Jump to content

[2014.03.12] Выход обновления Warspear Online 3.12


Recommended Posts

У у меня есть и бд, и пал ,так вот это как раз пал - якорь в попе. А теперь доказательство: у бд с +6 (дага и арено меч) ДПС 158,2 (это урон чистой автоатаки, без скиллов), у пала с +6 двуручем ДПС 125-130 (шмот одинаковый). Помимо этого, бд имеет два атакующих скилла (подрез, на мобах работает, ага), в то время как у пала всего один. Пал полезен лишь из-за своей ауры, но её вполне может заменить пет Водяной. Так что как бы вы не любили бд - ДД из него лучше, чем из пала.

 

бд даже с +10 нп не способен переагрить рея с +9 аренолуком,в результате все мобы на реях и от танковых возможностей бд в башне толку ноль. А вот пал с +9 нп двуручем хоть ненадолго но агрит. Кроме того у пала контроль толпы мобов,а не одного как у бд и это очень помагает при переходе на следующую группу мобов,+у пала хил свой.

Как говорили выше если бд- то 4 бд + друид в пати(проход за 1 вынос хард) и уж не +6 эт точно.

P.S. Бд +6 это днище от тазика с ручками.

Link to comment
Share on other sites

 

  Где ты таких нубских хилов нашол чтоб у них дд был 110 :D. Ты наверное ходиш с -16лв в башню или с хилами с поломанными палками. И то у мя в 16лв дд был ~200. Я щас 20лв у мя маг дд 317, т.е. по мобам в башне я бью по ~285-310, это смотря какой моб + ~415 молния + частый крит в (шторме/нити) *2. Хил 245 + частый крит хила *2, кожу кидаю не так часто как хил, т.к. кожа висит = 2раза кинуть хил, на третий раз хила кидаю кожу. Терь перещитай свои подсчеты МАТЕМАТИК.

 

У хилов, чтоб знал, маг дд не ток в палке. Палка это всего лиш пушка из которой хил может стрелять магией. У хилов дд/хил стоят так же в кольцах, эмуле, плаще, поясе, руках и в теле. Голова и ноги как и у всех остальных класов, в них только нету маг дд/хил.

 

Вот ты не уймешся никак,споришь до усрачки.Ты при выходе из башни глянь на показатель своего урона за весь поход-максимум 50к,но никак не 100к. Без трех реев +9 (минимум) вы тупо воткнете второй вынос. ИНФО ¤ 100%
Link to comment
Share on other sites

 бд даже с +10 нп не способен переагрить рея с +9 аренолуком,в результате все мобы на реях и от танковых возможностей бд в башне толку ноль. А вот пал с +9 нп двуручем хоть ненадолго но агрит. Кроме того у пала контроль толпы мобов,а не одного как у бд и это очень помагает при переходе на следующую группу мобов,+у пала хил свой.

 Как говорили выше если бд- то 4 бд + друид в пати(проход за 1 вынос хард) и уж не +6 эт точно.

 P.S. Бд +6 это днище от тазика с ручками.

 

 Ты хоть знаеш изза чего пал агрит? Не изза булавы своей, а изза скила 'убеждение', бд пала переагривает спокойно, даже друль пала щас может переагрить. Пал в башне это стоп кран!!! Аура у пета есть и хил, теперь чтоб знал у друля есть скил 'лесное пение' очень похожий на скил пала 'оковы'. Нихочу палов обижать, но пал не нужен в башни. С тремя бд, дру, жц - проходят башню за 1. А если взять два бд, пал, дру, жц. Пройти за 1 очень трудно с палом и практически невозможно. Даже если взять два рея, пала, дру, жц, это будет та же фигня что с двумя бд. Ты я как понял ходиш ток с реями в инст, а ты попробуй хоть раз перетусовать пати как мы пишем, Ты очень удивишся.

Link to comment
Share on other sites

хожу палом и норм прохожу инст за 1 очко!

 

 

Ты хоть знаеш изза чего пал агрит? Не изза булавы своей, а изза скила 'убеждение', бд пала переагривает спокойно, даже друль пала щас может переагрить. Пал в башне это стоп кран!!! Аура у пета есть и хил, теперь чтоб знал у друля есть скил 'лесное пение' очень похожий на скил пала 'оковы'. Нихочу палов обижать, но пал не нужен в башни. С тремя бд, дру, жц - проходят башню за 1. А если взять два бд, пал, дру, жц. Пройти за 1 очень трудно с палом и практически невозможно. Даже если взять два рея, пала, дру, жц, это будет та же фигня что с двумя бд. Ты я как понял ходиш ток с реями в инст, а ты попробуй хоть раз перетусовать пати как мы пишем, Ты очень удивишся.

