Jump to content

[2021.07.26] Событие недели "Легенды Миророждения: Глава III" и Праздничные турниры!


Recommended Posts

koliz_snow_1200x630_2.png

 

Друзья!

 

Праздник продолжается! И у вас еще достаточно времени, чтобы насладиться всеми активностями, приуроченными ко дню рождению игры, и хорошенько повеселиться.  

 

К тому же, на этой неделе вас ждет новое событие с ретроспективой холодных дней из истории Аринара и сразу два турнира с невероятными наградами, присоединяйтесь!

  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены культовые костюмы "Карачун", "Архитектор Петрис" и "Архитектор Мартис" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья)
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенное отражение урона" и "Улучшенная ярость" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • 2 награды за прохождение Подземелий "Колизей Чемпионов" и "Башня Беренгара" лёгкого, нормального, высокого и героического уровней сложности
  • 3 награды за прохождение Подземелий "Колизей Чемпионов" и "Башня Беренгара" мифического уровня сложности
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены новые праздничные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Ярость" в качестве дополнительной возможной награды:

доспехи 18 и 20 уровней: Подземелье "Башня Беренгара"
доспехи 22 уровня: Подземелье "Гниющий сад"
доспехи 24 уровня: Подземелье "Термитник"
доспехи 26 уровня: Подземелье "Дерево Сезонов"
доспехи 28 уровня: Подземелья "Технополис" и "Колизей Чемпионов"
доспехи 30 уровня: Подземелья "Логово Морских Бродяг" и "Святилище Тритонов"

  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
  • в Боссов на постоянных территориях добавлены ивентовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Отражение урона":

доспехи 14 уровня: мини-боссы Воин Солнца, Воин Луны, Гунтрам, Дрогон и Ламберт на острове Ирсельнорт
доспехи 18 уровня: мини-боссы Медуза, Ехидна, Анакс Пламенеющий, Око-Шаар и Каж-Маар в Астральном лабиринте
доспехи 20 уровня: мини-боссы Харм Беззвучный Крик, Горт Немая Боль, Марасса Полуночница, Салгара Душительница, Вагнар Алая Стрела, Сигвар Длинный Лук и Цикада в Лабиринте Кронуса
доспехи 22 уровня: мини-боссы группы Сатрапы Скверны на территории Священного леса Айвондила
доспехи 24 уровня: мини-боссы группы Понтифики Недр на территории Долины пирамид Айвондила
доспехи 26 уровня: мини-боссы Владычица Роя, Гнилоцветная Ашшуд, Пятиротый Гуз и Шандор Луногривый на территории Чёрной дубравы Айвондила
доспехи 28 уровня: мини-боссы Сталерогий Аванор, Паровой Опустошитель и Птерикс на территории Летающих островов Айвондила
доспехи 30 уровня: боссы Старый Чернильник, Утонувший Адмирал и Левадис Кровавый на территории Кладбища кораблей Айвондила

 

А самых отважных воинов ждут еще и 10 призовых мест в праздничном Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

 

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события и турнира: 26.07 14:00 МСК - 02.08 13:00 МСК

 

Не стоит забывать и про участие в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категории "Пройденные мифические подземелья", где можно попасть на одно из 50 призовых мест с невероятными наградами:

 

1-е место: учебник "Улучшенная ярость" и 100 Тайников Грядущего прошлого
2-е место: 75 Тайников Грядущего прошлого
3-е место: 50 Тайников Грядущего прошлого
4-10-е места: 20 Тайников Грядущего прошлого
11-20-е места: 10 Тайников Грядущего прошлого
21-50-е места: 5 Тайников Грядущего прошлого

 

Время турнира: 26.07 01:00 МСК - 02.08 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

 Книга отражения работает как лазутчик круто будет если их много народу выпадет 

Link to comment
Share on other sites

Есть хоть какой-то намек, разработчики планируют отойти от конвейера однотипных иыентов с однотипными изобами к чему то новому? Сколько лет мы видим одни и те же ивенты?

