Jump to content

[2014.03.11] Анонс даты обновления 3.12 - Экспертные навыки


Guest LaOnza

Recommended Posts

Некромант

Роковая связь - В выбранной области связывает всех противников магическими нитями. Часть урона, нанесенного одному из них, будет передаваться остальным противникам.

вы серьёзно? очередной масс стан проклятым?

 

Тут разве есть что то про стан? Просто под навыком будешь бить 1го, а урон еще будет идти на всех попавших под скил.
Link to comment
Share on other sites

Я прям как на 5 лет назад вернулся) Снова те же скиллы, что и в 0.4.4 (масс сон у дру, огненная стрела, рывок у бд). Я в восторге, продолжайте! Хочу петов! Личных! На дру и шамана (фея и волк, как и раньше)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Поддерживаю, многие игроки играют и аренят на 6, 10 и 14 лв. а их обделили, тоесть мы так и должны будем со старыми навыками остаться и не испробуем новые? многие не играют на хай лв, а только аренят, так что многим будет интересно если навыки будут доступны и для маленьких уровней

 

Текущее обновление рассчитано на высокоуровневых игроков.
Link to comment
Share on other sites

На 20м уровне доступны 2 очка навыков.

 

я уже 20 лвл и у меня уже использованы эти очки т.е. мне надо задонить и купить книгу забвения для начала а потом уже я стану счастливым обладателем двух дополнительных очков навыка для распределения их по новым умениям?

 

Link to comment
Share on other sites

rexar, второе предупреждение, держите себя в руках, пожалуйста.

 

Взяли мой шедевр испортили :cray: :cray:
Link to comment
Share on other sites

Интерестно как помогут данные милишникам в обнове скилы против контролящих рдд?Или я чего-то не понимаю?Роге рывок для чего?Он и в инвизе мог подойти нормально...Оглушение хотя бы сделали в скилах мили ..А так суть скилов милика" подходи быстрей за фиром,станом и ложись"

Link to comment
Share on other sites

Дочитал до роги и меня осенило. Какого хрена? Я все понимаю,но нахрен допустим тому же рея теперь кап? Дру не убежит от рога. ДА ЕЩЕ И ФИЗА ПИХНУЛИ ТУДА,ДА ВООБЩЕ ЖЕСТЬ

Link to comment
Share on other sites

Текущее обновление рассчитано на высокоуровневых игроков.

 

Я понимаю, но все же хотелось бы в дальнейших обновлениях увидеть новые скиллы доступные для маленьких уровней, что бы было разнообразие в игре и на арене не только у хай лв.

Link to comment
Share on other sites

Интерестно как помогут данные милишникам в обнове скилы против контролящих рдд?Или я чего-то не понимаю?Роге рывок для чего?Он и в инвизе мог подойти нормально...Оглушение хотя бы сделали в скилах мили ..А так суть скилов милика" подходи быстрей за фиром,станом и ложись"

 

Ну ты и нуб. Рога 1 раз может подойти, да и не факт, а потом его насилуют бегом.
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, но все же хотелось бы в дальнейших обновлениях увидеть новые скиллы доступные для маленьких уровней, что бы было разнообразие в игре и на арене не только у хай лв.

 

всё правильно лвл повысят и будет ещё лучше
Link to comment
Share on other sites

Дочитал до роги и меня осенило. Какого хрена? Я все понимаю,но нахрен допустим тому же рея теперь кап? Дру не убежит от рога. ДА ЕЩЕ И ФИЗА ПИХНУЛИ ТУДА,ДА ВООБЩЕ ЖЕСТЬ

 

Ухи уже плачат из-за рогов, хороший знак.
Link to comment
Share on other sites

Некромант

Роковая связь - В выбранной области связывает всех противников магическими нитями. Часть урона, нанесенного одному из них, будет передаваться остальным противникам.

вы серьёзно? очередной масс стан проклятым?

 

 

нет никакого "стана" персонажи смогут свободно перемещаться. тут "связывает в контексте - объединяет

Link to comment
Share on other sites

Ну есди подуматЬ,то навыки(скилы) не из доты а из ВоВки,как никак ВоВка раньше всех вышла...

 

вов не раньше варки вышла  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ну ты и нуб. Рога 1 раз может подойти, да и не факт, а потом его насилуют бегом.

