Jump to content

Банки очищения


Shwapsss

Recommended Posts

почему это до сих пор в игре? очевидный многолетний дизбаланс между фракциями из нейтрального источника. В последнее время горы максимально оборзели, у всех аренеров сумки до отказа набиты банками очищения, потому что с ними невозможно проиграть по естественной причине. сколько еще ушам это терпеть? сколько еще туров арены банки очищения возьмут горам?
отдельного рофла заслуживает сопра ростовского, которая позволяет ему обходиться без банок

https://youtu.be/_AsycwUd7d8

Link to comment
Share on other sites

да давно было понятно что это поломанная механика как и многие бусты замка как банки тп и др странно что еще не как не поменяли ничего

Link to comment
Share on other sites

Университете у меня был однокурсник, он мне однажды сказал, если долго тереть пальцем об стену можно сделать дырку. 

Сколько тем про банки с замка до сих пор до разрабов не доходить. 

Сделали бы чтобы из под сна из под оглушения можно было прожимать их, и никаких проблем. Уже сколько лет до них не доходить.

Сделать арену без банок, прожми бусты до начало боя, после начала запрет на все банки, хоть где то ж  должны же руки решать 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shwapsss сказал:

сколько еще ушам это терпеть?

Примерно столько же, сколько терпели горы горы. Потерпите годков семь, а там уже посмотрим что можно сделать с балансом:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас эта тема перейдет в обсуждение о фиксе друида-"потому что с ними невозможно проиграть по естественной причине. сколько еще горам это терпеть? сколько еще туров арены друиды возьмут ушам?")

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Сейчас эта тема перейдет в обсуждение о фиксе друида-"потому что с ними невозможно проиграть по естественной причине. сколько еще горам это терпеть? сколько еще туров арены друиды возьмут ушам?")

наш общий друг поставил друля не выше горских хилов по силе. думаю, возможно

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс? 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkstyle сказал:

Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс? 

еслиб они не разделились то слили бы за секунды, что они и сделали когда загнали к напу, потомучто не надо было бегать через всю локу, чтоб усыпить напа, а вот теперь в игрен нет 1vs1 но в есть 2vs1 потомучто один в вечном сне, это баланс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс? 

Тогда и шамов фиксить;)

Link to comment
Share on other sites

Если убирать банки то мне кажется надо что-то делать с корнями Друида, взамен жду ап связи:pin2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс? 

шам  исполняет тоже самое,  но это типа баланс?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, equalizer сказал:

шам  исполняет тоже самое,  но это типа баланс?

Хотел бы я увидеть 26 шама в 25 арене не сильно точеной,который будет так долго жить. Я если что не отрицаю, мне действительно интересно посмотреть. У шама нет нимба, который настолько часто юзается что вообще недоумение только вызывает

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Хотел бы я увидеть 26 шама в 25 арене не сильно точеной,который будет так долго жить. Я если что не отрицаю, мне действительно интересно посмотреть. У шама нет нимба, который настолько часто юзается что вообще недоумение только вызывает

у шама есть тотем, там разница 5 секунд с барьером, а у покрова 50 сек кд, хотя покров от части слишком сильный но теме не об этом

 

По поводу банок то им вообще не место на  арене, тем более они работают по большей  части для одной фракции

Edited by equalizer
Link to comment
Share on other sites

Увидел тут это. Один из следующих боев отбились все 7 минут. Не думаю, что 2 хила, которые не могут убить одного, это какая-то фантастика

Screenshot_2021-07-27-14-33-47-718_com.mi.globalbrowser.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shwapsss сказал:

почему это до сих пор в игре? очевидный многолетний дизбаланс между фракциями из нейтрального источника. В последнее время горы максимально оборзели, у всех аренеров сумки до отказа набиты банками очищения, потому что с ними невозможно проиграть по естественной причине. сколько еще ушам это терпеть? сколько еще туров арены банки очищения возьмут горам?
отдельного рофла заслуживает сопра ростовского, которая позволяет ему обходиться без банок

https://youtu.be/_AsycwUd7d8

Поддерживаю, или измените горам добрую половину скиллов чисто в рут , чтоб можно было пользоваться банками и ушам, или же уберите эти банки вообще полностью. 

