Jump to content

Оковы правосудия


Skykitty

Recommended Posts

28 минут назад, Magnituc сказал:

Хант с 100% срабатыванием масс страха что и у некра (без учёта сопры, напоминаю, что сопра проблема всех классов)

 

29 минут назад, Magnituc сказал:

Маг самый позорный масс станер по сравнению с чк, у которого круг с 100% срабатыванием (+ надо учитывать что магу надо быть в близи с противником, а не как чк за спинами боевых товарищей).

почему ты при перечеты скилов мага уточнил,что магам надо вблизи быть при том что у них есть убер пасивка и прыжок с 5 ярдов,что дает этому классу как выживаемость,так и мобильность в масс сражениях,а при перечете страха некра,тряпке без выживаемости и мобильности ты не сказал,что данный клас должен быть впритык к противнику?

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, slavaking сказал:

Расскажу как это происходит, заходишь на локу и стоишь в вечном стане/сале пока не умрешь, вот весь геймплей за некра в пвп составляющей. 

Масс страх помимо всего сбивается от урона, что не бывает с оковами пала, к тому же пал это жирная туша с 10к хп и сакралкой и того 20к хп в тяже с мобильностью в виде прыжка с шансом баша и сравнивать его с тряпкой без выживаемости, ладно тут у некра есть щиток на 1 тычку и без мобильности, как-тт глупо. 

Палу надо подойти) Ему не повезло, тп не застанило, рассинхрон или еще что то , сон получил, не смог сразу тебя застанить - страх и сон, Тебе максимально легко заблокироватт пала, если бы он был так же тряпка как и ты этот класс был бы совсем херовым, Дожили, хил жалуется, что он не такой жирный как танк, УМНИЦА!)

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

Палу надо подойти) Ему не повезло, тп не застанило, рассинхрон или еще что то , сон получил, не смог сразу тебя застанить - страх и сон, Тебе максимально легко заблокироватт пала, если бы он был так же тряпка как и ты этот класс был бы совсем херовым, Дожили, хил жалуется, что он не такой жирный как танк, УМНИЦА!)

мы говорим о масс замесах по типу гвг тритонов какой к черту сон?

Палу надо подойти к толпе и дать свой прокаст через тп оковы илюм знамя. Тут не важно пройдет стан или нет главное сблизиться для выдачи контактного прокаста.

Последнее предложение вообще не понял причем тут хил и дождь,если при переходе на локу ты стоишь в пермо сале/стане до самой смерти...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, slavaking сказал:

 

почему ты при перечеты скилов мага уточнил,что магам надо вблизи быть при том что у них есть убер пасивка и прыжок с 5 ярдов,что дает этому классу как выживаемость,так и мобильность в масс сражениях,а при перечете страха некра,тряпке без выживаемости и мобильности ты не сказал,что данный клас должен быть впритык к противнику?

Разница есть небольшая между тобой и магом, ты хил; ты полезен не только своими станами, тебя чаще будут атаковать и тебе необязательно к кому то подходить, цель в виде искателей, бд, магов, палов, храмов всегда у тебя будет. Вам настолько упростили что даже не надо думать как применить, хилишь себе спокойно, напали - страх, снова спокойно себе хилишь.

Более того, радуйся, тебе дали хороший стан(он лучше чем у мага) и он отлично комбинируется с другими станами.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

Ну так и жц с его масс салом тоже не видно, об этом упомянуть не хочешь? 

А вот жц хайлвл у меня нет, потому не заметила. Если б я создавала эту тему, я б предварительно почитала все скилы всех классов и отказалась от ее создания и он бы был, как и шам, но автор у темы другой. Так что полностью с вами согласна, обязательно стоит упомянуть. Так же как стоит упомянуть о шансах прохождения станов, особенностях работы тех или иных скилов, кд, площади, а так же времени действия скилов, подверженности рассинхрону, возможности снятия контроля банкой и тд. для скилов контроля каждого из альянсов. А не только горских и то частично, как это сделал автор. Так же стоило высчитать общую площадь станов альянса, общее время станов альянса, количество целей в пвп которые может застанить каждый из альянсов. Вот это была бы действительно обдуманная и интересная статистика на основании которой можно было уже пытаться основывать какие либо выводы и предложения, а не вот это вот недоразумение получившееся у автора.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, slavaking сказал:

мы говорим о масс замесах по типу гвг тритонов какой к черту сон?

Палу надо подойти к толпе и дать свой прокаст через тп оковы илюм знамя. Тут не важно пройдет стан или нет главное сблизиться для выдачи контактного прокаста.

Последнее предложение вообще не понял причем тут хил и дождь,если при переходе на локу ты стоишь в пермо сале/стане до самой смерти...

Я тебе пишу, опиши конкретно, где и как ты стоишь в сале и стане, кто против тебя. Если твои полководцы вас как свиней гонят через локу на раш то извини меня это неудивительно.

Я говорю за любые сражения. Массовые замесы у тебя есть скелеты, дождь, яд щит, печать и вдобавок сны и страхи, которые можно просто дать с умом и о чудо стан выйдет сильный. Чего же тут жаловаться, ты вообще не беспомощен. 

Если вы решили что то фиксить нельзя говорить только о масс сражении, вам прекрасно объяснял Холмс, что изменения надо рассматривать со всех сторон

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Предложение заключается в том чтоб вернули фикс ОКОВАМ, чтобы они давали только рут, а не блочили скилы  по анологии с ВЗБУЧКОЙ вождя :)

✓ Станер у Альянса хранители

 Вы, создали  уникального персонажа - храмовника:

 • Масс сайленос

 • Масс стан + много живучести. 

