Jump to content

Что делаем с нимбом друида?


Recommended Posts

7 минут назад, King Sombra сказал:

Жц в одну цель сильно проседает по урону,

Видел как жц с авты в полусете 3.5к критовал и 4.1к каким-то дд навыком

 

9 минут назад, King Sombra сказал:

друид одним своим покровом апает себе дф с 28% до 35%(точно не знаю, сколько дф дает при фул прокачке),

Не знал что покров ещё бафает дф

9 минут назад, King Sombra сказал:

апать дд покрова

Чиво

 

6 минут назад, Alaen сказал:

ты его как ни апай, а вамп будет сильнее в миллион раз. Единственное решение которое спасет хилов и танков от вымирания, это ребаланс вампиризма.
Решение сверх непопулярное, даже опасное, ведь люди после такого реально уйдут из проекта, но ничего не поделаешь, не должны ддхи в соло рб убивать, даже переточки... это ведь полностью и в корне нивелирует остальные классы.

Видел как ддхи с тычки хилят 1к+ когда Друиду нужно для этого больше 1500дд, справедливости ради Дру может стакать 2 хилки и она хилит под контролем 

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе не вижу смысла в его фиксе. Если ты говоришь про друида как соперника 1х1 там да без шансов почти с умелым дру.

 

Но ты кажется забыл что у нас сейчас игра вся строится на командной игре особенно в пвп. И ты должен понимать что с напарником уж точно можно справиться с дру, блокировав его напа и дальше продолжая эффективно в двоем давить. 

 

Не надо тут задвигать про имбу тему пал+дру куда нам смертным. Все знают и тут уже фикс пала а не дру. Еще раз повторюсь покров не имба у него есть изъяны и из легко обойти со своим напарником прочитав заранее описание и гайды про навык нимб.

 

Просто уже можно не аргументировать в этом посте ничего так как ты не приложил никаких доков в чем был ты и в чем был дру и с кем он был и с кем был ты. Вообще ничего не написал лишь пожаловался. Таких жалоб много и в мир чате

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Видел как ддхи с тычки хилят 1к+ когда Друиду нужно для этого больше 1500дд, справедливости ради Дру может стакать 2 хилки и она хилит под контролем 

1к? для этого надо всего то 25% вампа и 4к урона с крита, такой урон разгоняется иском +7. И не сравнивай друида, которому надо юзнуть скил на просевшего дд, потратить на это время и внимание, с перманентным хилом от вампа который работает всегда, некоторые игроки онем даже не задумываются.
+ между тиками хила той же росы есть задержка, а вамп идет от урона, частота нанесения которого апается скоростью атаки, у многих дд она прилично проапана, и отхил там сумасшедший, одним словом, дру против вампа сейчас не конкурент от слова СОВСЕМ, и никогда конкурентом не будет, пока вамп не ослабят.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:
10 минут назад, Alaen сказал:

Видел как ддхи с тычки хилят 1к+ когда Друиду нужно для этого больше 1500дд, справедливости ради Дру может стакать 2 хилки и она хилит под контролем

Скорость учитывай, никакой хил не перебьет, даже если на панели 10 скилов на лечение 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Видел как жц с авты в полусете 3.5к критовал и 4.1к каким-то дд навыком

Обожранный баффами жц ты хотел сказать? + Баффы дд замка. 4,1к тоже можно вносить так же, но основной скил еще имеет релу на урон(либо урон скилла, либо крит урона), ну и бафф замка на усиление скиллов дд. А кстати, видел недавно друида автой бьющий 3,2к по чучелу. 

И по сравнению с друидом жц приходится чаще хилиться, ибо щит держит оч мало. 

7 минут назад, Топхил сказал:

Не знал что покров ещё бафает дф

Сори, моя ошибка, перепутал с кожей дру. 

 

7 минут назад, Топхил сказал:

Чиво

Чиво? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

1к? для этого надо всего то 25% вампа

Hrenorez Рей с тыки хилил 1к

 

3 минуты назад, Alaen сказал:

1к? для этого надо всего то 25% вампа и 4к урона с крита, такой урон разгоняется иском +7. И не сравнивай друида, которому надо юзнуть скил на просевшего дд, потратить на это время и внимание, с перманентным хилом от вампа который работает всегда, некоторые игроки онем даже не задумываются.
+ между тиками хила той же росы есть задержка, а вамп идет от урона, частота нанесения которого апается скоростью атаки, у многих дд она прилично проапана, и отхил там сумасшедший, одним словом, дру против вампа сейчас не конкурент от слова СОВСЕМ, и никогда конкурентом не будет, пока вамп не ослабят.

Я и не говорю что вамп слабый

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Обожранный баффами жц ты хотел сказать?

Нет Havistive можешь почекать у чела +10 палка с х2 пробивом и вроде 1к дд под аурой

 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Баффы дд замка.

В ги которой он состоит нету замка, ги Smeiles можешь спросить серв Абмер

 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

автой бьющий 3,2к по чучелу. 