15 часов назад, Revolt сказал:

Примерно столько же, сколько терпели горы горы. Потерпите годков семь, а там уже посмотрим что можно сделать с балансом:troll_face1:

Прям так , горы сосали 7 лет, где твоя цирковая арена?)

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс? 

Шаман через Щит молний вышел с чата...

1 час назад, Darkstyle сказал:

Хотел бы я увидеть 26 шама в 25 арене не сильно точеной,который будет так долго жить. Я если что не отрицаю, мне действительно интересно посмотреть. У шама нет нимба, который настолько часто юзается что вообще недоумение только вызывает

Ну ты сейчас пустословишь (Как всегда) Дай скрин хотя бы

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, LittleGod сказал:

Шаман через Щит молний вышел с чата...

Объясни ход своих мыслей, а то я нк понял как щит атакующего типа связан с живучестью?

 

56 минут назад, LittleGod сказал:

Ну ты сейчас пустословишь (Как всегда) Дай скрин хотя бы

Скрин чего? Что у шама нет нимба? или скрин того что я бы хотел посмотреть видео, где такой же по шмоту шам противостоял двум противникам? 

 Держи, мне не жалко:Screenshot_20210727-164010_Chrome.thumb.jpg.c5947d74442433261a9075f9b78d0503.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Объясни ход своих мыслей, а то я нк понял как щит атакующего типа связан с живучестью?

 

Скрин чего? Что у шама нет нимба? или скрин того что я бы хотел посмотреть видео, где такой же по шмоту шам противостоял двум противникам? 

 Держи, мне не жалко:Screenshot_20210727-164010_Chrome.thumb.jpg.c5947d74442433261a9075f9b78d0503.jpg

Я так понял ты включил свою тупость. 

 

Я прошу скрин ЭТОГО 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс? 

ИЛИ опять ТАКИ ПУ-СТО-СЛОВ . 

Я заметил что ты во всех темах любишь преукрашивать "Проблемную" Жизнь Гор:( (с сто процентными станами понятное дело)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

Я так понял ты включил свою тупость. 

 

Я прошу скрин ЭТОГО 

ИЛИ опять ТАКИ ПУ-СТО-СЛОВ . 

Я заметил что ты во всех темах любишь преукрашивать "Проблемную" Жизнь Гор:( (с сто процентными станами понятное дело)

Ты больной? В старте топика аж целое видео есть. Я тебе больше отвечать не буду, это действительно издевательство уже какое-то.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ты больной? В старте топика аж целое видео есть. Я тебе больше отвечать не буду, это действительно издевательство уже какое-то.

Ты больной? Или в глазах двоится? 

 

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Очень интересно было смотреть, как два некра в арене, держа второго противника в сне, не могли слить 26 друида, у которого максимум 25 арена, судя по дамагу по нему. При это в три горла пили банки очищение и все равно не могли слить несколько минут. Банки это хорошо, согласен, надо убрать их с арены, но это типо баланс? 

 

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ты больной? В старте топика аж целое видео есть. Я тебе больше отвечать не буду, это действительно издевательство уже какое-то.

А, так ты  чаще модерируй свои сообщения, чтоб всё выглядело УЖ ОЧЕНЬ странно 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mussir сказал:

хоть где то ж  должны же руки решать

Увы, даже если уберут банки, руки в турах решать не будут.:dunno:

 

 

 

Вот вам идейка. У нас каждый сезон меняются категории арены, храм с той ерундой, как вариант сделать в сезон 1 категорию арены вообще без банок, считаю как для эксперимента попробовать стоит. А потом если зайдет, естественно менять категории без банок. То есть 1 месяц 5х5 без банок, второй месяц 2х2 и так далее. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lemonage сказал:

Увы, даже если уберут банки, руки в турах решать не будут.:dunno:

 

 

 

но то что эти банки для одной  фракции от части решает

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Увидел тут это. Один из следующих боев отбились все 7 минут. Не думаю, что 2 хила, которые не могут убить одного, это какая-то фантастика

Screenshot_2021-07-27-14-33-47-718_com.mi.globalbrowser.jpg

А я тут при чём на скрине?)

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Объясни ход своих мыслей, а то я нк понял как щит атакующего типа связан с живучестью?

