Jump to content

Проблемы Обновлений [5.1]


aigrid rogue

Recommended Posts

Проблема с квестом духи серых пустот. Лут не выбивается с мобов указаных на карте. Проблема не только у меня. Поправть либо карту. Либо мобов а то я этот лут даже не знаю  как выглядит. Нужно выбивать стальные жала или пластины лунного метала. Айвондил

Link to comment
Share on other sites

уже и незнаю к кому обращаться!! айв клас ток верните мне жреца!!! он застрял на айве при выполнении квеста там, теперь немогу зайти на него уже больше суток!!!!!, выкидывает при выборе персонажа , а на других персов захожу без проблем на этом же акке. Уже и игру переустанавлиал и качал несколько раз клиент, перегрузил винду на кпк и ничего непмогает!!!!!!!!! вы или исправте или же выведите его мне на инст в порт и видал я ваш айв в гробу!!! Уже бы апнулся если бы не застрял, и вообще играю четыре года задротю таких мало, и тут остаться без перса!!!!! Скажите ось не тянет? У меня WM 6.5,  уже и техпом писал ноль ответа!!!! Просто издевательство!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО ЖРЕЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Устал от ванего игнора к моим постам, совесть есть у вас???? !!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

а вылеты с симбы не исправили...

 

Скорей всего и не исправят.Но эти вылеты на айве на каждой второй локе уже в печёнках.

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема с квестом духи серых пустот. Лут не выбивается с мобов указаных на карте. Проблема не только у меня. Поправть либо карту. Либо мобов а то я этот лут даже не знаю  как выглядит. Нужно выбивать стальные жала или пластины лунного метала. Айвондил

 

даже фигня.

и есть два таких квеста т.е с одинаковыми названиями

Link to comment
Share on other sites

Огненный тотем (Шаман)

Шаман устанавливает тотем, который наносит повреждения всем противникам в радиусе его действия.

В описании написано, что он наносит урон ВСЕМ противникам в радиусе действия. А на деле, бьет только одного. И то не понял еще, рандом или ближайшего.

Так вот вопрос, это ошибка в описании? или не доработка? Он должен бить 1 или как в описании, всех кто в радиусе действия?

Link to comment
Share on other sites

У меня уже второй квест духи серых пустот висит. Нужен лут из серебряных жил а они все пустые

Link to comment
Share on other sites

У меня уже второй квест духи серых пустот висит. Нужен лут из серебряных жил а они все пустые

 

+ лута так и нет
Link to comment
Share on other sites

Secator, об этом знают, исправят. Скорее всего в понедельник, т.к. обещали фиксить в пнд скиллы.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! У меня на маге не работает новый экспертный навык "Эфирный барьер" ! . Я сутки бегал и тыкал автоатакой мобов, и скил ниразу не сработал!!! Ник мага Xaocuk, уровень 20, навык изучен и прокачен до 3 уровня и всё равно не работает. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Из за некров не могу взять/сдать кв. Из за их навыка нпс агрятся друг на друга.. Например Зенет-хав: Лукзар на стражей, Фавий на стражей.. А некры их хилят не давая упасть. Если я не забыл правила - за использование бага бан.. Сделайте с этим хоть что-то

Link to comment
Share on other sites

Из за некров не могу взять/сдать кв. Из за их навыка нпс агрятся друг на друга.. Например Зенет-хав: Лукзар на стражей, Фавий на стражей.. А некры их хилят не давая упасть. Если я не забыл правила - за использование бага бан.. Сделайте с этим хоть что-то

 

но ведь скил работает корректно  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

что с ценами на новые итемы для новых экспертных скилов? везде на все итемы цена 1г.

На шама же, тотемы, везде 3г, но в надире 1г... в чем прикол? я еврей, и приходится бегать в надир покупать несколько сотен :D сделайте цены уже везде по 1г

Link to comment
Share on other sites

если гором покупать у ух в таверне айва что-нить то после покупки начинается восстановление подключения и после этого то что ты купил в сумке не будет голд тоже возвращается.

Link to comment
Share on other sites

Боты на варвара в магазине айвондила стоят 2к, хотя остольные 4к. Уверен, это недочет.

Link to comment
Share on other sites

У меня на Sony experia c2005 до сих пор не заходит в игру, вылетает после нажатия кнопки играть. Версия игры 4.0.2 и нет больше обновлений приложения. Три раза уже пробовал переустанавливать.

 

Link to comment
Share on other sites

Нашел баг моба под названием раб скверны (с посохом который ) он не стреляет из далека как должно быть, а становится на перса и начинает стрелять (с растояния 0клеток)

Link to comment
Share on other sites

Нашел баг моба под названием раб скверны (с посохом который ) он не стреляет из далека как должно быть, а становится на перса и начинает стрелять (с растояния 0клеток)

 

  Болезнь Корпуса Скверна настолько затуманила разум колдуна, что он забыл как пользоваться магией и просто лезет обниматься.
Link to comment
Share on other sites

  Болезнь Корпуса Скверна настолько затуманила разум колдуна, что он забыл как пользоваться магией и просто лезет обниматься.

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

XelektroXs, файл либо был загружен не полностью, либо повреждён. попробуй загрузить заново.
Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ ИНЕТ НА ДАЧЕ ПОЧТИ НЕ РАБОТАЛ,А НА НОУТЕ ВАРСПА ДАВНО НЕ ОБНОВЛЯЛАСЬ НУ И КОРОЧЕ ФАЙЛ ЗАГРУЖАЮ А ТЯГИ СЕТИ НЕ ХВАТАЕТ НУ И ОН НЕДОГРУЖЕНЫЙ СКИДЫВАЛ ПЕС

Link to comment
Share on other sites

Почему квестовый предмет стал падать только с центральных боссов сатрапы скверны? Убивали крайних там пусто...

