Jump to content

Разящий Клинок 3.12 (Стремительный Бросок)


Recommended Posts

Уберут

 

откуда ифна про вывод из инвиза ? среди расы эльфов ..тока реи может вывести рогу с инвиза...теперь то дали бд ...
Link to comment
Share on other sites

Все все время смотрять лишь на пвп,когда то бд заменили на палов в лабе,теперь лаб не нужен а у бд есть норм агр скил с быстрым передвижением заменяющий оковы.Что касается арены пати бд иногда и пати ги били 1/5 . Думаю скилл к месту и бд теперь не такой хлам как многие считали.БД- не быть дном ;)

Link to comment
Share on other sites

откуда ифна про вывод из инвиза ? среди расы эльфов ..тока реи может вывести рогу с инвиза...теперь то дали бд ...

 

рейнджер выводит рогу из инвиза с помощью капкана,бд выводит рогу,с помощью нового читерского скила,друид выводит рогу с помощью нового скила...так выходит все перворожденые выводят рогу с инвиза,теперь расса людей,паладин выводит рогу с инвиза с помощью оков и нового скила,маг выводит рогу...с помощью ТП,осколков,цепей и нового скила,жрец исключение.Родная фракция,шманы выводят рогу с инвиза с помощью землятресения,варвары выводят с инвиза,ревом(частично),Расса нежити,дк выводит рогу с помощью нового скила,чернокнижник выводит с инвиза с помощью лужи,некромант как и жрец исключение.Что мы имеем в итоге, 9 персонажей из 12 имеют навыки которые выводят рогу с инвиза.
Link to comment
Share on other sites

Alik, все твой посты можно заменить двумя словами "УСИЛЯЙТЕ РОГАТОГО!"

 

У меня по мимо разбойника есть все персонажи Горцев и Нежити,есть Чернокнижник и Шаман,которыми я управляюсь на отлично,и в те моменты когда эти персонажи были имбами,я просил,что бы их по нерфили,потому что на практике знал,как они усложняют игровой проццес для других классов,у меня есть хорошо точенный ДК,которым играю не виртуозно но и не по нубски могу судить,что он слабаее БД который ниже по точке,есть вар у меня,который имеет багованный скил рывок и который падает изза того,что не проходит стан с рывка.А так же есть рога,он не слабый у меня,но то что сделали разработчики,практически сделало его импотентом,который в самый отвественный момент,вдруг осознает,что когда приходит пора действовать,он вдруг осознает,что инструмент реализации начал сбоить или проще говоря,перестал работать так как надо.И вобще в каком месте я просил усилить рога?Я лишь обратил внимание,что базовый и основополагающий скил разбойника стал рудиментом(малополезным навыком) и нет плохого в том,что бы исправить то что происходит сейчас,а именно,то что масс сон у друида не наносит урон и по этому не должен выводить разбойника из состояния невидимости, и тот же самый бд,не наносит урон при применение скила однако,на площади размером в 31 ярд он обнаруживает разбойника,это огромная площадь,прям не скил какой то а РЛС(Радио Локационная Станция) стоит задуматься.
Link to comment
Share on other sites

Если скилл бд с его вскрытием инвиза, еще можно списать на то, что бд якобы пробегая мимо рога толкает его(плечом или еще чем), и поэтому рог вылетает из инвиза...

То скил друля действительно загадка.. 

Листики пугают рога и он выход из состояния невидимости?? Это бред.

Такому как друид достаточно его пчел, которые сейчас даже на ошелом и рев не реагируют.. Но при этом снизажуют скорость атак и дают оторваться друлю.

"Лесному пению" достаточно будет обычного стана.. Т.е. рог станится, но не теряет инвиз. Как в случае с кругом чк.

Помоему жирно иметь скилл который не дает использовать инвиз пости на все время "тучки", и скилл который выбивает из инвиза и сразу станит.

Тень, насчет вылетов из инвиза без урона, вспомни рев вара... Он ведь выводит из инвиза, но урона не наносит. Ну и маг со своими цепями еще.

Link to comment
Share on other sites

Если скилл бд с его вскрытием инвиза, еще можно списать на то, что бд якобы пробегая мимо рога толкает его(плечом или еще чем), и поэтому рог вылетает из инвиза...

То скил друля действительно загадка.. 

Листики пугают рога и он выход из состояния невидимости?? Это бред.

Такому как друид достаточно его пчел, которые сейчас даже на ошелом и рев не реагируют.. Но при этом снизажуют скорость атак и дают оторваться друлю.

