Jump to content

Что делаем с нимбом друида?


Recommended Posts

1 минуту назад, Vadokus сказал:

Считаю что нужен ап покрова потому что он не дает дамага как скиллы того же жц которые сочетают в себе хил и дд

Зачем 

 

Только что, Shanalotta сказал:

Вы простите, но вы их этим только смешите, и доказываете обратное.:biggrin:

Если перс реально актуален никому и в голову не придет скринить такие события, ведь в любой момент можно глянуть в чат и увидеть как его ищут, ну минимум несколько раз в день.)

Пусть смеются 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Зачем 

 

Пусть смеются 

Броу, а можно твой ник  и сервер? Хочу прям убедиться что ты РЕАЛЬНО ДРУИД а не какой-то импостер

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LittleGod сказал:

Броу, а можно твой ник  и сервер? Хочу прям убедиться что ты РЕАЛЬНО ДРУИД а не какой-то импостер

Toophiil серв Амбер

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LittleGod сказал:

Броу, а можно твой ник  и сервер? Хочу прям убедиться что ты РЕАЛЬНО ДРУИД а не какой-то импостер

Друид друид)) Это друид который год добивался фикса стража, добился... и качнул стража)) Теперь вот ап стража предлагает:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Друид друид)) Это друид который год добивался фикса стража, добился... и качнул стража)) Теперь вот ап стража предлагает:troll_face1:

Я не предлагаю апать жир, а урон и страж чисто как у вас Друид, +1 шмотки дейлики фармить и не более 

Link to comment
Share on other sites

@LittleGodну да, хорошая идея дать персу с фулл контролем ещё больше контроля, ну так,соьираешь 70% контроля, одному кидаешь корни, а второго фулл контролишь карающими корнями и водой с молнией, сказка 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

@LittleGodну да, хорошая идея дать персу с фулл контролем ещё больше контроля, ну так,соьираешь 70% контроля, одному кидаешь корни, а второго фулл контролишь карающими корнями и водой с молнией, сказка 

С фулл контролем? Ты покупаешь банки который стоят (1шт 320голд) И всё , этого контроля как и не было. И как ты там делаешь фулл контроль на друиде? А ну КА напиши

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

С фулл контролем? Ты покупаешь банки который стоят (1шт 320голд) И всё , этого контроля как и не было. И как ты там делаешь фулл контроль на друиде? А ну КА напиши

Ну тк, купи свитки/банки сопры и забудешь про круги чк или это другое?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ну тк, купи свитки/банки сопры и забудешь про круги чк или это другое?) 

Шанс и 100% очищение разная тема. Или для тебя 30% и 100% работают одинаково?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LittleGod сказал:

С фулл контролем? Ты покупаешь банки который стоят (1шт 320голд) И всё , этого контроля как и не было. И как ты там делаешь фулл контроль на друиде? А ну КА напиши

70% +- кд и у тебя фул контроль корнями в 2/2

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Топхил сказал:

70% +- кд и у тебя фул контроль корнями в 2/2

Ты чего вообще приколист? Или смеешься:? Банки и в корнях жмутся

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, LittleGod сказал:

И как ты там делаешь фулл контроль на друиде? А ну КА напиши

 

36 минут назад, Топхил сказал:

70% +- кд и у тебя фул контроль корнями в 2/2

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Зачем 

 

Пусть смеются 

То что жц это хил + дд а дру это хил полный дисбаланс так еще и жц ресать умеет а дру что? Ничего. Ап

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

То что жц это хил + дд а дру это хил полный дисбаланс так еще и жц ресать умеет а дру что? Ничего. Ап

Дру тоже может дамажить шарику урон апнули и пет есть

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, LittleGod сказал:

Шанс и 100% очищение разная тема. Или для тебя 30% и 100% работают одинаково?

Ващет можно собрать 40% одними бафами, +ги, +чары, книга. +у вас есть жц, который одним скилом вытащит из круга и зоны человек 8 (точно не помню, раньше вообще не было ограничения) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Ты слишком глуп ГГВП

У дру в 30 веле 66% кд + 7% книга = 73% + банка маг дд и кд = 88%

13(1-(88/(88+100) даёт 6.9сек кд, время действия у корней 6 +25% рела 7,5сек 

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ващет можно собрать 40% одними бафами, +ги, +чары, книга. +у вас есть жц, который одним скилом вытащит из круга и зоны человек 8 (точно не помню, раньше вообще не было ограничения) 

Искуп вроде не может вытащить с круга

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Ващет можно собрать 40% одними бафами, +ги, +чары, книга. +у вас есть жц, который одним скилом вытащит из круга и зоны человек 8 (точно не помню, раньше вообще не было ограничения) 

Круг не снимается держу вкурсе

 

Причём кд? РЕЛА работает на каждый раз ...

