Jump to content

Фикс петов заклинателя


Stpelec

Recommended Posts

 

кучу раз слышу это словосочетание "собаки багованные" но ни один из числа диванных аналитиков еще так не разу и не сказал в чем заключается баг. 

1. Собаки живучие - на них потрачено кучу очко-навыков

2. Собаки сильно кусают - ситуация та же

3. Собак слишком много - что ж, тут релы и бижа на кд играет роль. Добавлять ее была идея разработчиков.

4. "Заклен многа бйот и ещо станы вечные!!!" - фраза глупых и не умеющих думать людей.

5. "Заклен это хил танк дд фул контроль инжектор инспектор проректор ИК-порт блютуз туз козырь дама валет...."  - смотри пункт 4.

 

 

Это уже смешно до маразма. Каким должен быть класс, прямо являющийся петоводом? Кидать одну собачку раз в минуту которая будет кусать как изувер бездны?)) 

Окей, если так хотите - мы не против изменения в пользу уменьшения количества псов с учетом прибавки основной псине всего потерянного урона и потерянных очков навыков. Пусть у меня будет один пес, кусающий как 3. Как вам такое?

Я конечно все понимаю, ты играешь за этот класс, он тебе нравится и логично что ты не хочешь его фикса. Но думал ли ты о глобальном балансе? О том, что закл как-то слишком хорош с его 4-6 собаками? О том, что с таким количеством собак он бьёт через чур много? Акты чувствуются как отдельный персонаж без навыков, но с кнопкой автоатаки. И что, что ты потратил очки навыков ради этих собак? Другие классы знаешь ли тоже их тратят, но они как-то не имбуют так сильно(иск и бд отдельная тема). И что, что твой класс призыватель? Это его название не говорит о том, что он должен бегать с 4-8 актами и уничтожать все, что движется. Очнитесь, научитесь смотреть на свои классы со стороны! А отговорки ваши против фикса до боли(-_-) смешные.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

его 4-6 собаками

 

22 минуты назад, Horimiya сказал:

бегать с 4-8 актами

Повышай, 10-12.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Пётр сказал:

А станы, да у всех они есть

У жц убрали комбо вызывающее оглушение противника. Все, нету стана, как ты говоришь: "у всех классов":pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

У жц убрали комбо вызывающее оглушение противника. Все, нету стана, как ты говоришь: "у всех классов":pokerface_2:

Ладно, у всех кроме жц. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

У некра есть просто контроль

У Жц как бы тоже, даже лучше, чем у Некра. Ну ок, а чё насчёт Вж?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revolt сказал:

У Жц как бы тоже, даже лучше, чем у Некра. Ну ок, а чё насчёт Вж?:pokerface_2:

Так я не сранивал классы, а сказал что контроль у зк это не что-то из ряда выходящее среди других классов. Ну а у вождя нету контроля тоже. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Так я не сранивал классы, а сказал что контроль у зк это не что-то из ряда выходящее среди других классов. Ну а у вождя нету контроля тоже. 

Не сказал, а ляпнул, потому что контроль у Закла охренительный. Я на 24 лвле без Камня людей по 20 секунд фулконтролил без бафа кд ги, что на фоне остальных плюсов этого класса и возможностей в контроле других классов, как раз таки "что-то из ряда выходящее".

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Revolt сказал:

Не сказал, а ляпнул, потому что контроль у Закла охренительный. Я на 24 лвле без Камня людей по 20 секунд фулконтролил без бафа кд ги, что на фоне остальных плюсов этого класса и возможностей в контроле других классов, как раз таки "что-то из ряда выходящее".

У тебя в палку закл или в псин? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пётр сказал:

У тебя в палку закл или в псин? 

У меня был булавозакл с качанной пасивой, псинами и базовым станом. Такого набора спокойно хватало для плотного контроля врага, Бд в веле (до введения сопры) ложились почти без шансов заклу без книги устоя +1.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Revolt сказал:

У Жц как бы тоже, даже лучше, чем у Некра

Кому как, думою жц променялибы всё взамен на сон

17 минут назад, Revolt сказал:

 

 

Edited by Друид OneLove
Link to comment
Share on other sites

Только что, Друид OneLove сказал:

Кому как, думою жц променялибы всё взамен на сон

Кому как, думою жц променялибы всё взамен на сон

Готов отдать не нужный перемир в обмен на сон:yawn1:

 

Мало того, что шанс прока 50%, так я слезами пожертвовал ради этого. В 10 случаях каста успешны только 3, если повезёт 4. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Revolt сказал:

Бд в веле (до введения сопры) ложились почти без шансов заклу без книги устоя +1.