2. Маг , да да вы не ослышались :

✓ Каменные осколки Масс стан 

✓ Илюзионные цепи -Масс Рут.

3. Бд - тоже масовый стан от бега

4. Паладин :

✓Масс стан от прижка

✓ Оковы - Масс рут+ сайленс

 

5. Масс рут друида от корней 

Альянс Легион :

1. Чк:

- 1 масовый стан от темного круга, 1- масовый сайленс и то если кто-то выходит из зоны сало спадает (не как у храмовника на эфект наложения)

2. Хантер Что мы имеем - Один масовый фир который легко можно сбить автоатакой :)

3. Масс камни заклина - которые никто не качает ибо бесполезный скилл 

4. Вождь(взбучка) Масс рут , именно  рут - НЕ СТАН, к тому же еще рассинхронит люто скил

5. Масс фир некра который тоже как и у ханта легко сбивается автоатакой любой.

 

Что мы имеем , блокировка скилов у Альянса хранители, намного больше чем у легиона.

Вот мое предложение хорошо обдуманое и дисбаланса не внесет никакого смотрите первые строки

 

Фир - Страх

Сайленс - Блокировка навыков

Стан - Блокировка навыков и передвижения

Рут - Блокировка передвежения, при этом скилы(навыки) можно юзать.

 

 

Интересно росписала но многое упустила, у шама как я помню есть Тотем бессилия который режит статы очень сильно и как я знаю очень много шамов на амбере качают его что б быть максимально полезными в масс замесах, не стоит забывать и о  Землетрясении потому что ты упомянула корни друида которые роботают похоже. Так же не забывай сколько людей играют на горских классах по сравнению с ушиными, например на амбере активных храмовников 5 с натяжкой а сколько чк? 20-30? Не упускай это! И ты помимо контроля у этих всех персонажей сравни урон в масс замесах, чего только вождь стоит, утрет нос всем. А так же у персонажей есть контроль в цель, что б пофиксить что-то из масс надо апнуть что-то и в цель).

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Лужа чк уходит в сопру.

Яд дождь некра давно фиксанули он не стопит игроков 

Комаб чк удавения+ лужа но эта комба полная хрень 3 шанса на сопру есть

И стан закла если набил 5 автоатак

Лужа чк уходит в сопру, сколько ты собираешь сопры если у тебя фулл сет арены 29? 10%? Или сколько 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, slavaking сказал:

почему ты при перечеты скилов мага уточнил,что магам надо вблизи быть

 

11 минут назад, slavaking сказал:

,а при перечете страха некра,тряпке без выживаемости и мобильности ты не сказал,что данный клас должен быть впритык к противнику?

Потому что это есть деф навык, некий сейф для некра. То есть тебе не нужно использовать в атаке, в ту очередь как магу, что-бы задействовать осколки, силу которых вы сильно преувеличиваете, нужно быть рядом с врагом.

 

Когда затрагивается тема масс боев, то там нет никакой разницы какая у тебя мобильность, и тогда страх есть атакующим навыком. Что будет значительно лучше чем осколки которые могут так и не прокнуть

 

21 минуту назад, slavaking сказал:

при том что у них есть убер пасивка и прыжок с 5 ярдов,что дает этому классу как выживаемость,так и мобильность в масс сражениях

Опять таки преувеличиваете навыки мага... без барьера он ничто, если его забрать то это будет самая ватная тряпка, у которой нет ни хила, ни контроля. Да, спасибо за мобильность, я хотя-бы смогу убежать от врагов

На кой случай мне нужен прыжок? Чтобы самому идти в лапы врага? Такое себе. Разве что убегать если наши силы подавлены. Если идёт в нашу пользу битва, то тоже от навыка нету большой пользы, ну прыгну я, нанесу n-ый урон, и что дальше?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crusaders сказал:

Я тебе пишу, опиши конкретно, где и как ты стоишь в сале и стане, кто против тебя. Если твои полководцы вас как свиней гонят через локу на раш то извини меня это неудивительно.

Я говорю за любые сражения. Массовые замесы у тебя есть скелеты, дождь, яд щит, печать и вдобавок сны и страхи, которые можно просто дать с умом и о чудо стан выйдет сильный. Чего же тут жаловаться, ты вообще не беспомощен. 

Если вы решили что то фиксить нельзя говорить только о масс сражении, вам прекрасно объяснял Холмс, что изменения надо рассматривать со всех сторон

Про скелетов ты зря,ой как зря. Я много раз поднимал тем скелетов на форум, на что мне был дан ответ, будем думать. На сегодняшний момент скелеты - это пве тушки без статов персонажа,служащие отхилом для всяких масс дамагеров противоположной фракции, по типу мага.Когда все остальные призывные юниты получили уже по 2 кругу статов перса скелеты остались даже без устоя владельца, нет смысла качать данный навык для масс сражений он абсолютно непригоден в нынешних реалиях

Дождь - отличный навык,но увеличение на 10% за 3 очка навыка как-то не цепляет.

Яд щит - тоже отличный навык,при прокачке которого растет и длительность и урон и хил от комбы.

Печать -аналог жц

Сон - Тоже было много сказано про ярды про баги с ним со сбитием от прислужников и  мобов о открытом мире(если речь идет о пве) и от тотемов шама/статуй на арене если речь идет о пвп на арене. В масс замесах непригоден.