"Лесному пению" достаточно будет обычного стана.. Т.е. рог станится, но не теряет инвиз. Как в случае с кругом чк.

Помоему жирно иметь скилл который не дает использовать инвиз пости на все время "тучки", и скилл который выбивает из инвиза и сразу станит.

Тень, насчет вылетов из инвиза без урона, вспомни рев вара... Он ведь выводит из инвиза, но урона не наносит. Ну и маг со своими цепями еще.

 

Толкает плечом на площади размером в 31 ярд или 31 клетку.....ну и плечи же у него.
Link to comment
Share on other sites

Толкает плечом на площади размером в 31 ярд или 31 клетку.....ну и плечи же у него.

 

Новый бросок бд - это обычный АОЕ дебафф, вызывающий изначальную агрессию (но не удерживающий её, за этот баг отдельное спасибо) в начале своего пути и стан в конце пути.

АОЕ (от англ. Area of Effect ) - эффект, распространяющийся в пределах площади, а не на конкретную цель, поэтому если на площади действия броска бд находится цель (рога, моб, кто угодно) - то действие броска подействует на них, само собой. Насколько я могу судить из своих личных наблюдений - на 1 уровне броска радиус действия агра от броска распространяется в пределах одной клетки вокруг персонажа, на 3 уровне - уже в пределах двух клеток.

Теперь по поводу вывода роги из инвиза: как известно - рога не может уйти в инвиз, находясь в бою. Так вот скилл бд, равно как и сон друля или рёв вара, тп или осколки мага - просто переводит рогу в боевое состояние, из чего и следует выход из инвиза. Лично я не видел таких игр, где, жахнув аое скиллом по площади с персонажем в инвизе у последнего не спадала бы невидимость, так что здесь всё логично и закономерно.

Link to comment
Share on other sites

Новый бросок бд - это обычный АОЕ дебафф, вызывающий изначальную агрессию (но не удерживающий её, за этот баг отдельное спасибо) в начале своего пути и стан в конце пути.

АОЕ (от англ. Area of Effect ) - эффект, распространяющийся в пределах площади, а не на конкретную цель, поэтому если на площади действия броска бд находится цель (рога, моб, кто угодно) - то действие броска подействует на них, само собой. Насколько я могу судить из своих личных наблюдений - на 1 уровне броска радиус действия агра от броска распространяется в пределах одной клетки вокруг персонажа, на 3 уровне - уже в пределах двух клеток.

Теперь по поводу вывода роги из инвиза: как известно - рога не может уйти в инвиз, находясь в бою. Так вот скилл бд, равно как и сон друля или рёв вара, тп или осколки мага - просто переводит рогу в боевое состояние, из чего и следует выход из инвиза. Лично я не видел таких игр, где, жахнув аое скиллом по площади с персонажем в инвизе у последнего не спадала бы невидимость, так что здесь всё логично и закономерно.

 

Стан Чк не снимает инвиз. -_-

В доте у Сларка непалевный инвиз, у Рики перманент и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Стан Чк не снимает инвиз. -_-

 

Вот именно, как раз стан чк - один из немногих скиллов, которые не вызывают агрессию, т.е. не вводят в боевое состояние, поэтому и не выбивают рогу из инвиза. Простейший способ это проверить - кинуть стан под моба и не бить его; после стана моб не бросится на чк, а продолжит "патрулировать" свою территорию.

 

В доте у Сларка непалевный инвиз, у Рики перманент и т.д.

 

Никогда не играл в доту, но вряд ли можно сравнивать игры совершенно разных жанров. Это всё равно, что сравнивать CS и героев 3 - и там, и там нужно победить противников; и в одной, и в другой игре есть различное снаряжение, но сравнивать эти игры - абсурд. То же самое и с дотой и warspear - если в них есть похожие по стилю/специализации или названию классы - это совсем не значит, что они должны быть одинаковыми. Во всех знакомых мне мморпг персонажи с инвизом теряют невидимость при получении урона или дебаффа.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, как раз стан чк - один из немногих скиллов, которые не вызывают агрессию, т.е. не вводят в боевое состояние, поэтому и не выбивают рогу из инвиза. Простейший способ это проверить - кинуть стан под моба и не бить его; после стана моб не бросится на чк, а продолжит "патрулировать" свою территорию.

 

 

 

Так проверь.

И да, ты не прав.

Link to comment
Share on other sites

Так проверь.

