Jump to content

[2014.03.12] Плановая профилактика игровых серверов


Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, в связи с запланированной технической профилактикой,  игровые сервера не будут доступны в течение ~120 минут

Ориентировочное время начала профилактики - 15.00 МСК

 

Данная профилактика является подготовкой к выходу обновления Warspear Online 3.12

Рекомендуем планировать ваши игровые действия (походы на арену, выполнение заданий, прохождение подземелий) с учетом данной новости.

 

Благодарим за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что смогу поиграть с айфона после обновления? Или крэш игры так и не будет исправлен? Проблемма не только у меня одного

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, пока тему не зафлудили, задам вопрос.

"Разящий Клинок

Стремительный бросок - Разящий клинок совершает стремительный бросок в указанную область и с некоторым шансом оглушает находящихся там противников. Все противники, которых разящий клинок заденет по пути, будут атаковать его в течении некоторого времени."

Как понять последнюю фразу. Т.е этот скил как тп, но со станом, и при этом тех кто окажется по прямой линии оглушение действовать не будет?

Link to comment
Share on other sites

Обноваааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

это не обнова, а профилактика. обнова вообще может быть не сегодня :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

обновление будет выпущено в сроки выполнения технической профилактики? или же после ~120 минут ожидания нас ждёт ещё одна остановка серверов?

Link to comment
Share on other sites

обновление будет выпущено в сроки выполнения технической профилактики? или же после ~120 минут ожидания нас ждёт ещё одна остановка серверов?

 

Главное что б нас не ждало вместо 120 минут 180 или 240+
Link to comment
Share on other sites

это не обнова, а профилактика. обнова вообще может быть не сегодня :snorlax:

 

"До выхода обновления Warspear Online 3.12 остаются считанные часы! Уже совсем скоро вы сможете оценить новые экспертные навыки, которые сделают вашего героя еще лучше!

 

Вы можете поддержать любимую игру в номинации "Лучшая ММО игра" и сделать ее лучше!

 

Проголосовать можно здесь: http://www.bestappever.com/v/mmgm/1/414022954/vote".

 

Link to comment
Share on other sites

Клиент качать заново надо будет? Если да то можно уже качать? Или новую версию ещё не выложили?

Link to comment
Share on other sites

Клиент качать заново надо будет? Если да то можно уже качать? Или новую версию ещё не выложили?

 

Стоит дождаться тему выхода обновления.
Link to comment
Share on other sites

А если это всего лишь профилактика ?  :pleasantry:

 

да всего лишь..........

каждый раз так обнова выходит.всего лишь......

а если ты пошутил то предупреждай:D

настроения 0(

Link to comment
Share on other sites

Только я не понял - после 120 минут профы я смогу обновить клиент, щайти в игру и она ужебудет обновленная?

Link to comment
Share on other sites

Только я не понял - после 120 минут профы я смогу обновить клиент, щайти в игру и она ужебудет обновленная?

 

ожидайте) все сами увидите)
Link to comment
Share on other sites

120 минут... Как же долго они будут тянуться :facepalm:

 

блин нароод ну нельзя же так! Идите проверьте какая графика на улице :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

когда сам остров Айвондил вийдет или хотя би перва его часть? примерние сроки вихода через месяц, год, два когда?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...