Наверное он имеет ввиду, что у шама есть щит молний об который больно биться взамен той живучести друида. Друид же имеет такую живучесть, но не имеет такого урона, как у шама. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, equalizer сказал:

но то что эти банки для одной  фракции от части решает

Я играю за шамана например, и против меня постоянно жрут эти банки против земли. Так что я бы не сказал, что эти банки прям нацелены на одну фракцию. И не поверите, но против гор тоже приходится сражаться на арене и точно так же не чувствую никакой пользы от этих банок против некоторых классов. В любом случае я за то, что бы их вообще убрали из игры. Банка хила и антиинвиза еще более дисбалансны. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Банки на арене полный бред которые решают ход событий .А то что нытики ноют на друида вы сначала посмотрите на некра сон который в разы лучше чем корни друида. И не надо говорить что сон идет в сопру(корни тоже идут в сопру) и он кидается  с 4 ярдов.3 адекватных друида 1 из них только играет даже на арене друидов нету,а если есть то пве которые от крита рея,ханта падают.Автро молодец что создал эту тему давно пора убрать банки очищения и тп с арены. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я играю за шамана например, и против меня постоянно жрут эти банки против земли. Так что я бы не сказал, что эти банки прям нацелены на одну фракцию. И не поверите, но против гор тоже приходится сражаться на арене и точно так же не чувствую никакой пользы от этих банок против некоторых классов. В любом случае я за то, что бы их вообще убрали из игры. Банка хила и антиинвиза еще более дисбалансны. Имхо.

Убрать вообще все баффы на арене. Кстати круг чк банкой очищения не убираются. А вот все скиллы контроля ушей убираются. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LittleGod сказал:

Прям так , горы сосали 7 лет, где твоя цирковая арена?)

Прямо напротив твоей, дружок) Тонко подмечено, все горы клоуны, потому что только клоуны могли играть за фраку, которая на протяжении нескольких лет подряд проигрывала 80% всех масс заруб в игре)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Я играю за шамана например, и против меня постоянно жрут эти банки против земли. Так что я бы не сказал, что эти банки прям нацелены на одну фракцию. И не поверите, но против гор тоже приходится сражаться на арене и точно так же не чувствую никакой пользы от этих банок против некоторых классов. В любом случае я за то, что бы их вообще убрали из игры. Банка хила и антиинвиза еще более дисбалансны. Имхо.

Мне сало тоже постоянно очищением снимают, и это на топазе, где как-то молчаливо пришли к тому, что клинс юзается на арене крайне редко, даже не смотря на то что хил банки жрутся тонами и на банках тп летают постоянно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Я играю за шамана например, и против меня постоянно жрут эти банки против земли. Так что я бы не сказал, что эти банки прям нацелены на одну фракцию. И не поверите, но против гор тоже приходится сражаться на арене и точно так же не чувствую никакой пользы от этих банок против некоторых классов. В любом случае я за то, что бы их вообще убрали из игры. Банка хила и антиинвиза еще более дисбалансны. Имхо.

Я конечно понимаю, с дуру можно всё что угодно сломать, а банкой очищения можно и ошелом бд снимать и какой-нибудь никчемный срез дефа в скиле рога. Мне кажется, пить банку очищения на дебаф от земли.... Это клоунство какое-то, чисто выставить себя идиотом перед шамом, чтобы он поржал, она же полюбому 1ого лвла. Банку хила как раз отбалансили недавно. Она была слишком сильна, но и совсем без неё нельзя было. А вот снять вражеский контроль с себя... Или перед смертью улететь через текстуры и спокойно отхилиться, это полнейший бред даже если эта возможность была бы доступна обеим фракциям. Сюда бы видео дага, как на арене 3на3 его за 7 минут не смогли убить бетон друлем, пуп палом и бд топньюз, тупо парад баночных уродов, так сказать