Забаффаный на баффы? У Дру нет баффа на силу крита и ауры у него тоже нет

 

5 минут назад, King Sombra сказал:

И по сравнению с друидом жц приходится чаще хилиться

Окей а моя хилка не хилит моментально поэтому мне приходится её по кд обновлять на танке ггг и манки она жрёт больше ведь для 2 стаков нужно 52 или 56 маны не помню точно ск есть баз хил

 

7 минут назад, King Sombra сказал:

Чиво? 

"Апать дд покров" это что? 

Возможно я не правильно посчитал ибо у меня нет формулы как считается сила крита но у меня получилось 4к с авты 20% от ги 35% от крыльев и 30% от полусета с 10 стаками

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Топхил сказал:

Нет Havistive можешь почекать у чела +10 палка с х2 пробивом и вроде 1к дд под аурой

У жц пробив может быть только от пассивки ги, но чтобы целенаправленно одеваться в пробив как-то неправильно. 

6 часов назад, Топхил сказал:

В ги которой он состоит нету замка, ги Smeiles можешь спросить серв Абмер

 

Забаффаный на баффы? У Дру нет баффа на силу крита и ауры у него тоже нет

Имел ввиду зелья и свитки 15%

6 часов назад, Топхил сказал:

Окей а моя хилка не хилит моментально поэтому мне приходится её по кд обновлять на танке ггг и манки она жрёт больше ведь для 2 стаков нужно 52 или 56 маны не помню точно ск есть баз хил

Имел ввиду про соло фарм, где жрец не по своей воле становится, как пианино каждый раз выхиливая себя и кидая себе щит, чтобы нивелировать один тычок в размере 1к урона. В пати конечно легче, можно спамить слезами, но целенаправленно одевать на дд жреца мало кто будет. На нашем я припомню только стаффа танчищий лгмиф и кзмиф под банками агра и другими баффами. 

6 часов назад, Топхил сказал:

"Апать дд покров" это что? 

Возможно я не правильно посчитал ибо у меня нет формулы как считается сила крита но у меня получилось 4к с авты 20% от ги 35% от крыльев и 30% от полусета с 10 стаками

Вадокус просил добавить урона в покров, а не я. Наверное он что-то другое имел ввиду надо на 1 страницу возвращаться. 

Хз, у меня тоже нет формулы. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LittleGod сказал:

С фулл контролем? Ты покупаешь банки который стоят (1шт 320голд) И всё , этого контроля как и не было. И как ты там делаешь фулл контроль на друиде? А ну КА напиши

Т.е друид будет бесплатно стоять и жать станы, а другие должны деньги тратить на контру этому? Рожа там не трескается нигде?

С тем же успехом можно какому-нибудь персу напихать громадного урона, и предлагать всем остальным банки хп пить. Ну, а что? 200 голда шт всего.

Это бред какой-то.

 

Пвп друида и сейчас не достать из-за невероятной выживаемости и кучи контроля в скиллах и релах. Особенно милишниками. А с массовым контролем это вообще жесть будет. Кто-то явно от земли оторвался.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Ты бред не пиши. Жц в одну цель сильно проседает по урону, а если вообще будет фармить, то точка нужна минимум на всех шмотках от +7-+8, когда тот же хваленный друид одним своим покровом апает себе дф с 28% до 35%(точно не знаю, сколько дф дает при фул прокачке), так еще и надежность. Жц по урону может сравняться с дд только в тх3. Не знаю, какой у тебя ущербный друид, чтобы тебе пришлось апать дд покрова)

У меня жц

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, LittleGod сказал:

Про шмот? Т.е ты предлагаешь собираться в СОПРУ а не в Устой , а какой смысл, если сразу ОБА стата в достаточном КОЛИЧЕСТВЕ НЕ СОБРАТЬ?  НЕТ возможности купить банки? Серьезно? У чк нет контроля , есть бешеный урон с сферы и прочего дерьма, да и не бери пвп 1by1.

Хант блек на фоне бд? Хант ядом бьёт как по голому, а если ханта 2? Ты видел как гниёт персонаж под ядом ханта?

У дру нет корней, я сейчас даже дам тебе ссылку на видос и ТЫКНУ пальцем что КОРНИ у друида ну вот вообще не работает:(

Т.е ты считаешь БЕСПОЛЕЗНОГО водяного пета как за дамажащий скилл? Единственное что с тобой согласен что он сильно может бустануть рея в пвп или же бд здесь есть такое.

Что не правильно, что искуп не сбивает станы? Это уже не баг а фича скилла и это знает каждый второй игрок варспы.

 

Вот ссылка кстати https://youtu.be/_AsycwUd7d8 Посмотри как "работают" хвалёные корни 

А ничо что банки можна жать раз в 10 сек? И там можна сбить 3 дбафа какой шанс что из всех что будут на персе банка снимет именно корни?

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, equalizer сказал:

а должен? он  как бы снимает негативные  ефекты с игроков в области разово, а зона и круг эфект  который лежит в  области некоторое время. Другое дело если б очищал область и все что в ней от негативных ефектов.

