Jump to content

[2014.03.11] Анонс даты обновления 3.12 - Экспертные навыки


Guest LaOnza

Recommended Posts

Так вот, рог не уйдет в инвиз. У вара и у рея  теперь есть дот скил

 

А тучу кинуть после удара с инвиза не вариант? или после дезы того же рея прыгнуть и кинуть ее, что обеспечит два удара а потом отход пока горишь и далее инвиз??

Ранее был возможен только один удар а щас два и кап особо не поможет. Хорошие роги всегда обходили капы как и другие танки, коих уже практически не осталось.

Link to comment
Share on other sites

вау... Поскольку я не читал все 25стр скажите, урон скила мага будет как лужа у чк?

 

Link to comment
Share on other sites

Друлевский скил надо было магу отдать. ИМХО. В итоге он так и остался без контроля (не смешите меня цепями). А чкшный дот ему не уперся ни в одно место. или вы решили таким образом реализовать чудовищную потерю дамага от объединения магий? смешно, ей-Богу.

Не удивлюсь, если сообщение удалят. правда-матка...

Link to comment
Share on other sites

Друлевский скил надо было магу отдать. ИМХО. В итоге он так и остался без контроля (не смешите меня цепями). А чкшный дот ему не уперся ни в одно место. или вы решили таким образом реализовать чудовищную потерю дамага от объединения магий? смешно, ей-Богу.

Не удивлюсь, если сообщение удалят. правда-матка...

 

магам дали то что должны были дать ДоТ скил который дамажит,или ты представляешь это так влетел в толпу с ТП кинул Осколки и сверху прикрыл всех  масс сном у врагов ты снял как минимум 800хп с этого прокаста.....с маленькой поправкой 800хп ты снял не только у одного персонажа а у каждого в той толпе....так вот ты прикрыл их масс сном....отбежал на кулдаун ТП и Осколков и сна,и по новой,а теперь возьмем толпу магов в количестве 10 персонажей....которые прыгнули в толпу это 8000хп с одного персонажа это.....как минимум двойная смерть 2 варваров 4к хп.......короче магам жирно даже дот урон давать,сегодня видел как маг в пвп выносил не шамана,шаман упал когда банки кончились....бились они рядом с моим рогой и с двух прокастов этого мага мой рог бы упал если бы я банку не выпил...так что у магов все норм....
Link to comment
Share on other sites

Скилы с версии 0,4,4 взяты :) В этой версии был скил у бд рывок, и у дру масс сон,  а у рея огненая стрела :)

 

и щит у шама , в 0.4.4 был на хил и дд )
Link to comment
Share on other sites

меня начинает реально бесить когда все говорят КИНЕШЬ ТУЧКУ...ты играл рогой и пробовал после инвиза кинуть тучку???Я тебе скажу что после удара с инвиза тебя сразу законтролят сначала дезой+поставит кап поставиь

 

Нет, даже играя с телефона через 2G реально после удара сразу нажать на эту вашу тучку. Это уже не знаю каким тормозом нужно быть, чтобы соперник успел сделать целую серию: нажать скил-выбрать цель-использовать скил, и опередить эту тучку, зажатую, между прочим, на секунду-две раньше этой дезы. Против рог с нормальным интернетом удар с тучкой одновременно прилетают. Даже не успеваешь среагировать на милисекунду загоревшиеся скилы, как они тут же гаснут.

бились они рядом с моим рогой и с двух прокастов этого мага мой рог бы упал если бы я банку не выпил...так что у магов все норм....

 

У твоего рога или 500хп, или 0% устоя и магдефа. При кольцах +9 и амулете +10 маг с нп +10 осколками бьëт чуть больше 200.
Link to comment
Share on other sites

Я вот лично думаю, что роги будут очень и очень сильными. Сейчас равный рога с инвиза серией скил-удар выносит около 70% хп, это при шмоте арены +9. Если не убежать в течении пары секунд, ты труп. А как же будет выглядеть это дело после обновы...

Точенный рога практически всех будет выносить всухую. Рывок с ударом, ещë пара банок по 400 со скоростью 1.7сек, облако, инвиз, и оттуда добивание пары сотен хп. И убежать ведь нельзя будет.

Link to comment
Share on other sites

Я вот лично думаю, что роги будут очень и очень сильными. Сейчас равный рога с инвиза серией скил-удар выносит около 70% хп, это при шмоте арены +9. Если не убежать в течении пары секунд, ты труп. А как же будет выглядеть это дело после обновы...

Точенный рога практически всех будет выносить всухую. Рывок с ударом, ещë пара банок по 400 со скоростью 1.7сек, облако, инвиз, и оттуда добивание пары сотен хп. И убежать ведь нельзя будет.