И да, ты не прав.

 

Возможно, что меня дезинформировали, но я и сам неоднократно замечал, как в топях чк кидают под мобов стан и спокойно проходят мимо, мобы после стана на чк не агрятся.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, что меня дезинформировали, но я и сам неоднократно замечал, как в топях чк кидают под мобов стан и спокойно проходят мимо, мобы после стана на чк не агрятся.

 

у меня есть чк и после применения барьера мобы агрятся.Короче я так думаю что если это не баг у друида,бд с их новыми скилами что палят инвиз, то думаю роге дадут следующий новый скил который будет ослеплять(снимать с себя агрессию на дистанции ) ну или что то в этом роде.
Link to comment
Share on other sites

рейнджер выводит рогу из инвиза с помощью капкана,бд выводит рогу,с помощью нового читерского скила,друид выводит рогу с помощью нового скила...так выходит все перворожденые выводят рогу с инвиза,теперь расса людей,паладин выводит рогу с инвиза с помощью оков и нового скила,маг выводит рогу...с помощью ТП,осколков,цепей и нового скила,жрец исключение.Родная фракция,шманы выводят рогу с инвиза с помощью землятресения,варвары выводят с инвиза,ревом(частично),Расса нежити,дк выводит рогу с помощью нового скила,чернокнижник выводит с инвиза с помощью лужи,некромант как и жрец исключение.Что мы имеем в итоге, 9 персонажей из 12 имеют навыки которые выводят рогу с инвиза.

 

бред ..согласись же ? сравнивать надо расы...или хотя бы расы играющие за одну сторону...и твои выводы по поводу капа...листьев..тоже бред ...
Link to comment
Share on other sites

бред ..согласись же ? сравнивать надо расы...или хотя бы расы играющие за одну сторону...и твои выводы по поводу капа...листьев..тоже бред ...

 

Мне твое слово бред, не о чем не говорит, давай факты и обоснования.И да, мне не с чем с тобой соглашаться, так как я не услышал аргументированного ответа. У меня почему то на каждый твой пост возникает стойкое чувство,что ты реально мало дружишь с головой, не в обиду сказано. Просто возникает такое ощущение.
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз попытаюсь доходчиво объяснить.

Парень, заканчивай оффтопить, если тебе хочется обсудить инвиз рога и что там чего палит, создай отдельную тему.

Рог состоит не только из инвиза, обрати внимание на другие скиллы. Вобще, инвиз в пвп это больше сейв, следовательно прокачка его даже на 4 для пвп бессмысленна.

И ты вот парню пишешь что нет ни какой аргументации, а сам то?

"Масс стан, прыжок, палилка инвиза слишком жирно для бд" офигеть аргументация, просто слов нет.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз попытаюсь доходчиво объяснить.

Парень, заканчивай оффтопить, если тебе хочется обсудить инвиз рога и что там чего палит, создай отдельную тему.

Рог состоит не только из инвиза, обрати внимание на другие скиллы. Вобще, инвиз в пвп это больше сейв, следовательно прокачка его даже на 4 для пвп бессмысленна.

И ты вот парню пишешь что нет ни какой аргументации, а сам то?

"Масс стан, прыжок, палилка инвиза слишком жирно для бд" офигеть аргументация, просто слов нет.

 

wtf?! инвиз для рога как благо для рея... качать на 5 полюбому
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз попытаюсь доходчиво объяснить.

Парень, заканчивай оффтопить, если тебе хочется обсудить инвиз рога и что там чего палит, создай отдельную тему.

Рог состоит не только из инвиза, обрати внимание на другие скиллы. Вобще, инвиз в пвп это больше сейв, следовательно прокачка его даже на 4 для пвп бессмысленна.

И ты вот парню пишешь что нет ни какой аргументации, а сам то?

"Масс стан, прыжок, палилка инвиза слишком жирно для бд" офигеть аргументация, просто слов нет.

