Jump to content

Уподобление / Слияние


Recommended Posts

Описание: Друид при активации этого навыка, если призовёт петомца "поддержку стихии" мгновенно сольётся с ним, перенимая на себя его особенности: еще не придумал буду додумывать. Просто сама идея что хотелось бы какое нибудь взаимодействия друида с петом чтобы становится в чем то сильнее или приобретать какой то навык особенность

Тип: активный

Потребление маны: фиксированное, то есть не будет маножоркой

Кд: Думаю так как это сильный ап даст друиду можно сделать кд как у воскрешалки жц мб чуть меньше.

 

 

В общем здесь ничего конкретного не описано просто идея для создания и реализации какого нибудь будущего навыка для друида. На этом все

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Идея норм но наврядли это сделают 

Насчет сделают не сделают никто никогда наверняка не знает.

 

А так идея да сегодня пришла. В общем как я это представляю:

Друид когда сливается с петом на нем это визуально отображается будто на нем водяная броня обвалакивает его. Изначально хотел написать особенность по типу замедления принятия урона по дру типо вода же замедляет все внутри себя например ты не сможешь махнуть рукой с такой же скорость в воде как на суше.

Еще были идеи сделать что то для группы. Например на подобие связи. Принимая облик призванного пета друид может поддерживать ...... Что то для своих напарников в группе если они будут держаться рядом с друидом на радиусе "n".

И например также принимая облик пета друид мог быстрее вост манореген и увеличивать урон от автоатак, так как у самого пета итак выше урон чем у дру при 4/4

Ну и банально что первое в голову пришло это увеличение урона как у пета (у него автой больше при 4/4 чем у дру) ну и повышение защиты в каком нибудь ее виде.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 28.07.2021 в 01:22, Shurick сказал:

Описание: Друид при активации этого навыка, если призовёт петомца "поддержку стихии" мгновенно сольётся с ним, перенимая на себя его особенности: еще не придумал буду додумывать. Просто сама идея что хотелось бы какое нибудь взаимодействия друида с петом чтобы становится в чем то сильнее или приобретать какой то навык особенность

Тип: активный

Потребление маны: фиксированное, то есть не будет маножоркой

Кд: Думаю так как это сильный ап даст друиду можно сделать кд как у воскрешалки жц мб чуть меньше.

 

 

В общем здесь ничего конкретного не описано просто идея для создания и реализации какого нибудь будущего навыка для друида. На этом все

 

 

 

всё будут кричать что слишком имбалансно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...