Jump to content

Проклятие рыцаря


Recommended Posts

Не видел подобного предложения, поэтому напишу. Рыцарь смерти через магический урон оказывается не самым мобильным танком ввиду дебаффа на повышение урона(25%), тк пока он висит, всех мобов убивают и выходит так, что навык был использован в пустую. Короче, мое предложение- уменьшить время, которое висит дебафф до 3секунд, но сделать повышение урона больше(30-35% например), то есть оставить силу эффекта той же, засчет повышения его мощи, но уменьшения времени действия. Хотел бы это видеть в следующем ребалансе @Holmes

:true_story1:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ладиан сказал:

Не видел подобного предложения, поэтому напишу. Рыцарь смерти через магический урон оказывается не самым мобильным танком ввиду дебаффа на повышение урона(25%), тк пока он висит, всех мобов убивают и выходит так, что навык был использован в пустую. Короче, мое предложение- уменьшить время, которое висит дебафф до 3секунд, но сделать повышение урона больше(30-35% например), то есть оставить силу эффекта той же, засчет повышения его мощи, но уменьшения времени действия. Хотел бы это видеть в следующем ребалансе @Holmes

:true_story1:

Чтоб у ушей и шанса не было его снять с себя

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Crusaders сказал:

Чтоб у ушей и шанса не было его снять с себя

Это больше для пве предлагалось. А в пвп оно вообще может не повесится, знаешь ли

:cryingdoge:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ладиан сказал:

Это больше для пве предлагалось. А в пвп оно вообще может не повесится, знаешь ли

:cryingdoge:

Помню как на локе стоял, дк перкходил, быстро вешал кому то и уходил назад за локу, а мы пока найдем у кого бафф, пока снимет жц или маг, очень много народу полегло от парочки дк))

Link to comment
Share on other sites

Вообще нужно полностью убирать этот дебафф и делать применение схожее со знаменем пала

 

Пока есть сопра и снятие негативных эффектов от навыка мало толку в актуале с гидрофобией и в пвп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lucius сказал:

Вообще нужно полностью убирать этот дебафф и делать применение схожее со знаменем пала

 

Пока есть сопра и снятие негативных эффектов от навыка мало толку в актуале с гидрофобией и в пвп

Мне этот дебафф нравится)

Link to comment
Share on other sites

@Ладианну я бы просил своих ддшек в пати фокусит моба с проклятием если это возможно. Всё же буст дд на 25% как по мне норм бафф 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

@Ладианну я бы просил своих ддшек в пати фокусит моба с проклятием если это возможно. Всё же буст дд на 25% как по мне норм бафф 

запаристо всех просить)+большинство не обладают умственными способностями для этого), а также вряд ли достаточно внимательны

:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я обычно в в чате группы прошу. Если дураки не читают его, то это их проблемы, мне без разницы скок инст ходить) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2021 в 15:28, Crybaby сказал:

@Ладианну я бы просил своих ддшек в пати фокусит моба с проклятием если это возможно. Всё же буст дд на 25% как по мне норм бафф 

Так если на рб вешать, а он на рб вешается спокойно, так вообще сказка 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Esoterix - WO сказал:

Так если на рб вешать, а он на рб вешается спокойно, так вообще сказка 

Ну не на каждой локации есть рб). Ну я обычно на самого жирного кидаю 

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2021 в 23:10, Crusaders сказал:

Чтоб у ушей и шанса не было его снять с себя

Какой шанс🤣🤣🤣

Дк в маг дд по пальцам пересчитать. 

Ради гвг качать его ни кто не собирается. 

Уже всеми доказано  что это полный шлак в маг сборке. Чисто фрик сборка. 

А цыфры вот эти с чучела не показатель. Скил интересный но не для танка. Лучше бы чк что-то подобное дали или же какому нибудь маг классу. 

 

В 27.07.2021 в 23:48, Crusaders сказал:

Помню как на локе стоял, дк перкходил, быстро вешал кому то и уходил назад за локу, а мы пока найдем у кого бафф, пока снимет жц или маг, очень много народу полегло от парочки дк))

Если вас один дк кошмарит поцелуем и вы не знаете как быстро его снять ну тут ваши проблемы)) 

А есть целых два решения данной проблемы) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Obellardo сказал:

Какой шанс🤣🤣🤣

Дк в маг дд по пальцам пересчитать. 