 

(Рог состоит не только из инвиза, обрати внимание на другие скиллы. Вобще, инвиз в пвп это больше сейв, следовательно прокачка его даже на 4 для пвп бессмысленна.) РАК :facepalm: .(Парень, заканчивай оффтопить, если тебе хочется обсудить инвиз рога и что там чего палит, создай отдельную тему)Рак,что бы не офтопить я тебе писал в личку,а ты как девочка мое сообщение заскринила и выложила в эту тему(вопрос кто из нас оффтопит) :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

(Рог состоит не только из инвиза, обрати внимание на другие скиллы. Вобще, инвиз в пвп это больше сейв, следовательно прокачка его даже на 4 для пвп бессмысленна.) РАК :facepalm: .(Парень, заканчивай оффтопить, если тебе хочется обсудить инвиз рога и что там чего палит, создай отдельную тему)Рак,что бы не офтопить я тебе писал в личку,а ты как девочка мое сообщение заскринила и выложила в эту тему(вопрос кто из нас оффтопит) :facepalm:

 

Четко аргументированная позиция, с тобой говорить просто не о чем. Игнор.
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз попытаюсь доходчиво объяснить.

Парень, заканчивай оффтопить, если тебе хочется обсудить инвиз рога и что там чего палит, создай отдельную тему.

Рог состоит не только из инвиза, обрати внимание на другие скиллы. Вобще, инвиз в пвп это больше сейв, следовательно прокачка его даже на 4 для пвп бессмысленна.

И ты вот парню пишешь что нет ни какой аргументации, а сам то?

"Масс стан, прыжок, палилка инвиза слишком жирно для бд" офигеть аргументация, просто слов нет.

 

Если бы инвиз рога был бы обычной маскировкой, и хп у рога было бы как у хилов или даже танков, то да.. Можно было бы говорить, что прокачка инвиза не обязательна. А точнее,возможны другие варианты, без инвиза. Но это не так.

Рог очень зависим от инвиза, как в дамаг параметрах, так и в возможности дойти до врага. В противном случае рог становится бд, но с малым хп, легкой броней и без подреза..

Никто в игре не имеет такой зависимости от скила,как рог, никто не теряет приличную боевую мощь, чисто от того, что на нем повисло больше 1агра..

Уж лучше бы дали скилл на повышение дамага в % вместо того же толчка в спину. А инвиз бы работал обычной маскировкой, которая бы не блочилась режимом "бой".

Слишком много у милишников в этой игре "если". И рог царь в этом среди всех.

Безжалостная - рандом, толчок в спину - рандом, увертывание - рандом, стан - рандом, рывок - рандом, и наконец инвиз, самый забавный.. Уйдешь в него "если" вне боя, либо в бою, но "если" сработал и не сбит стан, а также "если" на разбойнике висит только один "агр".

5 скилов могут либо не сработать, либо могут быть отражены или уйти в уклон.

Такого бреда я не вижу ни у одного хила и контролера. Станы 100%, дот урон 100%, хил 100%.

Тот же бд имеет два скила,пусть и не особо полезные, которые проходят и не отражаются. Вар,дк,пал не хуже.

Link to comment
Share on other sites

А ради чего, простите?

 

От уровня прокачки зависит шанс пасивного обнаружения разбойника другими персонажами,от уровня прокачки зависит время нахождения в инвизе разбойника,я в отличии от глупых нубов,в инвизе пережидаю,откат скилов,таких как парализующий удар,что позволяет мне на максимальной прокачке инвиза по выходе из него почти мгновенно применять парализацию повторно(нанеся перед этим удар или комбинацию ударов),а если следовать вашей беспрецидентной и ничем не мотивированной логике,то по вашему инвиз это печальное и не уместное умение разбойника,которое не стоит внимания и очков поинта при распределении сиих в игре.Вы хотя бы приводите логические доводы ваших мыслеизъявлений,а то ваши доводы,более походят на ахинею и бред.Если вы заметили,я привожу примеры и моменты из игрового процесса и позвольте заметить очень эффективные примеры,которые зарекомендовали себя на практике.
Link to comment
Share on other sites

Вобще-то я обычно даю людям время на размышление.

Под вопросом ради чего подразумевались цифры в основном.

Link to comment
Share on other sites

рейнджер выводит рогу из инвиза с помощью капкана,бд выводит рогу,с помощью нового читерского скила,друид выводит рогу с помощью нового скила...так выходит все перворожденые выводят рогу с инвиза,теперь расса людей,паладин выводит рогу с инвиза с помощью оков и нового скила,маг выводит рогу...с помощью ТП,осколков,цепей и нового скила,жрец исключение.Родная фракция,шманы выводят рогу с инвиза с помощью землятресения,варвары выводят с инвиза,ревом(частично),Расса нежити,дк выводит рогу с помощью нового скила,чернокнижник выводит с инвиза с помощью лужи,некромант как и жрец исключение.Что мы имеем в итоге, 9 персонажей из 12 имеют навыки которые выводят рогу с инвиза.