 

а рывок то варовский! Значит и качество тоже.... Дали роге игрушку чтоб не плакал за инвиз...
Link to comment
Share on other sites

а рывок то варовский! Значит и качество тоже.... Дали роге игрушку чтоб не плакал за инвиз...

 

Я немного перепутал, это у бд рывок, а тут вроде как что-то типа телепорта мага, то есть перемещение с уроном. Просто есть такая мысль, что я хрен переживу это перемещение-удар, стан, а потом финишная серия с инвиза. И чëрт знает как дальше бой вести. Кап и 6кл держать чтоли. На 5кл кап не спасает особо, те же вары спокойно прыгают с капканомв зубах если юзнуть мв. Боюсь, что и тут такая же беда будет.

Да и бд не сахар выходит. Тоже мегаурон имеет как и рога, как бы выжить эту серию после рывка + подрез то.

Ладно, видно будет. Но меня смущают эти летающие мили с клинками и 1.7-2.1 скоростью, слишком большой дпс.

Link to comment
Share on other sites

Нет, даже играя с телефона через 2G реально после удара сразу нажать на эту вашу тучку. Это уже не знаю каким тормозом нужно быть, чтобы соперник успел сделать целую серию: нажать скил-выбрать цель-использовать скил, и опередить эту тучку, зажатую, между прочим, на секунду-две раньше этой дезы. Против рог с нормальным интернетом удар с тучкой одновременно прилетают. Даже не успеваешь среагировать на милисекунду загоревшиеся скилы, как они тут же гаснут.У твоего рога или 500хп, или 0% устоя и магдефа. При кольцах +9 и амулете +10 маг с нп +10 осколками бьëт чуть больше 200.

 

я несколько лет провел в пвп пешере,пол года стоял у надира за это время я провел десятки тысячь боев на арене 2 на 2,и я прекрасно знаю что после выхода с инвиза тебя сразу контролят,только нуб тебя не законтролит.Понимаешь если бить из инвиза скилом БЕЗЖАЛОСТНАЯ АТАКА....то после этой атаки ты не как не сможешь применить тучку даже если заранее зажмешь этот скил,так как после атаки скилом из инвиза следует автоатака а уже после нее по идее пройти скил тучки но не все так просто...любой контролер применит скил контроля который будет держать заранее на готове,а бить простым ударом ударом из инвиза поверте самое неблагодарное дело,особенно против хилов....А по поводу мага там дело обстояло несколько иначе я после того как слил бд встал регенить хп,его у меня оставалось  1800ед пока отвлекся в чат,попал под осколки,тп и еще раз под осколки в итоге 400+-хп осталось я выпил банку и маг юзнув тп снес мне и шаману 400+- хп,ну думаю тут все ясно,а поповоду устоя,скажу так, выходить фул устой против  переточек бд  это самоубийство,я по ним 380 скилом бью....по этому против  них я одеваю фул пробив и частичный уворот,итог бью по ним 405 скилом,а так как я рога кастер то это помагает мне их валить
Link to comment
Share on other sites

Я немного перепутал, это у бд рывок, а тут вроде как что-то типа телепорта мага, то есть перемещение с уроном. Просто есть такая мысль, что я хрен переживу это перемещение-удар, стан, а потом финишная серия с инвиза. И чëрт знает как дальше бой вести. Кап и 6кл держать чтоли. На 5кл кап не спасает особо, те же вары спокойно прыгают с капканомв зубах если юзнуть мв. Боюсь, что и тут такая же беда будет.

 

он чк имбой был! Так хорошо его описывали, так начал удачно. А как закончил.....И тут также будет. В конце выйдет что рога из-за кустов горохом кидать будет, от тебе весь скил.
Link to comment
Share on other sites

Точенный рога практически всех будет выносить всухую. Рывок с ударом, ещë пара банок по 400 со скоростью 1.7сек, облако, инвиз, и оттуда добивание пары сотен хп. И убежать ведь нельзя будет.

 

Ты явно не знаком с формулой времени промежутков между ударами для дуалов,на форуме есть тема про это Скорость удара с двумя орудиями считается так: ((скорость удара орудия в правой руке) + (скорость удара орудия в левой руке))/1,34".В твоем примере:К+К=(1,7+1,7)/1,34=~2,53 (сек).Г+Г=(2,0+2,0)/1,34=~2,98 (сек).Г+К=(2,0+1,7)/1,34=~2,76 (сек).