 

Игра стоит на месте. Да, добавляется что-то новое, время от времени, например новые крутые сетовые шмотки, некоторые из них довольно дорогие и есть мотивация инстить. Но все прекрасно понимают, что это не то, что нужно.

 Последнее глобальное обновление было летом 2019 – добавление 5 сектора. После этого мы увидели из годного парочку новых класов, ребалансы, которые больше напоминают пинг-понг в стиле "Апнуть-понерфить" по кругу, и череду унылых ивентов. И это всё за 2 года? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Есть хоть какой-то намек, разработчики планируют отойти от конвейера однотипных иыентов с однотипными изобами к чему то новому? Сколько лет мы видим одни и те же ивенты?

 

Игра стоит на месте. Да, добавляется что-то новое, время от времени, например новые крутые сетовые шмотки, некоторые из них довольно дорогие и есть мотивация инстить. Но все прекрасно понимают, что это не то, что нужно.

 Последнее глобальное обновление было летом 2019 – добавление 5 сектора. После этого мы увидели из годного парочку новых класов, ребалансы, которые больше напоминают пинг-понг в стиле "Апнуть-понерфить" по кругу, и череду унылых ивентов. И это всё за 2 года? 

 

поддерживаю, работы гейм дизайнера не видно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Последнее глобальное обновление было летом 2019 – добавление 5 сектора. 

Новые территории до сих пор вводились регулярно в конце лета, с периодичностью год-два. Лаб и топи ток в один год появились. По идее, скоро нас порадуют расширением территории. Хотя, с появлением новых островов неизбежно падает плотность населения. Уверен, что над чем-то работают, но, наверное, сейчас сложнее из-за общего усложнения игры, а ивенты-как без них? Надоели, спору нет, но без них хуже будет. Изменений в игре за эти 2 года было даже больше, чем обычно, так что на месте она не стоит. Просто все неизбежно надоедает и приедается, дело больше в нас, а не в ней.:smile:

Link to comment
Share on other sites

где 16 лвл шмот отражение? где он? с кого мне его выбить? ну это же максимально странно, есть все лвла кроме 16, в т.ч. 14, при том что и на бале и на пределе рб был именно 16 лвл, а не 14

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

И это всё за 2 года?

Делают много, например:  ивенты, освежили старые острова немного, добавили огромное количество новых механик, плотно работают с интерфейсом и управлением игры, таланты (ну это наверное к новым механикам лучше прикрепить), освежили арену и награды за бои на ней, бател пас, куча нового экипа... 

Если немножечко включить память, может заметите что-то. А так да, вообще ничего нового нет. Почему? Острова нового нет...  Неперестают удивлять варспировские игрочки.

По теме: Неделя отдыха которую вы игроки просили...

Следущая неделя последняя, кто вкурсе?

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, стекловата сказал:

Делают много, например:  ивенты, освежили старые острова немного, добавили огромное количество новых механик, плотно работают с интерфейсом и управлением игры, таланты (ну это наверное к новым механикам лучше прикрепить), освежили арену и награды за бои на ней, бател пас, куча нового экипа... 

Если немножечко включить память, может заметите что-то. А так да, вообще ничего нового нет. Почему? Острова нового нет...  Неперестают удивлять варспировские игрочки.

По теме: Неделя отдыха которую вы игроки просили...

Следущая неделя последняя, кто вкурсе?

Странный ты человек. Пишу за глобальные обновы, ты мне отвечаешь за постоянные похожие друг на друга ивенты, батл пас который к этому вообще не имеет отношения и освежение ареныя которое ты непонятно где увидел.