Ну если у тебя прокнула сопра на круг или зону, ты ты спокойно можешь ходить по её области

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

 

. Смотри свиток +банка это уже 40% сопры из воздуха, любой чк тебе скажет, что этого хватит чтоб отправить его на помойку, потом допустим голова с тритонов и амуль с крит чарами сопры, ого это ещё +7.8% сопры, + ги 6% и книга +4%, ого это сколько уже выходит? А это уже 57.8% сопры, и мы теряем ток... Да ничего не тереям учитывая, что мы получаем. Ок, единственное книгу можно убрать и мы получим 53.8% сопры, у чк каждый второй скилл будет уходить в сопру. А да, ты говоришь, что это шанс всего, но ты спроси у чкашек как этот шанс жопу рвёт. Но ща пойдут отмазки инфа сотки. Потом про урон чк орнул бро, да, его берут в инсты вперёд рогов и хантов за счёт его "сферы и прочего дерьма", да и по сути сфера единственный норм дд навык который то фиксят то апают каждый ребаланс, что я уже даже не знаю норм он выдаёт, или всего 2к по чучелу, норм

Да хант блекнет на фоне бд. Гниешь от яда 3/5? Жми очищение, или банка работает ток против друлей? А зачем ты мне видос скинул, я вообще не понимаю, ведь я знаю шо такое очищение и с чем его едят. Но вот беда, сайленс в карабщие корни плохой апп, ведь корни можно будет снять банкой :(. А это значит что твоя идея летит на помойку, урааа 

Если ты не обратил внимание, то мы в теме про фикс нимба

Ну мы теряем велик, на рея ПОЛУСЕТ тритонов будет бесполезным куском дерьма ( как и на других кожанников и палочников) А велик даёт около 5% устоя и более 600 хп (+Бафф от ги и % банки) + Банки нужно пить ДРУГИЕ чтоб не отлетать от прокаста роги, не возможно собрать сопры, устоя , и хп ДОСТАТОЧНО МНОГО чтоб жить против чк и рог...  Всего 2к по чучелу? Он по челу в два полусета велика (28-30) выдаёт 2.300 . Яд 3/5? ПРЕКОЛ его максят  и он тикает больше авты...:( Если ты не обратил внимания , то зачем фиксить единственный навык друида который не сбивается банкой очищения? Давайте дадим замку ещё одну БАНКУ "Снимания Эффектов" А почему нет, такой бежишь бежишь, друль кинул нимб ты такой . "А , да?" Нажал банку, нимб спал и убил его А ЧЕГО БЫ И НЕТ?

19 часов назад, Crybaby сказал:

Мог оценивать, и ты не поверишь, даже сейчас могу. Потому что моё мнение основывается не только на моих личных пожелания и опыте, но и на опыте других игроков, мейнера того или иного класса. Почему то когда чк в веле говорит, что ему нет смысла жать арену, потому что враги юзнул замковый свиток на сопру, и когда ты говоришь "что это другое, ибо 57% сопры это слишком рандомно" это вызывает у меня диссонанс. 

Да и даже если мы уйдём от гор, сами друли просят баффы, которые по помогла и группе быстрее пройти инст, и просят уже вроде больше года, ыыыы, а давайте додим им в корни сало, не важно, что в пвп сегменте они и так сильны, и что им нужен в пве апп

Чел, ты +4 помойка, у которого ни разу не было аренера хотя бы +8 . Ты не можешь ничего оценивать объективно :( У тебя был горе вар в 25? или 27 арене +4 )))) Ты о чём же? 

15 часов назад, King Sombra сказал:

Ты бред не пиши. Жц в одну цель сильно проседает по урону, а если вообще будет фармить, то точка нужна минимум на всех шмотках от +7-+8, когда тот же хваленный друид одним своим покровом апает себе дф с 28% до 35%(точно не знаю, сколько дф дает при фул прокачке), так еще и надежность. Жц по урону может сравняться с дд только в тх3. Не знаю, какой у тебя ущербный друид, чтобы тебе пришлось апать дд покрова)

ЖЦ как дд в тритоны можно брать спокойно (Если макшены слёзы конечно)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

У жц пробив может быть только от пассивки ги, но чтобы целенаправленно одеваться в пробив как-то неправильно. 

 

Ты видал как жц в тритонах слезами дамажит?

7 часов назад, Vertigo сказал:

Т.е друид будет бесплатно стоять и жать станы, а другие должны деньги тратить на контру этому? Рожа там не трескается нигде?

С тем же успехом можно какому-нибудь персу напихать громадного урона, и предлагать всем остальным банки хп пить. Ну, а что? 200 голда шт всего.

Это бред какой-то.

 

Пвп друида и сейчас не достать из-за невероятной выживаемости и кучи контроля в скиллах и релах. Особенно милишниками. А с массовым контролем это вообще жесть будет. Кто-то явно от земли оторвался.

 

От какой земли? Я говорю сейчас об масс пвп , где друль абсолютное дерьмо и контрится банкой за 320 голды ты О ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ? А у чк РОЖА не треснет? Чтоб собирать сопру и покупать книгу за 1.5кк?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Ты видал как жц в тритонах слезами дамажит?

Не видел и не хочу, без пробива жц как масс дд больше пользы в тх3. Скорее всего у того жц была пуха воды и он пожертвовал маг дд ради этого?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Не видел и не хочу, без пробива жц как масс дд больше пользы в тх3. Скорее всего у того жц была пуха воды и он пожертвовал маг дд ради этого?

