Jump to content

Обсуждение обновления 3.12 - Экспертные навыки


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND объявляет о выходе очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Битвы Гильдий » 3.12 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile, Windows Phone 8, PC и Linux. Новая версия игры появится 12* марта 2014 года. Вселенная приоткроет завесу тайны и подарит всем жителям Аринара щедрый подарок — невиданные ранее боевые искусства. Все желающие смогут обучиться новым умениям у таинственных Наставников. Вперед к новым знаниям!

 

 

Новые умения

 

Говорят, что Беренгар был настолько могущественен, что однажды создал комнату, в которую запер мудрость всего мира. В этой комнате будто бы хранились знания обо всём, что когда-либо существовало... или могло существовать. Но потом Беренгар вознамерился отправиться в путешествия по тропам Астрала — и превратился в бесплотного духа. Башня его была разрушена, и никто уже не знал, где искать комнату с мудростью всего мира и как ее отпереть.

 

Пять столетий спустя Беренгар был отомщён. Воины Легиона и Хранителей очистили от пришельцев изувеченную Башню. Мудрецы, припомнив старое предание, принялись искать таинственный комнату. Поиски их были тщетны: мудрость всего мира не даётся в руки первому встречному. И всё же мудрецам удалось отыскать малые её крохи — то, что вырвалось из комнаты в момент крушения Беренгарова могущества.

 

Постигнув заклинания и способности, о которых народы Аринара прежде и помыслить не могли, мудрецы сделались наставниками. Собираясь в полумраке библиотек, они учили всех желающих премудростям меча и магии. Но попытки разыскать Комнату не были оставлены. Если где-то сокрыта мудрость всего мира, то за право обладать ей стоит побороться. И пока армии двух Альянсов, усиленные новыми способностями, вновь сходятся на полях сражений, наставники будут продолжать свою незаметную войну.

 

В обновлении 3.12 откроются новые возможности для высокоуровневых игроков. Теперь, любой желающий, достигнув 18 уровня, сможет изучить совершенно новые умения у таинственных Наставников. Как и все великие, постигнув мудрость мира, Наставники не могли оставить эти знания лишь себе и открыли Библиотеку в Ирсельнорте.

Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

В этом обновлении несколько изменился интерфейс окна навыков. Теперь все навыки игрового персонажа разделены на две группы : Базовые и Экспертные. Базовые навыки — это те, которые доступны игровому персонажу с самого начала игрового пути. Экспертные же навыки вам необходимо самостоятельно изучать. Для этого вам понадобятся Учебники. Их можно приобрести у Наставника, получить в качестве награды за Подземелье, а можно приобрести у Перекупщика.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Как вы видите, чтобы слот для экспертного навыка стал доступным, вам потребуется вложить в Базовые умения 10 очков развития навыков — это происходит на 18 уровне. С развитием вашего игрового персонажа на разных уровнях будут открываться новые окна для экспертных навыков. В этом обновлении вам будут доступны всего два слота для экспертных навыков, открывающиеся на 18 и 20 уровнях соответственно. Поскольку экспертных навыков планируется больше, чем доступных слотов, то вам придется выбирать, что учить и когда. Именно поэтому экспертный навык можно заменить на новый. Чтобы это сделать вам нужно всего лишь кликнуть на слот с ранее изученным навыком, который вы хотите заменить и выбрать в меню Изменить и выбрать новый Учебник из списка доступных. Старый навык при этом уничтожается.

 

Экспертные навыки

 

В обновлении 3.12 станет доступно по одному экспертному навыку для каждого класса:

 

Горные кланы

Варвар

Боевой клич - Заставляет всех противников попавших в радиус действия навыка атаковать варвара. На время действия эффекта у варвара увеличивается физическая и магическая защита.

 

Разбойник

Неуловимый прыжок - Разбойник быстро перемещается к противнику и наносит ему физический урон.

