Jump to content

Оживите мага!!!


Recommended Posts

1 час назад, Magnituc сказал:

 

 

Кап кап кап. Ты как давно в игру не играл? Какой к чёрту кап точности у мага. 18% точности даёт, ого как много. У меня везде где только можно стоит крит точность, ги 12 лвл и у меня 15.9 точности без глаза, и 33.9 с ним. Это для тебя кап? Раскрой глаза 

Ещё хотел упомянуть что у мага глаз НЕ ПО КД, и когда глаз спадает, ты уже вряд-ли по адекватному рогу в уклоне попадёшь 

Ещё  видел всплывал вопрос темы хп у рога, странно что я видел рога в фулл уклоне но с 9к хп. Всего-то 390 за ром заплатил...

Автор просит вернуть старый глаз, не? Он на всех уровнях раскачки делал 50% точности. 

Link to comment
Share on other sites

Свех разумы которые говорят , что маг это контра рогу, и мага из за этого не нужно апать. А в игре нет других классов? Только один рог и маг? Маг такой имба против чк, некров, дк, варов, шама, вождя, закла, хантов, друидов, бд, рэяв, жрецов, палов, храмов такой имба мммммммммм , этот маг проигрывает выше сказанным классам . 

Весь геймплей за мага это либо пулять шарики с 7 ярдов или прыгнуть в толпу и сдохнуть. Зачем сравнивать мага и рога в пвп 1на1? Вам же уважаемые разработчики сказали (ПВП 1НА1 НЕ СУЩЕСТВУЕТ). У мага много точности, да да да чтобы добиться 50 точности , мне нужно везде засунуть крис.точности +прокнула релакс на точность + ги + пуха с точностью +баффы на точность , вот это маг имба ууууу

12 минут назад, Vertigo сказал:

Автор просит вернуть старый глаз, не? Он на всех уровнях раскачки делал 50% точности. 

Нет, не на всех и время действия на 1/4 был по моему 8сек

1 час назад, Magnituc сказал:

.

Сколько ты на носишь дд в среднем по противникам на арене, какой диапазон? 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Kobalt сказал:

Маг такой имба против чк, некров, дк, варов, шама, вождя, закла, хантов, друидов, бд, рэяв, жрецов, палов, храмов такой имба мммммммммм , этот маг проигрывает выше сказанным классам . 

Бедный маг сюда посмотрите Холмс, нужен фикс, срочно @Holmes

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Сколько ты на носишь дд в среднем по противникам на арене, какой диапазон

350-600, это по коже и тряпке. При условии что у противника 50+ устоя. По пве персу макс 1к автой.

По вару или дк ещё  меньше. Это если они тоже не в дешманском шмоте и хоть как-то заточены

Против хилов очень тяжко, почти урон не ощущают, так как сразу же его выхиливают, даже если не был кинут хилл, добить под ним нереально. Шам с эксперткой (не помню как называется), которая режет урон, ещё  меньше наношу

 

У меня пуха арены 29 +9 760 дд и 24.3% пробива

10 минут назад, Gandalf сказал:

Бедный маг сюда посмотрите Холмс, нужен фикс, срочно

Вообще-то это правда, при равных условиях маг всем проигрывает, кроме бд. Бд кайтить очень легко, в отличии от рога:come_on:

Но так как пвп 1 на 1 нету, и даже если учитывать что бывают ситуации когда маг остаётся 1 на 1 с кем-то, то да, магу нужен фикс:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Magnituc сказал:

Вообще-то это правда, при равных условиях маг всем проигрывает, кроме бд. Бд кайтить очень легко, в отличии от рога:come_on:

Но так как пвп 1 на 1 нету, и даже если учитывать что бывают ситуации когда маг остаётся 1 на 1 с кем-то, то да, магу нужен фикс:facepalm1:

Я и зову холмса на обсуждение, но видишь не идёт, значит порядок с магом:like_a_sir1:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Magnituc сказал:

350-600, это по коже и тряпке. При условии что у противника 50+ устоя. По пве персу макс 1к автой.

По вару или дк ещё  меньше. Это если они тоже не в дешманском шмоте и хоть как-то заточены

Против хилов очень тяжко, почти урон не ощущают, так как сразу же его выхиливают, даже если не был кинут хилл, добить под ним нереально. Шам с эксперткой (не помню как называется), которая режет урон, ещё  меньше наношу

 

У меня пуха арены 29 +9 760 дд и 24.3% пробива

Вообще-то это правда, при равных условиях маг всем проигрывает, кроме бд. Бд кайтить очень легко, в отличии от рога:come_on:

Но так как пвп 1 на 1 нету, и даже если учитывать что бывают ситуации когда маг остаётся 1 на 1 с кем-то, то да, магу нужен фикс:facepalm1:

Я зачем это спросил, чтобы люди знали правду о магах, то что они не крутые ддшники, маги слабый класс в пве и ниже среднего в пвп 

33 минуты назад, Gandalf сказал:

Я и зову холмса на обсуждение, но видишь не идёт, значит порядок с магом:like_a_sir1:

Он просто ленивый

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

ПВП 1НА1 НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

2 часа назад, Kobalt сказал:

Маг такой имба против чк, некров, дк, варов, шама, вождя, закла, хантов, друидов, бд, рэяв, жрецов, палов, храмов такой имба мммммммммм , этот маг проигрывает выше сказанным классам .

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonTora сказал:

 

Иииииии? 

Только что, Kobalt сказал:

Иииииии? 

Даже если предположить что пвп 1на1 всё-таки существует тут-то даже в этой пародигме маг будет очень слаб. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kobalt сказал:

Иииииии? 

Даже если предположить что пвп 1на1 всё-таки существует тут-то даже в этой пародигме маг будет очень слаб. 

Я указал на то, что вы используете пвп 1 на 1 в аргументах как вам удобно.

К примеру: "Маг контрит рога? Так пвп 1 на 1 не существует. Маг не контрит храма? Естественно, мага нужно апать!"

Такое мышление неправильное. Вы выворачиваете слова как вам удобно. Придерживайтесь одного мнения, либо пвп 1 на 1 существует, либо нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...