Взять баффы на гнев? Ты бывал в тритонахх...?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, LittleGod сказал:

Ты видал как жц в тритонах слезами дамажит?

От какой земли? Я говорю сейчас об масс пвп , где друль абсолютное дерьмо и контрится банкой за 320 голды ты О ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ? А у чк РОЖА не треснет? Чтоб собирать сопру и покупать книгу за 1.5кк?

Ахаха. А мой урон от рога в масс пвп контрится банкой хп. Давай рогу прокаст усилим? Даешь масс шквал с масс ядом! :crazy:

 

Сейчас любой не массовый перс там слаб. И дело не в банках. Просто потому что масс пвп это мясо, и от каждого игрока там по минимуму влияние. Какой бы ты точеный не был ты живешь несколько секунд в масс пвп.

 

Незачем ради неконтролируемого масс пвп усиливать контроль таких персов как друль. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Ахаха. А мой урон от рога в масс пвп контрится банкой хп. Давай рогу прокаст усилим? Даешь масс шквал с масс ядом! :crazy:

 

Сейчас любой не массовый перс там слаб. И дело не в банках. Просто потому что масс пвп это мясо, и от каждого игрока там по минимуму влияние. Какой бы ты точеный не был ты живешь несколько секунд в масс пвп.

 

Незачем ради неконтролируемого масс пвп усиливать контроль таких персов как друль. 

Я предлагаю дать ему не глухой стан, а просто запретить использовать скиллы (ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LittleGod сказал:

Я предлагаю дать ему не глухой стан, а просто запретить использовать скиллы (ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ)

С чего бы? Не глухой стан контрится банками. Тогда зачем это?

 

Еще раз. Друиду незачем усиливать масс контроль. Это только проблем лишних создат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Не видел и не хочу, без пробива жц как масс дд больше пользы в тх3. Скорее всего у того жц была пуха воды и он пожертвовал маг дд ради этого?

Почему нет жц может позволить с аурой на 16% 

Link to comment
Share on other sites

Спустя день заглянул в тему и удивлен что тут настрочили 3 страницы, а ещё больше удивлен что 80% всего этого никак не относится к самой теме. 

 

Упомянули и то что у жц круче бафы, и то что дамагеры настолько крутые поэтому им хил не нужен, и банки клинса и вообще всё на свете. 

 

Хотелось услышать мнение игроков по поводу нимба, причем не его мощности, а его частоты, а увидел обычный срач, который далёк от темы.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LittleGod сказал:

Ну мы теряем велик, на рея ПОЛУСЕТ тритонов будет бесполезным куском дерьма ( как и на других кожанников и палочников) А велик даёт около 5% устоя и более 600 хп (+Бафф от ги и % банки) 

Ок, берём голову велы, а не тритонов, и мы теряем целых 0.2% сопры, ого, вот это потеря потерь... И у нас остаётся и 5% устоя и 600 хп... В чем твоя проблема чел... 

 

1 час назад, Vertigo сказал:

Не то. 

 

2 часа назад, LittleGod сказал:

 Банки нужно пить ДРУГИЕ чтоб не отлетать от прокаста роги, не возможно собрать сопры, устоя , и хп ДОСТАТОЧНО МНОГО чтоб жить против чк и рог...  Всего 2к по чучелу? Он по челу в два полусета велика (28-30) выдаёт 2.300 . Яд 3/5? ПРЕКОЛ его максят  и он тикает больше авты...:( Если ты не обратил внимания , то зачем фиксить единственный навык друида который не сбивается банкой очищения? Давайте дадим замку ещё одну БАНКУ "Снимания Эффектов" А почему нет, такой бежишь бежишь, друль кинул нимб ты такой . "А , да?" Нажал банку, нимб спал и убил его А ЧЕГО БЫ И НЕТ?

Чел, ты +4 помойка, у которого ни разу не было аренера хотя бы +8 . Ты не можешь ничего оценивать объективно :( У тебя был горе вар в 25? или 27 арене +4 )))) Ты о чём же? 

Ну мне лень листать и искать ориг пост, так что отвечу на сразу целый:

1) "банки нужно пить другие, чтоб не отлетать от прокаста рога"... Да банка хила не перебивает 15% новогодней сопры... Да и сомневаюсь, что рог уносит за прокаст друля с 7к хп и 55% устоя (при этом с 55% сопры), а если друль ещё и в пати с палом, то ууу. Ради справедливости стоит казать, что я считаю, шо рог переапан

2) научись читать нормально, и может быть ты когда нибудь поймёшь почему сфера выдавала 2к урона по чучелу 

3) сразу раставлю все точки над "и", яд при 5/5 с релой на 12% к дд и с замковой релой на 10% дд к базовым скиллам  помогает выжить около 97% от дд из скилла, т. е. макшеный яд не выдаёт урона больше авты, соре... Потом обычно яд максят пве ханты, у которых есть пвп сет или даже вела. Качая яд, мы теряем контроль, а без плотного контроля яд тяжко реализовать, ибо мы попадаем в корни друля, на сближении в оковы пала с тп если просрали тайминг и тп, и тд. Но не могу отрицать, что яд качают в пвп хороший скилл все же, но для меня это не релевантно