Ради гвг качать его ни кто не собирается. 

Уже всеми доказано  что это полный шлак в маг сборке. Чисто фрик сборка. 

А цыфры вот эти с чучела не показатель. Скил интересный но не для танка. Лучше бы чк что-то подобное дали или же какому нибудь маг классу. 

 

Если вас один дк кошмарит поцелуем и вы не знаете как быстро его снять ну тут ваши проблемы)) 

А есть целых два решения данной проблемы) 

Мне кажется ты не разбираешься в теме.

Дк танчит на вампе, такой скилл ему отлично подойдет и танку тоже. Дк в маг дд мало, потому что большинство людишек не любят перестраиваться, зачем, и так же работает, сборку физ дд никак не урезали, маг дд не сильнее, зачем париться. 

Поиск жертвы поцелуя дк это долгая вещь, вы мне про идеальную ситуацию, на бумаге легко, на деле путаница.  А фразы про "ваши проблемы" всегда смешны, нет, я согласен, везде есть наша вина, везде виноват я, если все возводить в абсолют) Но в таком случае горы виноваты что оковы пала их кошмарят, ухи виноваты, что круги чк их душат, ухи виноваты, что горы используют банки очищения, Горы виноваты, что уши сильнее их дамажат.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crusaders сказал:

Мне кажется ты не разбираешься в теме.

Дк танчит на вампе, такой скилл ему отлично подойдет и танку тоже. Дк в маг дд мало, потому что большинство людишек не любят перестраиваться, зачем, и так же работает, сборку физ дд никак не урезали, маг дд не сильнее, зачем париться. 

Поиск жертвы поцелуя дк это долгая вещь, вы мне про идеальную ситуацию, на бумаге легко, на деле путаница.  А фразы про "ваши проблемы" всегда смешны, нет, я согласен, везде есть наша вина, везде виноват я, если все возводить в абсолют) Но в таком случае горы виноваты что оковы пала их кошмарят, ухи виноваты, что круги чк их душат, ухи виноваты, что горы используют банки очищения, Горы виноваты, что уши сильнее их дамажат.

Дк танчит на вампе?)) 

Забудь это, с введением логово, тритонов и старого к5. Видимо ты и не шаришь раз привёл  в приоритет вамп. 

Люди не любят перестраиваться? Уже все затестили и проверили начиная с пве заканчивая пвп, где дк в маг дд одели в фул велу и он обосрался. 

Зачем мне в пример нести банки очищения иди да закажи себе банки. 

Если нет соображения взять в пати жц или же на ком дебафф не способен убежать с толпы ну что могу сказать, это печально. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Obellardo сказал:

Дк танчит на вампе?)) 

Забудь это, с введением логово, тритонов и старого к5. Видимо ты и не шаришь раз привёл  в приоритет вамп. 

Люди не любят перестраиваться? Уже все затестили и проверили начиная с пве заканчивая пвп, где дк в маг дд одели в фул велу и он обосрался. 

Зачем мне в пример нести банки очищения иди да закажи себе банки. 

Если нет соображения взять в пати жц или же на ком дебафф не способен убежать с толпы ну что могу сказать, это печально. 

Да; дк танчит на вампе, ты не можешь этого отрицать, у данного класса есть отдельный скилл на вамп даже и часто ему делают много вампа, это отдельная нормальная ветка как для дд так и для танка, для которой скилл "поцелуй смерти" подходит. Речи про актуальность в данном случае не было, а про то, что данный скилл "не подходит".

Далее.

Маг дд дк более пвешная сборка, чем физ дд. Маг дд дк сложен на арене, так как его прокаст не всегда работает как надо, его легко провалить. Такая же тема у пала, но у пала в маг дд не вся надежда на прокаст и его проще исполнить, а вот сборка физ дд более надежная и удобная, как и у дк.

Я тебе не банки очищения в пример веду, а то, как ничтожен аргумент "это ваши проблемы", не заметить на себе бафф, не найти того, на ком он, не попасть по нему - очень легко в большой толпе. Но можем и поспорить про банки, только скажи)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...