Jump to content

Разящий Клинок 3.12 (Стремительный Бросок)


Recommended Posts

Выкладывайте скрины с навыком как прокачали, чем пожертвовали ради скила :) . Думаю что бд стал намного выше того мяска для палочников что был до обновы.
Link to comment
Share on other sites

Gpek, Еще не качал, но планирую. Качну на 2-3. Пожалуй подрезом пожертвую. Хотя, я потестю его, может на 1 оставлю.
Link to comment
Share on other sites

Gpek, Еще не качал, но планирую. Качну на 2-3. Пожалуй подрезом пожертвую. Хотя, я потестю его, может на 1 оставлю.

 

как раз подрезом нельзя жертвовать
Link to comment
Share on other sites

он юзается на точку на карте вродь... толку от него немного- рывок вара и шанс застанить такой же...

Link to comment
Share on other sites

он юзается на точку на карте вродь... толку от него немного- рывок вара и шанс застанить такой же...

 

Инвиз палит, толк есть ))
Link to comment
Share on other sites

Стан на пару сек всех кто на соседних клетках, палит инвиз, догнать бегунов, пробег через капы и лужи. Вчера бегал хорошо а сегодня уже от урона и контроля тормозиться что опять делает бд и его навык бессмысленным :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Новый бросок просто мега полезный скилл! Как уже было сказано - он выбивает рог из инвиза, достаточно лишь пробежать мимо (и что ещё немаловажно - он сбивает всем врагам на пути цель атаки, как после агра). Второе, и самое главное достоинство скилла - это стан в конце рывка - станит всех вокруг персонажа с некоторым шансом (при прокачке на 3 шанс стана около 70-75% по моим подсчётам, точно утверждать не буду). НО, в отличии от рывка вара, наш бросок можно использовать впритык к цели, не обязательно отбегать на расстояние, достаточно просто кинуть бросок под себя или на цель. Стан при прокачке на 3 длится около 3 секунд, этого хватает сделать обычный удар, сильный удар и кинуть подрез - и жертва даже после стана не сможет нас спугнуть никаким страхом/вспышкой/дезой. Так что, пожалуй, это один из немногих новых скиллов, который действительно стОит своих денег.

 

P.S. Пожертвовать очки на бросок лучше всего с Ошеломления, ибо сильный удар нужен, как ни крути, подрез нужен ещё больше, ибо основной наш контроль, а вот ошеломление хоть и уменьшает атаку врагов - но стан выглядит куда полезней, поэтому снижаем ошеломление до 3 и вкачиваем бросок до 3.

Link to comment
Share on other sites

Читерский скил,100% палит рогу в огромном радиусе как спереди пременившего так и с зади,думаю будет фикс.

Link to comment
Share on other sites

Читерский скил,100% палит рогу в огромном радиусе как спереди пременившего так и с зади,думаю будет фикс.

 

Норм скилл. Единственный норм стан у ух
Link to comment
Share on other sites

Это он полезный был с обновы, а щас после всяких фиксов, он кроме агра мобов ниочем, стан работает раз из 10, сам рывок слетает от любой атаки не говоря уже про скилконтроли. Тупо скил для бега или палива роги и даром ненужен :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Бд реально подняли! А то был отстоем! Играл в 0.4.4 бд и он был лучше чем щас, но мб его норм сделают.

Link to comment
Share on other sites

Было бы совсем неплохо, если бы вторым экспертным скиллом для бд сделали Обезоруживание, как в 0.4.4. Это, вроде как, и не контроль, но, в то же время, и врагу не даёт возможность использовать контроль против бд, так что, думаю, это не внесёт какого-то сильного дисбаланса в игру, но даст бд шансы на выживание против чк/шаманов/других РДД. А сейчас же, вроде как, дали рывок, казалось бы, должно стать легче против РДД - а нет, совсем не легче - этот новый рывок точно так же прерывается, к примеру, землёй шамана или кругом/страхом чк, капканом, так что польза от него не настолько существенна в пвп против РДД, как того хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

если не пофиксят до уровня варовского рывка, то скилл среди милишников будет самым лучшим.