ТО есть не 1.7 как ты писал а 2.5сек прмежуток между ударами

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, создай рогу,и опробуй из инвиза после удара за контролить тучкой моба,при этом сделай это так что бы моб за это время не нанес тебе урона......или пробни все это на партнере который заранее будет ждать тебя с зажатым контроль скилом.....я тысячи раз замечаю что прежде чем рога нанесет удар из инвиза он сначала проявляется с него а потом только следует удар....
Link to comment
Share on other sites

Так еще и сделали красиво с "подкавыркой" так сказать- жечь то стрела будет не физ уроном, а магическим, а он полюбому маленький будет, с тем намеком что вроде и не крамсает пративника, но все таки замедляет и скилы юзать не дает!!!

 

Это ты где прочитал? Сам придумал... Если ты нуборога после огненой стрелы кинешь тучку то в инвиз уйти не сможешь. А без тучки ты и так никуда не исчезнишь под ударами.

Создается впечатление,что на форуме одни горы; судя по истеричному обсуждению реев. Реи давно не имба, узбагойтесь уже.

Link to comment
Share on other sites

Это ты где прочитал? Сам придумал... Если ты нуборога после огненой стрелы кинешь тучку то в инвиз уйти не сможешь. А без тучки ты и так никуда не исчезнишь под ударами.

 

Накрился скил медным тазом :yahoo: буквально все новые скалы чтоб наградить роге :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Харэ уже ныть про стоимость книжки в 40к голда, недонаты наоборот этому радоваться должны т.к. голда из игры сейчас выведиться куча и он снова будет в цене .. Ну и это ещё один способ вывода голда из игры, так что можно не бояться что нежданчиком придёт вайп.

А по обнове, ожидал конеш большего чем просто скилы .. Как косточку кинули псам. Добавьте лучше легендарный уровень в башню :snorlax: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, тебя заставляют платить игровую валюту. Получается такой скилл - очередное достижение игрока, которым можно гордиться. Опять таки, существуют игры, где покупая предмет ты получаешь способности (обычно, конечно не активные скилы, а ауры и баффы, но всё же). К тому же - 40к не очень большая сумма для хайлвл игрока. К тому же это выведет некоторую часть голда, что опять же плюс для экономики.

 

Alik, в РК любой нормальный ЧК и волшебник (даже недоразвитая их личинка до 20-го лвла) палят инвиз ассасина/разбойника.

 

Ckenmuk, ты, вроде, пвпешник... Тебе действительно скорее всего этот скилл ни к чему будет.

 

 

Все кто ноют мол "у рея дамага и так горы, так ещё и прибавили ДоТ :cray: " видели варовский ДоТ? Думаю, намёк понят)

Link to comment
Share on other sites

Жду скидку на лавку... Большую, большую... пятидесятипроцентную  :yahoo:

Ах да, навыки это тоже хорошая новость.

Link to comment
Share on other sites

Перворожденные

 

Рейнджер

Огненные стрелы - Стреляет в противника огненной стрелой, наносит физический урон и поджигает. Пока цель горит, она будет получать магический урон в течении некоторого времени.

 

 

очень похоже на рубящий УДАР у варвара. но есть одно большое НО: навык варвара рубящий УДАР почему-то не наносит физического урона. странно вам не кажется? либо надо добавлять урон варвару в кровоток, либо убирать его у рея из огненных стрел. чтобы уж честно было.

 

 

Ckenmuk, ты, вроде, пвпешник... Тебе действительно скорее всего этот скилл ни к чему будет.

 

 

если он будет работать на самом деле так как написано, то тогда да, вряд ли он мне пригодится. если же его действие в ПВП будет таким же как у насмешки, но плюс прибавка к физ и маг дефу, то тогда в сочетании с качаным ревом выходить будет неплохо.
Link to comment
Share on other sites

как все будет на деле интересно посмотреть, если правда под нитями реи будут сами себя убивать это круто)

Link to comment
Share on other sites

слюни сопли слезы

 

давайте дождемся обновы поиграем пару месяцев когда перепробуем все комбинации и доточимся до фула и потом будем ныть.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то, новые навыки, в теории они поправляют баланс

 

Вар получил отличный АоЕ дизейбл, рывок в толпу и применение этого навыка дает почти 100% возможность скинуть АоЕ скилы в толпу, но в данном случае БД получает все таки больший буст, ибо сокращение дистанции до противника всегда было его главной проблемой, теперь она решена.

 

Шаман получил хороший  скилл для 1 на 1, друид.же ддя массовых боев, это окончательно их уровняет

 

Рей-больше, больше урона! У.роги теперь есть ещк один способ подойти ближе

 

Чк усилили 1 на 1, а маг теперь наносит еще больше масс урона, но как зафиксировать противника на горящей земле?