 

еще раз ..давай по расам...эльфы вывести рогу с инвиза...друид ...незнаю точно какой там шанс вывести ..но даже при этом друид возводит скилл вокруг себя...не делает этого по определенной целе...реи есть шанс вывести рогу с инвиза при помощи капкана...но почему то с вводомм нового скилла...роги перепрыгивают через них...а раньше и вообще проходили по нему ...хотя медвежьи капканы запрещены с 1913 года...потому разработчики не старались ввести их в игру...наверное боясь получить уголовное наказание ...или то что реи себе руки оторвут при взведение данного оружия...ну а теперь остается перс бд...вот у него есть реальный шанс вывести рогу с инвиза...но

1. бд не видет где может находиться рог..потому кидать бросок в никуда с шансом вывести кого то нибыло с инвиза...50 на  50 шансы...

2.рог это миля который как и бд тащит уклоном и париром....так что для него даже не опасен бд ...выведший его с инвиза...а как бы цель которая приблизилась ...без особых напрягов...

Link to comment
Share on other sites

еще раз ..давай по расам...эльфы вывести рогу с инвиза...друид ...незнаю точно какой там шанс вывести ..но даже при этом друид возводит скилл вокруг себя...не делает этого по определенной целе...реи есть шанс вывести рогу с инвиза при помощи капкана...но почему то с вводомм нового скилла...роги перепрыгивают через них...а раньше и вообще проходили по нему ...хотя медвежьи капканы запрещены с 1913 года...потому разработчики не старались ввести их в игру...наверное боясь получить уголовное наказание ...или то что реи себе руки оторвут при взведение данного оружия...ну а теперь остается перс бд...вот у него есть реальный шанс вывести рогу с инвиза...но

1. бд не видет где может находиться рог..потому кидать бросок в никуда с шансом вывести кого то нибыло с инвиза...50 на  50 шансы...

2.рог это миля который как и бд тащит уклоном и париром....так что для него даже не опасен бд ...выведший его с инвиза...а как бы цель которая приблизилась ...без особых напрягов...

 

Вопрос не по теме, но все же. Разве Некромант, наложив Роковую связь по местности (при этом зацепив "руной" Разбойника) и ударив кого-то из пати того роги, он не выведит последнего из инвиза? Или связь на неведимок не накладывается?
Link to comment
Share on other sites

Вопрос не по теме, но все же. Разве Некромант, наложив Роковую связь по местности (при этом зацепив "руной" Разбойника) и ударив кого-то из пати того роги, он не выведит последнего из инвиза? Или связь на неведимок не накладывается?

 

незнаю ...не в теме про некров
Link to comment
Share on other sites

Обьясните плз что изменяется с прокачкой нового навыка? Дальность пробега , длительность стана или скорость? Начал качать бд , и задумался стоит ли вкачивать этот скилл на макс или лучше ошеломление?

Link to comment
Share on other sites

Обьясните плз что изменяется с прокачкой нового навыка? Дальность пробега , длительность стана или скорость? Начал качать бд , и задумался стоит ли вкачивать этот скилл на макс или лучше ошеломление?

 

Увеличивается,радиус агрессии(обнаружение разбойника в инвизе),шанс прохождения стана,время контроля станом.На 4ур прокачки обещает держать 4-5сек в стане....но это проверите в недалеком будущем.
Link to comment
Share on other sites

Увеличивается,радиус агрессии(обнаружение разбойника в инвизе),шанс прохождения стана,время контроля станом.На 4ур прокачки обещает держать 4-5сек в стане....но это проверите в недалеком будущем.

 

У меня на 3 уровне 4-5 сек держит вроде

 

 

вот, на видео посчитай.

Link to comment
Share on other sites

Увеличивается,радиус агрессии(обнаружение разбойника в инвизе),шанс прохождения стана,время контроля станом.На 4ур прокачки обещает держать 4-5сек в стане....но это проверите в недалеком будущем.

 

Cтан распространяется только на мобов или на игроков тоже? Или как на игроках он срабатывает?

Link to comment
Share on other sites

 

Cтан распространяется только на мобов или на игроков тоже? Или как на игроках он срабатывает?

 

Стан работает на всех,но не со 100% гарантией,стан выражается,в полной потере контроля над персонажем на котором он сработал(персонаж замирает и тупо стоит) 4-5сек
Link to comment
Share on other sites

У меня на 3 уровне 4-5 сек держит вроде

 

 

вот, на видео посчитай.

