Jump to content

[2014.03.12] Выход обновления Warspear Online 3.12

Recommended Posts

Впорос на миллион. Если я изучу новый навык на 20 лвле а потом заюзаю книгу забвения, мне надо будет снова покупать книжку с навыком и изучать по новому?

Уважаемый человек с рубильником хочу спросить вас сколько будет действовать навык у жреца скока откат и сколько будет доп. урон?

link=topic=103116.msg759608#msg759608 date=1394636815]

и 55 секунд отката :facepalm:

может тебе 30 секунд хватит с этим скилом, ты даже не видел его в действие

и 55 секунд отката :facepalm:

А надо по откату чтоль?

Забафался,и сидишь под хилом,щитом с ответным дамагом и доволен..  Жирновато будет.

Уважаемый человек с рубильником хочу спросить вас сколько будет действовать навык у жреца скока откат и сколько будет доп. урон?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

85 сек кд :snorlax: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  у меня пальм не хватит

короче ухи наныли, шама урезали, но они все ровно будут гнуть :snorlax:

Снорлакс, экспертные навыки только на 3 можно качать на 20 лвл?

тоесть на 2 очка, первый уровень как и у всех скилов [1/5] в этом же случае  [1/4]

Тоесть навык будет вкачан [3/4]

а откуда еще одно взять, ХЗ

:facepalm:

тоесть на 2 очка, первый уровень как и у всех скилов [1/5] в этом же случае  [1/4]

Я это и так понял. Хотелось бы услышать ответ от разработчиков/администрации

дискриманиция гор!опять ух апнули :diablo: :snorlax:

да ладно есть игроки например такие как я ))) только горы только хард кор хд,,, даже если они и хуже )

Впорос на миллион. Если я изучу новый навык на 20 лвле а потом заюзаю книгу забвения, мне надо будет снова покупать книжку с навыком и изучать по новому?

Книжку покупать не нужно будет.

Снорлакс, экспертные навыки только на 3 можно качать на 20 лвл?

Да.

Будут 20-30 лвл и ешо многа других скилов на вибор)) тоесть щас ми имейем 12 очей а с 30 лвл будет +6 тоесть 18.

Если кинуть землю и заюзать фб по тому кто находится в рейдже  дота то возможен ФИР!

а время действие страха зависит от навыка какого?)

я чет не понял я к примеру рей 20 лвл и чтоб поставить этот экспертный навык мне нужно сбросить очки навыков и потратить 10 на него????????

так ведь на остальные остается всего 5:(

Будут 20-30 лвл и ешо многа других скилов на вибор)) тоесть щас ми имейем 12 очей а с 30 лвл будет +6 тоесть 18.

вопрос : Когда будут?

Мы про нынешнее-настоящее говорим, а не про то как будет в будущем.

ога...видел я уха с твоим ником ;D

это 1000% не я был какой то фанат с амбера :D и везде на горах занят мной этот ник с версии 0.4.4 на всех сервах кроме пёрла и ещё  пару сервов на русских сервах забит ник )

это 1000% не я был какой то фанат с амбера :D и везде на горах занят мной этот ник с версии 0.4.4 на всех сервах кроме пёрла и ещё  пару сервов на русских сервах забит ник )

Hansolo помоему ник был :crazy:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...