 

Жрецу и некру дали универсальные скилы под пвп и пве

Link to comment
Share on other sites

По локации с наставниками прогуляешся - новинка, не?

 

А над паладинами я ваще ржал :D

Оживленные монстры )))))

Link to comment
Share on other sites

кстати, насчет паладинов. кто такие "оживленные монстры" и "проклятые персонажи"? и почему его новый навык будет действовать только на них?

Link to comment
Share on other sites

кстати, насчет паладинов. кто такие "оживленные монстры" и "проклятые персонажи"? и почему его новый навык будет действовать только на них?

 

Проклятые в будущем смогут вызывать кого-то наверно:))

 

Link to comment
Share on other sites

Очень заманчиво) может и появится интерес.

P.s. В шапке темы есть опечатка *Таинственный комнату* так на заметку:)

Link to comment
Share on other sites

меня начинает реально бесить когда все говорят КИНЕШЬ ТУЧКУ...ты играл рогой и пробовал после инвиза кинуть тучку???Я тебе скажу что после удара с инвиза тебя сразу законтролят сначала дезой+поставит кап перед собой+перебежит через него на 1 ярд,сделает выстрел и отбежит за капкан на 2 ярда,поставит капкан сбоку и все теперь ты к нему уже не подбежишь не попав в капкан а попав в него он отбежит на 4 ярда по стреляет,вот в такой ротации бега и скилов ты и упадешь со своей сран*ой тучкой так и не юзнув ее.....

 

Исходя из этого диалога, могу сказать одно :"Сударь, вы рак и плакса!" Деза спокойно может не сработать из-за того, что в зади стена, а капкан может непоймать из-за рассинхрона. И да, что же, вы хотите "Нагебать всех и вся"? А уж нет, товарищи, такого не будет! Я своим варом споконо лью реев "переточек", но часто падаю средненького бд. А роги наоборот, падают от реев, но даже самый нубский рог может слить бд "переточку".
Link to comment
Share on other sites

Блин надеюсь на iOS обнова выйдет вовремя. Мне вот интересно, зачем новые скилы брать у перекупа, они ведь и так за ГОЛД у наставников :crazy: Ну вообщем пока не повезло палу только. Кстати я думал, что скилы вместе с Айвондилом появятся, а тут нет) порадовался что протестить время будет

Link to comment
Share on other sites

помяните мое слово это еще одна стремная обнова и огромное кол-во денег в карман разрабам. Многии идеи скилов взяты у других классов и ничего нового не увидел. Лучше бы добавили скилы по типу создать клона, астрал, воскресить героя и всякое такое. Бред но все же(

Link to comment
Share on other sites

Разящий Клинок

Стремительный бросок - Разящий клинок совершает стремительный бросок в указанную область и с некоторым шансом оглушает находящихся там противников. Все противники, которых разящий клинок заденет по пути, будут атаковать его в течении некоторого времени.

 

А кто помнит, как ухи наныли, что бд не может подойти к шаману и ему сделали подрез с 2х клеток, а был вплотную. Так вот, сейчас бд дают рывок, как у вара, а подрез то сделают вплотную, как был раньше или так и останется?
Link to comment
Share on other sites

кстати, насчет паладинов. кто такие "оживленные монстры" и "проклятые персонажи"? и почему его новый навык будет действовать только на них?

 

Потому что пал как бы Святоша. Проклятые персонажи это наверное Проклятые, а оживленные монстры - скелеты, зомби, вампиры и т.п. Хотя надеюсь некров порадуют вкусняшкой с оживлением мобов в скелетов.... :nea:
Link to comment
Share on other sites

кстати, насчет паладинов. кто такие "оживленные монстры" и "проклятые персонажи"? и почему его новый навык будет действовать только на них?

 

Оживленные монстры. Может это прислужники.

Кстати важный момент. Жрецу дали ауру, но ведь у хранителей был паладин со своей аурой? А у гор не было аналогичных навыков. Да скилы разные но по смыслу одно и тоже. Теперь у хранителей 2 ауры.... интересно

Link to comment
Share on other sites

Все же новый скилл палладина несколько неясное описание получил. Нельзя ли более подробно изложить его действие. По остальным классам вопросы по цифрам и прочее. Паловский же скилл невнятен по сути. Что это?

Link to comment
Share on other sites

Пофик)) за магов обидно все же, но не важно. своего 20го бросил, играю друлем, так что теперь все в шоколаде. пугает только его фраза в описании "с некоторым шансом...". как у вара рывок?)) а в остальном думаю надо тестить, что мили все таки приподняли, это хорошо (да-да, дождались), а то жалко было тех людей, которые вточены вроде на +10, а падали от моего друшки))) простите меня :cray:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...