Jump to content

Храмовник в пве/пвп контенте. Скиллы: Касание истины/ Обратный поток/ Вихрь покаяния/ Статуя божества/ Солнечное клеймо/ Сила небес/ Запрещеный прием.


Recommended Posts

Скилл: 
1.Касание истины
Предлагаю сделать так что бы если одет посох скилл можно было использовать с расстояния ! И юзалось сразу а не через 2.8 секунды. Но только если одет посох. Если одета булава что бы осталось без изменений .

 

2. Обратный поток
Если одет посох что бы стан был 4 секунды при фул прокачке наносил 150% от маг дд. 

 

3. Вихрь покаяния 
Если одет посох скилл можно юзать с расстояния.(что бы был радиус как у круга чк) И наносит при фул прокачке 115% от маг дд

 

4. Статуя божества 
Сделать что бы статуя резала весь входящий урон (не сугубо от автоатак) а полностью от скиллов и от автоатак . При фул прокачке статуя забирает 50% от всего входящего урона. (так храмовника можно поднять в пве контенте. 


5. Солнечное клеймо 
Сделать так что бы метка не слетала от первой автоатаки. А так что бы каждый член групы мог по одному разу отхилится. 

 

6. Сила небес 
Вместо 2% пробива сделать при фул прокачке увеличение маг дд 15% и пробива 10% 

 

7. Запрещенный прием 
Если одет посох что бы наносил маг дд в размере 200% от маг дд при фул прокачке. 
Если одет посох скилл можно юзать с расстояния (вместо переброс через себя скилл откидывает в даль)

 

Если хотя бы часть сделаете что выше предложено храм не будет таким бесполезным в пве контенте .
Вы дали храму посох но забыли сделать скиллы под посох. 

Link to comment
Share on other sites

можно еще сделать так чтоб урон от скилла "частица жизни" был либо магический либо физический, зависеть от оружия будет 

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте сделаем заклу так же, чтобы собаки наносили маг дд с посохом. Прост заклы с посохом в пве тоже не актуальны(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да, давайте сделаем заклу так же, чтобы собаки наносили маг дд с посохом. Прост заклы с посохом в пве тоже не актуальны(

для особых: не урон самого пета

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Да, давайте сделаем заклу так же, чтобы собаки наносили маг дд с посохом. Прост заклы с посохом в пве тоже не актуальны(

храм с посохом вообще нигде неактуален) Тут хуже 

Link to comment
Share on other sites

Думаю можно ещё сделать что бы навык "благодать" давал ДД всей группе,а не только храмовнику,тогда точно повысится актуальность в пве

 

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, тоже топлю за "ап" храмовника в пве, но предложенные изменения автором - галимая бредятина, извиняюсь. 
Сумасшедшие цифры какие-то, слишком много адаптации скиллов под вариативность оружия.. С одной стороны это плюс, но с другой давайте дадим в огонь рею физ дд, у него ведь лук.. Думаю никому кроме реев такой подарок не понравится.
А вообще предлагаю сразу бессмертными храмовников делать  :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2021 в 16:12, Addobe сказал:

Я, конечно, тоже топлю за "ап" храмовника в пве, но предложенные изменения автором - галимая бредятина, извиняюсь. 
Сумасшедшие цифры какие-то, слишком много адаптации скиллов под вариативность оружия.. С одной стороны это плюс, но с другой давайте дадим в огонь рею физ дд, у него ведь лук.. Думаю никому кроме реев такой подарок не понравится.
А вообще предлагаю сразу бессмертными храмовников делать  :thumbs_up1:

Я тебя наверное удивлю. Но цифры меньше чем у чк =)       и если ты играешь за храма ты знаешь какой это мусор в пве и с палкой. 

Притом цифры можно поправить это не конечные цифры)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chimy сказал:

Я тебя наверное удивлю. Но цифры меньше чем у чк =)       и если ты играешь за храма ты знаешь какой это мусор в пве и с палкой. 

Притом цифры можно поправить это не конечные цифры)

 

Эм только чк по задумке разрабов дд клас. 

Link to comment
Share on other sites

Мнение нуба:

Вихрь покаяния:

норм скилл, только пусть не будет зависеть от точности(как ураган дк)+дебафф зыбучие пески можно дополнить не срезом точности, а уменьшением скорости атаки противников или просто их силы. Ну, а с посохом, действительно, лучше будет зависеть от маг дд:piggy:


Благодать: Согласен с человеком выше пускай бафф вешается на всех членов группы.

 

Статуя божества:

Согласен с чими, что лучше пусть срезает весь урон-не только автоатаки, но я думаю, что срез тогда лучше уменьшить до 40% на 4/4, чтобы не было имбалансно.

 

Солнечное клеймо: сделать разделение эффектов при ношении посоха/булавы. С посохом эффекта агрессии нет, так же накладываются метки, хиллящие партнёров, но накладываются на самих игроков, а не мобов, чтобы каждый мог получить этот отхилл(цифры я бы увеличил).С щитом сделать метки так же, но только хилл идет от максимального хп храмовника(10-15% от макс хп), эффект агрессии остается.

 

Касание истины: соглашусь с автором темы.

 

Запрещенный прием: думаю лучше оставить как есть.

 

 

Обратный поток: не вижу смысла добавлять туда урон.

 

 

Частица жизни:

Можно кинуть в противника(все остается как сейчас) или в партнера- навык хиллит союзника в % от маг дд+ на партнера накладывается бафф срезающий одну атаку до нуля.Пета никакого в таком случае не будет.

 

 

 Если чот придумаю еще, напишу…

 

 

Что-нибудь зацепило? @Holmes

:piggy:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...