А еще чк, дк, друидам, да и вообще любому классу с контролем...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

А еще чк, дк, друидам, да и вообще любому классу с контролем...

Да нет, +1 Чк ложился при первом же приступе хронического рассинхрона либо при первом проке сопры, Закл в тяже со щитом просто лицом протанчивал весь прокаст Бд, потом снова отправлял его в фулконтроль и выхиливался:excuseme:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Revolt сказал:

У меня был булавозакл с качанной пасивой, псинами и базовым станом. Такого набора спокойно хватало для плотного контроля врага, Бд в веле (до введения сопры) ложились почти без шансов заклу без книги устоя +1.

Не знаю, в случае если ты на нем играл до введения мастерства, то там добавили 2 экспы которые прямо необходимо выкачивать при игре от физ дд. Точнее не необходимо, а просто такой урон от псин, который сейчас(кстате, там был баг который пификсили, теперь урон ещё меньше), возможен только если влить в эти 2 экспы 6 очков навыков. И вот, очков развития остаётся только на 1 навык. Заряд пассивки уходит в защитные статы, угнет 3.5 секунд + туда ещё и рела на 40%(4.9). Не помню сколько знания на максималке станят, но врятли там больше 4 секунд. В сумме контроля выходит на 12 секунд(база, пассивка, камень), но опять же, пассивку можно использовать только если ты подошёл в упор к противнику. Ну что можно сделать за эти 12 скунд персу, которому надо минуты 2 на разгон? Не стоит забывать, что я говорю про идеальные условия для реализации этих навыков, так что может быть на словах это выглядит не плохо, но в деле может быть куда хуже. 

 

В дополнение скажу, что заклинателю можно просто давать контроль и лить псин по одной, ибо она падает быстрее, чем у неё откат. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пётр сказал:

Не знаю, в случае если ты на нем играл до введения мастерства, то там добавили 2 экспы которые прямо необходимо выкачивать при игре от физ дд. Точнее не необходимо, а просто такой урон от псин, который сейчас(кстате, там был баг который пификсили, теперь урон ещё меньше), возможен только если влить в эти 2 экспы 6 очков навыков. И вот, очков развития остаётся только на 1 навык. Заряд пассивки уходит в защитные статы, угнет 3.5 секунд + туда ещё и рела на 40%(4.9). Не помню сколько знания на максималке станят, но врятли там больше 4 секунд. В сумме контроля выходит на 12 секунд(база, пассивка, камень), но опять же, пассивку можно использовать только если ты подошёл в упор к противнику. Ну что можно сделать за эти 12 скунд персу, которому надо минуты 2 на разгон? Не стоит забывать, что я говорю про идеальные условия для реализации этих навыков, так что может быть на словах это выглядит не плохо, но в деле может быть куда хуже. 

 

В дополнение скажу, что заклинателю можно просто давать контроль и лить псин по одной, ибо она падает быстрее, чем у неё откат. 

Заклин был ещё до апа псин и введения скиллов на физ дд, раскач был через Птицу и Знания. Про псин, которые падают быстрее, чем откатываются, пожалуйста, рассказывай своим дружкам на 20 лвле, потому что у 30 Закла в веле псины по жиру сопоставимы с тряпкой +6 каждая, и убиваются стабильно они с пары классов с кучей аое либо с +10 Роги/Бд/Иска с их овербалансным метовым уроном.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Revolt сказал:

и убиваются стабильно они с пары классов с кучей аое либо с +10 Роги/Бд/Иска с их овербалансным метовым уроном.

Нуу на иске или Роге убивать собак = смерть пока 1 бьешь тебя 2 другие и птица с заклом сливают

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Revolt сказал:

Заклин был ещё до апа псин и введения скиллов на физ дд, раскач был через Птицу и Знания. Про псин, которые падают быстрее, чем откатываются, пожалуйста, рассказывай своим дружкам на 20 лвле, потому что у 30 Закла в веле псины по жиру сопоставимы с тряпкой +6 каждая, и убиваются стабильно они с пары классов с кучей аое либо с +10 Роги/Бд/Иска с их овербалансным метовым уроном.