Книга стоит более 1.1кк 

А банка стоит 320голды (одна) 100шт всего лишь 32к Или не понимаешь разницу? И опять таки банки это 100% а книга всего лишь шанс

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Круг не снимается держу вкурсе

 

Причём кд? РЕЛА работает на каждый раз ...

Книга стоит более 1.1кк 

А банка стоит 320голды (одна) 100шт всего лишь 32к Или не понимаешь разницу? И опять таки банки это 100% а книга всего лишь шанс

Ты спросил как держать в фул контроле я тебе написал в чём притензии? Бюджет мы не обсуждали гггггг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ты спросил как держать в фул контроле я тебе написал в чём притензии? Бюджет мы не обсуждали гггггг

Я говорю ВКЛЮЧАЯ БАНКИ т.е ЭТО невозможно НИ КАК 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Круг не снимается держу вкурсе

 

Причём кд? РЕЛА работает на каждый раз ...

Книга стоит более 1.1кк 

А банка стоит 320голды (одна) 100шт всего лишь 32к Или не понимаешь разницу? И опять таки банки это 100% а книга всего лишь шанс

Да, рассказал про бафы, про ги, про шмот, а челик из этого увидел только про книгу. Ну ок, а представим нет возможности купить этих банок? Что делать в таком случае? И да, сопра в работает с % вот ток, что есть у чк кроме контроля? Ну кто то скажет урон, но он такой себе на фоне ханта у которого тоже фулл контроль, он блек нет на фоне бд у которого антик ваще. А вот у дру в кроме корней есть мега жир и за счёт петов урон тоже есть, главное он этот мега жир ещё может на напов кидать. А про искуп жц я считаю, что это не правильно, можете тему создать кста

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

главное он этот мега жир

На сколько он мега зависит на кого он кидается, на ватном челе это максимум мега просер скилла

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Да, рассказал про бафы, про ги, про шмот, а челик из этого увидел только про книгу. Ну ок, а представим нет возможности купить этих банок? Что делать в таком случае? И да, сопра в работает с % вот ток, что есть у чк кроме контроля? Ну кто то скажет урон, но он такой себе на фоне ханта у которого тоже фулл контроль, он блек нет на фоне бд у которого антик ваще. А вот у дру в кроме корней есть мега жир и за счёт петов урон тоже есть, главное он этот мега жир ещё может на напов кидать. А про искуп жц я считаю, что это не правильно, можете тему создать кста

Про шмот? Т.е ты предлагаешь собираться в СОПРУ а не в Устой , а какой смысл, если сразу ОБА стата в достаточном КОЛИЧЕСТВЕ НЕ СОБРАТЬ?  НЕТ возможности купить банки? Серьезно? У чк нет контроля , есть бешеный урон с сферы и прочего дерьма, да и не бери пвп 1by1.

Хант блек на фоне бд? Хант ядом бьёт как по голому, а если ханта 2? Ты видел как гниёт персонаж под ядом ханта?

У дру нет корней, я сейчас даже дам тебе ссылку на видос и ТЫКНУ пальцем что КОРНИ у друида ну вот вообще не работает:(

Т.е ты считаешь БЕСПОЛЕЗНОГО водяного пета как за дамажащий скилл? Единственное что с тобой согласен что он сильно может бустануть рея в пвп или же бд здесь есть такое.

Что не правильно, что искуп не сбивает станы? Это уже не баг а фича скилла и это знает каждый второй игрок варспы.

 

Вот ссылка кстати https://youtu.be/_AsycwUd7d8 Посмотри как "работают" хвалёные корни 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

ты считаешь БЕСПОЛЕЗНОГО водяного пета как за дамажащий скилл?

Ггг норм скилл

6 минут назад, LittleGod сказал:

кстати https://youtu.be/_AsycwUd7d8 Посмотри как "работают" хвалёные корни

У Друида унормал шар не качан я так понял

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Ггг норм скилл

У Друида унормал шар не качан я так понял

Именно из за этого корни спадают?

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Именно из за этого корни спадают?