 

бд пал :bad: :bad: :bad: я любого бд и пала +10 друлем сагрю нубы
Link to comment
Share on other sites

Evengerr, Играю за друида, как по мне, так навык дали ему идеальный .
Link to comment
Share on other sites

Так оно и есть...

 

Обделили друля?Не смеши,кого то точно не обделили то этого этот класс,масс стан в 3-5 секунд,довольно полезный навык,если не рак и умеешь им пользоватся.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Разработчики ну скока можно ждать обнову  на симбу имейте совесть ёпт

Link to comment
Share on other sites

Обделили друля?Не смеши,кого то точно не обделили то этого этот класс,масс стан в 3-5 секунд,довольно полезный навык,если не рак и умеешь им пользоватся.

 

Понимаешь в чем фигня, у друида кроме хп и деф пофиксили еще и дамаг от молнии, а также уменьшили время действия корней, если они дали всем такие крутые скилы как щит отражающий урон, аура увеличиваются дд+ хил, физ дамаг+тикающий урон, и практически всем мили скилы на подобие рывка то зачем надо было резать корни? Так еще и дд скила. Не понимаю ,  чтоб он стал полным днищем?

 

По поводу нового скила, приведу пару аргументов по поводу того что он мягко говоря не идеален:

1)чтобы усыпить надо находиться близко к врагу

2)почти все мили имеют возможность подойти близко к друиду чтобы бить его и это облегчает "усыпление", НО все мили подойдя к друиду будут сразу же станить его (рывок рога+туман, нити дк + выдох или как его там старящий скил, бд приблизившись+подрез, рывок само собой)

3) у данного скила не  100% проходимость, да, каченная может довольно высока но все же не 100%

4) в пвп 1х1 и др масс боях где учавствуют реи хилы чк маги нужно подойти к ним близко чтобы усыпить, однако раз это игроки то они недадут тебе подойти к ним и быстро убьют. Бежать в толпу врагов прерагатива танка, а друид в разы слабее любого танка и поэтому мгновенно ляжет.

5) Действие  3-5сек не очень то много по сравнению с другими станящими скилами, да хоть к примеру взять аналог этого скила, сон некра, он длиться  10 секунд, так почему же у друида всего  5?

6) рес этого скила  ~17 секунд что довольно таки долго, и не надо приводит  в пример скилы шама и жц с ресом скилов по ~87 сек, у них эти навыки действуют по  30 сек и они черезчур имбовские чтобы рес был хотябы ~20

 

По моему мнению этот скил полезен в пве, против групп мобов как топях инстах и лабе, а так же неплохо таким скилом помогать танку но на этом все.

 

Потому друль и обделенный, потому что его пофиксили больше всех прочьих классов так еще и скил дали не актуальный для данного класса.

 

По поводу того что не рак умеет пользоваться скажу то, что у меня iOS и обновы пока нету, и оценить этот скил как следует я не могу, все что выше сказано это мои теории после размышлений о полезности этого скила в разных ситуациях, к тому же у  многих не у обновы так что не я один думаю что это плохой скил

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь в чем фигня, у друида кроме хп и деф пофиксили еще и дамаг от молнии, а также уменьшили время действия корней, если они дали всем такие крутые скилы как щит отражающий урон, аура увеличиваются дд+ хил, физ дамаг+тикающий урон, и практически всем мили скилы на подобие рывка то зачем надо было резать корни? Так еще и дд скила. Не понимаю ,  чтоб он стал полным днищем?

 

По поводу нового скила, приведу пару аргументов по поводу того что он мягко говоря не идеален:

1)чтобы усыпить надо находиться близко к врагу

2)почти все мили имеют возможность подойти близко к друиду чтобы бить его и это облегчает "усыпление", НО все мили подойдя к друиду будут сразу же станить его (рывок рога+туман, нити дк + выдох или как его там старящий скил, бд приблизившись+подрез, рывок само собой)

3) у данного скила не  100% проходимость, да, каченная может довольно высока но все же не 100%

4) в пвп 1х1 и др масс боях где учавствуют реи хилы чк маги нужно подойти к ним близко чтобы усыпить, однако раз это игроки то они недадут тебе подойти к ним и быстро убьют. Бежать в толпу врагов прерагатива танка, а друид в разы слабее любого танка и поэтому мгновенно ляжет.

5) Действие  3-5сек не очень то много по сравнению с другими станящими скилами, да хоть к примеру взять аналог этого скила, сон некра, он длиться  10 секунд, так почему же у друида всего  5?

6) рес этого скила  ~17 секунд что довольно таки долго, и не надо приводит  в пример скилы шама и жц с ресом скилов по ~87 сек, у них эти навыки действуют по  30 сек и они черезчур имбовские чтобы рес был хотябы ~20

 

По моему мнению этот скил полезен в пве, против групп мобов как топях инстах и лабе, а так же неплохо таким скилом помогать танку но на этом все.