 

Я мог ошибиться,так как не располагаю БД,для проведения опытов,делал выводы из боев с ними.Ну если сейчас стан держит 4-5сек значит будет держать 6 сек,это дольше чем у чернокнижника,выходит стан на 1ур держит 3сек и каждый новый уровень прокачки добавляет по 1сек.Не плохо совсем....Бд +10 НП клины + бижа ЛК с подреза и прошедшего стана сносит до 90% хп у шаманов а бывает так,что и вобще укладывает с 1 такого прокаста.Наблюдал такое в пещере не раз.
Link to comment
Share on other sites

Я мог ошибиться,так как не располагаю БД,для проведения опытов,делал выводы из боев с ними.Ну если сейчас стан держит 4-5сек значит будет держать 6 сек,это дольше чем у чернокнижника,выходит стан на 1ур держит 3сек и каждый новый уровень прокачки добавляет по 1сек.Не плохо совсем....Бд +10 НП клины + бижа ЛК с подреза и прошедшего стана сносит до 90% хп у шаманов а бывает так,что и вобще укладывает с 1 такого прокаста.Наблюдал такое в пещере не раз.

 

такое не канает с шамами +10 в арене и ги 3 лв.. Хп у них за 3к. За прокаст никак не уложить.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Лучше бы этот скилл действовал по другому, что бы персонаж моментально делал пробежку, агр мобов убрать в топку, оставить случайный стан, и заместо агра добавить неуязвимость во время броска или 100% уклон, что и есть одно и тоже, для чего это нужно, что бы когда бд догоняет бегуна, ему не сбили бег, не остановили, плюс хп хоть немного сберегает, к тому же так как теперь он не цепляет мобов можно убегать от толпы врагов, при этом не быть остановленным уроном, можно и что бы станы не срабатывали, вот это я понимаю стремительный бросок, по моему мнению этот скилл встал бы у меня в пару с щитом, идеальная комбинация щита и такого броска, представим ситуацию, круговая арена, бд против рея остались один на один, я бегаю за реем он меня бьет и отбегает, кидает капы, я использую пробежку , рей меня бьет, но я не получаю урона тем самым не торможу а догоняю его, жму щит тем самым поглощаю еще урон, не забывая при этом про подрез и т.д ну или подрез а потом щит.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да качните вы Контру на 4/4, и стойте. я так в пвп пешере стоял. рог напал и сам себя убил. ахаха. просто умора. а рывок 2/4, против чк тоже хорош. Они бегают и ты юзаеш скил. и сами себя они убивают

Edited by Mrakoriz
Мат
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Тема ещё жива?...
Вчера купил книгу и сбросил очки навыков, очень хотел испробовать бросок на 4, ради него пожертвовал щитом и контрой.
Как будет голд я наверное верну контру и щит (3-2 прокачка) чем рандомный шанс с броска. Качен на 4 , пожертвовал всеми важными скиллами для бд и ещё шанс не 100%. 
Да и сама работа скилла для меня остается в некоторой степени загадкой: я так понял что бы после броска противник был оглушен он должен СТОЯТЬ на месте, иначе просто получит агр а ты получишь откат эксперток, а если противник будет шаман, то получишь землю и тотем, что обеспечит быстрый полет к респу)
Буду пробовать ещё и ещё скилл, может научусь правильно его использовать, я надеюсь на это.
Что ещё хотел сказать, вот перед тобой 2 противника, не важно мобы или горы, застанит скорее всего лишь 1, даже если рывок  4 (а там процент стана где-то 80 % наверное). 
В общем, для пвп 1-1 этот скилл неплохой, и если тебе повезло застанить с броска то ты можешь противника за прокаст положить (стан с рывка-удар, сильный, удар, подрез, удар, звук или сильный который уже пришел с отката).
Для пве скилл нормальный что бы пробегать локи с лопари в топях, но тогда его можно держать на 1, зато имея щит на 3 который дает фармить боссов ирса в одно лицо.
Пойду дальше испытывать. 
 

Edited by Sleepheart
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Выскажу своё мнение:

Навык просто ужасный! Из-за рассинхронов и торможения перед использованием броска, да и торможением если в тебя попал рдд, не стоит его качать на 4/4, достаточно на 1/4, просто догнать или убежать. Я долго выбирал между щитом 4/4 или этот бросок 4/4, взял всё же на свою голову бросок и пожалел, я не говорю ещё про шанс срабатывания стана.

 

Вообщем щит и контра рулят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...