Jump to content

Друид версии 3.12 (Лесное пение)


Pharaoh

Recommended Posts

Выкладывайте скрины с навыком как прокачали, чем пожертвовали ради скила :)

 

Моё имхо, скил не особо полезен, оставил бы на 1
Link to comment
Share on other sites

работает плохо, % прохождения стана видимо не высокий

короче те же оковы паладина(работают только в упор,и то далеко не всегда и далеко не на всех мобов которые бьют друида)при максимальной прокачке(3/4) держат 5 секунд да еще и сбиваются как сон некроманта

в общем скил полезен исключительно против милишников,с учетом того , что в игре рулят рдд,и с учетом того , что друид сам является рдд, и с учетом того, что рассинхрон в варспе зашкаливает, и с учетом того что процент удачного пременения скила не ахти, жалко на такую фигню тратить очки, лучше уж рой или молнию оставить

Link to comment
Share on other sites

работает плохо, % прохождения стана видимо не высокий

короче те же оковы паладина ,работают только в упор ,при максимальной прокачке(3/4) держат 5 секунд и сбиваются как сон некроманта

в общем скил полезен исключительно против милишников,с учетом того , что в игре рулят рдд,и друид сам является рдд, жалко на такую фигню тратить очки, лучше уж рой или молнию оставить

 

рдд рулит? это ещё надо уточнить после обновы, летающий бд ещё себя покажет ;D
Link to comment
Share on other sites

вот так

 

фактически так же прокачал своего дру...нвык по мне так бесполезен...в 5на5 там неразбериха кто кого бьет если ходишь рандомом, в 2на2 не факт что прокатит....да и радиус не показывает
Link to comment
Share on other sites

Скил пвешный, близкодействующий, не долгий, не 100% проходимость в отличии от сна некра, долгий рес- все в этом скиле противоположность друиду, по мне его надо либо очень пофиксить либо вообще заменить его, полезен в лабе и башне, но для этого хватит и 1/4, не стоит его качать

Link to comment
Share on other sites

Evengerr, Ничего заменять\фиксить не нужно, все и так хорошо.

 

Скажи же пожалуста что в этом скиле хорошего? Ничего хорошего в этом скиле нету, у него долгий рес и не 100% проходимость, радиус действия не известен, для применения нужно быть близко в противнику что противоречит друиду, и самое главное- этот навык после применения агрит мобов!!!! в лабе после применения этого скила все усыпленные мобы агряться на друида. Самое главное что друид продолжает бить после применения скила. Этот скил сплошные недоработки

Link to comment
Share on other sites

теперь с этим скилом. часто ложу 2-3, хотя раньше это было практически невозможно

Link to comment
Share on other sites

увеличили бы % его прохождения и цены бы не было этому скилу, а пока что она срабатывает в 30% вероятностью толку от него мало.

я 1 раз с помощью этого скила убил дарксуна чк любителя лупить ух между локами, и всё второй раз у меня уже не вышло:(

Link to comment
Share on other sites

Я обычно в башню хожу, и скилы дру распределил для башни, 5 молния,5 хил, 3 корни и 3 пение.  Норм он помогает, в башне, правда хреновый шанс прохождения,от 0 до 5 мобов  смог я  застанит, + в том, что те кто под скилом небьют 5 сек, а этого хватает что слить нужных мобов.  Испытывал растояние работает на растояни до 3 ярдов один раз на 4 клетки но думаю расинхрон. Внизу шансы прохождения и скрины

92922_.png

92923_.png

Link to comment
Share on other sites

Теперь о шансе прохождения из 20 раз  с 4 мобами 0 моба= 0 застанил      1 моб =3 раза застанил  2 моба=8 раз застанил  3 моба =8 раз застанил    4 моба= 1раз застанил., но когда в башне и в лабе ходил бывали случаи когда ни одного не станил, хз почему тут так мож в лаба или башне рассинхрон,

92928_.png

92929_.png

92930_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...