Страх - Отличный контроль,однако для его реализации надо быть совсем уж впритык к противнику,что для тряпки без выживаемости и мобильности может быть фатально. Хорош в пве составляющей, в пвп на арене очень даже неплох. В масс замесах тебе не дадут нажать его,заглушат салом/контролем пригоден лишь в крайних случаях. Так-же есть шанс сбития от нанесения урона.

Link to comment
Share on other sites

Что вы тут обсуждаете ? Девочка решила пропиарится , обсуждение пора прекращать ! На Амбера пять палов которые иногда аренять , где то ещё на топазе есть Ганкер . Остальные палы используют оковы - внимательно читаем : чтоб убежать !!! Всё закрываем тему. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

Потому что это есть деф навык, некий сейф для некра. То есть тебе не нужно использовать в атаке, в ту очередь как магу, что-бы задействовать осколки, силу которых вы сильно преувеличиваете, нужно быть рядом с врагом.

 

Когда затрагивается тема масс боев, то там нет никакой разницы какая у тебя мобильность, и тогда страх есть атакующим навыком. Что будет значительно лучше чем осколки которые могут так и не прокнуть

Повторю,в масе некру не дадут нажать навык,он не может как маг влететь в бой с 5 ярдов под имункой и начать вампаться от врагов/скелетов и дико выживать за счет супер пасивки,самой танковой в игре.

3 минуты назад, Magnituc сказал:

Опять таки преувеличиваете навыки мага... без барьера он ничто, если его забрать то это будет самая ватная тряпка, у которой нет ни хила, ни контроля. Да, спасибо за мобильность, я хотя-бы смогу убежать от врагов

На кой случай мне нужен прыжок? Чтобы самому идти в лапы врага? Такое себе. Разве что убегать если наши силы подавлены. Если идёт в нашу пользу битва, то тоже от навыка нету большой пользы, ну прыгну я, нанесу n-ый урон, и что дальше?

 

мобильность никогда лишней не бывает. она дает как шанс внести свой урон через прокаст и вап,так и отступить для перегрупировки,вдобавок тебе впринципе пофиг на контроль врага за счет имунки,можешь влетать свой урон и даже если при прокасте ты сам умрешь,Но заберешь с собой 2-3 человек - размен будет в вашу пользу, а представь если маг будет не один? Такая камикадзе тим может до нескотльки десятков вражеских персонажей с собой унести, а что будет,если % с осколков прокнят? Тут похороны не иначе)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

Повторю,в масе некру не дадут нажать навык,он не может как маг влететь в бой с 5 ярдов под имункой и начать вампаться от врагов/скелетов и дико выживать за счет супер пасивки,самой танковой в игре.

Странно что ты говоришь не дадут, но как-то прожимают. И чк без имунки тоже отлично справляются, интересно...

5 минут назад, slavaking сказал:

перегрупировки,вдобавок тебе впринципе пофиг на контроль врага за счет имунки,можешь влетать свой урон

Влетаешь с тп, кинул осколки и сдох. Прекрасно, прям пахнет имбовостью...имунка не бесконечна, 6 сек на фулл прокачке, если учитывать что ВСЕ маги её качнут...очки навыков не резиновые и имунка 4/4 не будет, но допустим. За 6 сек ты влетаешь в толпу, кидаешь осколки и если ты ещё не сдох, после имунки получаешь контроль в лицо и падаешь. Кд антика +-22 сек

Тебе так кажется что маг в толпе вампится легко, на практике да, на деле - нет. Это по прежнему тряпка, барьер не бесконечен, и после того как он сработал ЦЕЛЫХ 0.6 секунд, ты сразу же падаешь от массух...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Magnituc сказал:

Странно что ты говоришь не дадут, но как-то прожимают. И чк без имунки тоже отлично справляются, интересно...

ну тан чк не нужно подходить вплотную к противнику,как это делает некр чтобы использовать страх...

 

12 минут назад, Magnituc сказал:

Влетаешь с тп, кинул осколки и сдох. Прекрасно, прям пахнет имбовостью...имунка не бесконечна, 6 сек на фулл прокачке, если учитывать что ВСЕ маги её качнут...очки навыков не резиновые и имунка 4/4 не будет, но допустим. За 6 сек ты влетаешь в толпу, кидаешь осколки и если ты ещё не сдох, после имунки получаешь контроль в лицо и падаешь. Кд антика +-22 сек

Тебе так кажется что маг в толпе вампится легко, на практике да, на деле - нет. Это по прежнему тряпка, барьер не бесконечен, и после того как он сработал ЦЕЛЫХ 0.6 секунд, ты сразу же падаешь от массух...

Это что за маг такой,что при прыжке умирает? Тех магов которых я встречал били в 6 рыл а он черт все вампился и вампился,за счет пола,ауры огня и осколков. 6сек имунки влетаешь, даешь осколки(тк это базовые навыки у них нет смежного кд в 2 сек) и у тебя остается по меньшей мере еще 4 сек имунки,так-что не понимаю о каком контроле после влета ты говоришь,вамп и пасивку никто не отменял.Да маг-тряпка но с сильнейшей пасивкой,которая сделает из любого персонажа аналог танка.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, slavaking сказал:

Про скелетов ты зря,ой как зря. Я много раз поднимал тем скелетов на форум, на что мне был дан ответ, будем думать. На сегодняшний момент скелеты - это пве тушки без статов персонажа,служащие отхилом для всяких масс дамагеров противоположной фракции, по типу мага.Когда все остальные призывные юниты получили уже по 2 кругу статов перса скелеты остались даже без устоя владельца, нет смысла качать данный навык для масс сражений он абсолютно непригоден в нынешних реалиях

Дождь - отличный навык,но увеличение на 10% за 3 очка навыка как-то не цепляет.