Там далеко не только эта тройка их валит спокойно, так что не надо тут. Что было до 17 года не знаю, но в промежуток между 17 и урезанием контроля(примерно 20 год) он играл лишь через него. А конкретно про раскачку птицы и знаний, это не чистый физушник, а гибрид .Жалуются на заклинателя именно в физ дд, где раскачка совсем другая. Кстати, раз ты заговорил про контроль, может быть стоит вспомнить, что в последний раз его порезали? Так порезали, что для заклинателя через него теперь сложно убивать людей с набором защитных стат? Раз уж заговорили про мощные классы, то не только заклинатель вытворяет такие фиты. Почему вот урон бд с 1 лица это в порядке нормального, а урон заклинателя с 5 лиц нет? Собственно, либо делать все классы сильными при определённых обстоятельствах, либо вообще никого.

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Veras сказал:

Нуу на иске или Роге убивать собак = смерть пока 1 бьешь тебя 2 другие и птица с заклом сливают

А ещё заклу поможет напарник и если это такой же закл, то тебя бьют уже 10 боевых единиц. А ведь у закла есть основной навык, который оглушает 100%. 

Link to comment
Share on other sites

Нужно скринить разговоры в ги, где заклы говорят что они иибы)) а потом на форум)

А по факту : на арене закл топчик. Сливается только  в 2-3 рыла когда у него КД станов. 

п.с. если ЗАКЛУ купить массагр для арены, то даже в таком случае убегающий закл не будет сливаться, так как собаки задерживают мили рогов/исков/танков и даже не нужно юзать тп или очищение)

Имба на арене. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

одиЯ конечно все понимаю, ты играешь за этот класс, он тебе нравится и логично что ты не хочешь его фикса. Но думал ли ты о глобальном балансе? О том, что закл как-то слишком хорош с его 4-6 собаками? О том, что с таким количеством собак он бьёт через чур много? Акты чувствуются как отдельный персонаж без навыков, но с кнопкой автоатаки. И что, что ты потратил очки навыков ради этих собак? Другие классы знаешь ли тоже их тратят, но они как-то не имбуют так сильно(иск и бд отдельная тема). И что, что твой класс призыватель? Это его название не говорит о том, что он должен бегать с 4-8 актами и уничтожать все, что движется. Очнитесь, научитесь смотреть на свои классы со стороны! А отговорки ваши против фикса до боли(-_-) смешные.

Омг, а че сразу не 10 собак?)))))))

У меня лично вообще 2 собаки по кд + третья стоит секунд 5-6 и первая уже исчезает. С учетом, что у меня один из самых сильных билдов на урон на руби...

 

Смысл фраз о потраченных очках играет огромную роль, поскольку те же персонажи которых ты упоминаешь за те же 9-10 очков качают 2-3 навыка и полноценно ими отыгрывают. У заклина ситуация иная - он вкладывает в навыки чтобы усилить ОДИН ключевой. Было бы странным если бы персонаж, отыгрывающий от одного навыка, на который потрачено 9-10 скиллпоинтов кидал бы собачку которая помирает сразу же, тебе не кажется ли?

Если ослабить собаку - заклину нечем будет играть, и меня дико смешит что вы в глаза долбитесь и не понимаете о чем я говорю. Возьми любого персонажа который прокачал экспертки 3 ключевых навыка на фул и пусть один из них уйдет в уклон/сопру да или любой резист. Это не гарантирует этому персонажу верную гибель, поскольку есть еще прокаченные навыки на которые можно положиться. Так было и с заклом до всех ребалансов - они качались в контроль - брали камень, пассиву, и качали. Сейчас ситуация изменилась - весь потенциал заклина замешан на одном единственном навыке. 

 

Я не защищаю перса, потому что не хочу потерять имбовость, напротив, я бы сказал что персонажа в некоторых аспектах надо бы даже усилить. Но ныть на собак - это как плакаться на подрез бд. Но ничего - научились же держать бд на расстоянии и не давать ему дать подрез, так и с собаками научитесь обращаться. Я знаю слабые стороны персонажа и каждому проводить Гайд "как убить заклина" себе дороже

Link to comment
Share on other sites

Это уже просто до смеха, скоро обсуждение собак дойдет до запрещающих тем на форуме. 

Я до сих пор поражаюсь с комментариев по типу "у него много урона так еще и хил и контроль",боже...