4) На счёт банки и нимба одназначно +. Это ещё и актуальность замков повысит, решит проблему друля на арене

5) Вначале я реал подумал, что ты меня задеанонил и удивился, но благо ты развёл мои сомнения. И даже если бы у меня рил была 25 арена и точ хоть +1, к чему это? Вар не тянет друлей в любом случае. Да и выставлять гипотетически точ и лвл моего шмота как аргумент... Чел ты... Серозно? Ну давай я напомню тебе как твоего вара одели, заточиои, а потом ты свалил из ги, даже для преличия не сделал вид, что ты отработал все это, давай я расскажу всем, что ты как агро школьник байтился в мир чате на разных челиков. Давай вспомним как тебя гнобил какой то чел, каждый день по пару часов, за то что ты поступил как свинья. Я конечно могу обыграть это, выставить тебя лицимером и лжецом, и танцевать от этого, но я не такой отбитый, соре

Edited by Crybaby
Мисклик
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Взять баффы на гнев? Ты бывал в тритонахх...?

Какие баффы уважаемый? Взял жц свиток замковый дф или хп без разницы, поверх этого свитка свиток с гневом глубин убирает первый свиток. Да и сколько там % дает свиток, почему его никто не юзает? Наверное потому, что в самом инсте есть лока с другими баффами и там же можно получить гнев глубин, + может быть кап гнева из пух воды и крит чар. Я бы мог пойти туда, но уже не сижу в 10 лвл ги и не хочется делиться дропом, так что свитки надеги в зубы и бегу л5)

 

41 минуту назад, Топхил сказал:

Почему нет жц может позволить с аурой на 16% 

Ага. + Банки на 15% дд. Обмазаться баффами и ддшишь. Хотя для меня иск в плане дд, куда симпатичнее, чем жц. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ага. + Банки на 15% дд. Обмазаться баффами и ддшишь. Хотя для меня иск в плане дд, куда симпатичнее, чем жц. 

Любой дд будет лучше чем сап в плане дд, ты лучше сравнивай жц с другими сапами

 

35 минут назад, Darkstyle сказал:

Хотелось услышать мнение игроков по поводу нимба, причем не его мощности, а его частоты, а увидел обычный срач, который далёк от темы.  

Согласен с тем что ты предложил, но нужно ещё посмотреть как это будет на практике в пвп и в пве, но побольшей степени я за изменения механики чтоб он не был таким мощным на арене но и не потерял в силе в пве. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darkstyle сказал:

Спустя день заглянул в тему и удивлен что тут настрочили 3 страницы, а ещё больше удивлен что 80% всего этого никак не относится к самой теме. 

 

Упомянули и то что у жц круче бафы, и то что дамагеры настолько крутые поэтому им хил не нужен, и банки клинса и вообще всё на свете. 

 

Хотелось услышать мнение игроков по поводу нимба, причем не его мощности, а его частоты, а увидел обычный срач, который далёк от темы.  

Так это классика... Вообще я за фикс его частоты срабатывания, но хочу в замен увидеть апп друля в пве, чтоб он стал полезным для пати. И сами друли вроде так думают. Но тут врывается чел, который одного обвиняет в том, что он пешка гор (ахаэаэаэаэ, Нэвельный), а против второго он применяет технику "даты помойкачтотызнаешьДжитсу" и пытается влепить друлю какую то свою хотелку, вот и все. Краткое содержание 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

А ничо что банки можна жать раз в 10 сек? И там можна сбить 3 дбафа какой шанс что из всех что будут на персе банка снимет именно корни?

 

Ну, потому-что на нём сможет висеть максимум ещё дбафф воды и рой пчёл?

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Так это классика... Вообще за фикс его частоты срабатывания, но хочешь я в замен увидеть апп друля в пве, чтоб он стал полезным для пати. И сами друли вроде так думают. Но тут врывается чел, который одного обвиняет в том, что он пешка гор (ахаэаэаэаэ, Нэвельный), а против второго он применяет технику "даты помойкачтотызнаешьДжитсу" и пытается влепить друлю какую то свою хотелку, вот и все. Краткое содержание 

Какую хотелку? Ты считаешь это лишь моё мнение? Друлю не нужны защитные навыки, у него итак есть барьер , роса , кожа, связь , хил и нимб. Может ещё ему накинуть дфа? А не дд/контроль?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crybaby сказал:

Ок, берём голову велы, а не тритонов, и мы теряем целых 0.2% сопры, ого, вот это потеря потерь... И у нас остаётся и 5% устоя и 600 хп... В чем твоя проблема чел... 

