Jump to content

УКЛОН ХРАМУ


Recommended Posts

На данный момент «Вихрь покаяния» имеет эффект снижения точности у противников, но на мой взгляд, минус точность не сильно влияет на противника, когда у тебя уклона нет.В общем, предлагаю добавить в навык «Благодать»(либо в любой другой скилл) увеличение уклона у перса(в небольшом количестве)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

А срез точности в ослепе мага тебя не смущает?:troll_face1:

Меня смущает, зачем срез точности магу и храму? Это же тупо:/

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

минус точность не сильно влияет на противника, когда у тебя уклона нет.

Если срез достаточно сильный, то точность уходит в минус, и ты начинаешь уворачиваться даже с базовыми 5% уклона. В целом 5% уклона и -10% точности у врага равны 15% уклона и 0% вражеской точности, так что утверждение не совсем корректное. Польза есть, вопрос только в цифрах.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Revolt сказал:

Если срез достаточно сильный, то точность уходит в минус, и ты начинаешь уворачиваться даже с базовыми 5% уклона. В целом 5% уклона и -10% точности у врага равны 15% уклона и 0% вражеской точности, так что утверждение не совсем корректное. Польза есть, вопрос только в цифрах.

-17% точности делает. Не особо они работают

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я бы вообще заменил срез точности на уменьшение скорости атаки(-20%,например). Думаю, был бы хороший бафф

Link to comment
Share on other sites

Зачем персонажу со скиллом блока уклон?

Срез точности в вихре не для храма, а для союзников. Для всяких реев и бд у которых есть уклон.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Зачем персонажу со скиллом блока уклон?

Срез точности в вихре не для храма, а для союзников. Для всяких реев и бд у которых есть уклон.

 

 

 тогда другой вопрос почему навык на срез точности дали  рогу а не  другим персам гор ну чтобы не разганять 100 процентов уклона как не может рей и бд и иск,а отдать срез точности например заклину или дк ну чтобы они с рогом комбинировали

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Veras сказал:

 тогда другой вопрос почему навык на срез точности дали  рогу а не  другим персам гор ну чтобы не разганять 100 процентов уклона как не может рей и бд и иск,а отдать срез точности например заклину или дк ну чтобы они с рогом комбинировали

К чему это?

 

У рога срез точности был изначально. Еще до всяких дк и храмов. Как ты себе это представляешь?

Я уже не говорю про общий баланс. Рога без уклона моментом задавят реи,иски,бд. Просто потому что у них урона гораздо больше.

 

То, что храму дали механику среза точности в дополнение к вихрю, не означает, что он стал направленным персом(как рог). Храм это сапорт, и масс срез точности у него в качестве поддержки.


Храму максить блок гораздо эффективнее. Просто потому что блок не зависит от дебафа на цели, и точностью он не режется. 

В любом масс пвп блок даст больше выживаемости чем кап уклона.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

К чему это?

 

У рога срез точности был изначально. Еще до всяких дк и храмов. Как ты себе это представляешь?

Я уже не говорю про общий баланс. Рога без уклона моментом задавят реи,иски,бд. Просто потому что у них урона гораздо больше.

это к тому что рог имеет 1 нормальное кол-во контроля 2 большой урон в пвп 3 очень большую выживаемость 

и скажи често какого рога задавят моментально пве рога ? лично у нас на руби чет роги и без среза на уклон живут и проблем  у них нет а про рея смешно рей отлетает от рога сам  бд прост контр класс для рога ,а с иском вообще умора  чет я даже просто по рогу попасть не могу  а это он даже срез не кидал 

14 минут назад, Vertigo сказал:

 

То, что храму дали механику среза точности в дополнение к вихрю, не означает, что он стал направленным персом(как рог). Храм это сапорт, и масс срез точности у него в качестве поддержки.

а я это и не говорил просто ты сказал про что это для союзников , хотя в это время рогу сапорты не нужны ,а нашим реям и искам да , почему бы не дать срез точности рею или иску , а храму по настоящему полезную механику

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Veras сказал:

это к тому что рог имеет 1 нормальное кол-во контроля 2 большой урон

Я и не писал, что урон у рога мальнький. Однако у рея,иска,бд он всеровно больше. Это факт.

5 минут назад, Veras сказал:

 выживаемость

Где? В 1-1? Так у того же друида выживаемости в 2 раза больше будет в таких боях. Там не было баланса, и не будет.

 

Во всех остальных случаях рог не имеет огромной выживаемости. Потому что в масс стычках толчок на всех не повесить. И первый же рей или бд без дебафа от толчка рога вырежет чуть ли не в прокаст. 

