Jump to content

Уровни сложности нубо-инстов


Recommended Posts

Итак, сейчас данжи начальных островов сделали соло, упростив жизнь нубам, но взамен убрали взаемодействие с игроками, и поэтому новичек первый раз пойдёт с другими игроками в подземелье аж в башне, а там скорее всего ему проведут квест, проведут и сад, и термитник, а значит не скоро осознает роль своего класса, но мог бы сделать это ещё на старте.

 

Поэтому, и не только, предлагаю ввести уровни начальных островов, где нормал - могут пройти хилы с 200дд и должной экипировкой, как и дд с прислужниками, Тяж - рассчитан на коллектив, соло можно пройти только за 2 выноса.

 

Уровень вещей в качестве дропа увеличивается со сложностью, благодаря этому можно нафармить на "проходной шмот" новичку в кв шмотках. (Ивентовые вещи будут появлятся на разных событиях)

 

Как говорили разработчики, игра подходит для каждого, в неё можно заходить на 10 минут попинать босса, или играть весь день, и сейчас, кажется, игра больше рассчитана на "играть весь день", это подходит не для каждого, только представьте, есть люди которые сидят на 13 уровне годами, у них своя атмосфера, своё удовольствие от игры которые не поймут хайлвл игроки, для них не существует других обновленний кроме ивентового острова, сейчас как инсты сделали соло, стало просто скучно, только фармить веселее, ибо дамагер может пробежать все 5 боссов, убить за секунды и вернуться обратно как раз в рес, а так... Просто скучнее

P.s у меня есть знакомый, который просто фармя нуб собрал фул перекрафт шмот, и апнул высокий лвл ремесла, 20 лвл не скоро апнет.. темп не такой..

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

Есть боссы, которых нубом без пати не возьмешь. Можна предложить усилить боссов (добавить им новых механик), что бы точно в пати собирались и учились хилить или танковать...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню нуб можно было пройти и соло фармером раньше.Лично я так и бегал друидом 5 инст за 9мин. Но были ещё те кто водил твинов 2 лв тем самым не плохо наживаясь.По мне не просто так сделали соло инст а прекрыли кормушку твиноводам. Да и нуб я считаю ет обучением по мне на ирсе есть лига перед инстом которая новичкам не плохо даёт понять что дальше над бегать в пати

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, стекловата сказал:

Есть боссы, которых нубом без пати не возьмешь. Можна предложить усилить боссов (добавить им новых механик), что бы точно в пати собирались и учились хилить или танковать...

Убить фарм?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Убить фарм?

Точнее: СОЛО ФАРМЕРОВ НА НУБО ОСТРОВЕ, тех самых, которые нубам кв не дают...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, стекловата сказал:

Точнее: СОЛО ФАРМЕРОВ НА НУБО ОСТРОВЕ, тех самых, которые нубам кв не дают...

Это не соло фармеры не дают кв пройти, а нубы не дают пофармить нормально, ещё со словами "пати кв" могу сразу в игнор кинуть, неблагодарные людишки считающие что я обязан им провести необязательный квест

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Это не соло фармеры не дают кв пройти, а нубы не дают пофармить нормально, ещё со словами "пати кв" могу сразу в игнор кинуть, неблагодарные людишки считающие что я обязан им провести необязательный квест

Сейчас любой нуб с подаренной на 2-е суток кошкой проходит любого рб, кроме тех которых фармеры мешают. Изучала кое-что проходила нуб за чк, у чк ни какой проблемы не возникло, что говорить об остальных.

Нормальный фарм на нубе это вообще анекдот какой-то. И вы определитесь вообще, это вы переживаете чтоб нубы обучались, или себе места фарма ими прикрываясь выпрашиваете, зачем вы так стараетесь ради этих неблагодарных людишек?))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Сейчас любой нуб с подаренной на 2-е суток кошкой проходит любого рб, кроме тех которых фармеры мешают. Изучала кое-что проходила нуб за чк, у чк ни какой проблемы не возникло, что говорить об остальных.

Нормальный фарм на нубе это вообще анекдот какой-то. И вы определитесь вообще, это вы переживаете чтоб нубы обучались, или себе места фарма ими прикрываясь выпрашиваете, зачем вы так стараетесь ради этих неблагодарных людишек?)

Неблагодарных, потому что даже спасибо не скажут. Я вот, тоже "изучал" поведение нубов, прилаживаю скрин

892245893_Screenshot_20210722-0944402.png.ef18011b5dd5062b558fa951b9567d29.png :biggrin: и бывают посылают фармить куда-подальше, на выродка например :troll_face1:  то ли это меня выродком называли, :sadowl: а я то мог бесплатно провести.

 

Чк тоже качал, у него хоть какой-то отхил есть. Прошел нуб соло с банками, на других не уверен что смог

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Неблагодарных, потому что даже спасибо не скажут. Я вот, тоже "изучал" поведение нубов, прилаживаю скрин :biggrin: и бывают посылают фармить куда-подальше, на выродка например :troll_face1:  то ли это меня выродком называли, :sadowl: а я то мог бесплатно провести.

 

Чк тоже качал, у него хоть какой-то отхил есть. Прошел нуб соло с банками, на других не уверен что смог

Такие и не среди нубов есть, нуб не показатель невоспитанности.:hmm:

С кошкой и на банках сейчас любой может, ну понятное дело надо прикупить шмотки по 300-700 голд с манорегом и прочим. Нуб в основном падает когда мана кончается.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...