Jump to content

Рейнджер 3.12 (Огненные стрелы)


Pharaoh

Recommended Posts

Ну что же начну я, от скила если честно ожидал больше но может ещё не разыгрался...

 

 

Вкачал так мв-5 благо-4 деза-4 и стрела-3 ... объясняю почему так , теперь мы можем разыгрывать такую серию: врубаем благо-простой удар-стрела-простой удар-мв-простой удар ... если всё правильно сделать серия проходит очень быстро и с огромным уроном  :aggressive:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну что же начну я, от скила если честно ожидал больше но может ещё не разыгрался...

 

 

Вкачал так мв-5 благо-4 деза-4 и стрела-3 ... объясняю почему так , теперь мы можем разыгрывать такую серию: врубаем благо-простой удар-стрела-простой удар-мв-простой удар ... если всё правильно сделать серия проходит очень быстро и с огромным уроном  :aggressive:

 

и кап против мили не надо...от огня хромать будет
Link to comment
Share on other sites

Ну так как у меня нету моих персов, то расскажу своë впечатление от рея друга. Так как я туда начал немного чаще заходить, то мне было позволено сменить навыки на свой вкус. Поэтому там сейчас такая расскиловка:

 

 

Мощный выстрел 5 (МВ)

Благославение 5

Капкан 5

 

 

Пока что Огненные стрелы 1 (ОС). Но, тщательно всë взвесив, я пришëл к выводу, что ОС качать не стоит. Потому что не на что его менять.

На благо? Рей без благо - не рей. Да и вообще, благо во многих ситуациях спасает. Бывают такие моменты, что тебе приходится строго бить с 6 клеток, не подпуская к себе никого на 5 - это может быть как и хил, так и какой дк. Без благо простым ударом это очень уж малоперспективная тактика, так как может закончиться пространство для манëвров.

Капкан? А как вообще без капкана играть? Он просто необходим против контроллеров и хилом, против рог и даже реев. А нормального некроманта без капкана вообще не выиграть - если не капканом, то чем его ещë удержишь то на необходимом расстоянии в 4 клетки? Да и против хилов эти 2 скила необходимы. Когда ловишь какого шамана в капкан, и с 6кл делаешь арбой 2 прокаста только благо, и только потом юзаешь мв - это очень важный задел перед вспышкой. А ведь сейчас и против мили придëтся бегать, те же рог или бд заимели своеобразные рывки, как без капкана выиграть расстояние то?

МВ? В принципе, единственный скил, которым можно пожертвовать. Но всë же и его я не собираюсь заменять на ОС. Это как шило на мыло, урон на урон, но откат МВ 8 секунд, а откат ОС все 16 секунд. Даже дураку понятно, что по урону 2хМВ лучше, чем 1хОС. А единственный бонус от эффекта типа пчëл, когда тикание позволит выиграть расстояние или наоборот, сократить его, не исчезнет. Какая разница, тикать будет по 30 или по 35 - не в уроне же польза, а в принудительном замедлении соперника.

 

 

Предугадывания возражения, я сделаю оговорку. Качайте что хотите, и играйте как хотите. Это просто моë видение класса рейнджера, и мои плюсы, которые я вижу в скилах рейнджера, с вытекающей отсюда тактикой ведения боя. Просто я другой в отличии от стандартного прототипа рейнджера, я не бегу вперëд с песнями под благо, я терпеливый (по-вашему "каподрочер"), и не рвусь вперëд сломя голову. Для многих, скорее всего, такая тактика и расскиловка не подойдëт, поэтому ничего страшного, что вы имеете другой взгляд на расскиловку рейнджера. Это не хорошо и не плохо, это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, ку вит )) да ты прав , но я задам тебе несколько вопросов если можно:

1)Часто ли ты пользуешься капом в случайном пвп на карте, когда рог подходит из за спины когда ты бьешь моба или откуда не возьмись появляется шам ?

2)Часто ли ты пользуешься капом во время фарма мобов, выбивания лута на квесты для ги и тд ?

3)Пользуешься ли ты капом в бою с рб ?

4)Пользуешься ли ты капом во время прохождения инста ?