 

Шаман

Щит молний - Шаман окружает себя щитом из молний. При получении целевого урона шаманом, щит с некоторым шансом наносит ответный магический урон.

 

 

Перворожденные

Разящий Клинок

Стремительный бросок - Разящий клинок совершает стремительный бросок в указанную область и с некоторым шансом оглушает находящихся там противников. Все противники, которых разящий клинок заденет по пути, будут атаковать его в течении некоторого времени.

 

Рейнджер

Огненные стрелы - Стреляет в противника огненной стрелой, наносит физический урон и поджигает. Пока цель горит, она будет получать магический урон в течении некоторого времени.

 

Друид

Лесное пение - Все противники попавшие в радиус действия лесного пения с некоторым шансом впадают в состояния сна. При получении урона этот эффект спадает.

 

 

Проклятые

Рыцарь Смерти

Зов смерти - Заставляет всех противников, попавших в радиус действия навыка атаковать рыцаря смерти. Противники, находящиеся рядом с рыцарем смерти будут получать постоянный магический урон пока длится эффект.

 

Чернокнижник

Кровавая дань - Чернокнижник проклинает выбранного противника. Цель навыка будет получать периодический урон, а при использовании навыка потеряет дополнительную энергию. Эффект спадет, когда кончится его время действия или пока цель не применит любой навык.

 

Некромант

Роковая связь - В выбранной области связывает всех противников магическими нитями. Часть урона, нанесенного одному из них, будет передаваться остальным противникам.

 

 

Избранные

Паладин

Иллюминация  - Паладин сильной вспышкой света привлекает всех противников попавших в радиус действия эффекта. Оживленные монстры и проклятые персонажи от навыка получают магический урон.

 

Маг

Пламенеющая земля - Поджигает землю в указанной области. Все противники в этой области будут получать постоянный магический урон, пока длится заклинание.

 

Жрец

Аура доблести - Жрец окружает себя аурой повышающей ему и всем союзникам в группе физическую и магическую силу. Аура действует в некотором радиусе вокруг жреца.

 

* Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры в Windows Phone Store и App Store компанией Apple.

 

Link to comment
Share on other sites

Местный Onufri, Так-то, покупать или нет - сугубо Ваш выбор.

 

А если я хочу испытать этот навык?

 

 

Пускай хоть какой-либо тренировочный лагерь  сделают,где ты БЕСПЛАТНО можешь испытать данную хрень

Link to comment
Share on other sites

А если я хочу испытать этот навык?

 

 

Пускай хоть какой-либо тренировочный лагерь  сделают,где ты БЕСПЛАТНО можешь испытать данную хрень

 

А что собственно испытывать, описание прилагается, читай, рассуждай.
Link to comment
Share on other sites

Местный Onufri, О роботоспособности новых навыков Вы всегда можете узнать в Анонсе. Более подробно можно узнать у игроков, а там уже Вам решать, качать данный навык или нет.
Link to comment
Share on other sites

А что собственно испытывать, описание прилагается, читай, рассуждай.

 

Я хочу глянуть,как данный скил приживется к моей раскачке. Узнать урон(надеюсь он индивидуальный будет и зависить от точки). Узнать как он примерно будет работать в пвп,сможет ли он мне помочь
Link to comment
Share on other sites

Вообщем уже сходил в инсты за бесплатки и снял пуху. Если навыки стоят по 40к, то я готов качать.

Link to comment
Share on other sites

Ну в обшем, интересная обнова :)  Видно что все идет к командному бою... захват замков...

Ну а о пвп(которого в игре нет), теперь от рея не так легко можно будет убежать  :)

Link to comment
Share on other sites

Вообщем уже сходил в инсты за бесплатки и снял пуху. Если навыки стоят по 40к, то я готов качать.

 

А, ну тогда конечно
Link to comment
Share on other sites

Ton_warspear, у него НЕТ притягалки.

 

Он видемо об

Роковая связь - В выбранной области связывает всех противников магическими нитями. Часть урона, нанесенного одному из них, будет передаваться остальным противникам.

