Jump to content

Проблемы Обновлений [5.1]


aigrid rogue

Recommended Posts

Сбросил все очки на дру с книгой, прокачал молнию на 5 хил на 5 корни на 3 итого 10 очков, 2 очка остались купил книгу лесное пение, нажимаю применить, говорить не удается открыть навык , так и должно быть ? или это Баг? или я что то делаю не так? Просветите разработчики

Link to comment
Share on other sites

Народ обьясните что за хня ~немогу изучить навык персу 18лв(роге) жму на учебник-применить-пишет что типа *неудалось добавить экспертный навык неуловимый прыжок* Навык брал для своего класса естественно,забвение 18лвл не давали_вродь и так должно учицо -без обнуления скилов-Так че не работает тада ХЗ шаму на 20лв сработало все норм а сдесь чет нехочет

Link to comment
Share on other sites

Что с умением "Кровавая дань" у Чернокнижника?  Для чего его прокачивать, если количество потерянной маны у противника после использования им любого умения остается одинаковой что на 3 лвле умения, что на 1? А прирост в 11 ед. урона с тика это много?

Так и должно быть с маной, или это "баг"?

А еще с дот уроном - он оранжевым цветом, разве вы не отошли от такого, изменив тот же "Вытягивание жизни", или "Рой насекомых"? Он и в крит не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

использовал книгу, оставил 2 очка навыка свободными, попытался изучить новый скил и вауля я немогу это сделать :facepalm: Я 500 ЧМ ПРОСТО ТАК ВЫКИНУЛ ЧТОБ ВАС Б**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Link to comment
Share on other sites

использовал книгу, оставил 2 очка навыка свободными, попытался изучить новый скил и вауля я немогу это сделать :facepalm: Я 500 ЧМ ПРОСТО ТАК ВЫКИНУЛ ЧТОБ ВАС Б**************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

 

ппц таже фигня, на жц получилось, на бд не могу.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Проблему "Не удалось изучить экспертный навык" сейчас разбираем. Устраним в ближайшее время.

 

Какие-либо еще замечания есть? Кроме проблемы с изучением и квестом "не найдено".

Link to comment
Share on other sites

Проблему "Не удалось изучить экспертный навык" сейчас разбираем. Устраним в ближайшее время.

 

Какие-либо еще замечания есть? Кроме проблемы с изучением и квестом "не найдено".

 

Некорректная работа умения чернокнижника "Кровавая дань". С изучением навыка % сжигаемой маны противника не увеличивается. Будет исправлено?
Link to comment
Share on other sites

Может быть повторюсь.. но все же

Товарищи администраторы, сообщения для вас.[/size]

1) Удалил игру, скачал 3.12.0 версию клиента (установил), друид 20 лвл, сбросил навыки книгой забвения, как полагается распределил 10 очков в базовых навыках для того чтобы мог добавить экспертный навык (требуется так сделать), у нас в запасе 2 очка навыков, купил учебник “лесное пение” нажимаю применить: не удалось добавить экспертный навык “Лесное пение”У некоторых игроков все добавляется как положено.

2)Выставил учебник “Лесное пение” перекупщику на продажу. В Графе “Предметы для навыков” у перекупщика нет ни одной книги. Нашел книги в графе Услуги.

3)Прошу обратить внимание модераторов, администраторов на описание Учебника “Лесное пение” цитирую:

Тип: Активный

Расход энергии: 18 единиц.

Время перезарядки: 17.1 сек.

Все противники, попавшие в радиус действия лесного пения, с некоторым шансом впадают в состояниЯ сна. При получении урона, этот эффект спадает.            Прошу обратить внимание на данные недочеты и принять все необходимые меры для их устранения. Спасибо за внимание, вместе сделаем игру лучше

Link to comment
Share on other sites

Скачал клиент на андроид с сайта, устанавливаю - установка не удалась.

Качаю с гугл плей, клиент встает 3.11.1, захожу в библиотеку - игра вылетает и зайти на данного персонажа не удается. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Скачал клиент на андроид с сайта, устанавливаю - установка не удалась.