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Я конечно понимаю, с дуру можно всё что угодно сломать, а банкой очищения можно и ошелом бд снимать и какой-нибудь никчемный срез дефа в скиле рога. Мне кажется, пить банку очищения на дебаф от земли.... Это клоунство какое-то, чисто выставить себя идиотом перед шамом, чтобы он поржал, она же полюбому 1ого лвла. Банку хила как раз отбалансили недавно. Она была слишком сильна, но и совсем без неё нельзя было. А вот снять вражеский контроль с себя... Или перед смертью улететь через текстуры и спокойно отхилиться, это полнейший бред даже если эта возможность была бы доступна обеим фракциям. Сюда бы видео дага, как на арене 3на3 его за 7 минут не смогли убить бетон друлем, пуп палом и бд топньюз, тупо парад баночных уродов, так сказать

 

Link to comment
Share on other sites

Да,круто горы сопли жуют:"мол,пока дру такой сильный,не ждите фикса банок",только соплежуям,наверное не особо понятно,что очищение никак не связано с имбовостью или юзлесностью класса,некр немногим слабее друля,иденственное, с чем я действительно соглашусь,так это нимб,который я сам на фулл забафах еле пробиваю,так он работать не должен,это понятно,думаю,даже ушам,но это не значит,что банки,которые лишают пала в двуруч единственного контроля(про прыжок даже читать не стану),бд,идинственного контроля,для удержания цели и внесения урона,друля его основного контроля,рея комбы,так как снимают сетку,капкана,да-да,не удивляйтесь,могут себе позволить и на него,перемир,озлоба,сало,в общем любую кнопку жц и так далее,это вовсе не норма,сейчас,благодаря этим банкам до сих пор в туре держатся те,кто по факту значительно слабее,(не из-за дизбаланса,а из-за того,что у нас тупо персы более бустовые)но потому что могут глотать банки в неограниченом количестве на всё могут либо зажимать агр,либо сливать пати намного превышающую их силу,просто улетая на лоу хп,чтоб отхилиться,так как их не достать,либо сожрать клинс и снять условную сетку рея или оковы пала.В общем,хз,кто как,я уже к этому привык,но типа это всегда так и будет в варспе и дальше,что нужно просто затерпеть?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

Кстати круг чк банкой очищения не убираются

Возник вопрос, а зона убирается? Скажем если на массзамесе была использована зона, ограничение по целям сработало и была выпита банка очищения, сало будет снято не выходя из зоны?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Возник вопрос, а зона убирается? Скажем если на массзамесе была использована зона, ограничение по целям сработало и была выпита банка очищения, сало будет снято не выходя из зоны?

Хороший вопрос

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2021 в 23:25, Alt Alt сказал:

А то что нытики ноют на друида вы сначала посмотрите на некра сон который в разы лучше чем корни друида. И не надо говорить что сон идет в сопру(корни тоже идут в сопру) и он кидается  с 4 ярдов.3 адекватных друида 1 из них только играет даже на арене друидов нету,а если есть то пве которые от крита рея,ханта падают.

Шутник. А то, что сон сбивается любым нанесением урона, для тебя видимо никакой роли не играет?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Globert сказал:

Шутник. А то, что сон сбивается любым нанесением урона, для тебя видимо никакой роли не играет?

Так сон в любом случаи лучше корней. Из по корней тебя могут биты(на фулл скорости рей,хант и тд), так само закл у которого пассивка на стан идет от авты ну или баш.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Globert сказал:

Шутник. А то, что сон сбивается любым нанесением урона, для тебя видимо никакой роли не играет?

А то, что под корнями автоатака работает уже тебя не смущает)

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2021 в 20:01, Shanalotta сказал:

Возник вопрос, а зона убирается? Скажем если на массзамесе была использована зона, ограничение по целям сработало и была выпита банка очищения, сало будет снято не выходя из зоны?

Если сработало ограничение, то очевидно что сала не будет. Но если юзнуть клинс, а потом кто-то выйдет из зоны,  то на вас кинет сало, потому что клинс работает не так.

 

9 часов назад, King Sombra сказал:

А то, что под корнями автоатака работает уже тебя не смущает)

Только вот атака работает и в обратную сторону и можно легко зафокусить противника, который кроме автоатак ничего не может. 

Link to comment
Share on other sites

Вот она. Панель дефолтного гора аренера

IMG_20210731_114449.jpg

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так в корнях нет дисбаланса, дисбаланс в банках очищения и тп
Корни такой же скилл контроля, вспыха шама даже сильнее, ибо корни рут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...