Яд щит - тоже отличный навык,при прокачке которого растет и длительность и урон и хил от комбы.

Печать -аналог жц

Сон - Тоже было много сказано про ярды про баги с ним со сбитием от прислужников и  мобов о открытом мире(если речь идет о пве) и от тотемов шама/статуй на арене если речь идет о пвп на арене. В масс замесах непригоден.

Страх - Отличный контроль,однако для его реализации надо быть совсем уж впритык к противнику,что для тряпки без выживаемости и мобильности может быть фатально. Хорош в пве составляющей, в пвп на арене очень даже неплох. В масс замесах тебе не дадут нажать его,заглушат салом/контролем пригоден лишь в крайних случаях. Так-же есть шанс сбития от нанесения урона.

Дай сон на того, кого не бьют, всегда есть человек, что выходит их толпы, Страх отлично спасет от того же пала мага, в масс замесах попадать не надо. Смысл дождя и яд щита не только в уроне, а что эти навыки Ну очень хорошо замедляют, в этом плане они максимально годные. Про скелетов могу согласиться.

42 минуты назад, slavaking сказал:

Повторю,в масе некру не дадут нажать навык,он не может как маг влететь в бой с 5 ярдов под имункой и начать вампаться от врагов/скелетов и дико выживать за счет супер пасивки,самой танковой в игре.

мобильность никогда лишней не бывает. она дает как шанс внести свой урон через прокаст и вап,так и отступить для перегрупировки,вдобавок тебе впринципе пофиг на контроль врага за счет имунки,можешь влетать свой урон и даже если при прокасте ты сам умрешь,Но заберешь с собой 2-3 человек - размен будет в вашу пользу, а представь если маг будет не один? Такая камикадзе тим может до нескотльки десятков вражеских персонажей с собой унести, а что будет,если % с осколков прокнят? Тут похороны не иначе)

Вам и не нужно влетать, разные классы с разными ролями.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, slavaking сказал:

Это что за маг такой,что при прыжке умирает? Тех магов которых я встречал били в 6 рыл а он черт все вампился и вампился,за счет пола,ауры огня и осколков.

Они это делали за счет книги искажа до ее фикса, впрочем она и сейчас подхиливает не совсем чтоб плохо. Это не особенность класса, это особенность внеклассового учебника. Без книги маг не живет и не жил в формате боя один против всех.

1 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Тема изменена - добавила шамана , хотя проку от него нету

Добавьте тогда уж и жц, и сон друида, да и прокомментировать минусы и плюсы можно было б у всех скилов, а не только горских. Как минимум указать скилы контроля с не 100% шансом срабатывания. Дальность, длительность, количество целей. Общее время контроля альянсов. Количество глухих станов у альянсов. Это будет гораздо более полезная и объективная информация чем то, что там сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Ребят я лишь привела предложение фиксануть оковы пала чтоб в них был только рут и сайленса не давали че вы развели ипопею 😂🤣😅

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Они это делали за счет книги искажа до ее фикса, впрочем она и сейчас подхиливает не совсем чтоб плохо. Это не особенность класса, это особенность внеклассового учебника. Без книги маг не живет и не жил в формате боя один против всех.

Добавьте тогда уж и жц, и сон друида, да и прокомментировать минусы и плюсы можно было б у всех скилов, а не только горских. Как минимум указать скилы контроля с не 100% шансом срабатывания. Дальность, длительность, количество целей. Общее время контроля альянсов. Количество глухих станов у альянсов. Это будет гораздо более полезная и объективная информация чем то, что там сейчас.

в теме масовые навыки-станы а не одиночные :)

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Ребят я лишь привела предложение фиксануть оковы пада стоб в них был только рут и сайленса не давали че вы разведи ипопею 😂🤣😅

Так вы его обоснуйте)) Не так вот как сейчас, а непредвзято и объективно, как если бы вы вообще в эту игру не играли, а просто со стороны смотрели.)

4 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

в теме масовые навыки-станы а не одиночные :)

Так и я про массовые, сон дру и кара жц это массовые если что.) И шансы прохождения там у массовых навыков не указаны. Я тоже говорю только про массовые.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Так вы его обоснуйте)) Не так вот как сейчас, а непредвзято и объективно, как если бы вы вообще в эту игру не играли, а просто со стороны смотрели.)

Смотри рассуждаю у паладина есть масс прыжок котрый станет :/ да там есть шанс срабатывания, у паладина много живучести + тяжело ппобиваемый щит, и дофига отхила))) вот если и уберут сало с оков ничего плохого в этом не будет) Ибо взять тоже гвг тритон , когда люди собираются забрать корону на чужом респе, заходят и получают масс стан мага / храма / пала и ложаться все )) 

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

что тут?  А  все как обычно, у  ешей в 99%  прокает сопра на скиллы гор и  станы лютейшие

13 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Смотри рассуждаю у паладина есть масс прыжок котрый станет :/ да там есть шанс срабатывания, у паладина много живучести + тяжело ппобиваемый щит, и дофига отхила))) вот если и уберут сало с оков ничего плохого в этом не будет) Ибо взять тоже гвг тритон , когда люди собираются забрать корону на чужом респе, заходят и получают масс стан мага / храма / пала и ложаться все )) 

как же это несправедливо, уши   заходят стояв в кругах, сале

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Смотри рассуждаю у паладина есть масс прыжок котрый станет :/ да там есть шанс срабатывания, у паладина много живучести + тяжело ппобиваемый щит, и дофига отхила)))

Там очень низкий шанс срабатывания, и да, его как правило не качают, так-как очков паладину тоже не особо хватает, щит пробивается относительно легко, так как щит не имеет устоя, дофига отхила у паладина вместо жира, у него весьма слабые скилы на порезку входящего урона в отличии от других танков (и не только танков, кожа вождя например), у пала только кожа дающая дф не столь полезная в пвп и внутренние силы, очень блёдно выглядящие на фоне защитных скилов других жирных классов. Паладин мили не имеющий никакого антиконтроля.