 

Потому друль и обделенный, потому что его пофиксили больше всех прочьих классов так еще и скил дали не актуальный для данного класса.

 

По поводу того что не рак умеет пользоваться скажу то, что у меня iOS и обновы пока нету, и оценить этот скил как следует я не могу, все что выше сказано это мои теории после размышлений о полезности этого скила в разных ситуациях, к тому же у  многих не у обновы так что не я один думаю что это плохой скил

 

Ну конечно же обделили..

До этой обновы друль ддшил почти как рей, корни держали прилично..

Дк +10 в фул арене к примеру, падал от друля +8+9 за два подхода корней. 3-3,1к хп..

Потом дали деф, но повысили хил, что дало танковать даже против двух милишников, хотя дд было слабее.

А теперь дали скилы которые позволяют добраться до друида и убить его. Что вполне справедливо.

Хотя и тут есть минусы.. Дали только два скила милишникам против дальних классов, рогу и бд. Рывок рога без стана, и его можно застанить после первой же атаки. У бд тоже самое почти. Он может просто побежать и во время своего скила схватить стан..

Ваши проблемы если вы привыкли хилом рвать все живое.

Вы расчитывали на массовый стан в 7+ сек., и с 5 ярдов чтоль? Или еще один ддскил?

Скил вполне полезен, и он скорее направлен против милишников, чем против дальних. Может в массе он спасает не от всех, но в пвп очень даже полезен, особенно бегунам.

А насчет хп, я ничего не понял.. Как бегали друли с 3,1-3,4к хп так и бегают.

Link to comment
Share on other sites

Я ♥♥♥♥ :facepalm: когда уже упырки жопорукие обнову на симбу высрут ♥♥♥ :facepalm:

 

:snorlax:

пока не знаю, честно, на нашем устройстве мы не можем повторить это(

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты хоть знаеш ,____бла,бла,бла___ а ты попробуй хоть раз перетусовать пати как мы пишем, Ты очень удивишся.

 

Для тех,кто в танке:  пост #707 в теме

Уважаемая администрация , есть такой вопрос: Почему все нормальные ники заняты не пойми кем?

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты хоть знаеш изза чего пал агрит? Не изза булавы своей, а изза скила 'убеждение', бд пала переагривает спокойно, даже друль пала щас может переагрить. Пал в башне это стоп кран!!! Аура у пета есть и хил, теперь чтоб знал у друля есть скил 'лесное пение' очень похожий на скил пала 'оковы'. Нихочу палов обижать, но пал не нужен в башни. С тремя бд, дру, жц - проходят башню за 1. А если взять два бд, пал, дру, жц. Пройти за 1 очень трудно с палом и практически невозможно. Даже если взять два рея, пала, дру, жц, это будет та же фигня что с двумя бд. Ты я как понял ходиш ток с реями в инст, а ты попробуй хоть раз перетусовать пати как мы пишем, Ты очень удивишся.

 

 

 

 

Как твое "лесное пение" работает с петами, ониж агрят постоянно дебаф моментальный  ;D Мобы вцепятса за бд и будут тормозить его. Даже "нитро" не очень дает отрыв по пересеченной месности, а  оглушение 3сек с снятием агра не работает :( Хрень гонять с милями если они не в шепоте, одни промахи.

Link to comment
Share on other sites

Клиент на симбу прям затягивают как для яблочников когдато. С кешированой версии невозможно играть вылет на вылете, использую только для чата.

Link to comment
Share on other sites

хорошее обновление.

Одна печаль: попадая на арену 15м уровнем - арениш против 18х со скилами. Как вы думаете - есть шансы на попеду?

Link to comment
Share on other sites

хорошее обновление.

Одна печаль: попадая на арену 15м уровнем - арениш против 18х со скилами. Как вы думаете - есть шансы на попеду?

 

Давно пора было разделить арену на 4-6, 7-10, 11-14, 15-16, 17-18, 19-20.

Это бы вызвало актуальность аренно шмота 15 лв,яхошмота и шмота с башни 16лв, для ареньщиков. Небыло бы стычек 15 лв с 17-18 у которых вточенная 17 арена или нп,вампирик и прочие.

Думаю 17 лв ставить против 18 было бы гораздо справедливее,нежели других.. Как никак разница всего лишь на 1 ступень, а не на 3, + 1 опт на 18 и + новый навык.

Link to comment
Share on other sites

хорошее обновление.

Одна печаль: попадая на арену 15м уровнем - арениш против 18х со скилами. Как вы думаете - есть шансы на попеду?