 

 

Ну мне лень листать и искать ориг пост, так что отвечу на сразу целый:

1) "банки нужно пить другие, чтоб не отлетать от прокаста рога"... Да банка хила не перебивает 15% новогодней сопры... Да и сомневаюсь, что рог уносит за прокаст друля с 7к хп и 55% устоя (при этом с 55% сопры), а если друль ещё и в пати с палом, то ууу. Ради справедливости стоит казать, что я считаю, шо рог переапан

2) научись читать нормально, и может быть ты когда нибудь поймёшь почему сфера выдавала 2к урона по чучелу 

3) сразу раставлю все точки над "и", яд при 5/5 с релой на 12% к дд и с замковой релой на 10% дд к базовым скиллам  помогает выжить около 97% от дд из скилла, т. е. макшеный яд не выдаёт урона больше авты, соре... Потом обычно яд максят пве ханты, у которых есть пвп сет или даже вела. Качая яд, мы теряем контроль, а без плотного контроля яд тяжко реализовать, ибо мы попадаем в корни друля, на сближении в оковы пала с тп если просрали тайминг и тп, и тд. Но не могу отрицать, что яд качают в пвп хороший скилл все же, но для меня это не релевантно

4) На счёт банки и нимба одназначно +. Это ещё и актуальность замков повысит, решит проблему друля на арене

5) Вначале я реал подумал, что ты меня задеанонил и удивился, но благо ты развёл мои сомнения. И даже если бы у меня рил была 25 арена и точ хоть +1, к чему это? Вар не тянет друлей в любом случае. Да и выставлять гипотетически точ и лвл моего шмота как аргумент... Чел ты... Серозно? Ну давай я напомню тебе как твоего вара одели, заточиои, а потом ты свалил из ги, даже для преличия не сделал вид, что ты отработал все это, давай я расскажу всем, что ты как агро школьник байтился в мир чате на разных челиков. Давай вспомним как тебя гнобил какой то чел, каждый день по пару часов, за то что ты поступил как свинья. Я конечно могу обыграть это, выставить тебя лицимером и лжецом, и танцевать от этого, но я не такой отбитый, соре

Я об 15% банках на хп т.е ты уже перековеркал (Впрочем как всегда)

2. По чучелу? Она выдаёт 2к именно по персонажу в веле)

3)  Согласен

4) Возможно, это ещё и поможет бить ногами Вождя ДК и Вара, тут согласен да...

5) Причём тянет или не тянет, ты вообще в арену никогда не входил ни в ушиную ни в госркую зачем ты что либо пишешь и "Рассуждаешь" Кто имба а кто нет? 

Да, одели . Да заточили ну  и что? (И то вар у меня был плохой , даже с плохим  +8 пвп) Мне не к чему сейчас говорить свою основу, но я пишу то что я вижу сейчас на арене...

Ты сейчас выставляешь локальные разборки на форум? Т.е больше не осталось аргументов xD Приколист

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Топхил сказал:

Любой дд будет лучше чем сап в плане дд, ты лучше сравнивай жц с другими сапами

Хмм. Но что тут сравнивать? По сравнению с друидом жц мясо без защиты, по сравнению с некром не имеет дот урона, но имеет крылья. Даже не знаю, вроде жц сбалансированный, но так не хватает выживаемости в некоторых случаях. Да и в принципе не только жц ещё и некру. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Хмм. Но что тут сравнивать? По сравнению с друидом жц мясо без защиты, по сравнению с некром не имеет дот урона, но имеет крылья. Даже не знаю, вроде жц сбалансированный, но так не хватает выживаемости в некоторых случаях. Да и в принципе не только жц ещё и некру. 

Мы про урон говорили его сравнивай

Link to comment
Share on other sites

На данный момент жрец вносит дисбаланс тем что бафает очень сильно единственный вариант чтобы стал баланс между жц и дру это что покров бафал дд и давал "х2 крит"

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vadokus сказал:

На данный момент жрец вносит дисбаланс тем что бафает очень сильно единственный вариант чтобы стал баланс между жц и дру это что покров бафал дд и давал "х2 крит"

Зачем? Есть связь которая уже даёт бафф почему её нельзя апнуть? Почему нельзя убрать срез баффа? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Топхил сказал:

Зачем? Есть связь которая уже даёт бафф почему её нельзя апнуть? Почему нельзя убрать срез баффа? 

Связь так же необходимо апать потому что какие то смешные цифры пробива по сравнению с +16% дд это неправильно но так как тема про покров то я не стал писать о связи а вообще конечно надо апать связь чтобы она давала дд и параметр "автоатака" Таким образом у друида будет баф дд и баф авты + х2 крит и его будут брать в инст 

Link to comment
Share on other sites

вы меня кншн извините, но может лучше порезать слишком живучих ушинных дд и танков в пве, вместо апа пве дру?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LittleGod сказал:

Ну, потому-что на нём сможет висеть максимум ещё дбафф воды и рой пчёл?

Какую хотелку? Ты считаешь это лишь моё мнение? Друлю не нужны защитные навыки, у него итак есть барьер , роса , кожа, связь , хил и нимб. Может ещё ему накинуть дфа? А не дд/контроль?

Акте защитные навыки? Я говорю про бафф на всю группу в пве, чтоб инст быстрее ходили, и друля брали охотнее, давай рил дадим контроля челику с фулл контролем с одноно навыка, и ща опять по кругу пойдёт нытье про банки, вот только суть в том, что даже с этими банками друля в пати с палом анрил пробить почти. Но банки скоро уберут я пологаю, и с дд у этой тряпки все норм, дд у него не было пока пета не стали качать. Друль силен в пвп сегменте, на арене он даже через чур хорош, епу нужен апп в пве 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, XzzzX сказал:

вы меня кншн извините, но может лучше порезать слишком живучих ушинных дд и танков в пве, вместо апа пве дру?:troll_face1:

Единственное что здесь делает дд слишком живучими это вамп с которым надо что-то делать.