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Но ныть на собак - это как плакаться на подрез бд

Отличнейшее сравнение, можно ещё сравнить Нимб Друида и баз Хил Шамана

Link to comment
Share on other sites

Рассмотрим заклина-физушника, которого так все боятся бедные, аж пальчики трясутся от страха при виде собак. Ну, начнем.

 

В среднем, у такого закла имеется 900-1000 физы и, вариативно, 100-200 маг дд.

Хил, как мы уже выяснили, в такой сборке не качается, а если качается - то в минус либо урону либо контролю. Я думаю приводить цифры хила закла даже прокаченного в 100-200 маг дд не стоит. Да, ЕЩЕ! Заклин - перс, который не собирает вамп. По очевидным причинам. Так вот, посчитайте сколько хила тикает вам от вампа и сравняйте это с хилом закла. Итог: Хил закла = вампу любого другого перса. 

 

Контроль, скажите мне. Да, ох уж этот великий контроль, заключающийся в одном единственном навыке из базового набора! Экспертки хороши, я не спорю. Даже с учетом серьезного фикса пассивки - она остается хорошим навыком, но так сложилось, что после того как заклин прокачал собаку - остается всего 3-4 очка. Тут уж на любителя - качнуть стан который в среднем, чаще уходит в резисты, либо прокачать выживаемость по типу прибавки к блоку и хп. 

 

Так вот,  к чему это я. Подытожим.

Хил закла с булавой нивелируется вампом любого другого перса, поэтому этот параметр опускаем. Контроль присутствует, но он либо не качан, либо его крайне недостаточно. Собраться в фул контроль на закле до сих пор возможно, но кому это надо? Каждая третья мышка бегает с сопрой. 

В среднем мы получаем того же бд, который по урону и контролю примерно сопоставим. Но с заклом ситуация сложнее - этот урон еще нарастить надо) Для моей сборки это составляет 35 секунд. Что сделает со мной любой персонаж за 35 секунд, если у меня всего, в среднем, 5-8 сек контроля?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Омг, а че сразу не 10 собак?)))))))

У меня лично вообще 2 собаки по кд + третья стоит секунд 5-6 и первая уже исчезает. С учетом, что у меня один из самых сильных билдов на урон на руби...

 

Смысл фраз о потраченных очках играет огромную роль, поскольку те же персонажи которых ты упоминаешь за те же 9-10 очков качают 2-3 навыка и полноценно ими отыгрывают. У заклина ситуация иная - он вкладывает в навыки чтобы усилить ОДИН ключевой. Было бы странным если бы персонаж, отыгрывающий от одного навыка, на который потрачено 9-10 скиллпоинтов кидал бы собачку которая помирает сразу же, тебе не кажется ли?

Если ослабить собаку - заклину нечем будет играть, и меня дико смешит что вы в глаза долбитесь и не понимаете о чем я говорю. Возьми любого персонажа который прокачал экспертки 3 ключевых навыка на фул и пусть один из них уйдет в уклон/сопру да или любой резист. Это не гарантирует этому персонажу верную гибель, поскольку есть еще прокаченные навыки на которые можно положиться. Так было и с заклом до всех ребалансов - они качались в контроль - брали камень, пассиву, и качали. Сейчас ситуация изменилась - весь потенциал заклина замешан на одном единственном навыке. 

 

Я не защищаю перса, потому что не хочу потерять имбовость, напротив, я бы сказал что персонажа в некоторых аспектах надо бы даже усилить. Но ныть на собак - это как плакаться на подрез бд. Но ничего - научились же держать бд на расстоянии и не давать ему дать подрез, так и с собаками научитесь обращаться. Я знаю слабые стороны персонажа и каждому проводить Гайд "как убить заклина" себе дороже

