Jump to content

Аналог подреза у трупов


Pipipupucheeeek

Recommended Posts

Подрез это ульта бд, скил ради которого его качают, скил из-за которого переходят с гор на ух. Когда у бд не было сопры весь кайф был в только в подрезе. У гор такого нет, :biggrin:и предлагаю это исправить с выходом нового класса, кто за?

Link to comment
Share on other sites

Когда мне дадут аналог стойки рея? Когда мне далут аналог сакрала? Когда мне дадут аналог зоны и круга чк? Когда мне дадут сферу бога уже? :pin6:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DariusDeGer сказал:

То-есть по твоему у гор нету мили классов со станом с дистанции наносящих урон?

 

Назови мне хоть 1 стан с кровотоком у гор, без рел.

21 минуту назад, Топхил сказал:

Когда мне дадут аналог стойки рея? Когда мне далут аналог сакрала? Когда мне дадут аналог зоны и круга чк? Когда мне дадут сферу бога уже? :pin6:

1.Базовая стойка ханта, которая вместо точности даёт крит, и не замедляет перса.

2.Сакрал никому не уместен.

3. Не самый лучший пример топ скилов у гор, неизвестно какой класс будет у ух, если это аналог чк, с такой же выживаемостью за счёт контроля, он станет в пвп... Как Чк, если не будет антисопры🥰

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Назови мне хоть 1 стан с кровотоком у гор, без рел.

1.Базовая стойка ханта, которая вместо точности даёт крит, и не замедляет перса.

2.Сакрал никому не уместен.

3. Не самый лучший пример топ скилов у гор, неизвестно какой класс будет у ух, если это аналог чк, с такой же выживаемостью за счёт контроля, он станет в пвп... Как Чк, если не будет антисопры🥰

 

Ты явно в варсппе не так давно...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Назови мне хоть 1 стан с кровотоком у гор, без рел.

1.Базовая стойка ханта, которая вместо точности даёт крит, и не замедляет перса.

2.Сакрал никому не уместен.

3. Не самый лучший пример топ скилов у гор, неизвестно какой класс будет у ух, если это аналог чк, с такой же выживаемостью за счёт контроля, он станет в пвп... Как Чк, если не будет антисопры🥰

 

Тогда так и пиши, хочу стан скил с тикающим уроном вместо разового...

Link to comment
Share on other sites

Ну на подрещ раньше текли слюни. Сейчас текут слюни на урон бд с руки+антик 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Pipipupucheeeek сказал:

Аргументируй😎

Если ты счиатешь +100% хп (Неуместным) И  считаешь плохим нимб друида

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Если ты счиатешь +100% хп (Неуместным) И  считаешь плохим нимб друида

Ты думаешь новые скиллы будут добавлять? Может варвару и зашла бы сакралка, но зачем.

Про нимб ангелочков друидов ничего не написано.

10 минут назад, kliik сказал:

Хочу подрез на ДК посмотреть насколько это смешной скилл

У него вроде сближение, (нити) такие же как у иска, после применения которых в тебя летит контроль, может если заранее выдох применить противник ничего не сделает... У него и так контроля куча, он танк, ему неуместно.

45 минут назад, equalizer сказал:

хотят  чтоб подрез перешел  играть на гор?

Да:derpina2:

И желательно чтобы к нему инвиз добавился.

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pipipupucheeeek сказал:

Ты думаешь новые скиллы будут добавлять? Может варвару и зашла бы сакралка, но зачем.

Про нимб ангелочков друидов ничего не написано.

У него вроде сближение, (нити) такие же как у иска, после применения которых в тебя летит контроль, может если заранее выдох применить противник ничего не сделает... У него и так контроля куча, он танк, ему неуместно.

Да:derpina2:

И желательно чтобы к нему инвиз добавился.

подрезаешь врага и он уходит в инвиз

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Pipipupucheeeek сказал:

Назови мне хоть 1 стан с кровотоком у гор, без рел.

1.Базовая стойка ханта, которая вместо точности даёт крит, и не замедляет перса.

2.Сакрал никому не уместен.

3. Не самый лучший пример топ скилов у гор, неизвестно какой класс будет у ух, если это аналог чк, с такой же выживаемостью за счёт контроля, он станет в пвп... Как Чк, если не будет антисопры🥰

 

Го антидеф введем? А то какого хрена мой урон,помимо порезки о броню еще и в париры с блоками улетает. Хочу чтобы халяву ввели, и можно было игнорить точку и билд противника.

 

Честно, смешно видеть такие посты на форуме, и в игре. Чем вы там думаете.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Го антидеф введем? А то какого хрена мой урон,помимо порезки о броню еще и в париры с блоками улетает. Хочу чтобы халяву ввели, и можно было игнорить точку и билд противника.

 

Честно, смешно видеть такие посты на форуме, и в игре. Чем вы там думаете.)

Пробив же есть🤦‍♂️ 🤦‍♀️ :facepalm: :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Пробив же есть🤦‍♂️ 🤦‍♀️ :facepalm: :facepalm1:

Скилл улетает в сопру - скилл нейтрализован. Скилл улетает в папир - тоже самое. И первое и второе деф стат. Контра к атакующим скиллам. 

 

Антисопра в данной механике это глупость какая-то.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Скилл улетает в сопру - скилл нейтрализован. Скилл улетает в папир - тоже самое. И первое и второе деф стат. Контра к атакующим скиллам. 

 

Антисопра в данной механике это глупость какая-то.

 

Антисопра глупость, а вот сопротивление к антисопре нужная вещь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Антисопра глупость, а вот сопротивление к антисопре нужная вещь.

Что ты [удалено] такое несешь?*

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Подрез это ульта бд, скил ради которого его качают, скил из-за которого переходят с гор на ух. Когда у бд не было сопры весь кайф был в только в подрезе. У гор такого нет, :biggrin:и предлагаю это исправить с выходом нового класса, кто за?

У дк копье можно считать апгрейдом подреза: во-первых стан лучше, чем запрет на скилы и передвижение, т.к. противник все еще может тебя тыкать. Во-вторых копье наносит разовый урон и, если не ошибаюсь, он там неплохой, а разовый урон куда лучше чем ДоТ тем более в варспире. В-третьих в отличии от подреза БД у ДК копье с 3ьех ярдов.

Но из-за таких преимуществ над подрезом у копья есть 1 недостаток - это шанс срабатывания.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Content сказал:

У дк копье можно считать апгрейдом подреза: во-первых стан лучше, чем запрет на скилы и передвижение, т.к. противник все еще может тебя тыкать. Во-вторых копье наносит разовый урон и, если не ошибаюсь, он там неплохой, а разовый урон куда лучше чем ДоТ тем более в варспире. В-третьих в отличии от подреза БД у ДК копье с 3ьех ярдов.

Но из-за таких преимуществ над подрезом у копья есть 1 недостаток - это шанс срабатывания.

Ну если учитывать что это сравнение базового и экспертного навыка то разница только в 1 ярд что и вправду преимущество по урону навык бд будет сильнее а что лучше навык глухого стана с шансом 80% или навык который 100% но блокирует возможность двигаться и применять скиллы ну тут хз даже И да там разница во времени действия 3.5 сек острой тени и 5 сек подрез так что ...

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...