 

 Работа с интерфейсом и прочими мелочами конечно крутая, но выходит с запозданием в пару лет всегда, но даже если и выходит, это, как я уже написал выше – мелочи. Важные, но мелочи. Впрочем сам не знаю зачем я тут перед тобой распинаюсь, если в этом нет смысла. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Samarka сказал:

а весенних книжек че не будет?:huh:

На ДР игры всегда бал и миророждения в прошлом году говорили что разрыв между др и блажем маленький того блаж не участвует в летнем ивенте. Хотя релы и косты имеются в сундах.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Darkstyle сказал:

Есть хоть какой-то намек, разработчики планируют отойти от конвейера однотипных иыентов с однотипными изобами к чему то новому? Сколько лет мы видим одни и те же ивенты?

 

Игра стоит на месте. Да, добавляется что-то новое, время от времени, например новые крутые сетовые шмотки, некоторые из них довольно дорогие и есть мотивация инстить. Но все прекрасно понимают, что это не то, что нужно.

 Последнее глобальное обновление было летом 2019 – добавление 5 сектора. После этого мы увидели из годного парочку новых класов, ребалансы, которые больше напоминают пинг-понг в стиле "Апнуть-понерфить" по кругу, и череду унылых ивентов. И это всё за 2 года? 

 

Как я вас понимаю все ивенты настолько однотипны что жуть. Даж атракционы на блаже и пределе как будто по шаблону 2 старых 1новый. Хотелось бы видеть что то кардинально новое например те же отличия в инстах в большие например можно добавить воду. а 6-24 инсты были бы без воды. Тогда бы было разнобразие побегал 20 инст пошел в 32 там вообще другой инст.Квесты вообще такое впечатление что не меняют сплошные шаблоны я понимаю что их почти никто не делает но хотелось бы отойти от концепции бей черепные коробки/кракатуки. Единственное что радует ет смена механик гвг конечно не идеально но хоть что-то. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Daff сказал:

Хотелось бы видеть что то кардинально новое например те же отличия в инстах в большие например можно добавить воду. а 6-24 инсты были бы без воды. Тогда бы было разнобразие побегал 20 инст пошел в 32 там вообще другой инст.

Странные у тебя представления о чем-то кардинально новом

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2021 в 23:45, Darkstyle сказал:

Странный ты человек. Пишу за глобальные обновы, ты мне отвечаешь за постоянные похожие друг на друга ивенты, батл пас который к этому вообще не имеет отношения и освежение ареныя которое ты непонятно где увидел.

 

 Работа с интерфейсом и прочими мелочами конечно крутая, но выходит с запозданием в пару лет всегда, но даже если и выходит, это, как я уже написал выше – мелочи. Важные, но мелочи. Впрочем сам не знаю зачем я тут перед тобой распинаюсь, если в этом нет смысла. 

Мелочи тоже приятны)

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2021 в 23:45, Darkstyle сказал:

Странный ты человек. Пишу за глобальные обновы, ты мне отвечаешь за постоянные похожие друг на друга ивенты, батл пас который к этому вообще не имеет отношения и освежение ареныя которое ты непонятно где увидел.

 

 Работа с интерфейсом и прочими мелочами конечно крутая, но выходит с запозданием в пару лет всегда, но даже если и выходит, это, как я уже написал выше – мелочи. Важные, но мелочи. Впрочем сам не знаю зачем я тут перед тобой распинаюсь, если в этом нет смысла. 

Мелочи, это поиск и фикс кучи проблем с игрой, о которой игрочки забывают. 

Самое главное, было написано уже несколько сотен раз, у айгринда не большая команда работает над варспой. 

Да и спешить в этом деле не нужно, если каждый день лепить кривые и бесполезные острова , они перестануть цениться (как сейчас 95% +\-3% всего экипа). 

Крч, если продолжение главной сюжетки на основновной части игрового мира заанонсят через 2 года, я лично не буду огорчен. (если будузаходить в игру еще)

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2021 в 17:34, nagaruby сказал:

где 16 лвл шмот отражение? где он? с кого мне его выбить? ну это же максимально странно, есть все лвла кроме 16, в т.ч. 14, при том что и на бале и на пределе рб был именно 16 лвл, а не 14

Думаю в рб лаба или в рб ирса

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...