Ого, извини я хз что творится на рубине, но у нас на Амбере норм вызвать 6+ петов:) И это слишком сильно. Это исключительно твои проблемы, что у тебя билд на 2 собаки. И скажи пожалуйста всем тут, как убить закла с 6 собаками? Да ни один класс не сможет. Про очки навыков вообще бред.... Я понимаю, что ты качаешь две экспы ради усиления собак, но и иск качает все его активки ради урона. Ему их тип тоже трогать нельзя? Все итак уже насмотрелись на то, как 6+ петов с соло заклином стоят у пилона, так нет, ты ещё какой-то апп хочешь)). Я за апп закла палачника, а собак фикс-сократить их количество до разумного 2-3 уже будет достаточно, учитывая что им передаются статы персонажа.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Ого, извини я хз что творится на рубине, но у нас на Амбере норм вызвать 6+ петов:) И это слишком сильно. Это исключительно твои проблемы, что у тебя билд на 2 собаки. И скажи пожалуйста всем тут, как убить закла с 6 собаками? Да ни один класс не сможет. Про очки навыков вообще бред.... Я понимаю, что ты качаешь две экспы ради усиления собак, но и иск качает все его активки ради урона. Ему их тип тоже трогать нельзя? Все итак уже насмотрелись на то, как 6+ петов с соло заклином стоят у пилона, так нет, ты ещё какой-то апп хочешь)). Я за апп закла палачника, а собак фикс-сократить их количество до разумного 2-3 уже будет достаточно, учитывая что им передаются статы персонажа.

Заливаешь ты, конечно, хорошо. Время жизни собаки - 26 секунд. Даже если вставить релу на большую длительность жизни (крайне стремная рела и по сей день буду считать эту релу пророчеством бедности и глупости заклинателя) время ее жизни будет составлять 36 секунд. Представим, что еще пакт 4/4: Итого 54 секунды жизни собаки. 

Получается, чтобы выпустить 6+ собак - надо иметь как минимум кд навыка в 9 секунд. У меня лично при 50% кд - кд собаки 14+ сек. Либо у вас заклы отбитые и жрут все че можно на кд и все что в игре существуют на кд собрали и угорают над вами, либо существует реальный способ как убрать 5-6 секунд кд у навыка с учетом что у перса уже 50 процентов, о котором я не знаю. В любом случае такие собаки достаточно слабые, поскольку атакующих параметров в такой сборке явно мало, а при таком количестве кд - закл явно тряпочник... 

Ну а если ты говоришь суммарно с учетом птицы - то это не интересно. Птица у булавочника бесполезна. Две на себя не накинешь - а кидать птиц на собак - всем известный факт, что они бездействуют.

 

Да и еще, задумайся над тем, как часто ты, пробегаясь по локациям встречаешь закла бегающего с кучей петов. А в инсте? Или вы всей пати стоите и ждете 54 секунды пока он всех 6 петов вызовет?))

В открытом мире проблем не наблюдается, насколько мне известно. 

 

Я уже сказал, что фикс имеет места быть на арене, в тех категориях где бои заведомо длятся больше минуты. На этом тему можно закрывать

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Заливаешь ты, конечно, хорошо. Время жизни собаки - 26 секунд. Даже если вставить релу на большую длительность жизни (крайне стремная рела и по сей день буду считать эту релу пророчеством бедности и глупости заклинателя) время ее жизни будет составлять 36 секунд. Представим, что еще пакт 4/4: Итого 54 секунды жизни собаки. 

Получается, чтобы выпустить 6+ собак - надо иметь как минимум кд навыка в 9 секунд. У меня лично при 50% кд - кд собаки 14+ сек. Либо у вас заклы отбитые и жрут все че можно на кд и все что в игре существуют на кд собрали и угорают над вами, либо существует реальный способ как убрать 5-6 секунд кд у навыка с учетом что у перса уже 50 процентов, о котором я не знаю. В любом случае такие собаки достаточно слабые, поскольку атакующих параметров в такой сборке явно мало, а при таком количестве кд - закл явно тряпочник... 

Ну а если ты говоришь суммарно с учетом птицы - то это не интересно. Птица у булавочника бесполезна. Две на себя не накинешь - а кидать птиц на собак - всем известный факт, что они бездействуют.

В теме достаточно скринов о том, как на арене появляется 5+ собак. Отговорка по типу "обычно на арене хватит призвать и двух собак, чтобы уже определился результат боя" не работает. Так как ГвГ-не арена, там не ограничения по времени, ты стоишь у пилона или ждёшь реса князей хаоса и можешь призывать себе в удовольствие. На искателе я запарюсь вырезать собак, учитывая что их много+закл может подкидывать мне контроль спокойно(даже если навык контроля 1-ого лвл, это не отменяет, что это контроль). Бд я вообще хз как с этим борется, ведь у него урона меньше чем у иска, а собак слить он не может, подрез можно кайтить, как и бег. Поставь 3-4 закла на пилон и вот тебе 16+ собачек. А бьют они со статом свирепости и имеют неплохой такой урон с каждой отдельной собаки. Будет достаточно фикса количества собак и класс придет в баланс. Пусть будут те 2-3 собаки, как у тебя:))) ты же говоришь что у тебя так и тебе норм.

