Jump to content

Неисправленные баги полусетов


Keanu Reeves

Recommended Posts

1) Тяж полусет стакается от отражения урона - аналогично стакался щит шамана, убивая все живое. Тут такая же ситуация, но наоборот. Покупаешь такой книгу, а она работает против тебя. Забавно, выходит.
2) Кожаный полусет не стакается при 0 уроне об щит, а тяж стакается. Если по тяж полусету под щитом проходит 0 урон - стак набивается. Просьба сделать то же самое у кожи, а то как-то нечестно выходит. К тому же, обещали так сделать на блаже, но, видимо, еще не успели. Ну или уберите стаки тяж полусета под щитом в 0 урон. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ещё один момент, тканевый полусет тритонов - бесполезен на арене, чк и магу так вообще не упёрся. Другие же полусеты чересчур бустят персонажей. Вам не кажется, что это не справедливо, @Holmes

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2021 в 15:59, Gandalf сказал:

Ну ещё один момент, тканевый полусет тритонов - бесполезен на арене, чк и магу так вообще не упёрся. Другие же полусеты чересчур бустят персонажей. Вам не кажется, что это не справедливо, @Holmes

Вожди бегают в тканевых полусетах тритонов на арену,на амбере есть парочка таких вождей.Дамажат будь здоров.Насчет полусета танка согласен,он сильно бустит на арене их куча людей одевает.А кожаные полусеты тоже не особо популярны на арене.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Knowhow сказал:

Вожди бегают в тканевых полусетах тритонов на арену,на амбере есть парочка таких вождей.Дамажат будь здоров.Насчет полусета танка согласен,он сильно бустит на арене их куча людей одевает.А кожаные полусеты тоже не особо популярны на арене.

Это видимо от бессмертия совсем оборзели уже

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Knowhow сказал:

А кожаные полусеты тоже не особо популярны на арене.

Так как они дорогие и редкие. Лично у нас на амбере есть кто одевает кожу на арену, ханты, роги и реи...и это их сильно бустит.

Но по сравнению с тяж полусетами, то нет слов, каждый второй его носит. И так мало наносил им урона (что логично, они же танки), но сейчас это уже наглость.

В 23.07.2021 в 16:59, Gandalf сказал:

Ну ещё один момент, тканевый полусет тритонов - бесполезен на арене, чк и магу так вообще не упёрся. Другие же полусеты чересчур бустят персонажей. Вам не кажется, что это не справедливо, @Holmes

А по поводу этого, полностью согласен. Даже в пве могли бы сделать ещё какие-то бонусы. Крит хил на чк и мага, интересно 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 23.07.2021 в 16:59, Gandalf сказал:

Ну ещё один момент, тканевый полусет тритонов - бесполезен на арене, чк и магу так вообще не упёрся. Другие же полусеты чересчур бустят персонажей. Вам не кажется, что это не справедливо,


Несправедливо то, что другие полусеты чересчур бустят, или то, что полусет на маге и чк бустит не аналогично сильно?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Несправедливо то, что другие полусеты чересчур бустят, или то, что полусет на маге и чк бустит не аналогично сильно?

Нужно просто изменить условие для стака баффов. Допустим отлихить на 500хп или же нанести 1.500 урона будет давать 1стак полусета . Будет полезно как для хилов так и для дамагеров по типу мага чк 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, LittleGod сказал:

Нужно просто изменить условие для стака баффов. Допустим отлихить на 500хп или же нанести 1.500 урона будет давать 1стак полусета . Будет полезно как для хилов так и для дамагеров по типу мага чк 


Такому сможет порадоваться разве что Вождь, у которого мало таргетных скиллов, из-за чего он стакает полусет дольше :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2021 в 12:02, Holmes сказал:


Несправедливо то, что другие полусеты чересчур бустят, или то, что полусет на маге и чк бустит не аналогично сильно?

Их стоит сделать совсем не пригодными для арены,моё мнение.

 

Хотя я догадываюсь, что подобные бонусы будут добавляться в будущий шмот величия , вместо традиционного устоя, деф и т. д, и вы вряд-ли чето будете ограничивать. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Такому сможет порадоваться разве что Вождь, у которого мало таргетных скиллов, из-за чего он стакает полусет дольше :Snorlax:

Маг больше стакает? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Их стоит сделать совсем не пригодными для арены,моё мнение.

 

Хотя я догадываюсь, что подобные бонусы будут добавляться в будущий шмот величия , вместо традиционного устоя, деф и т. д, и вы вряд-ли чето будете ограничивать.

Ну а по тряпкам, у чк и мага нет хила и для них остаёшься лишь нижняя часть бонуса 

Стаки крита тоже полезны,просто сборку надо делать с палкой без крита и вообще максимально исключить крит из шмота-бижы.Единственно,я считаю излишне крит чары в самом тряпочном полусете,можно было бы сделать другие чары и он был бы эффективнее.Потому что на том же чк я достигаю предела крита за 5 стаков,а если замок прожат и того быстрее с учетом,что у меня палка без крита и крит я исключил отовсюду где мог.

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2021 в 12:19, Holmes сказал:


Такому сможет порадоваться разве что Вождь, у которого мало таргетных скиллов, из-за чего он стакает полусет дольше :Snorlax:

шаманы вошли в чат. Из дд навыков только Молния, и Вспышка(которая в пве не уперлась), из Саппорт кожа, хилл, очищение и книга(как бы есть еще рука, и ап хп, но чет я не видал еще шоменов с этими скилами (рука еще хоть как то,но ап хп эт поминки) )

Edited by MyDak
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 29.07.2021 в 13:44, LittleGod сказал:

Маг больше стакает? 


Если не ошибаюсь, у мага на 2 навыка больше. Ну и он дальник, что тоже облегчает сие процесс. Поэтому да, больше. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2021 в 13:48, Holmes сказал:


Если не ошибаюсь, у мага на 2 навыка больше. Ну и он дальник, что тоже облегчает сие процесс. Поэтому да, больше. 

 

Холмс а как набивать стаки палу если он решил коженный сет тритонки купить ? Может сделать зависимость и от навыков ?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Kartonhik сказал:

Холмс а как набивать стаки палу если он решил коженный сет тритонки купить ?


:smoke:емое к такому вопросу меня жизнь не готовила. Может сразу тогда в сакралку еще 20% скорости прикрутим?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

сакралку еще 20% скорости прикрутим?

20% точности бы тогда былоб топ

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2021 в 14:10, Holmes сказал:


:smoke:емое к такому вопросу меня жизнь не готовила. Может сразу тогда в сакралку еще 20% скорости прикрутим?

А может лучше зависимость от навыков  задетых целей и автоатакой , так быстрее стаки набивать станет, ну и сделать ограничение 5 стаков за тик 

Edited by Kartonhik
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Kartonhik сказал:

А может лучше зависимость от навыков  задетых целей и автоатакой , так быстрее стаки набивать станет, ну и сделать ограничение 5 стаков за тик 

 

Да давайте уже просто за включение фуллстаки, делов-то

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да давайте уже просто за включение фуллстаки, делов-то

Ну как бы тяж сет легко набивать, почему не попросить остальные чуть-чуть подредактировать 

Edited by Kartonhik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...