10 минут назад, Veras сказал:

 

и скажи често какого рога задавят моментально пве рога 

Бд +10 по рогу в веле +10 долбит 1200 с авто. По обычному рогу без сета велы до 1600 вылетает. А теперь подумай сколько рог может жить при таком уроне по нему.

13 минут назад, Veras сказал:

а про рея смешно рей отлетает от рога

Не отлетает рей рога если не пытается играть в варвара.

14 минут назад, Veras сказал:

это к тому что рог имеет 1 нормальное кол-во контроля 2 большой   ,а с иском вообще умора  чет я даже просто по рогу попасть не могу  а это он даже срез не кидал 

 

Дык если ножи косые вечно носить и бижу без точности, то и не будешь попадать. Я как-то встречал пала оравшего о фиксе уклона, а потом выяснилось,что у него точности 6%. Видите ли ему против всех хватало, а тут рог помешал.

25 минут назад, Veras сказал:

,а нашим реям и искам да , почему бы не дать срез точности рею или иску , а храму по настоящему полезную механику

Ты не представляешь, что будет если рею дадут срез точности. У него один баф точности и дд чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

 

Во всех остальных случаях рог не имеет огромной выживаемости. Потому что в масс стычках толчок на всех не повесить. И первый же рей или бд без дебафа от толчка рога вырежет чуть ли не в прокаст. 

.

1 я не затрагивал тему масс замеса и туда не не надо переводить это глупо с твоей стороны

 

1 час назад, Vertigo сказал:

 

Бд +10 по рогу в веле +10 долбит 1200 с авто. По обычному рогу без сета велы до 1600 вылетает. А теперь подумай сколько рог может жить при таком уроне по нему.

 

 ты сам взял пвп 1х1 хотя сам до этого писал что это глупо и там нет баланса .2 если брать арену то могу привести пример видео ганкера руби паладина с книгой спрута где он вместе с очень лютым бд до весеннего ребаланса на тоненького выигрывали рога в пати с шамом ,на секунду бд в полусете на кожу что увеличивает урон еще  в много раз и рог там очень сильно жил , сейчас не могу скинуть сылку на видео  тебе виде ибо лень искать 

 

1 час назад, Vertigo сказал:

 

Не отлетает рей рога если не пытается играть в варвара.

Дык если ножи косые вечно носить и бижу без точности, то и не будешь попадать. Я как-то встречал пала оравшего о фиксе уклона, а потом выяснилось,что у него точности 6%. Видите ли ему против всех хватало, а тут рог помешал.

Ты не представляешь, что будет если рею дадут срез точности. У него один баф точности и дд чего стоит.

1 отлетает и капканы ему не помогают если не слишком узкая карта у рея чертовски мало выживаемости  о чем говорить если я своим иском сливаю реев даже под капами потому что умею их обходить а у рога урона быстро больше чем у иска  если не забывать что  рог еще имеет кинжал с 5 вроде клеток почти на 2к урона.  Еще мой иск имеет 28 точности я специально максил точность чтобы хотя 1 из 20 тычек попасть по рогу 

 

1 час назад, Vertigo сказал:

 

Ты не представляешь, что будет если рею дадут срез точности. У него один баф точности и дд чего стоит.

ну так вот в этом и дело что рей стал бы рогом только дальником без инвиза и не надо затирать про огромный урон рея к сожалению он сейчас на уровне рога и ханта  сам прекрасно можешь найти милион примеров как вождь бегает под 3 реями и ему  плевать на них вот только разница у него с ними в 1 выживаемости реи это прост вата в пвп 2 в контроле у рея он гараздо слабее чем у ханта и даже рога

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Veras сказал:

ты сам взял пвп 1х1 хотя сам до этого писал что это глупо и там нет баланса .2 если брать арену то могу привести пример видео ганкера руби паладина с книгой спрута где он вместе с очень лютым бд до весеннего ребаланса на тоненького выигрывали рога в пати с шамом ,на секунду бд в полусете на кожу что увеличивает урон еще  в много раз и рог там очень сильно жил , сейчас не могу скинуть сылку на видео  тебе виде ибо лень искать 

 

 

Где ты тут 1-1 увидел? Это было в качестве примера того какая выживаемость у рога вне уклона. Т.е когда на цели нет дебафа толчка. Хватает примерно на время действия подреза грубо говоря.

В веле тонну уклона не разогнать без толчка.

 

Далее не хочу продолжать и все расписывать про то, что с уклоном даже на роге не все гладко. Это уже во флуд перерастает. Свое мнение по поводу уклона на храме я высказал. На этом все.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...