Link to comment
Share on other sites

3 похода сподряд нет дропа с башни Беренгера(совсем нет, ни банок, ни сфер, ни шмота вааащееее ничего), 2 этаж. 1.ВЕРНИТЕ ВЫНОС 2. ИСПРАВЬТЕ БАГ

102664_.png

Link to comment
Share on other sites

Я незнаю баг это или нет ,но новый скил друля смерч  после простого удара или навыка молнии кидается с нуля клеток ,тоесть персонаж становится на ту точку куда кинул смерч а потом кидает смерч ,,,, а в описании навыка написанно что должен кидать с расстоянии 5клеток !! Так поэтому я подумал что это баг:)

Link to comment
Share on other sites

нет, так и задумано

 

ты модер? Откуда ты знаеш как задуманно ,если в описании написанно 5ярдов то она должна кидаться с 5ярдов
Link to comment
Share on other sites

ты модер? Откуда ты знаеш как задуманно ,если в описании написанно 5ярдов то она должна кидаться с 5ярдов

 

ну жди пока модер ответит, где то я читал что радиус фиксанули и так и должно быть ::)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!!!Что же все таки с симбой?Вопрос остается открытым,ведь на Ирсе все норм,но как только нога ступает на Айв...тут то и начинается веселье при переходах с локации на локацию.Может вы все таки посмотрите в чем проблема/ошибка?Писалось об этом уже от многих людей, но почему то ничего не меняется.Это получается что игрок упрашивает разраба исправить работу его творения...что-то как то не правильно получается,вам так не кажется?Научитесь доводить до конца вашу работу.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!!!Что же все таки с симбой?Вопрос остается открытым,ведь на Ирсе все норм,но как только нога ступает на Айв...тут то и начинается веселье при переходах с локации на локацию.Может вы все таки посмотрите в чем проблема/ошибка?Писалось об этом уже от многих людей, но почему то ничего не меняется.Это получается что игрок упрашивает разраба исправить работу его творения...что-то как то не правильно получается,вам так не кажется?Научитесь доводить до конца вашу работу.

 

а что разработчики должны кого то просить исправить их творение?  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

mrmrmr drul, Вы пытались сбросить атаку перед тем, как используете навык?
Link to comment
Share on other sites

Ни кто ни кого не должен просить...просто каждый должен делать что положено...разработчик разрабатывать работающий,хорошо работающий клиент игры и за это получать деньги,а игроки качать этот клиент на свое устройство и играть в свое удовольствие вкладывая в игру деньги по необходимости,чтобы из этих денег разработчики получали свои кровные за труды.Своего рода сотрудничество игроков с разработчиками.А в итоге что?Сплошные нервы...то баги...то вылеты...то ожидание обнов годами...а тут не давно произошел серьезный косяк разрабов,когда мой соклан,играющий практически с запуска этой игры,вложивший приличную сумму в развитие этого проекта, вдруг лишился аккаунта с топ персами,точеными в среднем до +7+8...Да,аккаунт вернули с персами,но вся точка обнулилась...а ведь на точку было потрачено денег...кто то получил з/п от той точки,а может даже тот кто тупанул... о чем это говорит?А все просто,о том что каждый имеет шанс однажды просто так потерять все,куда он вложил труды,время и бабло.

Link to comment
Share on other sites

Я незнаю баг это или нет ,но новый скил друля смерч  после простого удара или навыка молнии кидается с нуля клеток ,тоесть персонаж становится на ту точку куда кинул смерч а потом кидает смерч ,,,, а в описании навыка написанно что должен кидать с расстоянии 5клеток !! Так поэтому я подумал что это баг:)

 

Это не баг. Так задумано. Надо сбрасывать цель перед тем как кидать смерч, иначе персонаж побежит туда, куда ты тыкнул курсором (пальцем)
Link to comment
Share on other sites

Это не баг. Так задумано. Надо сбрасывать цель перед тем как кидать смерч, иначе персонаж побежит туда, куда ты тыкнул курсором (пальцем)

 

эх ( так надеялся что это баг ( но смысл в описании 5ярдов если сбрасывать надо:(
Link to comment
Share on other sites

Ни кто ни кого не должен просить...просто каждый должен делать что положено...разработчик разрабатывать работающий,хорошо работающий клиент игры и за это получать деньги,а игроки качать этот клиент на свое устройство и играть в свое удовольствие вкладывая в игру деньги по необходимости,чтобы из этих денег разработчики получали свои кровные за труды.Своего рода сотрудничество игроков с разработчиками.А в итоге что?Сплошные нервы...то баги...то вылеты...то ожидание обнов годами...а тут не давно произошел серьезный косяк разработчиков,когда мой соклан,играющий практически с запуска этой игры,вложивший приличную сумму в развитие этого проекта, вдруг лишился аккаунта с топ персами,точеными в среднем до +7+8...Да,аккаунт вернули с персами,но вся точка обнулилась...а ведь на точку было потрачено денег...кто то получил з/п от той точки,а может даже тот кто тупанул... о чем это говорит?А все просто,о том что каждый имеет шанс однажды просто так потерять все,куда он вложил труды,время и бабло.

 

спасибо модерам напишу и уйду если потеряю дру
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...