 

И собаки у челов собранных в фул КД не слабые, у них как бы устой есть и я не убью собак, так как просто отлечу раньше, а не убью собак-не дойду до закла.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

В теме достаточно скринов о том, как на арене появляется 5+ собак. Отговорка по типу "обычно на арене хватит призвать и двух собак, чтобы уже определился результат боя" не работает. Так как ГвГ-не арена, там не ограничения по времени, ты стоишь у пилона или ждёшь реса князей хаоса и можешь призывать себе в удовольствие. На искателе я запарюсь вырезать собак, учитывая что их много+закл может подкидывать мне контроль спокойно(даже если навык контроля 1-ого лвл, это не отменяет, что это контроль). Бд я вообще хз как с этим борется, ведь у него урона меньше чем у иска, а собак слить он не может, подрез можно кайтить, как и бег. Поставь 3-4 закла на пилон и вот тебе 16+ собачек. А бьют они со статом свирепости и имеют неплохой такой урон с каждой отдельной собаки. Будет достаточно фикса количества собак и класс придет в баланс. Пусть будут те 2-3 собаки, как у тебя:))) ты же говоришь что у тебя так и тебе норм.

Собаки не игроки, и по ним не действуют ограничения целей. Достаточно двух масс дд чтобы выпилить всю толпу собак за секунды. Мне моих собак хватает, но я предвижу заранее нытье всех ваших амберовских заклинов и говорю за них тоже. Впрочем, если фикс не тронет самих показателей собаки - меня все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, передаю привет заклину Donhuares с Амбера. Сейчас зашел чекнуть твоего перса. Все таки прислушался ко мне - переоделся в ярость) Вот так и должен выглядеть адекватный заклинатель, которому и двух собак хватает. А вот это вот пижонство с толпой - для слабаков.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Ого, извини я хз что творится на рубине, но у нас на Амбере норм вызвать 6+ петов:) И это слишком сильно. Это исключительно твои проблемы, что у тебя билд на 2 собаки. И скажи пожалуйста всем тут, как убить закла с 6 собаками? Да ни один класс не сможет. Про очки навыков вообще бред.... Я понимаю, что ты качаешь две экспы ради усиления собак, но и иск качает все его активки ради урона. Ему их тип тоже трогать нельзя? Все итак уже насмотрелись на то, как 6+ петов с соло заклином стоят у пилона, так нет, ты ещё какой-то апп хочешь)). Я за апп закла палачника, а собак фикс-сократить их количество до разумного 2-3 уже будет достаточно, учитывая что им передаются статы персонажа.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

скажи пожалуйста всем тут, как убить закла с 6 собаками?

Никак. Нельзя убить того, кого не существует... 

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы тут столько споров устроили? Заклина порежут, и неважно нравится это ушам/горам или нет. 

Вопрос только в том как именно порежут. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vertigo сказал:

Зачем вы тут столько споров устроили? Заклина порежут, и неважно нравится это ушам/горам или нет. 

Вопрос только в том как именно порежут. 

Лишь бы пве не трогали ,хватило и 3 лет солофарма пауков,а сейчас даже намеренно ищут позвать в данж

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KingsmanRuby сказал:

а при таком количестве кд - закл явно тряпочник

Наполовину https://wsdb.xyz/calc/ru/29363 57% кд с 3 тряпками уже вполне неплохо учитывая, что закл носит с собой щит. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Наполовину https://wsdb.xyz/calc/ru/29363 57% кд с 3 тряпками уже вполне неплохо учитывая, что закл носит с собой щит. 

Че к чему? Тебе 57% кд хватит чтобы держать 6 собак? абсурд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

Че к чему? Тебе 57% кд хватит чтобы держать 6 собак? абсурд

Ну 2 закла держат 6 собак. Каждый по 3. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ну 2 закла держат 6 собак. Каждый по 3. 

Тут чел говорит о том что один закл 6 собак держит... Три собаки это как раз то количество урона которое и должен выдавать закл. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ну 2 закла держат 6 собак. Каждый по 3. 

Ну 2 бд 2 подреза кидают ,2 друля 2 оих фуллконтролят и тд ,ты к чему это?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...