Даже перед смертью находясь среди двух-трех шамов,можно применить рывок и застанить их.. Тем самым дать шанс остальным  их добить,застанить и т.д и т.п.

Хотя то, что он слетает при малейшем воздействии большой минус. Рей может в самом начале перебить рывок и оставить без 60% хп..

Короче, скилл, не годен для лобовой атаки, это точно. Он больше подходит для того чтобы вломиться где-то с фланга, или, как я уже говорил - станить находясь среди нескольких.

 

Link to comment
Share on other sites

данное умение будут частично фиксить,но это всё в отдаленном будущем

 

Ты ванга, что ли?  ;D

 

По существу могу сказать, что этот скилл бд при прокачке на уровень 3 станит по личным ощущениям где-то в 50% случаев, что явно ниже, чем процент стана рывка на 5. Повторяю - цифры приблизительные, более-менее точных замеров я не делал. Для получения цифр поточнее надо хотя бы 100-200 раз использовать скилл на сопернике и точно измерить количество станов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скилл прокачал на +3- отстой, шанс стана скорее процентов 30%, + противник должен стоять на месте и ждать когда ты прибежишь. если уйдет в сторону- он просто на тебя сагрится. при рывке получаешь весь урон что в тебя летит. в пвп он помогает, опть же пока противник на месте стоит. скилл используется не на противника, как у вара, а на место локи, ушел в сторону и скилл в молоко сиграл. короче, на +3 он того не стоит, даже 40к на него жалко.

Link to comment
Share on other sites

скилл прокачал на +3- отстой, шанс стана скорее процентов 30%, + противник должен стоять на месте и ждать когда ты прибежишь. если уйдет в сторону- он просто на тебя сагрится. при рывке получаешь весь урон что в тебя летит. в пвп он помогает, опть же пока противник на месте стоит. скилл используется не на противника, как у вара, а на место локи, ушел в сторону и скилл в молоко сиграл. короче, на +3 он того не стоит, даже 40к на него жалко.

 

не согласен с тобою, скил довольно хорош, и частота его срабатывания видна в моей теме "видео боев бд" рывок качен на 3
Link to comment
Share on other sites

у меня довольно все плачевно с этим скиллом, может из-за сильного рассинхрона. но очень часто не станит

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты ванга, что ли?  ;D

 

По существу могу сказать, что этот скилл бд при прокачке на уровень 3 станит по личным ощущениям где-то в 50% случаев, что явно ниже, чем процент стана рывка на 5. Повторяю - цифры приблизительные, более-менее точных замеров я не делал. Для получения цифр поточнее надо хотя бы 100-200 раз использовать скилл на сопернике и точно измерить количество станов.

 

я не говорю про стан от данного скила,хотя два контроль скила это явный перебер по сравнению с другими милли.Я говорил про то что у этого скила слишком много функций,прям не скил а швецарский нож,тут вам и сокращение дистанции,масс стан,масс агр(скидывает таргет у цели) и 100% палилка инвиза у разбойников,через чур жирно,такое ощущение,что на кусок жира намазали толстый слой жира...излишек всего выше перечисленного вызывает неприятие,что привидет в будущем к фиксу.
Link to comment
Share on other sites

я не говорю про стан от данного скила,хотя два контроль скила это явный перебер по сравнению с другими милли.Я говорил про то что у этого скила слишком много функций,прям не скил а швецарский нож,тут вам и сокращение дистанции,масс стан,масс агр(скидывает таргет у цели) и 100% палилка инвиза у разбойников,через чур жирно,такое ощущение,что на кусок жира намазали толстый слой жира...излишек всего выше перечисленного вызывает неприятие,что привидет в будущем к фиксу.