5)Нужен ли кап на арене 5х5 когда тактика брать противника сходу (во время прошлого турнира 95% боев нашей ги были такими, никто не стоял за капами, ибо это просто потеря времени, т.к. все бои итак заканчивались победой)?

Лично для меня этого вполне достаточно...

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, ку вит )) да ты прав , но я задам тебе несколько вопросов если можно:

1)Часто ли ты пользуешься капом в случайном пвп на карте, когда рог подходит из за спины когда ты бьешь моба или откуда не возьмись появляется шам ?

2)Часто ли ты пользуешься капом во время фарма мобов, выбивания лута на квесты для ги и тд ?

3)Пользуешься ли ты капом в бою с рб ?

4)Пользуешься ли ты капом во время прохождения инста ?

5)Нужен ли кап на арене 5х5 когда тактика брать противника сходу (во время прошлого турнира 95% боев нашей ги были такими, никто не стоял за капами, ибо это просто потеря времени, т.к. все бои итак заканчивались победой)?

Лично для меня этого вполне достаточно...

 

Меня конкретно интересует пвп и арена составляющие. Соответственно, я и расписывал именно это. А эти фармы лута я могу и голый делать во избежение поломки вещей, но в это же время я не буду советовать делать дейлы голым. На фарме я, допустим, вообще в шëпоте бываю, но снова же не буду советовать шëпот, так как есть арена.

 

 

Но насчëт "откуда не возьмись рог" - да, я ставлю кап и убегаю, затем в капе расстреливаю.

В инсте тоже капами пользуюсь. Почему бы и нет? Всяко лучше, чем пустил бы огненную стрелу, сагрив дополнительного моба.

В 5х5 всегда капами пользуюсь, ведь с патей от ги рандом не всегда приходится пинать.

Link to comment
Share on other sites

Прокачал стрелу на 3 разница между мощным выстрелом и огненной стрелой 79 едениц измерял на арбе НП +10 выстрелы были не критами

 

Link to comment
Share on other sites

Прокачал стрелу на 3 разница между мощным выстрелом и огненной стрелой 79 едениц измерял на арбе НП +10 выстрелы были не критами

 

МВ 5?
Link to comment
Share on other sites

скил- приятное дополнение.

соглашусь с виталом.

огонь не качал вообще.

использую для расскиловки и замедления противника. больше этот навык и не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Омг, ддшеру не нужен дд скилл. По поинту на контроль (для рук 10 этого достаточно), остальное в дд, не?

Link to comment
Share on other sites

Омг, ддшеру не нужен дд скилл. По поинту на контроль (для рук 10 этого достаточно), остальное в дд, не?

 

про таких говорят "двухкнопочный"
Link to comment
Share on other sites

Двухкнопочной называют эту игру.

Если тебе кап 2 не позволяет контролить по-папски, увы, бида-пичаль.

Отлично владею бегом и при этом ставлю капы, также за капом 2 легко отстаиваюсь, а еще, в отличии многих, отлично рашу реем рандомной патей. Ах да, 90% дезу юзаю лишь только для благи.

ЗыЗы. Дез 2 для двухкнопочного это достаточно для двухкнопочного, нежели гуру клешеобразному, чтоб отконтролить любого и спокойно отбежать за капик.

Рей - рдд - РДД аббревиатура от Ranged Damage Dealer —

класс, наносящий урон с расстояния.

Вывод: дамаг + % крита, пробива и тд.

Link to comment
Share on other sites

Прокачал стрелу на 3 разница между мощным выстрелом и огненной стрелой 79 едениц измерял на арбе НП +10 выстрелы были не критами

 

т.е это такой огромный дамаг наносит тикающий скилл? или ты написал в суммаре? и вообще сколько откат этих стрел? расскажи пожалуйста по-подробней
Link to comment
Share on other sites