Качаю с гугл плей, клиент встает 3.11.1, захожу в библиотеку - игра вылетает и зайти на данного персонажа не удается. В чем проблема?

 

 

Попробуй сначала полностью удалить warspear и потом ставь с чистого листа  :)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Некорректная работа умения чернокнижника "Кровавая дань". С изучением навыка % сжигаемой маны противника не увеличивается. Будет исправлено?

 

Проверим, спасибо.

Может быть повторюсь.. но все же

Товарищи администраторы, сообщения для вас.[/size]

1) Удалил игру, скачал 3.12.0 версию клиента (установил), друид 20 лвл, сбросил навыки книгой забвения, как полагается распределил 10 очков в базовых навыках для того чтобы мог добавить экспертный навык (требуется так сделать), у нас в запасе 2 очка навыков, купил учебник “лесное пение” нажимаю применить: не удалось добавить экспертный навык “Лесное пение”У некоторых игроков все добавляется как положено.

2)Выставил учебник “Лесное пение” перекупщику на продажу. В Графе “Предметы для навыков” у перекупщика нет ни одной книги. Нашел книги в графе Услуги.

3)Прошу обратить внимание модераторов, администраторов на описание Учебника “Лесное пение” цитирую:

Тип: Активный

Расход энергии: 18 единиц.

Время перезарядки: 17.1 сек.

Все противники, попавшие в радиус действия лесного пения, с некоторым шансом впадают в состояниЯ сна. При получении урона, этот эффект спадает.            Прошу обратить внимание на данные недочеты и принять все необходимые меры для их устранения. Спасибо за внимание, вместе сделаем игру лучше

 

1. Уже было описано

2. Изменим

3. Исправим

 

Спасибо за баг-репорты!

Link to comment
Share on other sites

Проблему "Не удалось изучить экспертный навык" сейчас разбираем. Устраним в ближайшее время.

 

Какие-либо еще замечания есть? Кроме проблемы с изучением и квестом "не найдено".

 

После обновления перестали передаваться призовые сундуки за турнир.  :shok:  Прошу исправить. А то я его на своего твина 2лвл на время переместил, и забрать не могу обратно.

Link to comment
Share on other sites

 

Попробуй сначала полностью удалить warspear и потом ставь с чистого листа  :)

 

Ставит тока с маркета. Да, приложения не из маркета я ставлю норм, да и варса вставала, до вчерашнего дня. Даже сброс тела делал.
Link to comment
Share on other sites

 

После обновления перестали передаваться призовые сундуки за турнир.  :shok:  Прошу исправить. А то я его на своего твина 2лвл на время переместил, и забрать не могу обратно.

 

ну так это корректная работа сундуков, до этого они работали неправильно, само собой, передавать их нельзя.

Link to comment
Share on other sites

купил книгу изучил навык как дальше изучать при использовании ещё одной книги пишет навык уже изучен или надо навык теперь развивать за очки которые за лвл дают на навыки базовые?

Link to comment
Share on other sites

на симбу когда обнова будет, а то на сайте старая версия)куки чистил

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

купил книгу изучил навык как дальше изучать при использовании ещё одной книги пишет навык уже изучен или надо навык теперь развивать за очки которые за лвл дают на навыки базовые?

 

Изучать навык можно с помощью очков навыков, которые вы получаете вместе с новыми уровнями.
Link to comment
Share on other sites

ну так это корректная работа сундуков, до этого они работали неправильно, само собой, передавать их нельзя.

 

Жаль,хорошие костюмы я покупал у победителей.И не только я наверно.
Link to comment
Share on other sites

ну так это корректная работа сундуков, до этого они работали неправильно, само собой, передавать их нельзя.

 

:shok:  И как теперь быть? Они не на том персонаже, котором нужно.  :(

Link to comment
Share on other sites

Изучать навык можно с помощью очков навыков, которые вы получаете вместе с новыми уровнями.

