Jump to content

Обсуждение обновления 3.12 - Экспертные навыки


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Ну в обшем, интересная обнова :)  Видно что все идет к командному бою... захват замков...

Ну а о пвп(которого в игре нет), теперь от рея не так легко можно будет убежать  :)

 

Как минимум сложно.

А бд..... Он будет просто гасать, Спасибо разработчикам, вернули в игру бд.

Link to comment
Share on other sites

На некра только зря 40к потратил.

 

Очень прям зря? чем жертвовал? Я щитом, считаю не великой потерей, а "Рок.св "для массового фана вполне неплохо

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, ужас... Получается суют нам кота в мешке, мне вот интересно сколько скилл вара даст набавки к деф на 5лв... И стоит ли очки с рывка на него перекидывать.
Link to comment
Share on other sites

Msnekko, ничем не жертвовал, оставил пока на 1. Что дает прокачка на 3?

 

Тут http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103150.msg760811#new отписалась

Link to comment
Share on other sites

Киньте описание, показ действий скилла чк. Неужто он такой отвратительный?

Link to comment
Share on other sites

Чк был ЧерноКнижником, а стал ЧитероКнижником!:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Получается суют нам кота в мешке

 

Нам суют кота в мешке с появления самых первых навыков, ибо адекватного описания ни одного из них нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С рывком рога который еще и дамажет, варовский недо хрен пойми что который даже при прокачке на 5 думает срабатывать ему или нет, кажется ущербным как и сам вар который ушел от роги только латами.

Вывод: рог полностью заменил вара во всех аспектах имея в запасе не урезанную тычку, инвиз, уклон, еще и полноценный рывок с дамагом, незначительно уступая в физ защите (маг деф к этому не относится).

Link to comment
Share on other sites

Насчет навыка  аура света у жц на 3 левеле прокачки которая увеличивает магию и физ атаку  . Пример у моего жц в арене,  палкой  нп +9 , кольцами с лаба и амулем с башни 374 магии и хил 823. Когда включаю ауру становится 408 магии а хила 889 , не плохо так  действует )))!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...