 

опыт-сын ошибок трудных,гораздо ценнее чем попедУ :rofl:

я сам на симбе играю,так что и на 20лв без новых скилов и ничего,да,ничего хорошего

и где ж ты затерялася симбообнова

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь в чем фигня, у друида кроме хп и деф пофиксили еще и дамаг от молнии, а также уменьшили время действия корней, если они дали всем такие крутые скилы как щит отражающий урон, аура увеличиваются дд+ хил, физ дамаг+тикающий урон, и практически всем мили скилы на подобие рывка то зачем надо было резать корни? Так еще и дд скила. Не понимаю ,  чтоб он стал полным днищем?

 

По поводу нового скила, приведу пару аргументов по поводу того что он мягко говоря не идеален:

1)чтобы усыпить надо находиться близко к врагу

2)почти все мили имеют возможность подойти близко к друиду чтобы бить его и это облегчает "усыпление", НО все мили подойдя к друиду будут сразу же станить его (рывок рога+туман, нити дк + выдох или как его там старящий скил, бд приблизившись+подрез, рывок само собой)

3) у данного скила не  100% проходимость, да, каченная может довольно высока но все же не 100%

4) в пвп 1х1 и др масс боях где учавствуют реи хилы чк маги нужно подойти к ним близко чтобы усыпить, однако раз это игроки то они недадут тебе подойти к ним и быстро убьют. Бежать в толпу врагов прерагатива танка, а друид в разы слабее любого танка и поэтому мгновенно ляжет.

5) Действие  3-5сек не очень то много по сравнению с другими станящими скилами, да хоть к примеру взять аналог этого скила, сон некра, он длиться  10 секунд, так почему же у друида всего  5?

6) рес этого скила  ~17 секунд что довольно таки долго, и не надо приводит  в пример скилы шама и жц с ресом скилов по ~87 сек, у них эти навыки действуют по  30 сек и они черезчур имбовские чтобы рес был хотябы ~20

 

По моему мнению этот скил полезен в пве, против групп мобов как топях инстах и лабе, а так же неплохо таким скилом помогать танку но на этом все.

 

Потому друль и обделенный, потому что его пофиксили больше всех прочьих классов так еще и скил дали не актуальный для данного класса.

 

По поводу того что не рак умеет пользоваться скажу то, что у меня iOS и обновы пока нету, и оценить этот скил как следует я не могу, все что выше сказано это мои теории после размышлений о полезности этого скила в разных ситуациях, к тому же у  многих не у обновы так что не я один думаю что это плохой скил

 

Так и че ты предлогаешь сделать друлю масс сон с расстояния, как лужу чтоб кидал?)))))
Link to comment
Share on other sites

 ₪

  Для тех,кто в танке:  пост #707 в теме

 ₪

 

 Для тех, кто в чайнике: пост #708 в теме :D

 

 

 Уважаемая администрация , есть такой вопрос: Почему все нормальные ники заняты не пойми кем?

 

 Извени, мой ник хотят больше пол сервака! К сожалению, ты тоже не пойми кто, как и все.

 Лучше бы этот ник был бы админский, ни мне и не вам. Иначе тебя б тоже заи....и. Вопервых каждый день по 20-50 чел тебе пишут в лс помоги. Во вторых каждый день чел 5-10 пишут - обмен акков (изза ника). В четвертых многие думают раз у тя такой ник то у тя бабла немерено чел 50 пишут. Ты бы каждый день всех в игнор наверно кидал, Но это не выход из положения. Ты думаеш что получив подобный ник ты был бы королем? И нафиг тебе подобный ник?

Link to comment
Share on other sites

 Так и че ты предлогаешь сделать друлю масс сон с расстояния, как лужу чтоб кидал?)))))

 

 А че было бы круто. ыыы

Link to comment
Share on other sites

Для тех,кто в танке:  пост #707 в теме

 

нубешникам не читать,а сразу обращаться к этому

 

 

Ждем вас нубов на рубине за дд (точ пухи вашей примерно на +7-+8). Проведем вас на Мед и Хард, всего за 1вын. Удачного кача. *hi*

 

у лукоморья дуб зеленый,в железе это навсегда)

 

 

Последнее обновление на столько сурово,что даже некоторые игроки поудаляли топ персов :facepalm:

 

и ушли на RU-Ruby лол)))

Link to comment
Share on other sites

да некто персов не удалял, это провокации!

 

ну да,гг.

У меня лично из 18 другов, 6 удалились,а 4 убежали за реев.

Link to comment
Share on other sites

Никто ниче не заметил? До сегоднешнего дня утром еще было написано 3.11, щас уже написано Download latest game client v3.12

Link to comment
Share on other sites

 ну да,гг.

У меня лично из 18 другов, 6 удалились,а 4 убежали за реев.

 

ггг, Нуи флаг им в руки. :D

Link to comment
Share on other sites

мне пофиг,у меня рей=основа,но маг больше нравиться

где симбообнова :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...