 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Спустя день заглянул в тему и удивлен что тут настрочили 3 страницы, а ещё больше удивлен что 80% всего этого никак не относится к самой теме. 

 

Упомянули и то что у жц круче бафы, и то что дамагеры настолько крутые поэтому им хил не нужен, и банки клинса и вообще всё на свете. 

 

Хотелось услышать мнение игроков по поводу нимба, причем не его мощности, а его частоты, а увидел обычный срач, который далёк от темы.  

Остаётся только смотреть на действия разработчиков, прислушаться ли они о просьбах гор, о том что с нимбом надо что-то делать, а также прислушаться ли они к словам друидам что нельзя просто нерфить покров, не давая что-то в пве дру.(или просто изменит механику покрова, чтобы в пве он стал лучше, а в пвп в более большом балансе)

 

1 час назад, Vadokus сказал:

дру это что покров бафал дд и давал "х2 крит"

Покров это сейв навык, и для того чтобы с его помощью ты смог спасти напа, покров будет висеть без использования, и конечно бафф на дд будет почти безболезнен. Лучше апнуть тогда связь.

 

1 час назад, LittleGod сказал:

Какую хотелку? Ты считаешь это лишь моё мнение? Друлю не нужны защитные навыки, у него итак есть барьер , роса , кожа, связь , хил и нимб. Может ещё ему накинуть дфа? А не дд/контроль?

Чел... Пока не начался срач в этой теме, тут сошлись на том, чтобы взамен нерфа покрова, дать друиду ап дд баффа, но ты припёрся с тем, что ему надо в масс корни контроль прикрутить, хотя против твоей идеи были против два друида (я и топхил) у друида итак контроля пока предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Я об 15% банках на хп т.е ты уже перековеркал (Впрочем как всегда)

2. По чучелу? Она выдаёт 2к именно по персонажу в веле)

3)  Согласен

4) Возможно, это ещё и поможет бить ногами Вождя ДК и Вара, тут согласен да...

5) Причём тянет или не тянет, ты вообще в арену никогда не входил ни в ушиную ни в госркую зачем ты что либо пишешь и "Рассуждаешь" Кто имба а кто нет? 

Да, одели . Да заточили ну  и что? (И то вар у меня был плохой , даже с плохим  +8 пвп) Мне не к чему сейчас говорить свою основу, но я пишу то что я вижу сейчас на арене...

Ты сейчас выставляешь локальные разборки на форум? Т.е больше не осталось аргументов xD Приколист

Я и не коверкал, говорю что замковая банка не перебивает другие банки. Ты меня не понял (впрочем как и всегда) 

2. Ещё раз прочитай что я писал по поводу урона чк, до тебя опять не дошло

3. Согласен 

4. Не вижу смысл разбирать рофл 

5. Во первых откуда тебе знать это чел? Ты обосрался с тем, что у меня была арена 25-27 лвла +4. Ты даже понятия не имеешь с кем сейчас ведешь диалог, но давишь на это и выдаёшь это за контраргумент. Ты просто гениален (нет), ещё раз благодарю Бога, что ты со своей гениальной (нет) аргументацией и агрессией ушёл на ух, и не будешь позорить гор.

А теперь ты мне ещё и пытаешься запретить рассуждать над тем, кто имба, а кто нет, ахахах

Потом выставляю локальные разборки на форум? Ну ваще да, чтоб ты заткнулся уже, а то ты самый умный играть за чудые ресурсы и кого то называть "помойкой". Потом открою секрет, ни на варе, ни на ханте, ни на дк у меня никогда не было ни одной арено шмотки 27 лвла, ибо когда я их докачал, я бил сразу 29 арену. 

P. S. 

Аргументы кончились? Да чел, именно я начал в теме про изменения механики кд нимба, приписывать и врать на счёт перса оппонента брависимо. Что следующее начнём обсуждать? Скажешь что у меня хант 10 лвла в прете +1?)

27 минут назад, Lgoprollll сказал:

 

Чел... Пока не начался срач в этой теме, тут сошлись на том, чтобы взамен нерфа покрова, дать друиду ап дд баффа, но ты припёрся с тем, что ему надо в масс корни контроль прикрутить, хотя против твоей идеи были против два друида (я и топхил) у друида итак контроля пока предостаточно.

Да что ты знаешь о друлях? Вот @LittleGod точно знает что друля нужно в корни сало и, чтоб пет друля башил! Топхил это пешка горского навельного, не читал ращоьлечние лителдога что ли? 👺

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadokus сказал:

На данный момент жрец вносит дисбаланс тем что бафает очень сильно единственный вариант чтобы стал баланс между жц и дру это что покров бафал дд и давал "х2 крит"

Какой к черту х2 крит? х2 крит это бафф с собы на китайском нг. У жреца есть крылья баффающие крит, скорость и крит урон(не в 2 раза). У жц аура имеет радиус действия, отойди от него и аура пропадет, но аура баффает всех петов призывных скиллом и простых. У того же некра аура 15% не имеет радиуса действия, а распространяется на всю локу, но не баффает петов. Смысл понятен? Сейчас жц кроме баффа на дд, крылья и срез дф больше не имеет при себе баффов для пати(перемир забудь, это огрызок). И ты говоришь, что он дисбалансен?