7 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

вот если и уберут сало с оков ничего плохого в этом не будет)

Будет. Паладин милишник. Вы предлагаете ему бестолково скакать по полю при помощи тп с кд 20 сек пока с шансом 45-75% не прокнет баш и он получит шанс попытаться хоть как то реализовать свой прокаст? Хотя нет, не получит, ведь длительность стана от тп пала на любом уровне прокачки ровно 1 сек. Т.е паладин делает тп, это экспа, экспы уходят в откат и даже если паладину повезло и прошел баш и пал не промахнулся из-за рассинхронов, паладин может дать оковы, они базовые, но если они дают только рут пал тут же сам отправляется в контроль. У пала и так знамя с довольно большим кд, которое он ставит, а противник из под него просто выбегает. Как ему хоть как то задерживать противника чтоб побить. Рутом? Так напоминаю, пал мили и у него нет антика, никакого. Действительно, ничего плохого.)

19 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Ибо взять тоже гвг тритон , когда люди собираются забрать корону на чужом респе, заходят и получаю масс стан мага / храма / пвла и ложаться все))

Если люди отдали корону на чужой респ, то это уже говорит о том, что вероятно они послабее противника. И точно так же уши если заходят на респ гор за короной они получают не малую порцию контроля, вам показать как выглядит панель скилов пала когда он пытается идти к короне на чужом респе по кругам и зонам чк например?)

Link to comment
Share on other sites

Забрать сало у пала из оков, это как оторвать ему яйца. Да и взбучка не просто рут даёт. Я против фикса 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Предложение заключается в том чтоб вернули фикс ОКОВАМ, чтобы они давали только рут, а не блочили скилы  по анологии с ВЗБУЧКОЙ вождя :)

Станер у Альянса хранители:

 Вы, создали  уникального персонажа - храмовника:

 • Масс сайленс

 • Масс стан + много живучести. 

2. Маг , да да вы не ослышались :

✓ Каменные осколки Масс стан 

✓ Илюзионные цепи -Масс Рут.

3. Бд - масовый стан от бега

4. Паладин :

✓Масс стан от прижка

✓ Оковы - Масс рут+ сайленс от прокачки от 3 и выше , и да все-равно предлагаю убрать сайленс в скиле

5. Друид - Масс рут от корней 

Альянс Легион :

1. Чк:

- 1 масовый стан от темного круга, 1- масовый сайленс и то если кто-то выходит из зоны сало спадает (не как у храмовника на эфект наложения)

2. Хантер : Что мы имеем - Один масовый фир который легко можно сбить автоатакой проверенно на мас сражениях по типу гвг, скилл юзлес в масс сражениях

3. Заклин - Масс камни - которые никто не качает ибо бесполезный скилл + Расинхронит

4. Вождь(взбучка) Масс рут , именно  рут - НЕ СТАН, к тому же еще рассинхронит скил

5. Некр- масс фир, который тоже как и у ханта легко сбивается автоатакой любой и его никто не прокачивает ибо юзлес

6. Шаман - Масс рут по областе 3х3 который тоже расинхронит! 

Что мы имеем , блокировка скилов у Альянса хранители, намного больше чем у легиона.

 

Вот мое предложение хорошо обдуманое и дисбаланса не внесет никакого, смотрите первые строки

 

Фир - Страх

Сайленс - Блокировка навыков

Стан - Блокировка навыков и передвижения

Рут - Блокировка передвежения, при этом скилы(навыки) можно юзать.

 

 

Ты забыл упомянуть еще  про 2 релы пленения в скилах у пала, которые очеееень частенько прокают)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Napomoyku сказал:

Ты забыл упомянуть еще  про 2 релы пленения в скилах у пала, которые очеееень частенько прокают)

Ты забыл упомянуть что магу вообще её нельзя поставить, это ЕДИНСТВЕННЫЙ класс которому её нельзя поставить :troll_face1:

Так что когда я вижу что по мне сработала рела плена, то это кидает меня в бешенство :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Татьяна, можете не писать в будущем подобные сообщение .Нет обоснованной критики ,нет подкрепленных фактов, всё крайне предвзято, ухи злые черти, а горы хорошие и слабые, много ущенных деталей которые являются фактами  действительности который в свою очередь формируют эту действительность . Конечно можно свести к безграмотности( поясняю( не правила русского языка)), без опытности , но я думаю вы смышленая и умная . 

Это будет больше придиркой, когда люди используют, в сообщениях встроенные смайлики, это вызывает такой криж, что словами не передать. 

😅😂вот это УХАХАТБЛ 😃вот это автор сообщения мужик🤗🤪😎 сразу видно РУССКИЙ😍 :]   😹

 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае не считаю это правильным решением. Каждый класс имеет свой стиль и то что у кого то получше контроль навыки или просто больше не значит что он лучше. У него также есть другие особенности кроме контроля, которые как раз таки могут быть хуже чем у того у кого послабее контроль или меньше по количеству. Тут. Надо смотреть уже не только на контроль но и на все другое. Вы слишком позабавили с этим фиксом меня) Это не объективное мнение и строится оно только на контроле отбрасывая все остальное будто мы играем с онли контроль навыками

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, slavaking сказал:

Повторю,в масе некру не дадут нажать навык,он не может как маг влететь в бой с 5 ярдов под имункой и начать вампаться от врагов/скелетов и дико выживать за счет супер пасивки,самой танковой в игре.

