Jump to content

Забанили ак


Fufelon

Recommended Posts

Примерно 3 недели назад забанили аккаунт. Написал в ТП недели 2 назад ответа небыло. Создал тему на форуме что бы ответили на письмо [email protected]. Ответа небыло, а тему снесли. Где то увидил что некоторые письма могли не дойти. Где то неделю назад снова написал в ТП соотвецтвенно ответа небыло. Почему вы игнорите мои письма? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

1- тут тебя не разбанят,а причину не назовут.

2- меил блокирует подобные рассылки. Создай почту на  Gmail.com или на  spaces.ru

Link to comment
Share on other sites

Местный Onufri, spacecs тоже блокирует.

Разблокировок в данной игре не существует!

Link to comment
Share on other sites

Ну мне пришёл автоответ что письмо дошло и будет розсмотрено. Но ответа так и неприходило. Где то 3-4 месяца назад писал им в ТП то они отвечали, а щас...

Link to comment
Share on other sites

Местный Onufri, spacecs тоже блокирует.

Разблокировок в данной игре не существует!

 

не блокирует. Сними анти-спам и письма в спам будут приходить
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Я хочу услышать причину бана т.к в игру играю более 2х год и знаю за что дают блок НАВСЕГДА. Персами не менялся и ничего не продавал причин блокировать ак НАВСЕГДА небыло. Максимум что я мог нарушить так это флуд. Но за это бан НАВСЕГДА не дают

Link to comment
Share on other sites

Fufelon, за флуд бан навсегда тоже могут давать..После пары предупреждений - бан.

И не надо врать,вы пытались обменять акк.

Link to comment
Share on other sites

Что ты мелиш то? Я так понял ты посты набиваешь своими безсмысленными, необоснованными коментами? Свали вообще с темы, это вопрос был к админам

Link to comment
Share on other sites

Fufelon, Причину блока автор блока должен знать лучше других, разве нет? Тут просто так никто Вам блок не даст. Насчет тех поддержки, объясню кратко, человек, нарувший правила, лишается ЛЮБОЙ поддержки от тех поддержки. Надеюсь, Вы меня поняли.
Link to comment
Share on other sites

Причину блока автор блока..Насчет тех поддержки, объясню кратко, человек, нарувший правила, лишается ЛЮБОЙ поддержки от тех поддержки. Надеюсь, Вы меня поняли.

 

Объясни еще раз. Только по понятней.
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥ец, я а♥♥♥ваю просто с этих ♥♥♥♥♥тых правил, малейшее нарушение сразу вечный бан. Им ♥♥♥♥ главное что бы донили только, а на обычних игроков тупо насрать. Забились в ТП и молчат твари. Ни в одной игре нету таких конечных правил. Заходел дал захотел не дал. А то что каждую минуту кто тот пишет что обменяю перса вам вообще по♥♥♥. Заходие в  игру раз в неделю и за малейшее нарушение бан...И типа следите за порядком в игре.
Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥ец, я а♥♥♥ваю просто с этих ♥♥♥♥♥тых правил, малейшее нарушение сразу вечный бан. Им ♥♥♥♥ главное что бы донили только, а на обычних игроков тупо насрать. Забились в ТП и молчат твари. Ни в одной игре нету таких конечных правил. Заходел дал захотел не дал. А то что каждую минуту кто тот пишет что обменяю перса вам вообще по♥♥♥. Заходие в  игру раз в неделю и за малейшее нарушение бан...И типа следите за порядком в игре.

 

У кого-то изрядно бомбонуло.
Link to comment
Share on other sites

Последнее письмо с почты [email protected] в нашей системе зафиксировано в 2012 году.

И, пожалуйста, потише будьте в этой ситуации, не надо нервничать.

Кроме того, все вопросы по аккаунтам решаются исключительно в технической поддержке.

 

Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...