment
Share on other sites

Это теперь получается, что при помощи жреца теперь можно получить новый максимальный дамаг в игре? При прокачке перемирия на 5 и этой новой ауры по-максимуму (на 3).

Link to comment
Share on other sites

Это теперь получается, что при помощи жреца теперь можно получить новый максимальный дамаг в игре? При прокачке перемирия на 5 и этой новой ауры по-максимуму (на 3).

 

Да , ток мало кто качает перемирие гг
Link to comment
Share on other sites

Если ты +8+9+10 жрец, то лучше так. 3 слезы, 3 аура, ну и хил с щитом на 5. Проку от слез, чем от манажору будет больше. Ибо с прибавкой +16% урона, можно будет не плохо выносить хп, особенно учитывая что у жц топ урон от скилла

Link to comment
Share on other sites

Скажет кто, и сколько теперь равен топ хил жреца (нп +10, крит магия и все такое) с фул магией и со своей фул аурой, и фул аурой пала? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Скажет кто, и сколько теперь равен топ хил жреца (нп +10, крит магия и все такое) с фул магией и со своей фул аурой, и фул аурой пала? :unknw:

 

Ща не у нп, а у нв топ дамаг. На 26 вроде больше.

 

 

У 1 американца есть такая +10, у него нужно спросить

Link to comment
Share on other sites

Laelius, Нет, нельзя получить МАКСИМАЛЬНЫЙ урон в игре. Больше, чем сделает разбойник, даже так, не получить.
Link to comment
Share on other sites

сейчас скил эксперта больше 3 не прокачаешь, поэтому скорее всего, это самый адекватный выбор прокачки

 

так же раставил и очень хорошо помогает в башне ,фарме )
Link to comment
Share on other sites

Кто знает аура доблести к хилу прибавку какую дает? Вот у меня 314 дд и прибавка к хилу с аурой получается +56.это зависит от дд? У кого 370+ урон отпишитесь (аура+3!)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скажет кто, и сколько теперь равен топ хил жреца (нп +10, крит магия и все такое) с фул магией и со своей фул аурой, и фул аурой пала? :unknw:

 

На счёт ауры не в курсе, но без неё 938

 

Laelius, Нет, нельзя получить МАКСИМАЛЬНЫЙ урон в игре. Больше, чем сделает разбойник, даже так, не получить.

 

Готов поспорить с тобой... даже жц переточу для этого...

 

Мой вариант - фул щит и хил, слезы 2, перемир 2, аура - 3...

и в пвп в пве нормальный вариант.

 

Сразу добавлю, что бижа (амуль и 2 кольца) с 5% увеличением силы магии даёт хил ровно на 1 поинт больше чем при стандартных гранатах и новом амуле 19 лвл, то есть 939...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На счёт ауры не в курсе, но без неё 938

Готов поспорить с тобой... даже жц переточу для этого...

 

Мой вариант - фул щит и хил, слезы 2, перемир 2, аура - 3...

и в пвп в пве нормальный вариант.

 

Сразу добавлю, что бижа (амуль и 2 кольца) с 5% увеличением силы магии даёт хил ровно на 1 поинт больше чем при стандартных гранатах и новом амуле 19 лвл, то есть 939...

 

Тоесть ты жертвуешь точность, повышенным маг дефом и маной ради хила на 1 поинт больше? Лол
Link to comment
Share on other sites

Тоесть ты жертвуешь точность, повышенным маг дефом и маной ради хила на 1 поинт больше? Лол

 

как раз наоборот, я это написал потому, что надеялся, что возросший дд сыграет роль и 5%-ая прибавка от чудо колец и амулей наконец даст о себе знать... для того чтобы это проверить я и прикупил себе такой сетик... как я уже написал разница в сравнении со стандартной бижей всего лишь +1 поинт, из чего следует вывод, что шлако кольца и амули с 5%-ным увеличением маг дд  до сих пор не оправдывают себя в отличие от того же сета ЛК, который реально увеличивает физ дамаг. Именно поэтому я и ношу стандартную бижу и даже не стараюсь придумать каких-нибудь выкрутасов)! Но если тебе интересно моё мнение касательно жертв точностью и мп, то скажу тебе, что с удовольствием променял бы их, если бы в сете с 5%ной прибавкой я хилил бы 1000-1100. Для лаба или инста это шикарный хил плюс хилом ты никогда не мажешь пусть у тебя точность хоть 0%, а реген мп сейчас с легкостью перебьет потерянные поинты мп (у меня сейчас например реген мп 46).