мобильность никогда лишней не бывает. она дает как шанс внести свой урон через прокаст и вап,так и отступить для перегрупировки,вдобавок тебе впринципе пофиг на контроль врага за счет имунки,можешь влетать свой урон и даже если при прокасте ты сам умрешь,Но заберешь с собой 2-3 человек - размен будет в вашу пользу, а представь если маг будет не один? Такая камикадзе тим может до нескотльки десятков вражеских персонажей с собой унести, а что будет,если % с осколков прокнят? Тут похороны не иначе)

Я так понял ты не понимаешь что такое контактный герой  и нет... Сама суть мага что он врывается один из первых и получает бессмертие на четверть секунды, да круто впитает много масс и уберет один слот с зоны/круга чк (Т.к уйдёт в сопру) Это понятно

 

НО ПРИ ЭТОМ СУТЬ НЕКРА давать скилы из ДАЛЕКА за СПИНАМИ СОЮЗНИКОВ или ты думаешь ему по приколу дали каст ренж в двое больше чем у мага? ( А то и втрое просто хз со скольки там дождь кидается. У самого был некр не чувствовал проблемы чтоб я не успевал давать свои важные скилы. Связь-Дождь-ЯДЩит и Яму если успею)

 

Ну или ты просто человек который не умеет читать чат гильдии и переходит первым а потом НОЕТ ОЙ-ОЙ-ОЙ МЕНЯ СЛИЛИ КАК ТАК КАК ТАК. (Скорее всего это так и есть) ПОтому что палочники (кроме чк) Должны заходить с дилеем чтоб сразу не отлететь 

18 часов назад, slavaking сказал:

ну тан чк не нужно подходить вплотную к противнику,как это делает некр чтобы использовать страх...

 

Это что за маг такой,что при прыжке умирает? Тех магов которых я встречал били в 6 рыл а он черт все вампился и вампился,за счет пола,ауры огня и осколков. 6сек имунки влетаешь, даешь осколки(тк это базовые навыки у них нет смежного кд в 2 сек) и у тебя остается по меньшей мере еще 4 сек имунки,так-что не понимаю о каком контроле после влета ты говоришь,вамп и пасивку никто не отменял.Да маг-тряпка но с сильнейшей пасивкой,которая сделает из любого персонажа аналог танка.

Если ты считаешь панику атакующим скилом то тебе реально пора провериться... 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Смотри рассуждаю у паладина есть масс прыжок котрый станет :/ да там есть шанс срабатывания, у паладина много живучести + тяжело ппобиваемый щит, и дофига отхила))) вот если и уберут сало с оков ничего плохого в этом не будет) Ибо взять тоже гвг тритон , когда люди собираются забрать корону на чужом респе, заходят и получают масс стан мага / храма / пала и ложаться все )) 

Может ты забыла про чк... Там нет шанса... Там АОЕ 3х3 и контроль длится не 1.8с как у Храмовника (Не знаю какая длительность контроля у пала) Я думаю ты ощущаешь разницу 4+с Контроля и 1.8 БЛИН 1.8 СЕКУНДЫ Ты даже моргнуть не успеешь как он закончится ТЫ О ЧЁМММ? Стан храмовнику нужно увеличить вдвое...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, LittleGod сказал:

(Не знаю какая длительность контроля у пала)

Тот "масс прыжок который станет" с шансом 45-75% дает баш ровно на 1 секунду на любом уровне раскачки. Все что можно сделать за эту секунду это нажать оковы, так как тп пала экспертка и эту секунду экспы находятся в откате. Оковы на фул раскачке это 4 секунды. Если оковы дают только рут, через ту секунду баша мы получим контроль в морду. Как палу реализовывать хоть какой-то прокаст при таком раскладе не понятно, что можно реализовать за 1 секунду... Но человек считает что у перса и так есть баш хоть и с шансом на целую секунду, потому еще 4 сек сала ему жирно, 1 секунды достаточно, а то им не удобно на рес врага ходить. Вот у чк все в болансе, 8 сек, 12 сек. Ходи не хочу.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Я так понял ты не понимаешь что такое контактный герой  и нет... Сама суть мага что он врывается один из первых и получает бессмертие на четверть секунды, да круто впитает много масс и уберет один слот с зоны/круга чк (Т.к уйдёт в сопру) Это понятно

 

НО ПРИ ЭТОМ СУТЬ НЕКРА давать скилы из ДАЛЕКА за СПИНАМИ СОЮЗНИКОВ или ты думаешь ему по приколу дали каст ренж в двое больше чем у мага? ( А то и втрое просто хз со скольки там дождь кидается. У самого был некр не чувствовал проблемы чтоб я не успевал давать свои важные скилы. Связь-Дождь-ЯДЩит и Яму если успею)

 

Ну или ты просто человек который не умеет читать чат гильдии и переходит первым а потом НОЕТ ОЙ-ОЙ-ОЙ МЕНЯ СЛИЛИ КАК ТАК КАК ТАК. (Скорее всего это так и есть) ПОтому что палочники (кроме чк) Должны заходить с дилеем чтоб сразу не отлететь

Не ну ты совсем глупый? Речь шла о масс станах/рутах/сайленсах у обеих фракций и их значимости в масс замесах по типу гвг тритонов.