Так как я оренщик 14 и имею еще рея 20! Пожертвовал дэзой , так как даже на 1 дэза позволяет держать дистанцыю , на 3 в полне достаточно неподпускать противника ! Вообщем расклад скилов удар5, дэза3, благо5 , огненая стрела 3 ,даже в пвп очень радует такой расклад ! Огеная стрела при раскаче до 3 дает почти 600 урона да и мили тормозит хорошо ;) ;) ;) ;) клевый скиЛ :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я СВОИ СКИЛЫ ТАК КАЧНУЛ МВ5 БЛАГО5 КАП3 И ОГОНЬ 4

ВЕРНЕЕ ОГОНЬ 3

КАПОМ ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИВЫК УЖЕ С НИМ БЕГАТЬ А ДЕЗА ОНА ЖЕ ТОК С ДВУХ ЯРДОВ КАК ТО НЕ ОСОБО НРАВИТЬСЯ! ДА И ТО СМОТРЯ КОМУ КАК Я ПРОБОВАЛ ДЕЗУ НА 5 КАК ТО НЕ ПО МНЕ

Link to comment
Share on other sites

Огненную стрелу пока не прокачивал. Нынешний разброс очков устраивает полностью и изменению пока что не подлежит : удар- 5 , капа -5, благо -5.  Хотя с появлением у рогов нового скила, кап реально стал бесполезен, ведь рывок он и в капе рывок %) :(

Link to comment
Share on other sites

Огненную стрелу пока не прокачивал. Нынешний разброс очков устраивает полностью и изменению пока что не подлежит : удар- 5 , капа -5, благо -5.  Хотя с появлением у рогов нового скила, кап реально стал бесполезен, ведь рывок он и в капе рывок %) :(

 

 

 

 

правильно говоришь) дезу на 3 ставь новый скилл без изменений благо выстрел 5 остальное в кап.

Link to comment
Share on other sites

до выхода обновы со скилом у меня была раскиловка такая удар 5 благо 4 деза 4 и кап 3 после обновы я перескиловал и соответственно купил новый скил)) щас у меня удар 5 благо 5 кап 5 и новый ос 1 не качал так как слышал будут вводить новые скилы буду ждать что ище добавят рею))

Link to comment
Share on other sites

Двухкнопочной называют эту игру.

 

:rofl:

Рей - рдд - РДД аббревиатура от Ranged Damage Dealer —

класс, наносящий урон с расстояния.

 

Я в общем пожертвовал мощным выстрелом, чтобы было пологичнее. МВ и ОС на 3 одинаковый дамаг дают, но ОС еще и 3 раза под задницу поддаёт, так что взвешивать тут надо мало чего. Правда перезарядка у ОС в 2 раза дольше...
Link to comment
Share on other sites

:rofl: Я вообщем пожертвовал мощным выстрелом, чтобы было пологичнее. МВ и ОС на 3 одинаковый дамаг дают, но ОС еще и 3 раза под задницу поддаёт, так что взвешивать тут надо мало чего. Правда перезарядка у ОС в 2 раза дольше...

 

главный козырь рея это дамаг, и глупо разменивать дд скилы на недоконтроль
Link to comment
Share on other sites

Ambres Saw, мне с такой расскиловкой нормально живется ;)

 

Link to comment
Share on other sites

главный козырь рея это дамаг, и глупо разменивать дд скилы на недоконтроль

 

главный козырь-расстояние.

в упор, на одном дамаге, рей проигрывает всем мили кроме пала

Link to comment
Share on other sites

три слова-низкий шанс срабатывания

 

Не надо заливать, что шанс срабатывания низкий,я апал рея и вкачал ему благо на 5ур,шанс срабатывания приличный
Link to comment
Share on other sites

А что если рею одеть кольца амуль и плащ с магией. В описание скила сказано что он дает сразу урон физ а потом тикает огнем(то есть магией) урон должен вырасти.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто нибудь делал это(надевал кольца,плащ,амуль с магией), просчитал на сколько увеличится урон от тиков огнем. и на сколько урон вырастает от прокачки скила.

Link to comment
Share on other sites

мв 5, благо 3, деза 3, кап 3, ос 3.Вполне порадовал скилл, сильно помогает в быстром сливании друих персов!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

три слова-низкий шанс срабатывания

 

Да, всего лишь 4 выстрела из 5 это охренеть как мало  :cray: :crazy:

100168_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...