 

Угу, конечно, непременно будет фикс. У чк круг уже два раза фиксили и все равно ничерта по сути не изменилось. Разработчики делают что-то один раз и фиг они потом что-то менять собираются, даже совершенно очевидные косяки, ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Конечно хорошо что бд хоть как то подняли против дальников,теперь с ветерком их доганяют подрезают и все дела,но зачем вы впихнули анти инвиз :facepalm: рогу приходится жертвовать толчком что б не терять дд скилы и толчок на 3 и так мало,а тут этот бег с огромным радиусом.о чем я говорю:Бывает такая ситуация в 2 врага на арене в конце станишь танка убиваешь с инвиза рея,потом бой с бд самим бегаешь отхиливаешся,теперь это никак не катит,ну если только на одной карте..в локах типо вулканы.Про вне арены промолчу  :facepalm: бежал у входа к Гвидо,меня с другого края скилом пропалил бд.Надо бы еще поныть на сон дру:) который так же бедного рожечку станит в инвизе :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Осколки мага и тп, а так же земля как и лужа и.т.д. тоже палили и палят инвиз, но почему-то ноют на бд.

Да даже новые скиллы у других танков инвиз пропалят.

Link to comment
Share on other sites

Осколки мага и тп, а так же земля как и лужа и.т.д. тоже палили и палят инвиз, но почему-то ноют на бд.

Да даже новые скиллы у других танков инвиз пропалят.

 

А оковы пала? А земля шама...
Link to comment
Share on other sites

На сегодня, 8 персонажей палят инвиз разбойников своими умениями,у некоторых персонажей есть по не сколько таких умений....То есть до этого каждый персонаж мог пассивно обнаружить разбойника находясь с ним рядом,то теперь у почти каждого персонажа появилась возможность делать это технически....отсюда вопрос....для чего разбойникам инвиз,если его почти все видят.За то у разбойника самый долгий откат стана аж 20 сек надо ждать,что бы иметь возможность повторно уйти в инвиз.....Херня какая то получается.

Link to comment
Share on other sites

У чк круг уже два раза фиксили и все равно ничерта по сути не изменилось.

 

А вот тыпробовал поиграть нынешним чернокнижником?Я тебе могу сказать то,что БАРЬЕР,кооторый имел чернокнижник в момент создания и тот БАРЬЕР,что чернокнижник имеет сегодня стал на 45-50% времени меньше удерживать,то есть если раньше барьер держал на 6 сек,то сегодня он держит 3.5сек и это только барьер,а что говорить про ФИР,который стал короче на 3сек+имеет 50% шанс сбится при прямом уроне....сейчас даже чк переточка не представляет опасности для большинства персонажей,жрец,некромант,шаман,друид,бд,рейнджер легко укладывают чернокнижника,одни за счет хила,другие за счет бурста,остальные же персонажи,в той или иной мере имеют шанс выиграть чернокнижника.На сегодня чернокнижник изжил себя как кросс контроллер,только в своей массе он может компенсировать все нерфы.
Link to comment
Share on other sites

А вот тыпробовал поиграть нынешним чернокнижником?Я тебе могу сказать то,что БАРЬЕР,кооторый имел чернокнижник в момент создания и тот БАРЬЕР,что чернокнижник имеет сегодня стал на 45-50% времени меньше удерживать,то есть если раньше барьер держал на 6 сек,то сегодня он держит 3.5сек и это только барьер,а что говорить про ФИР,который стал короче на 3сек+имеет 50% шанс сбится при прямом уроне....сейчас даже чк переточка не представляет опасности для большинства персонажей,жрец,некромант,шаман,друид,бд,рейнджер легко укладывают чернокнижника,одни за счет хила,другие за счет бурста,остальные же персонажи,в той или иной мере имеют шанс выиграть чернокнижника.На сегодня чернокнижник изжил себя как кросс контроллер,только в своей массе он может компенсировать все нерфы.

 

В суть проблемы иногда вникай. Все споры и претензии по поводу чк были именно по поводу групп чк на арене и в замесах, но никак не в боях 1 на 1. ПВП 1*1 глобально вообще мало кого интересуют, а вот от преимущества на арене 5*5 непосредственно зависят даже результаты турниров, я уже не говорю о каких-то рядовых статистиках или скорости и стоимости набивания арено-сетов.

