Jump to content

Магическая сфера гильдии


Chimy

Recommended Posts

6 минут назад, DaviINK сказал:

Огненная стрела рея.

Ого, а её вообще кто-нибудь покупает и качает на фул? Пример такой себе, если честно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ого, а её вообще кто-нибудь покупает и качает на фул? Пример такой себе, если честно. 

А пвп дк качают масс агр на фул и ураган 4/4 в пвп?

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

Интересное предложение, только тему нужно было назвать примерно так:

 

"Переобувка ушей после ввода вождя" :fuck_that:

 

Посмеялись и хватит, тему можно закрывать. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, lemonage сказал:

Интересное предложение, только тему нужно было назвать примерно так:

 

"Переобувка ушей после ввода вождя" :fuck_that:

 

Посмеялись и хватит, тему можно закрывать. 

вождей уже как тараканов, в этом и проблема

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Syrvivor сказал:

вождей уже как тараканов, в этом и проблема

Ухов на форуме уже как тараканов, вот в чем проблема:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Ухов на форуме уже как тараканов, вот в чем проблема:spiderpman1:

только вот если ушам дадут перса дд, который будет игнорировать сферу, горы сами начнут тут писать про срез её 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Syrvivor сказал:

только вот если ушам дадут перса дд, который будет игнорировать сферу, горы сами начнут тут писать про срез её 

Так лол, в этом и дело, до ввода вождя горы об этом ни одну тему настрочили. А ухи говорили, что все норм и это Горский бред. А сейчас переобулись :fuck_that: 

 

Вот и получайте те же ответы, что и давали нам..

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Syrvivor сказал:

вождей уже как тараканов, в этом и проблема

А паладинов получается раз два и всë? 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, DaviINK сказал:

А пвп дк качают масс агр на фул и ураган 4/4 в пвп?

Ну там еще проклятье которое качают. Насколько я знаю ни у вождя ни у дк урон от навыков не делится на количество целей. У знамени пала делится, и даже направить его в конкретную цель теперь нельзя. Палу тогда тож надо убрать разделение урона на количество целей, ну или дк к проклятью прикрутить, как и вождю. Собак заклу тоже апнули, все остальные скилы у него на маг урон, и плюс вождь, у которого скилы вообще равномерно делятся на маг и физ. У ух пал, более менее пригодный для боев под сферой (вот только с делением урона беда), храм, если не путаю 2 маг скила в 1 цель, а ну и стрела рея, да.) Можно посчитать не по персам, а по скилам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну там еще проклятье которое качают. Насколько я знаю ни у вождя ни у дк урон от навыков не делится на количество целей. У знамени пала делится, и даже направить его в конкретную цель теперь нельзя. Палу тогда тож надо убрать разделение урона на количество целей, ну или дк к проклятью прикрутить, как и вождю. Собак заклу тоже апнули, все остальные скилы у него на маг урон, и плюс вождь, у которого скилы вообще равномерно делятся на маг и физ. У ух пал, более менее пригодный для боев под сферой (вот только с делением урона беда), храм, если не путаю 2 маг скила в 1 цель, а ну и стрела рея, да.) Можно посчитать не по персам, а по скилам.

Да тут дело сугубо в вожде, не суть где больше скиллов. 

Link to comment
Share on other sites

1539076303_.jpg.8de492fe0cbfd1c138b4cd665407bab5.jpg Даже на долбанного паучка делится) Если пвп будет в открытом мире, то паучок примет на себя часть урона с моих противников.:pigface:

5 минут назад, DaviINK сказал:

Да тут дело сугубо в вожде, не суть где больше скиллов. 

Так именно в скилах, у него их просто больше и качественнее всех получается, буквально он один равен всем трем ушам включая рея с его стрелой)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так именно в скилах, у него их просто больше и качественнее всех получается, буквально он один равен всем трем ушам включая рея с его стрелой)

Ну да, теперь это не нравится ушкам и закономерно появилась смена уже от них спустя 3 года. Считаю ли я, что нужно менять принцип сфер? Конечно, но нужно сделать так, чтобы срезался урон по членам гильдии, а не урон у врагов, скажем так. Ну и это решило бы вопрос сфер на Амбере. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну да, теперь это не нравится ушкам и закономерно появилась смена уже от них спустя 3 года.

