Jump to content

Некромант 3.12 (Роковая связь)


Pharaoh

Как вам "Роковая Связь"  

86 members have voted

  1. 1. Как вам "Роковая Связь"

    • Скил порадовал.
      26
    • Бред, не буду качать больше 1.
      35
    • Ухожу играть за бд
      25


Recommended Posts

а на 2 сколько держит?

 

секунд 6 наверное. Но какой смысл оставлять на 2? Его качают на 4-5 или вообще не качают, в зависимости от билда
Link to comment
Share on other sites

Скилл можно качать либо на 5, либо на 1. И вот только в свете последних новостей, один навык можно качнуть на 3.

Но уж точно никаких 2 и 4. Это содамия.

Link to comment
Share on other sites

жертвовать сном чтобы агрить пачку мобов на себя?)

не спс)

скилл купил чисто из любопытства, уже из описанич было понятно что он уг

Link to comment
Share on other sites

скажите спасибо что ухам не дали его (например друлю) вот пати ух да? точенный рей +10,дру на арене кидает и попадает по всем рей снесёт неплохое количество хп всем если будет лупить тряпочника с маленьким дф так что радуйтесь;)

Link to comment
Share on other sites

скажите спасибо что ухам не дали его (например друлю) вот пати ух да? точенный рей +10,дру на арене кидает и попадает по всем рей снесёт неплохое количество хп всем если будет лупить тряпочника с маленьким дф так что радуйтесь;)

 

;D ;D ;D радуемся

Какова выживаемость некра?

Link to comment
Share on other sites

а на 2 сколько держит?

 

c каждым лвлом +1 сек вплоть до 9 (у некра самый долгий стан в игре)
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D радуемся

Какова выживаемость некра?

 

В пве выживаемость выше чем у шамов.

 

В пвп некр самый живучий из всех хил классов. Используя стан можно хильнуться 2 раза подряд, не получая урона, что делает его неубиваемым для большинства классов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В пве выживаемость выше чем у шамов.

 

В пвп некр самый живучий из всех хил классов. Используя стан можно хильнуться 2 раза подряд, не получая урона, что делает его неубиваемым для большинства классов.

 

2 раза? Стан 4 секунды или 5 хз. Откат хила овер 10 секунд. Как так успеваете 2 раза хильнуться?
Link to comment
Share on other sites

2 раза? Стан 4 секунды или 5 хз. Откат хила овер 10 секунд. Как так успеваете 2 раза хильнуться?

 

Сон вкачанный до конца, держит 9 сек, откат хила 7,2 сек.
Link to comment
Share on other sites

данный навык предназначен исключительно для ПвЕ как и в дальнейшем планируетются навыки для некра, никакого пвп только пве. он нужен для того чтоб когда ваш напарник погряз в кучке мобов выбежать вперед,кинуть навык, и 1,2 тычки дать по мобу, тогда напарник сможет убежать

Link to comment
Share on other sites

В пве выживаемость выше чем у шамов.

 

В пвп некр самый живучий из всех хил классов. Используя стан можно хильнуться 2 раза подряд, не получая урона, что делает его неубиваемым для большинства классов.

 

был проведен эксперемент. я кинул сон,сразу хил, но к откату скила противник уже проснулся при 7.2 откате скила
Link to comment
Share on other sites

был проведен эксперемент. я кинул сон,сразу хил, но к откату скила противник уже проснулся при 7.2 откате скила

 

разработчики в тихую,творят ритуал нерфа фракций гор и нежити...
Link to comment
Share on other sites

был проведен эксперемент. я кинул сон,сразу хил, но к откату скила противник уже проснулся при 7.2 откате скила

 

предполагается что последовательность действий будет - хил, сон, хил. Я думал это очевидно.
Link to comment
Share on other sites

предполагается что последовательность действий будет - хил, сон, хил. Я думал это очевидно.

 

при такой последовательности два хила укладывается
Link to comment
Share on other sites

при такой последовательности два хила укладывается

 

Ты хоть и хороший некр...но учиться никогда не поздно...учись...
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть и хороший некр...но учиться никогда не поздно...учись...

 

я учусь на своих ошибках, а к чему это сообщение?)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Fobb, Неплохо было бы закрепить общую тему обсуждения, а не плодить новые темы после каждой обновы.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А если некр сделает эту хрень и рог кританет с инвиза(рог и некр в пати),то урон от крита рогом в 8% перейдет ?

Link to comment
Share on other sites

Скилл может быть и неплохой, но качать больше 1 нестоит... Ибо жертвовать великолепным скиллом "Сон" нехочется :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень плохо что Жрецу дали ауру которая дает ему очень много плюсов как в хиле так и дд и в защите. А некру дали скил непонятный, всем дают поидеии равные навыки,но некр и жрец  :crazy: :crazy: :crazy: Дайте некру что-то похожое на ауру  :friends:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...