Ойййй ....... Я про корни вообще не писал но странно что пвп друль не качнул шар темболее если он знал что есть такие банки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Ойййй ....... Я про корни вообще не писал но странно что пвп друль не качнул шар темболее если он знал что есть такие банки

Мы вроде об проблеме банок говорим,  у друля лишь один глухой стан...

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

Мы вроде об проблеме банок говорим,  у друля лишь один глухой стан...

Я знаю но меня удевил не каченый шар

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LittleGod сказал:

Про шмот? Т.е ты предлагаешь собираться в СОПРУ а не в Устой , а какой смысл, если сразу ОБА стата в достаточном КОЛИЧЕСТВЕ НЕ СОБРАТЬ?  НЕТ возможности купить банки? Серьезно? У чк нет контроля , есть бешеный урон с сферы и прочего дерьма, да и не бери пвп 1by1.

Хант блек на фоне бд? Хант ядом бьёт как по голому, а если ханта 2? Ты видел как гниёт персонаж под ядом ханта?

У дру нет корней, я сейчас даже дам тебе ссылку на видос и ТЫКНУ пальцем что КОРНИ у друида ну вот вообще не работает:(

Т.е ты считаешь БЕСПОЛЕЗНОГО водяного пета как за дамажащий скилл? Единственное что с тобой согласен что он сильно может бустануть рея в пвп или же бд здесь есть такое.

Что не правильно, что искуп не сбивает станы? Это уже не баг а фича скилла и это знает каждый второй игрок варспы.

 

Вот ссылка кстати https://youtu.be/_AsycwUd7d8 Посмотри как "работают" хвалёные корни 

Ок, челик опять за старое. Слава варспирскому Аллаху, что ты свалил на ух Литлдог, а то когда ты был на горах, для тебя чёт все уши были переапнуты, а теперь оказывается, что это горы какие то имбы. 

И опять ты оцениваешь все совсем не комплексно. Смотри свиток +банка это уже 40% сопры из воздуха, любой чк тебе скажет, что этого хватит чтоб отправить его на помойку, потом допустим голова с тритонов и амуль с крит чарами сопры, ого это ещё +7.8% сопры, + ги 6% и книга +4%, ого это сколько уже выходит? А это уже 57.8% сопры, и мы теряем ток... Да ничего не тереям учитывая, что мы получаем. Ок, единственное книгу можно убрать и мы получим 53.8% сопры, у чк каждый второй скилл будет уходить в сопру. А да, ты говоришь, что это шанс всего, но ты спроси у чкашек как этот шанс жопу рвёт. Но ща пойдут отмазки инфа сотки. Потом про урон чк орнул бро, да, его берут в инсты вперёд рогов и хантов за счёт его "сферы и прочего дерьма", да и по сути сфера единственный норм дд навык который то фиксят то апают каждый ребаланс, что я уже даже не знаю норм он выдаёт, или всего 2к по чучелу, норм

Да хант блекнет на фоне бд. Гниешь от яда 3/5? Жми очищение, или банка работает ток против друлей? А зачем ты мне видос скинул, я вообще не понимаю, ведь я знаю шо такое очищение и с чем его едят. Но вот беда, сайленс в карабщие корни плохой апп, ведь корни можно будет снять банкой :(. А это значит что твоя идея летит на помойку, урааа 

19 минут назад, LittleGod сказал:

Мы вроде об проблеме банок говорим,  у друля лишь один глухой стан...

Если ты не обратил внимание, то мы в теме про фикс нимба

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Ок, челик опять за старое. Слава варспирскому Аллаху, что ты свалил на ух Литлдог, а то когда ты был на горах, для тебя чёт все уши были переапнуты, а теперь оказывается, что это горы какие то имбы. 

И опять ты оцениваешь все совсем не комплексно. Смотри свиток +банка это уже 40% сопры из воздуха, любой чк тебе скажет, что этого хватит чтоб отправить его на помойку, потом допустим голова с тритонов и амуль с крит чарами сопры, ого это ещё +7.8% сопры, + ги 6% и книга +4%, ого это сколько уже выходит? А это уже 57.8% сопры, и мы теряем ток... Да ничего не тереям учитывая, что мы получаем. Ок, единственное книгу можно убрать и мы получим 53.8% сопры, у чк каждый второй скилл будет уходить в сопру. А да, ты говоришь, что это шанс всего, но ты спроси у чкашек как этот шанс жопу рвёт. Но ща пойдут отмазки инфа сотки. Потом про урон чк орнул бро, да, его берут в инсты вперёд рогов и хантов за счёт его "сферы и прочего дерьма", да и по сути сфера единственный норм дд навык который то фиксят то апают каждый ребаланс, что я уже даже не знаю норм он выдаёт, или всего 2к по чучелу, норм