Ну тогда и было примерно на равных, у пала всего 2 магических массдд скила, один из них с кд 35 сек (сфера всего 60 сек стоит)с делением урона, второй да 14 сек кд, то что иллюму прикрутили ограничение по целям в пвп абсолютно справедливо, у всех в массагре есть ограничение по пвп целям и у пала должно быть, но в целом пал и близко не был таким жестоким убийцей под сферой как его описывали. С вождем и близко не стоял.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну тогда и было примерно на равных, у пала всего 2 магических массдд скила, один из них с кд 35 сек (сфера всего 60 сек стоит)с делением урона, второй да 14 сек кд, то что иллюму прикрутили ограничение по целям в пвп абсолютно справедливо, у всех в массагре есть ограничение по пвп целям и у пала должно быть, но в целом пал и близко не был таким жестоким убийцей под сферой как его описывали. С вождем и близко не стоял.)

Ну сделают сейчас у ушек класс в 2 раза лучше чем вождь в этом плане и мяч с этой темой будет на другой стороне, всё циклично. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну сделают сейчас у ушек класс в 2 раза лучше чем вождь в этом плане и мяч с этой темой будет на другой стороне, всё циклично. 

Ну если уровнять стороны решат дав ушам своего вождя, то разумеется проблема будет решена.) Можно поправить сферу, можно уровнять стороны введением нового класса, можно поправить взаимодействие со сферой существующих классов. Тут уже как решат, но делать что-то нужно.)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Так жеж были у гор и тогда закл и дк, у ух один пал. Теперь у гор закл, дк (которому добавили маг урона) и вождь, у ух пал и храм. Как бы как было у гор на одного больше так и есть.:pin1:

 

Причем оба были инвалидами в одном из билдов) Дк в магическом, заклин в физическом)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Причем оба были инвалидами в одном из билдов) Дк в магическом, заклин в физическом)

Так а пал так же, ему чтоб по максимуму быть эффективным под сферой надо было бегать с физ копьем, это ли не инвалид.) Пал тоже не становился под сферой таким мощным как его расписывали, деление урона от знамени/кд знамени/ну и иллюмка+печать в одну цель и все.) Ну ок, не хочется сравнивать все нюансы, потому будем считать что дк сейчас сравняли с палом под сферой, но вождь то еще куда.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Так жеж были у гор и тогда закл и дк, у ух один пал. Теперь у гор закл, дк (которому добавили маг урона) и вождь, у ух пал и храм. Как бы как было у гор на одного больше так и есть.:pin1:

Тогда у дк даже поцелуя не было когда горы выли на проблему сферы. А про закла даже хз, чо сказать... Стрела рея сильнее даже... 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Тогда у дк даже поцелуя не было когда горы выли на проблему сферы. А про закла даже хз, чо сказать... Стрела рея сильнее даже... 

Сильнее не качаных собак? Не думаю. У меня был закл, еще до апа заклов, собаки нормально били, их быстро сливали, но били они не очень чтоб плохо, уж точно не 50-100 как стрела рея. И пускал ее закл не одну.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

Так а пал так же, ему чтоб по максимуму быть эффективным под сферой надо было бегать с физ копьем, это ли не инвалид.) Пал тоже не становился под сферой таким мощным как его расписывали, деление урона от знамени/кд знамени/ну и иллюмка+печать в одну цель и все.) Ну ок, не хочется сравнивать все нюансы, потому будем считать что дк сейчас сравняли с палом под сферой, но вождь то еще куда.)

 

Как мне тут верно подсказывают копья тех лет уже несли на борту оба дд. Да и вообще чистых физовых пик - по пальцам сосчитать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Как мне тут верно подсказывают копья тех лет уже несли на борту оба дд. Да и вообще чистых физовых пик - по пальцам сосчитать

Да, но молот для постоянного ношения в маг сборке эффективнее. Это будет гибрид, причем не такой как вождь, 1к мдд и 1к фдд, а чуть не вдвое послабее. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Сильнее не качаных собак? Не думаю. У меня был закл, еще до апа заклов, собаки нормально били, их быстро сливали, но били они не очень чтоб плохо, уж точно не 50-100 как стрела рея. И пускал ее закл не одну.

Сильнее, некачаные собаки - горе в семье 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Да, но молот для постоянного ношения в маг сборке эффективнее. Это будет гибрид, причем не такой как вождь, 1к мдд и 1к фдд, а чуть не вдвое послабее. 