Как говорил один человек на форуме:

20 часов назад, Magnituc сказал:

Когда затрагивается тема масс боев, то там нет никакой разницы какая у тебя мобильность, и тогда страх есть атакующим навыком. Что будет значительно лучше чем осколки которые могут так и не прокнуть

Суть в том,что в масс замесах тебе придется подойти чтобы дать страх, ведь кастуется он впритык,не знаю о каких, цитата:

 

1 час назад, LittleGod сказал:

ему по приколу дали каст ренж в двое больше чем у мага?

каст ренж у масс страха некра такой-же как и у осколков мага(чуть меньше) и оков пала,только в отличии от перечисленных классов некр не обладает ни мобильностью(по типу прыжков пала и мага) ни выживаемостью(по типу имбо пасивки и антика на 6 секунд и бесконечный вамп от пве целей в замесе(по типу скелетов без устоя)как у мага или тяж броня и сакралка на 100% от хп - сильнейший щит в игре в случае пала).А если не подходить к врагу и не юзать масс страх - тогда зачем его качать? Зачем тогда о нем говорить? Не понятно.

А если речь шла не только о панике,тогда вообще не понятно к чему это:

1 час назад, LittleGod сказал:

 

НО ПРИ ЭТОМ СУТЬ НЕКРА давать скилы из ДАЛЕКА за СПИНАМИ СОЮЗНИКОВ или ты думаешь ему по приколу дали каст ренж в двое больше чем у мага? ( А то и втрое просто хз со скольки там дождь кидается.

У мага все скилы за исключением осколков и цепей кастуются с 5 ярдов,о каких х2 и х3 дальнастях кастов у некра идет речь? Мы точно об одной игре говорим?

Некр в свою очередь имеет:

с 4 ярдов: Сон,костяной щит,печать

ни у панику в близи 

все остальные навыки,аналогично магу кастуются с 5 ярдов. Надо же проверять информацию прежде чем что-то написать...

1 час назад, LittleGod сказал:

Ну или ты просто человек который не умеет читать чат гильдии и переходит первым а потом НОЕТ ОЙ-ОЙ-ОЙ МЕНЯ СЛИЛИ КАК ТАК КАК ТАК. (Скорее всего это так и есть) ПОтому что палочники (кроме чк) Должны заходить с дилеем чтоб сразу не отлететь 

Есть команда переходить на локу к противнику толпой  и попытаться выйграть масс сражение. В  таком раскладе обороняющаяся сторона всегда сильнее ввиду узкого прохода и атаки с 1 фронта в масс сражениях по типу гвг тритонов. Не удивительно,что при переходе на локу в тебя летят всеразличные станы/руты/сала и ты не успеваешь кастануть навыки,это нормально для тряпки без вышеперечисленных плюсов по типу хорошей выживаемости или встроенного бкб,однако как бы ты не исхитрялся (я в свою очередь жду пока другие зайдут,чтобы за их спинами успеть хоть что-то нажать) исход один пермо контроль до самой смерти.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Есть команда переходить на локу к противнику толпой  и попытаться выйграть масс сражение. В  таком раскладе обороняющаяся сторона всегда сильнее ввиду узкого прохода и атаки с 1 фронта в масс сражениях по типу гвг тритонов. Не удивительно,что при переходе на локу в тебя летят всеразличные станы/руты/сала

Тема все ж таки про фикс оков, это именно оковы так имбалансно сильно мешают вам перейти? По-моему в узком проходе максимально эффективны чк, они просто спамят в этот проход зонами и кругами и зайти не попав в контроль с ходу могут только обладатели антика, которого у пала нет ни в каком виде. Оковы же надо еще вовремя прожать, они не просто лежат на земле и ждут свою жертву. Оковы можно снять, а круги и зоны снимать бессмысленно, следующий же шаг вернет тебя в исходное положение. Но блин фиксить надо почему-то именно оковы, скил персонажа который имеет 4-5 (с шансом 45%) секунд масс контроля всего. Почему их?)

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

Предложение заключается в том чтоб вернули фикс ОКОВАМ, чтобы они давали только рут, а не блочили скилы  по анологии с ВЗБУЧКОЙ вождя :)

Станер у Альянса хранители:

 Вы, создали  уникального персонажа - храмовника:

 • Масс сайленс

 • Масс стан + много живучести. 

2. Маг , да да вы не ослышались :

✓ Каменные осколки Масс стан 

✓ Илюзионные цепи -Масс Рут.

3. Бд - масовый стан от бега

4. Паладин :

✓Масс стан от прижка

✓ Оковы - Масс рут+ сайленс от прокачки от 3 и выше , и да все-равно предлагаю убрать сайленс в скиле

5. Друид - Масс рут от корней 

Альянс Легион :

1. Чк:

- 1 масовый стан от темного круга, 1- масовый сайленс и то если кто-то выходит из зоны сало спадает (не как у храмовника на эфект наложения)

2. Хантер : Что мы имеем - Один масовый фир который легко можно сбить автоатакой проверенно на мас сражениях по типу гвг, скилл юзлес в масс сражениях

3. Заклин - Масс камни - которые никто не качает ибо бесполезный скилл + Расинхронит

4. Вождь(взбучка) Масс рут , именно  рут - НЕ СТАН, к тому же еще рассинхронит скил

5. Некр- масс фир, который тоже как и у ханта легко сбивается автоатакой любой и его никто не прокачивает ибо юзлес

6. Шаман - Масс рут по областе 3х3 который тоже расинхронит! 

