Jump to content

*Компетентность* Техподдержкки


IamGuru

Recommended Posts

Из контекста переписки:

"Ñîîáùåíèÿìè â чàòå, òîчíåå èõ ñîäåðæàíèåì. Ðàçæèãàíèå ìåæíàöèîíàëüíîé ðîçíè, âîçáóæäåíèå ìåæíàöèîíàëüíîé èëè ìåæðàñîâîé âðàæäû. Âñåãî äîáðîãî.

 

Best regards, Warspear Online Support Team

 

3 ìàðòà 2014 ã., 16:59 ïîëüçîâàòåëü хххх Âåðñèÿ èãðû: 3.11. Posts: 3893 Karma: 380 Realm: RU-Amber

 

«

 

Êîðîòêî: äëÿ òåêóùåãî àêêàóíòà ýòî óæå 10 áëîêèðîâêà äîñòóïà ê чàòó, ïîýòîìó íåäåëÿ - âïîëíå àäåêâàòíîå "íàêàçàíèå". Ëþáîå ïîñëåäóþùåå íàðóøåíèå ïðàâèë = âðåìåííûé çàïðåò íà äîñòóï ê èãðå. Âñåãî äîáðîãî. « Last Edit: Today at 16:49:33 by snorlax »

 

Ïåðâàÿ áëîêèðîâêà-ïðèчåì íà ìåñÿö...Êàê âû îáüÿñíèòå ïåðâóþ áëîêèðîâêó чàòà íà ãîä(!!!) Íà àêêàóíòå ñ ëîãèíîì хххх@mail.ru"

 

 

Итак,хочу пояснить,написал в чате дословно:

"Экономическое состояние стран недавно вешедших в состав ЕС-Греция:развал экономики,несостоятельность новой власти,Прибалтика:разрушение градосодержащих предприятий высокотехнологичной промышленности,Польша: угледобывающая промышленность экспроприировалась заграничными компаниями,за чертой бедности более 2 млн граждан"

За эти сообщения в чате игры получил по словам Снорлакса за "Ñîîáùåíèÿìè â чàòå, òîчíåå èõ ñîäåðæàíèåì. Ðàçæèãàíèå ìåæíàöèîíàëüíîé ðîçíè, âîçáóæäåíèå ìåæíàöèîíàëüíîé èëè ìåæðàñîâîé âðàæäû. Âñåãî äîáðîãî." недельный мут сроком на месяц))))...Это как понимать? Говорит админ-наказание за то,чего не делал,наказание сроком одним-на деле другим..Какая 10я блокировка?Вы голословны в своих заявлениях!

Далее,по другому аккаунту-который служит складом-на него очень редко захожу-мут на год!!!За что-пояснений не было...Ни обменом,ни продажей не занимался,оскорблений личности с данного аккаунта не было,до этого не было ни минуты мута на этот акк..Господа из тп...Откройте глаза на собственные действия,их адекватность...Я конечно понимаю что тп рассиатривает ситуации через призму сколько вдонил на акк( это касается персонажей проданных-их возврату дону-могу привести примеры,это касается и восстановление удаленных персонажей-возврату по заявлению не всем,а лишь тем,у кого хорошая донатная история на акке)...Но господа из тп...У вас совесть,разум есть?Или личная приязнь стоит на первом месте?Саппорт по заявлению одного из ваших коллег сфера находящаяся вне рамок прибыли...Зачем это менять( и вправе ли вы)? Тп должна быть беспристрастной априори...Чего увы вы не показываете ...Итак,прошу разобраться с мутом на год на  аккаунте...Докажите последовательно и обсиоятельно что вы ТП..А не словами мут недельный на месяц,за то,чего не совершал...

Link to comment
Share on other sites

Итак,прошу разобраться с мутом на год на  аккаунте...Докажите последовательно и обсиоятельно что вы ТП..А не словами мут недельный на месяц,за то,чего не совершал...

 

уже разобрались: на аккаунте мут на год.

Доказать? В наши обязанности не входит сбор и предъявление вещественных доказательств, мы работаем по фактам нарушений. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

уже разобрались: на аккаунте мут на год.

Доказать? В наши обязанности не входит сбор и предъявление вещественных доказательств, мы работаем по фактам нарушений. Такие дела.

 

В чем суть нарушения,причиной которого послужил мут на год?Тоесть вы наказываете не соответственно тяжести вины,а как бог на душу положит?Почему-то "любящие"  мою маму,дочь до сих пор этим занимаются в чате игры...А последовательно и вполне в рамках приличия общение вы наказываете мутом на год...Вы же как и я прекрасно знаете суть данного нарушения-я обидел того,кто вам приносит своей ги самый высокий доход...Как тут иначе обьяснить))) Вынужден констатировать факт того,что ТП в своих действиях неадекватно...Далее считаю невозможным нахождения консенсуса с теми,у кого закрыты глаза и уши,кто следует двойным стандартам...Как мужчина-мужчине скажу,за такое действие обычно поступают иначе...Но видимо должность в тп и мужское достоинство-вещи несовместимые...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В чем суть нарушения,причиной которого послужил мут на год?Тоесть вы наказываете не соответственно тяжести вины,а как бог на душу положит?Почему-то "любящие"  мою маму,дочь до сих пор этим занимаются в чате игры...А последовательно и вполне в рамках приличия общение вы наказываете мутом на год...Вы же как и я прекрасно знаете суть данного нарушения-я обидел того,кто вам приносит своей ги самый высокий доход...Как тут иначе обьяснить))) Вынужден констатировать факт того,что ТП в своих действиях неадекватно...Далее считаю невозможным нахождения консенсуса с теми,у кого закрыты глаза и уши,кто следует двойным стандартам...Как мужчина-мужчине скажу,за такое действие обычно поступают иначе...Но видимо должность в тп и мужское достоинство-вещи несовместимые...

 

Это было не первое ваше нарушение.

 

Форум - это не место для обсуждения подобного рода проблем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...