Да хант блекнет на фоне бд. Гниешь от яда 3/5? Жми очищение, или банка работает ток против друлей? А зачем ты мне видос скинул, я вообще не понимаю, ведь я знаю шо такое очищение и с чем его едят. Но вот беда, сайленс в карабщие корни плохой апп, ведь корни можно будет снять банкой :(. А это значит что твоя идея летит на помойку, урааа 

Если ты не обратил внимание, то мы в теме про фикс нимба

Ну ты то на бомже варе +4 мог более объективно оценивать, и я это писал ДО ввода вождей и ДО ребаланса хантов (Ну и с чем я с собой согласен ЧТО) Имба иск, бесполезный РЕЙ и сильный чк  с палом

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LittleGod сказал:

Ну ты то на бомже варе +4 мог более объективно оценивать, и я это писал ДО ввода вождей и ДО ребаланса хантов (Ну и с чем я с собой согласен ЧТО) Имба иск, бесполезный РЕЙ и сильный чк  с палом

Мог оценивать, и ты не поверишь, даже сейчас могу. Потому что моё мнение основывается не только на моих личных пожелания и опыте, но и на опыте других игроков, мейнера того или иного класса. Почему то когда чк в веле говорит, что ему нет смысла жать арену, потому что враги юзнул замковый свиток на сопру, и когда ты говоришь "что это другое, ибо 57% сопры это слишком рандомно" это вызывает у меня диссонанс. 

Да и даже если мы уйдём от гор, сами друли просят баффы, которые по помогла и группе быстрее пройти инст, и просят уже вроде больше года, ыыыы, а давайте додим им в корни сало, не важно, что в пвп сегменте они и так сильны, и что им нужен в пве апп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ващет можно собрать 40% одними бафами, +ги, +чары, книга. +у вас есть жц, который одним скилом вытащит из круга и зоны человек 8 (точно не помню, раньше вообще не было ограничения) 

как он может это  сделать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, equalizer сказал:

как он может это  сделать?

Ну меня поправили, что искуп не снимает круг чк, считаю шо это не правильно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ну меня поправили, что искуп не снимает круг чк, считаю шо это не правильно

почему неправильно? вроде все работает согласно логике и описанию

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, equalizer сказал:

почему неправильно? вроде все работает согласно логике и описанию

Ну он снимает контроль с круга? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну он снимает контроль с круга? 

а должен? он  как бы снимает негативные  ефекты с игроков в области разово, а зона и круг эфект  который лежит в  области некоторое время. Другое дело если б очищал область и все что в ней от негативных ефектов.

Link to comment
Share on other sites

Друид же любимец разрабов, лютая имба пвп и арены. каждому бы так, накинул на себя нимб и отбил желание у других себя лить, хилишь спокойно союзников,  контролишь противников , не жизнь а сказка :troll:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gandalf сказал:

Друид же любимец разрабов, лютая имба пвп и арены. каждому бы так, накинул на себя нимб и отбил желание у других себя лить, хилишь спокойно союзников,  контролишь противников , не жизнь а сказка :troll:

Просто Холмс понимает что если в ПвП Друида жоска пофиксят то я вынесу ему весь мозг апом в ПвЕ

и начнётся #АПДРУИДАПВЕ2 :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vadokus сказал:

Считаю что нужен ап покрова потому что он не дает дамага как скиллы того же жц которые сочетают в себе хил и дд

Ты бред не пиши. Жц в одну цель сильно проседает по урону, а если вообще будет фармить, то точка нужна минимум на всех шмотках от +7-+8, когда тот же хваленный друид одним своим покровом апает себе дф с 28% до 35%(точно не знаю, сколько дф дает при фул прокачке), так еще и надежность. Жц по урону может сравняться с дд только в тх3. Не знаю, какой у тебя ущербный друид, чтобы тебе пришлось апать дд покрова)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Топхил сказал:

то я вынесу ему весь мозг апом в ПвЕ

и начнётся #АПДРУИДАПВЕ2

ты его как ни апай, а вамп будет сильнее в миллион раз. Единственное решение которое спасет хилов и танков от вымирания, это ребаланс вампиризма.
Решение сверх непопулярное, даже опасное, ведь люди после такого реально уйдут из проекта, но ничего не поделаешь, не должны ддхи в соло рб убивать, даже переточки... это ведь полностью и в корне нивелирует остальные классы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...