Jump to content

Некромант 3.12 (Роковая связь)

Как вам "Роковая Связь"  

86 members have voted

1. 1. Как вам "Роковая Связь"

• Скил порадовал.
      26
    • Бред, не буду качать больше 1.
      35
    • Ухожу играть за бд
      25

Recommended Posts

а на 2 сколько держит?

секунд 6 наверное. Но какой смысл оставлять на 2? Его качают на 4-5 или вообще не качают, в зависимости от билда

Скилл можно качать либо на 5, либо на 1. И вот только в свете последних новостей, один навык можно качнуть на 3.

Но уж точно никаких 2 и 4. Это содамия.

скажите спасибо что ухам не дали его (например друлю) вот пати ух да? точенный рей +10,дру на арене кидает и попадает по всем рей снесёт неплохое количество хп всем если будет лупить тряпочника с маленьким дф так что радуйтесь;)

скажите спасибо что ухам не дали его (например друлю) вот пати ух да? точенный рей +10,дру на арене кидает и попадает по всем рей снесёт неплохое количество хп всем если будет лупить тряпочника с маленьким дф так что радуйтесь;)

;D ;D ;D радуемся

Какова выживаемость некра?

;D ;D ;D радуемся

Какова выживаемость некра?

В пве выживаемость выше чем у шамов.

В пвп некр самый живучий из всех хил классов. Используя стан можно хильнуться 2 раза подряд, не получая урона, что делает его неубиваемым для большинства классов.

В пвп некр самый живучий из всех хил классов. Используя стан можно хильнуться 2 раза подряд, не получая урона, что делает его неубиваемым для большинства классов.

2 раза? Стан 4 секунды или 5 хз. Откат хила овер 10 секунд. Как так успеваете 2 раза хильнуться?

2 раза? Стан 4 секунды или 5 хз. Откат хила овер 10 секунд. Как так успеваете 2 раза хильнуться?

Сон вкачанный до конца, держит 9 сек, откат хила 7,2 сек.

данный навык предназначен исключительно для ПвЕ как и в дальнейшем планируетются навыки для некра, никакого пвп только пве. он нужен для того чтоб когда ваш напарник погряз в кучке мобов выбежать вперед,кинуть навык, и 1,2 тычки дать по мобу, тогда напарник сможет убежать

был проведен эксперемент. я кинул сон,сразу хил, но к откату скила противник уже проснулся при 7.2 откате скила

был проведен эксперемент. я кинул сон,сразу хил, но к откату скила противник уже проснулся при 7.2 откате скила

разработчики в тихую,творят ритуал нерфа фракций гор и нежити...

предполагается что последовательность действий будет - хил, сон, хил. Я думал это очевидно.

предполагается что последовательность действий будет - хил, сон, хил. Я думал это очевидно.

при такой последовательности два хила укладывается
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

А если некр сделает эту хрень и рог кританет с инвиза(рог и некр в пати),то урон от крита рогом в 8% перейдет ?

• 1 month later...

Очень плохо что Жрецу дали ауру которая дает ему очень много плюсов как в хиле так и дд и в защите. А некру дали скил непонятный, всем дают поидеии равные навыки,но некр и жрец  :crazy: :crazy: :crazy: Дайте некру что-то похожое на ауру  :friends:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...