 

На тот момент это было равноценно нынешнему вж. Я лишь обратил внимание на то как лихо народ переобулся нынче)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

На тот момент это было равноценно нынешнему вж. Я лишь обратил внимание на то как лихо народ переобулся нынче)

Я просто не вижу что у пала изменилось с того момента, урон со знамени как делился по целям так и делится, кд у него как было 35 сек так и есть, сфера как стояла всего 60 сек так и стоит, и да, в 18 году, когда тема создавалась горами, палов было даже меньше чем сейчас, так что не понимаю кого они там прям так пачками убивали. Справедливости ради, стоит заметить, я и тогда когда горы это просили, против этой темы не топила.) Просто считаю что масштабы дисбаланса сильно разные тогда и сейчас.)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Я просто не вижу что у пала изменилось с того момента, урон со знамени как делился по целям так и делится, кд у него как было 35 сек так и есть, сфера как стояла всего 60 сек так и стоит, и да, в 18 году, когда тема создавалась горами, палов было даже меньше чем сейчас, так что не понимаю кого они там прям так пачками убивали. Справедливости ради, стоит заметить, я и тогда когда горы это просили, против этой темы не топила.) Просто считаю что масштабы дисбаланса сильно разные тогда и сейчас.)

 

По моим скромным хп палы с иллюмки под сферой щелкали по 2к+) Пары палов хватало чтоб я лопнул и куча народу вокруг. А у меня хп было довольно много по тем временам. Так что суть та же, только наоборот

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2021 в 08:50, Mrakoriz сказал:

 

Ага, у гор тоже появилось тельце не обтекающее от сфер и сразу же все изменилось) 

Если поднапрячь 5тую точку, то первая тема создана в 2018 году. Это до эпохи гвг, первое гвг было весной в 2019. Куда тогда ставили сферы? Наверно замки и мало кому нужные битвы. Битва для битвы. 

Сейчас куда ставят сферы? Битва стала важнее, битва для тритонов + иногда гвг ивента. На самих тритонах, которые определяют вопрос существования гильдии, ставится сфера. Хаос, короче гвг каждый день или почти каждый. 

Действительно, ничего же не поменялось с тех пор, всего-то вождя добавили. 

И в той теме только змей показывал свою глупость, которую можно было бы высмеять, если бы он создал эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Если поднапрячь 5тую точку, то первая тема создана в 2018 году. Это до эпохи гвг, первое гвг было весной в 2019. Куда тогда ставили сферы? Наверно замки и мало кому нужные битвы. Битва для битвы. 

Сейчас куда ставят сферы? Битва стала важнее, битва для тритонов + иногда гвг ивента. На самих тритонах, которые определяют вопрос существования гильдии, ставится сфера. Хаос, короче гвг каждый день или почти каждый. 

Действительно, ничего же не поменялось с тех пор, всего-то вождя добавили. 

И в той теме только змей показывал свою глупость, которую можно было бы высмеять, если бы он создал эту тему. 

 

На битвы и тыкали, тогда это было ООЧЕЕЕЕЕНЬ ВАЖНО. Да и какое это имеет значение в данном случае? В той теме есть кроме змея много забавного. Например адский урон зова у ДК (лол, я при 700 мдд бил зовом с тыка чистым 150+-. И это 5/5). Или доводы про физ-закла, который на тот момент был мусором, какой поискать, соответственно их как данности не существовало. В то же время ДК тогда были в физу вообще все и шмотом не отличались от варов. В общем всеми силами и знакомыми нам всем методами доказывали что всë "в балансе". Но.. Вдруг как в сказке скрипнула дверь)

 

На этом я планирую закончить диспут о переобуваниях. Спасибо. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2021 в 20:48, King Sombra сказал:

Ввести в ги твинов всяких и шансы взять гвг тритонов будет больше. Битва за территорию уже можно считать априори проигранной из-за перекоса сфер. Пепельная арена - конкуренция со стороны ушей, тут уже стоит надеяться, что горы начнут между собой разборки устраивать, а уши крепко объединятся. 

Бетон и Швепс по кд сорятся , какая тут сплочённость ушей ахах

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2021 в 15:02, Mrakoriz сказал:

 

Причем оба были инвалидами в одном из билдов) Дк в магическом, заклин в физическом)

пал физовик  тоже инвалид в масе

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2021 в 12:28, DaviINK сказал:

Ну да, теперь это не нравится ушкам и закономерно появилась смена уже от них спустя 3 года. Считаю ли я, что нужно менять принцип сфер? Конечно, но нужно сделать так, чтобы срезался урон по членам гильдии, а не урон у врагов, скажем так. Ну и это решило бы вопрос сфер на Амбере. 

твой  вариант  изменения  сферы слишком  хорош для обитателей этой игры, гильдии не смогут мешать  друг другу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...