 

Уважаемый Snorlax, как обстоят дела с моей проблемой?(При которой не возможно изучить навык)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Snorlax, как обстоят дела с моей проблемой?(При которой не возможно изучить навык)

 

так же, как и увсех: идет процесс локализации и исправления проблемы.

 

 

:shok:  И как теперь быть? Они не на том персонаже, котором нужно.  :(

 

сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Почему перестали передаваться призовые ларцы за турниры, это баг или багом было то, что они передавались ? Если второе, то почему об этом никого не известили ? Я купил 2 золотых и 2 бронзовых ларца, получается я просто в трубу выбросил 2кк голда ? Это месяцы трудов в игре.... Хотелось бы конечно разобраться, или в край получить соответствующую компенсацию. Обидно, даже не представляете как.

Link to comment
Share on other sites

так же, как и увсех: идет процесс локализации и исправления проблемы.

 

Хорошо,спасибо за ответ. Оказывается не у меня одного эта проблема.
Link to comment
Share on other sites

Почему перестали передаваться призовые ларцы за турниры, это баг или багом было то, что они передавались ? Если второе, то почему об этом никого не известили ? Я купил 2 золотых и 2 бронзовых ларца, получается я просто в трубу выбросил 2кк голда ? Это месяцы трудов в игре.... Хотелось бы конечно разобраться, или в край получить соответствующую компенсацию. Обидно, даже не представляете как.

 

форум надо было чаще читать. писали не раз что это баг и его исправят. да ты выкинул 2кк на ветер.
Link to comment
Share on other sites

ну так это корректная работа сундуков, до этого они работали неправильно, само собой, передавать их нельзя.

 

закончился праздник для барыг ;D
Link to comment
Share on other sites

сложно сказать.

 

Может вернёте обратно?  :blush:  Пускай их можно будет передавать, а когда открывают, то все предметы будут личными. И все будут счастливы.  :yahoo:

Вы от этого ничего не потеряете, а наоборот заработаете.  ::)  На турнир игроки будут больше денег вкладывать, потому что потом можно будет продать этот сундук.

Link to comment
Share on other sites

А если я совсем форум не читаю ? Баг - это ошибка программы, разработчиков, не моя. И в обзоре обновления ничего о нем не написано, что он исправлен. тут что-то не то. И реально, если их можно продавать, то больше азарта в турнирах.

Link to comment
Share on other sites

Может вернёте обратно?  :blush:  Пускай их можно будет передавать, а когда открывают, то все предметы будут личными. И все будут счастливы.  :yahoo:

Вы от этого ничего не потеряете, а наоборот заработаете.  ::)  На турнир игроки будут больше денег вкладывать, потому что потом можно будет продать этот сундук.

 

Что тебе мешает за определенную сумму вступить в ги и получить его? это командный приз и хитровыепанные барыги не должны втюхивать его. ИМХО
Link to comment
Share on other sites

 

Какая разница между вступлением в ги за голд и его продажей ? Продажа через обмен выглядит надежнее , нет ?

 

разница в том что покупать для себя или с покупать с целью наживы.. это уникальная награда и ее должны получать те кто ее заслуживает а не всякий взброд который турнир не могут осилить. Так это преподнесли разробы и я их полностью поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

Мы сразу после обнаружения бага с сундуками написали, что ошибка исправится при следующей остановке серверов.

Сервера остановились, ошибка исправлена.

Link to comment
Share on other sites

Меня только один вопрос интересует:

Когда зальёте новый клиент игры v3.12 на симбиан?

Link to comment
Share on other sites

купил книгу. использовал. купил навык на рея. вбил все поинты и оставил только 2 очка навыка на новый скилл. в итоге  я немогу изучить новый скил. книжка с лавки потрачена успешно

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

купил книгу. использовал. купил навык на рея. вбил все поинты и оставил только 2 очка навыка на новый скилл. в итоге  я немогу изучить новый скил. книжка с лавки потрачена успешно

 

Уточните, пожалуйста, что означает фраза "книжка с лавки потрачена успешно", спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...