 

Ты читать умеешь?Тебе дали на выбор как подойти теперь-рывком,или в инвизе...Хапаешь фир,стан после подхода и что дальше?рывок на кд,ты в фире,инвиз не юзнуть-тебя расстреливают с дистанции...
Link to comment
Share on other sites

Ухи уже плачат из-за рогов, хороший знак.

 

у меня 4 гора,3 уха. Шаришь? Если дойдет,то можешь похлопать себе. Рога тоже есть

 

Понравилося бд. Думаю на арене будет востребован теперь

Link to comment
Share on other sites

Еще хочу спросить про бд.

1. После того как он применил новый навык и оглушил врагов, сможет ли он сам двигаться?

2. Если под действие навыка попал разбойник в инвизе, он так и будет в нем находится застанившимся, или же действие инвиза прервется?

Link to comment
Share on other sites

рекомендую снизить рею урон при близкой атаке, кгак во многих норм играх и по логике вещей, лучник меньше наносит урона в плотную с врагом чем на расстояние!

 

 

Link to comment
Share on other sites

рекомендую снизить рею урон при близкой атаке, кгак во многих норм играх и по логике вещей, лучник меньше наносит урона в плотную с врагом чем на расстояние!

 

за
Link to comment
Share on other sites

Ты читать умеешь?Тебе дали на выбор как подойти теперь-рывком,или в инвизе...Хапаешь фир,стан после подхода и что дальше?рывок на кд,ты в фире,инвиз не юзнуть-тебя расстреливают с дистанции...

 

Я тебя не пойму.

Рывок ведь не перекроет инвиз. Т.е, ты подошел в инвизе - атаковал. После, рдд отходит, и ты юзаешь рывок для еще одной атаки.

Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

 

нет никакого "стана" персонажи смогут свободно перемещаться. тут "связывает в контексте - объединяет

 

Т.е. навык просто собирает всех в кучку в определённой области?
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь навык НЕУЛОВИМЫЙ ПРЫЖОК у разбойника не будет иметь кулдаун как у нитей тьмы у дк или варовский рывок в 30сек или 20сек?

Link to comment
Share on other sites

рекомендую снизить рею урон при близкой атаке, кгак во многих норм играх и по логике вещей, лучник меньше наносит урона в плотную с врагом чем на расстояние!

 

нытики, они были, есть и будут всегда :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ты читать умеешь?Тебе дали на выбор как подойти теперь-рывком,или в инвизе...Хапаешь фир,стан после подхода и что дальше?рывок на кд,ты в фире,инвиз не юзнуть-тебя расстреливают с дистанции...

 

Если ты про пвп, то глупо начинать его с рывка.
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс если ударят визой по шаму. Будет ответный удар?от щита молний

 

в 0.4.4 был , предполагаю скил по аналогии такой же .

будет .

Link to comment
Share on other sites

Я тебя не пойму.

Рывок ведь не перекроет инвиз. Т.е, ты подошел в инвизе - атаковал. После, рдд отходит, и ты юзаешь рывок для еще одной атаки.

Разве не так?

 

Конечно,а противник стоит и в носу ковыряет...Подошел в инвизе-атаковал и поймал ответный контроль...дальше юзнул рывок,хапнул еще один контроль(у рдд если заметил по два скила контроля) и все...Не говорю даже о хиле...
Link to comment
Share on other sites

Т.е. навык просто собирает всех в кучку в определённой области?

 

Судя по описанию, все кто находится в выбраной територии быдет "связан"нитями, часть урона наносимого врагами в нитях будет возвращятся им. Но они смогут передвигатся.
Link to comment
Share on other sites

рекомендую снизить рею урон при близкой атаке, кгак во многих норм играх и по логике вещей, лучник меньше наносит урона в плотную с врагом чем на расстояние!

 

Да давно пора  ввести штраф на урон с близкой дистанции...это во многих играх присутствует.....даже в пошаговых играх например в ГЕРОИ 3 у лучников выдавался штраф на атаку с близкого растояния
Link to comment
Share on other sites

даже в пошаговых играх например в ГЕРОИ 3 у лучников выдавался штраф на атаку с близкого растояния

 

что, простите?

Link to comment
Share on other sites

Судя по описанию, все кто находится в выбраной територии быдет "связан"нитями, часть урона наносимого врагами в нитях будет возвращятся им. Но они смогут передвигатся.

 

"связан" а смысл этого слово ты понять пытался ?  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...