Но тут уже как будет я без понятия. Урон будет рассеиваться по всем или же будет чтот типо: 100% в первого,50% во вторго и т.д.

 

 

Над будет вкачать некру скил и потестить, как обнова выйдет  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно, что жрецу аура. Во всех ММО играх, где есть и некры и жрецы, жрец больше умеет поддерживать.

Link to comment
Share on other sites

Чую, что ща жрец будет практически неубиваемый, если этот новый скилл будет добавлять и ему самому этот маг урон.

Link to comment
Share on other sites

Обнова еще не вышла, а уже кипишь... Узнаю обитателей этого форума, наверное никогда не выйдет из моды наводить шум еще до выхода обновления.

Link to comment
Share on other sites

А если я хочу испытать этот навык?

 

 

Пускай хоть какой-либо тренировочный лагерь  сделают,где ты БЕСПЛАТНО можешь испытать данную хрень

 

Все ети книги(дополние навики) будут падать в башне,учимся читать ::)

И вас никто не заставляет их покупать за 40к спс што не за чм как всегда.

Link to comment
Share on other sites

Даже обнову качать не стану ,знаю что всегда выпускают кал за донат или голда (которой в игре без доната не заработать).

Link to comment
Share on other sites

Даже обнову качать не стану ,знаю что всегда выпускают кал за донат или голда (которой в игре без доната не заработать).

 

Бей фей или змей на нубе, и будет тебе счастье :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Даже обнову качать не стану ,знаю что всегда выпускают кал за донат или голда (которой в игре без доната не заработать).

 

Будет кэш, от игры не убежишь, это матрица!
Link to comment
Share on other sites

Все ети книги(дополние навики) будут падать в башне,учимся читать ::)

И вас никто не заставляет их покупать за 40к спс што не за чм как всегда.

 

О сферах урона писали так же при вводе их в игру...Поверь,шанс дропа книги будет как шанс дропа оружия в башне...
Link to comment
Share on other sites

О сферах урона писали так же при вводе их в игру...Поверь,шанс дропа книги будет как шанс дропа оружия в башне...

 

Кто-то заставляет сломя голову качать навыки? Стоило бы дождаться пока навыки разберут по винтикам, а так же наиболее подходящей расстановки очков.
Link to comment
Share on other sites

Kilhu,У тебя логика работает от пинка?Вообще первая ласточка-скилл 1го лвл за 40 к...Никому не напоминает прокачку гильдии?))
Link to comment
Share on other sites

Kilhu,У тебя логика работает от пинка?Вообще первая ласточка-скилл 1го лвл за 40 к...Никому не напоминает прокачку гильдии?))

 

Лол. Сравнение что надо, похлопай себе.
Link to comment
Share on other sites

Лол. Сравнение что надо, похлопай себе.

 

Если ты напряжешь вдруг извилины-то подумай зачем вводить гильдии,раньше того,для чего они нужны,зачем вводить умения овер 18 лвл,на островах  15 лвл...Не понял?Давай я тебе иначе обьясню-билды,ветки умений нужны там,где они уместны( на боссах,на арене) боссы,как всем известно( надеюсь и тебе тоже) есть уже и на нубе,арена так же не только для 18-20 лвл...Итог вышенаписанного: ветки умений,специализация как бы должны быть уже...Вместо них дают гильдии-чисто донат сфера,теперь новое умение,которое,уж поверь опыту-будет тоже сфера игры абсолютно не бесплатна...Эти новые скилы-никаким образом не изменят балланса классов,зачем их ввели-вижу лишь одну цель...Подпитать нетерпение ждущих каких-либо движений от разработчиков...Подогреть упавшую прибыль от игры( как было с вводом ги,с введением донат-усталости)...Хоть какого-то намека на ветки не увидел-дать танку агр обилку,это не есть зачаток билда,тем паче спецификации его как танка...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...