 

2 часа назад, Топхил сказал:

Мы про урон говорили его сравнивай

Нечего сравнивать. Либо ты саппорт и баффаешь/хилишь пати, либо узкоспециализированный дд по аое атакам. Смысла делать жреца в урон просто нет из-за одних слез. Маг будет практичнее в этом плане из-за большего количества скиллов. Только в тх3 можно будет примерить на себя роль ддшера и спамить слезами, итоговый урон будет выше и почти на равне с иском/реем/магом. И то у тех мобов минимальное дф из-за чего слёзы протыкают по 2700 и более критом. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ок, берём голову велы, а не тритонов, и мы теряем целых 0.2% сопры, ого, вот это потеря потерь... И у нас остаётся и 5% устоя и 600 хп... В чем твоя проблема чел... 

 

 

Ну мне лень листать и искать ориг пост, так что отвечу на сразу целый:

1) "банки нужно пить другие, чтоб не отлетать от прокаста рога"... Да банка хила не перебивает 15% новогодней сопры... Да и сомневаюсь, что рог уносит за прокаст друля с 7к хп и 55% устоя (при этом с 55% сопры), а если друль ещё и в пати с палом, то ууу. Ради справедливости стоит казать, что я считаю, шо рог переапан

2) научись читать нормально, и может быть ты когда нибудь поймёшь почему сфера выдавала 2к урона по чучелу 

3) сразу раставлю все точки над "и", яд при 5/5 с релой на 12% к дд и с замковой релой на 10% дд к базовым скиллам  помогает выжить около 97% от дд из скилла, т. е. макшеный яд не выдаёт урона больше авты, соре... Потом обычно яд максят пве ханты, у которых есть пвп сет или даже вела. Качая яд, мы теряем контроль, а без плотного контроля яд тяжко реализовать, ибо мы попадаем в корни друля, на сближении в оковы пала с тп если просрали тайминг и тп, и тд. Но не могу отрицать, что яд качают в пвп хороший скилл все же, но для меня это не релевантно

4) На счёт банки и нимба одназначно +. Это ещё и актуальность замков повысит, решит проблему друля на арене

5) Вначале я реал подумал, что ты меня задеанонил и удивился, но благо ты развёл мои сомнения. И даже если бы у меня рил была 25 арена и точ хоть +1, к чему это? Вар не тянет друлей в любом случае. Да и выставлять гипотетически точ и лвл моего шмота как аргумент... Чел ты... Серозно? Ну давай я напомню тебе как твоего вара одели, заточиои, а потом ты свалил из ги, даже для преличия не сделал вид, что ты отработал все это, давай я расскажу всем, что ты как агро школьник байтился в мир чате на разных челиков. Давай вспомним как тебя гнобил какой то чел, каждый день по пару часов, за то что ты поступил как свинья. Я конечно могу обыграть это, выставить тебя лицимером и лжецом, и танцевать от этого, но я не такой отбитый, соре

Можно поинтересоваться по какому критерию было решено,что рог переапан?

Знаешь сколько рог +10 с 50% свирепа, 32% пробива бьет по дру +10 с 55% устоя? А я скажу. От 740 до 860 в среднем(смотря какие банки). Этого не хватит чтобы пробить друля с 6500-7200 хп.

А если дру захочет, то твоя авто и вовсе улетит в район 650-770. И он будет почти стоя на месте издеваться.

 

Я не понимаю откуда вы все это берете. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

ли они к словам друидам что нельзя просто нерфить покров,

Как обычно тупо понерфят % хила до 10% на 4/4 и оставят так, потом когда нибудь добавят подобие Покрова а старый привротят в бафф вангю:troll_face1:

 

3 часа назад, Buuuu сказал:

This skill nerf is needed 

Although I am a Druid, I agree that something needs to be done with him, but I don’t agree to a simple nerf, you don’t want to play with this skill until the next rebalance

 

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

тут сошлись на том, чтобы взамен нерфа покрова

 

4 часа назад, Топхил сказал:

Согласен с тем что ты предложил, но нужно ещё посмотреть как это будет на практике в пвп и в пве, но побольшей степени я за изменения механики чтоб он не был таким мощным на арене но и не потерял в силе в пве. 

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Либо ты саппорт и баффаешь/хилишь пати

Жрецу это не мишает наносить дамаг слезами гыг

 

1 час назад, Vertigo сказал:

От 740 до 860 в среднем(смотря какие банки). Этого не хватит чтобы пробить друля с 6500-7200 хп.

А если дру захочет, то твоя авто и вовсе улетит в район 650-770. И он будет почти стоя на месте издеваться

Такое может и шам так ещё и срежет на 4+ сек твой дд ещё на 25-30% благодаря его очищению

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...