Jump to content

предложение по "Щит молнии"


Recommended Posts

Слишком долго перезаряжается, учитывая то,ч что шанс на срабатывание очень мал.

Предлагаю  сделать перезаряд 20 секунд.

91437_.png

91438_.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Слишком долго перезаряжается, учитывая то,ч что шанс на срабатывание очень мал.

Прошу сделать перезаряд 20 секунд.

 

На 3м уровне длительность навыка - 30 секунд, для примера.

В таком случае, вы можете использовать данный навык каждые ~50 секунд.

 

Если сделать "откат" 20 секунд, но по принципу невидимости у разбойника, то получим те же самые 50 секунд.

 

Link to comment
Share on other sites

На 3м уровне длительность навыка - 30 секунд, для примера.

В таком случае, вы можете использовать данный навык каждые ~50 секунд.

 

Если сделать "откат" 20 секунд, но по принципу невидимости у разбойника, то получим те же самые 50 секунд.

 

Тогда сделайте так, чтобы скил шел на откат после того, как он уже выключится(как инвиз у роги)

30 секунд-это работающий скил, а после него еще 50 секунд ждать.

А сон у друида, каждые 17 секунд можно использовать. Теперь друиду не надо бегать.

Link to comment
Share on other sites

 

Без бонусов откат 90 сек, на 3лв длится примерно секунд 32-34.

Мне он прибавляет 43 магии (без ауры 353). И кстати, жрецам и некрам хил подняли. С аурой хилю примерно 860, без 792, а до сегодняшней обновы хил был 763.

Link to comment
Share on other sites

Скил шита неплох но минусав многа. Долги откат 1.25мин. Демажит шит ретка и то с вераятнастию.эта если ешо потибе бют ну всеже луче чем сон друида.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не заметил чтобы щит у шама фигово работал!

Лично своим бд кинул шаму подрез на такой щит+удар+скилл удар. И из 3 тиков получил от 2х по 320 и через обычный удар от скила еще 320.

Нехреновый такой дно щит, который снимает от твоих 1,5к хп по врагу, 1к с тебя лично.

Так же и у рога практически, тычка с инвиза = 370, рывок = 370, еще одна тычка 370.

Мало? Или надо чтобы он сносил по 2к?

Такие классы как маг с их уроном страдают в двойне.. Прыгнул на 2 таких шамов и - 40% хп..

Этот щит отвечает на любой урон от врага полной мощью. Будь то тик по 24 или удар со скила в 500+. А это уже неправильно.

При этом шам ничего для урона не делает. За этот щит еще куча жалоб будет.

 

 

Это скилл больше походит на танковый. Его разумнее было бы дать дк или вару.

Это им нужно врываться в толпу и жить дольше остальных, дабы успеть добраться до реев и прочих тыловых арт-ддшников, но не шаму.

А вот самому шаму пусть бы дали это поле как у дк.. Против милишников. И урон не большой и милишник без ущерба не бьет.

Link to comment
Share on other sites

А ты хотел на 1 уровне прокачки чтоб он 100% отражал? А не жирно ли? И к чему тут сравнение с друидом? У них аналогичные скилы? У друида скил усыпляет тех кто вокруг него, тобишь надо еще подойти к врагу, и если этот противник тоже хилер то это проблематично, друиду наоборот надо исправлять навык, а лучше полностью поменять, ибо стан врагов стоящих вокруг тебя прерагатива танков.

Качни щит на 4/4 и будет тебе счастье, я лично пвпшил с шамом меньшей точки но со щитом, и благодаря этому щиту он уделал меня в пух и прах, на  2 попытке без щита я его рвал как щенка с фул хп, и вопрос еще насколько был качен щит у того шама

Link to comment
Share on other sites

и что ты хочеш,чтобы щит юзнул по бегал под ним 30сек и снова юзнул после его действия??не жирно??

Link to comment
Share on other sites

А ты хотел на 1 уровне прокачки чтоб он 100% отражал? А не жирно ли? И к чему тут сравнение с друидом? У них аналогичные скилы? У друида скил усыпляет тех кто вокруг него, тобишь надо еще подойти к врагу, и если этот противник тоже хилер то это проблематично, друиду наоборот надо исправлять навык, а лучше полностью поменять, ибо стан врагов стоящих вокруг тебя прерагатива танков.

Качни щит на 4/4 и будет тебе счастье, я лично пвпшил с шамом меньшей точки но со щитом, и благодаря этому щиту он уделал меня в пух и прах, на  2 попытке без щита я его рвал как щенка с фул хп, и вопрос еще насколько был качен щит у того шама

 

против дальних у дру есть корни и рой...а вот шаму землей иногда трудно попасть...

а к примеру тому же дру иногда не аис кидать корни по вылезшему из инвиза роге...везде свои плюсы и минусы...а за работой скиллов пусть следят механики...если снорлакс сказал все норм работает...значит оно так!?

Link to comment
Share on other sites

против дальних у дру есть корни и рой...а вот шаму землей иногда трудно попасть...

а к примеру тому же дру иногда не аис кидать корни по вылезшему из инвиза роге...везде свои плюсы и минусы...а за работой скиллов пусть следят механики...если снорлакс сказал все норм работает...значит оно так!?

 

корни пофиксили
Link to comment
Share on other sites

КД надо фиксить,т.е. уменьшать.

Уменьшите КД до минуты. :(

 

увеличьте кд до 2мин,через неделю верните как было :rofl:

где симбообнова :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Слишком долго перезаряжается, учитывая то,ч что шанс на срабатывание очень мал.

Предлагаю  сделать перезаряд 20 секунд.

 

на вашем месте,относительно времени действия скилла,можно было посчитать ,сколько была бы перезарядка,если он действовал в 2 раза (,4,8,16) меньше,то вышло бы приблизительно правильно время действия, но разработчики проявили креативность и увеличили время действия навыков в n раз,а значит и перезарядку в n раз.Прежде,чем создавать бессмысленную тему, следует подумать логически
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...