Что мы имеем , блокировка скилов у Альянса хранители, намного больше чем у легиона.

 

Вот мое предложение хорошо обдуманое и дисбаланса не внесет никакого, смотрите первые строки

 

Фир - Страх

Сайленс - Блокировка навыков

Стан - Блокировка навыков и передвижения

Рут - Блокировка передвежения, при этом скилы(навыки) можно юзать.

 

 

Про масс корни друида написали а землетряс потеряли понимаю

 

В 25.07.2021 в 06:14, Gandalf сказал:

А что шаман? Его землетряс - это рут. 

Но про масс корни Друида оо написали, и вообще так-то забыто ещё много скиллов ну ладно 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Тема все ж таки про фикс оков, это именно оковы так имбалансно сильно мешают вам перейти? По-моему в узком проходе максимально эффективны чк, они просто спамят в этот проход зонами и кругами и зайти не попав в контроль с ходу могут только обладатели антика, которого у пала нет ни в каком виде. Оковы же надо еще вовремя прожать, они не просто лежат на земле и ждут свою жертву. Оковы можно снять, а круги и зоны снимать бессмысленно, следующий же шаг вернет тебя в исходное положение. Но блин фиксить надо почему-то именно оковы, скил персонажа который имеет 4-5 (с шансом 45%) секунд масс контроля всего. Почему их?)

Привыкли, что им никто не оказывает сопротивления и тупо сливают своих ушиных твинов) терь приходится напрягаться, какая жалость))))

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

✓ Илюзионные цепи -Масс Рут.

С которых можно бить а с круга можно бить? Кд у них одинаковое, у цепей на 16 сек кд меньше чем у зоны

На 8 сек больше кд чем у круга, на 8 меньше чем у зоны, ну да обычно же все горы в одной точке стоят чтоб их застанило

В 25.07.2021 в 11:32, slavaking сказал:

Ну так и жц с его масс салом тоже не видно, об этом упомянуть не хочешь? 

 

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

Масс сайленс

С него так-же как и с зоны можно уйти, кд у него на 5 меньше чем у зоны и на 11 больше чем у круга, бить с него вроде можно но это не точно

 

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

Бд - масовый стан от бега

Ск там % шанса? 80-85% а у круга? У зоны? Кд у бега и круга одинаковые и на 16 меньше чем у зоны

 

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

✓Масс стан от прижка

Ск там % шанса? 85%? А у круга и зоны? У прыжка на 6 сек больше чем у круга и на 10 меньше чем у зоны

 

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

Оковы - Масс рут+ сайленс от прокачки от 3 и выше , и да все-равно предлагаю убрать сайленс в скиле

Кд с кругом одинаковые и на 16 меньше чем у зоны

 

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

Друид - Масс рут от корней

28 сек кд, время действия 4 а у круга? 4.5?, на 14 сек больше кд чем у круга и на 2 сек меньше чем у зоны

 

В 25.07.2021 в 01:10, Derzkaya Татьяна сказал:

Шаман - Масс рут по областе 3х3 который тоже расинхронит! 

Купол, Осколки, Цепи, Бег, Масс корни, Прижок, Оковы тоже расинхронят не хуже чем у гор, а некоторые из них имеют маленький радиус действия. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Топхил сказал:

Ск там % шанса? 85%? А у круга и зоны? У прыжка на 6 сек больше чем у круга и на 10 меньше чем у зоны

45% там потому, что никто не качает, время действия при любой прокачке 1 сек. если прокачать фул 75%. 

33 минуты назад, Топхил сказал:

Ск там % шанса? 80-85% а у круга? У зоны? Кд у бега и круга одинаковые и на 16 меньше чем у зоны

40% - 1/4 (2 сек)  70% - 4/4 (5 сек)

35 минут назад, Топхил сказал:

у цепей

1/5 - 2 сек 5/5 - 4 сек

 

Осколки:

1/5 - 20% (1 сек) 5/5 - 60% (2,5 сек)

Очень интересно было бы узнать какие шансы срабатывания и время действия у масстанов горских персонажей.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

45% там потому, что никто не качает, время действия при любой прокачке 1 сек. если прокачать фул 75%. 

40% - 1/4 (2 сек)  70% - 4/4 (5 сек)

1/5 - 2 сек 5/5 - 4 сек

 

Осколки:

1/5 - 20% (1 сек) 5/5 - 60% (2,5 сек)

Очень интересно было бы узнать какие шансы срабатывания и время действия у масстанов горских персонажей.:pigface:

Яб и время сравнил но точных цифр не знаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Купол, Осколки, Цепи, Бег, Масс корни, Прижок, Оковы тоже расинхронят не хуже чем у гор, а некоторые из них имеют маленький радиус действия. 

Сало жц тоже рассинхронит. Бывало на мобах, что они получили урон и сало на второй клетке от цели. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2021 в 15:13, Magnituc сказал:

 

Итоги: От зоны храмовника можно так же убежать как и от зоны чк. Но у него есть купол, он хуже чем круг чк, но, он есть

 

 

Только от купол храма,намного полезней на битвах и защитах замка чем круг.Стан чк только спотит на месте в то время как купол все отталкивает назад иза чего милишникам почти невозможно подойти к штандару или трону.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Только от купол храма,намного полезней на битвах и защитах замка чем круг.Стан чк только спотит на месте в то время как купол все отталкивает назад иза чего милишникам почти невозможно подойти к штандару или трону.

Отвечу вашими же словами, есть сопра :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...