 

Как раз в плане доминирования 5 чк на арене мало что со старых времен изменилось. Сейчас разве что 5 реев могут тоже реально напакостить. Таких проблем не должно быть в принципе. Уже пару месяцев (или даже полгода) прошло с того времени, как админы обещали нам сделать ощутимые изменения механики арены. Но, как обычно, обещания так и остались обещаниями.

Link to comment
Share on other sites

В суть проблемы иногда вникай. Все споры и претензии по поводу чк были именно по поводу групп чк на арене и в замесах, но никак не в боях 1 на 1. ПВП 1*1 глобально вообще мало кого интересуют, а вот от преимущества на арене 5*5 непосредственно зависят даже результаты турниров, я уже не говорю о каких-то рядовых статистиках или скорости и стоимости набивания арено-сетов.

 

Как раз в плане доминирования 5 чк на арене мало что со старых времен изменилось. Сейчас разве что 5 реев могут тоже реально напакостить. Таких проблем не должно быть в принципе. Уже пару месяцев (или даже полгода) прошло с того времени, как админы обещали нам сделать ощутимые изменения механики арены. Но, как обычно, обещания так и остались обещаниями.

 

Вспомнил как аренят Легенды(ААААА)....  :facepalm:

Хуже фулки чк....

С чк поборотся можно.... А тут просто слив...

Link to comment
Share on other sites

Вроде да. У меня бег на 3 прокачан. В инсте снимает мобов хорошо.

 

это первый раз ...а вот когда урон нанесен...работает ли он также ...может увести рб с полхп...?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос ...выполняет ли новый скилл ту функцию как и агрессия...в плане снятия рб с дд игроков..

 

Проверил: агр 1 лвла переагривает босса, новый скилл 3 лвла - нет. Скорей всего, бросок просто вызывает агрессию изначально, но не удерживает её, поэтому получив урон от другого персонажа босс сразу же переагривается на него.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не имею против бд ничего ..но откат неизбежен ...это звиздец...чк с клинками...против мобов стан робит в 80% случаев...против игроков 50*50...может у меня неправильный бд ...это думаю маркетинговый ход ...подсос класса ..от которого уже все отвернулись...

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не имею против бд ничего ..но откат неизбежен ...это звиздец...чк с клинками...против мобов стан робит в 80% случаев...против игроков 50*50...может у меня неправильный бд ...это думаю маркетинговый ход ...подсос класса ..от которого уже все отвернулись...

 

Ну добежать до игроков не всегда бывает удачно. Можно и в стан попасть :) Зато в пве стало лучше, против мобов :)

Link to comment
Share on other sites

Ну добежать до игроков не всегда бывает удачно. Можно и в стан попасть :) Зато в пве стало лучше, против мобов :)

 

  ага ты прав часто сбивают навык , кстати я так понял убрали вскрывать рогов с инвиза когда мимо пробегаеш?
Link to comment
Share on other sites

  ага ты прав часто сбивают навык , кстати я так понял убрали вскрывать рогов с инвиза когда мимо пробегаеш?

 

нет не убрали ..
Link to comment
Share on other sites

Уберут

 

:mega_shok:  и тогда опять бд будет классом последним по сорту

Link to comment
Share on other sites

 

:mega_shok:  и тогда опять бд будет классом последним по сорту

 

Бд и без этого был топ миллишником,исключением были только разбойники кастеры,но в прямом бою,где нет времени ждать отката спрятавшись в инвизе,разбойник проигрывал по всем направлениям,потому как по урону равны а по дефу и хп бд в большом отрыве.А этот новый скил,теперь даже разбойникам кастерам сильно усложнил жизнь,теперь бд валит всех милли,а если точка оружия в районе +9 +10 +Бижа ЛК то валит и многих хилов,причем очень быстро.А то что бд был не востребован у вас,виноваты разработчики,которые сделали имба класс рейнджеров,с ррд топ дамагом,лишь по этому они вытиснили бд как с арены так и с пве составляющей этой игры.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...