Jump to content

Перестановка персонажей в меню


Recommended Posts

На данный момент расстановка персонажей на 1 аккаунте идет так: кого первым создал, тот и первее.

Мое предложение - дать возможность менять персонажей местами, к примеру: от более используемых к менее используемым.

Я точно не знаю, есть ли такая функция, но до сих пор не замечал ничего подобного, как меню не тыкал.

Ведь гораздо удобнее не мотать в конец списка на какого - то пала, которого ты создал по приколу и играешь на нем, а просто переместить его в начало. Не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Думаю лучшее просто сделать сортировку по определенным критериям. Например: Дата создания; лвл; фракция и тд. Недавно это сделали с ги и сумкой, так что с меню выбора персонажа не должно возникнуть трудностей. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ноунейм сказал:

На данный момент расстановка персонажей на 1 аккаунте идет так: кого первым создал, тот и первее.

Это справедливо только для акков, на которых все персы с одного серва. Если они с разных, то они оживают и начинают перемещаться сами по себе. Каждый раз их можно встретить в разных местах списка. 

На мой взгляд, меню выбора просто устарело. Когда был выбор из трех персов, все было нормально, но сейчас 8. Лучше было бы сделать вертикальную ориентацию, как со списком ги и прочими списками, что бы сразу были видны все персы, и не приходилось бы их вылавливать, гоняя туда-сюда.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня все нормально. Как раз таки все работает так как ты описал, что чем чаще исп класс он переходит в первые вкладки. у меня так всегда.

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс. Вряд ли реализовать перестановку персонажей в меню сложно, а текущее окно выбора персонажа нельзя не назвать устаревшим. Лично меня даже немного раздражает отсутствие возможности расставить всех в своем порядке. Особенно это критично на аккаунтах, где первыми идут твины, которые раньше использовались для перекидывания вещей или сохранения шапок в гильдиях, потом один игровой перс, потом еще пачка твинов и потом еще игровой. Зачастую удалить "лишних" персов по разным причинам нельзя и приходится каждый раз искать в этой куче нужного героя.

 

29 минут назад, Shurick сказал:

У меня все нормально. Как раз таки все работает так как ты описал, что чем чаще исп класс он переходит в первые вкладки. у меня так всегда.

У меня на одном акке стоят 2 твина 5 лв, потом страж 32, которым я, очевидно, отыграл много больше, чем первыми двумя. Еще на одном пал и дру. Сначала был создан пал, но на нем я играл года полотора, на друле уже 2-3 года, но он все еще второй.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Теме плюс. Вряд ли реализовать перестановку персонажей в меню сложно, а текущее окно выбора персонажа нельзя не назвать устаревшим. Лично меня даже немного раздражает отсутствие возможности расставить всех в своем порядке. Особенно это критично на аккаунтах, где первыми идут твины, которые раньше использовались для перекидывания вещей или сохранения шапок в гильдиях, потом один игровой перс, потом еще пачка твинов и потом еще игровой. Зачастую удалить "лишних" персов по разным причинам нельзя и приходится каждый раз искать в этой куче нужного героя.

 

У меня на одном акке стоят 2 твина 5 лв, потом страж 32, которым я, очевидно, отыграл много больше, чем первыми двумя. Еще на одном пал и дру. Сначала был создан пал, но на нем я играл года полотора, на друле уже 2-3 года, но он все еще второй.

говорю же не знаю как у вас так поруч. но у меня рили местами меняются персы за кого я играю через какое то время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...