Это моё мнение, а ты прочитай и сделай свои выводы)

Link to comment
Share on other sites

Кто знает аура доблести к хилу прибавку какую дает? Вот у меня 314 дд и прибавка к хилу с аурой получается +56.это зависит от дд? У кого 370+ урон отпишитесь (аура+3!)

 

376 магии, хилю 826. С аурой 421 магии и хил893.. Аура +3
Link to comment
Share on other sites

как раз наоборот, я это написал потому, что надеялся, что возросший дд сыграет роль и 5%-ая прибавка от чудо колец и амулей наконец даст о себе знать... для того чтобы это проверить я и прикупил себе такой сетик... как я уже написал разница в сравнении со стандартной бижей всего лишь +1 поинт, из чего следует вывод, что шлако кольца и амули с 5%-ным увеличением маг дд  до сих пор не оправдывают себя в отличие от того же сета ЛК, который реально увеличивает физ дамаг. Именно поэтому я и ношу стандартную бижу и даже не стараюсь придумать каких-нибудь выкрутасов)! Но если тебе интересно моё мнение касательно жертв точностью и мп, то скажу тебе, что с удовольствием променял бы их, если бы в сете с 5%ной прибавкой я хилил бы 1000-1100. Для лаба или инста это шикарный хил плюс хилом ты никогда не мажешь пусть у тебя точность хоть 0%, а реген мп сейчас с легкостью перебьет потерянные поинты мп (у меня сейчас например реген мп 46).

Это моё мнение, а ты прочитай и сделай свои выводы)

 

Если бы, если бы. Если бы вторая часть про шикарный была реальностью, то было бы хорошо. Но что мы на данный момент имеем? Да собственно ничего особенного, обычный кал  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Если бы, если бы. Если бы вторая часть про шикарный была реальностью, то было бы хорошо. Но что мы на данный момент имеем? Да собственно ничего особенного, обычный кал  :unknw:

 

То есть по твоему былой хил в 794 поинта это отличный вариант, а нынешний в 866 поинтов (а с собственной аурой 938 поинтов) "обычный кал" ?

Если так, то ты дядька совсем зажрался...

Убиваю галю в одно рыло на раз два...

Как ни крути, а жрец после обновы - это один из немногих персов, который стал только сильнее и универсальнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лично я считаю оптимальным вариантом для пве (фарм) качать хил 5 щит 5 аура 2 слезы 4.

Для пвп: хил 5 щит 5 слово 2 перемирие 2 аура 2 слезы 2 :diablo:

Ну и как вариант МЕГА саппорт хил 5 щит 5 перемирие 5  :bomb:

Сам использую первый вариант (универсальный)  :good:

Link to comment
Share on other sites

zhc, у меня наверное самый упоротый вариант, хотя мне лично нравится. Хил 5, слезы 5, щит 3, мир 3, слово и аура 1.
Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток, вот поставил себе скил на жру уже давненько! Распределил навыки таким вот образом: Слезы 3. Хил 5. Щит 5. и Аура доблести на 3. Скажу честно я доволен таким жрецом)

Link to comment
Share on other sites

похоже жрец вообще уникально-универсальный перс - как очки навыков не раскидай всеравно останешься доволен)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ща не у нп, а у нв топ дамаг. На 26 вроде больше.

 

 

У 1 американца есть такая +10, у него нужно спросить

 

Разве не у пв? Не?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...