Jump to content

проблема с персонажем


Recommended Posts

Здравствуйте, играл через стим на своем аккаунте потом вышел отдохнуть, захожу и наблюдаю следующее, мой персонаж пропал, восстановить не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Артём Борисенко сказал:

Здравствуйте


Здравствуйте! 
 

3 минуты назад, Артём Борисенко сказал:

играл через стим на своем аккаунте потом вышел отдохнуть, захожу и наблюдаю следующее, мой персонаж пропал, восстановить не могу.


Уточните, пожалуйста, вы привязывали свой аккаунт к электронной почте? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
7 часов назад, Артём Борисенко сказал:

Нет , я заходил через стим и всё было нормально .


Убедитесь, пожалуйста, что вы авторизовались под правильным steam-аккаунтом. Если при одном из заходов в игру, как вы описываете, просто создался новый профиль, то необходимо заполнить форму в нашей технической поддержке - https://warspear-online.com/ru/support/restore-account, наши специалисты постараются помочь вам вернуть персонажа. 

p.s. на будущее - обязательно привяжите свой аккаунт к электронной почте и привяжите пароль, таким образом вы избежите случайной утраты и сможете заходить на свой аккаунт на любом из своих устройств не боясь потерять прогресс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Убедитесь, пожалуйста, что вы авторизовались под правильным steam-аккаунтом. Если при одном из заходов в игру, как вы описываете, просто создался новый профиль, то необходимо заполнить форму в нашей технической поддержке - https://warspear-online.com/ru/support/restore-account, наши специалисты постараются помочь вам вернуть персонажа. 

p.s. на будущее - обязательно привяжите свой аккаунт к электронной почте и привяжите пароль, таким образом вы избежите случайной утраты и сможете заходить на свой аккаунт на любом из своих устройств не боясь потерять прогресс. 

Почему нет привязки к стиму? Это куда удобней чем привязывать к почте...

 

p.s

 

1. Из за того что на телефоне не играбельно

2. Из за того что приходится восстанавливать каждый раз когда забыл пароль, нет Аналога стимгварда где не пришлось бы ждать по 5дней+

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

 

43 минуты назад, LittleGod сказал:

1. Из за того что на телефоне не играбельно

для тебя не играбельно, тем не менее подавляющее большинство играет с телефона

 

44 минуты назад, LittleGod сказал:

приходится восстанавливать каждый раз когда забыл пароль

ждать 5+ дней не нужно, если забыл пароль, его можно сменить за 1 минуту через форму восстановления

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LittleGod сказал:

Почему нет привязки к стиму? Это куда удобней чем привязывать к почте...

Подавляющее большинство играет с телефона. Игра изначально позиционировалась как мобильная и позиционируется так до сих пор. Вводить обработку авторизации через стим ради 3 калек не выгодно. Пусть разроботчики пилят новых персов, новый остров и баланс

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Проблема в том, что привязки нет и к гугл аку, и об этом не сообщается, при создании первого героя не предлагается регистрация и нет оповещений о необходимости привязывать почту... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...