Jump to content

[2014.03.11] Анонс даты обновления 3.12 - Экспертные навыки


Guest LaOnza

Recommended Posts

Бд с рывком(если не будет работать через одно место, как у вара), плюс ко всему подрез с нехилым уроном. Это будет новая имба, я гарантирую это.

Навык вара днище, хотя зависит, от того, на сколько будет повышаться защита, но не думаю, что хотя бы больше, чем на 20% от текущей.

Навык дк интересен в пве, про навык пала, не понял, как он работает. Так же интересно, как эти навыки будут работать в пвп.

Итог: танки как были дно, так ими и останутся. Бд станет имбой.

 

P.s. Когда там Айвондил? Зачем тогда инфу о нем кидали если его еще пару лет не будет? Когда поднимут макс уровень?

Зачем нам новые навыки, если нет очков, чтобы их качать?

Link to comment
Share on other sites

А почему нет?

Почему персонаж должен лишаться основного скила на весь бой?

 

а ничего что пока я в инвизе или хил в стане  у него хил по 290 идет ,то есть чем дольше я в инвизе тем больше он отхилится,а если я сразу ударю,тогда мне надо будет ждать 20сек когда пройдет кулдаун стана....а я врятли до него доживу.....а может разработчикам сделать так что бы парализация роги (стан) глушила или срезала на 55% хил тики???Вот тогда был бы шанс убить даже бегунков
Link to comment
Share on other sites

Ты забыл добавить нубореям.

Опытного рея, ты ударишь 1раз.

Далее получишь дезу, свалишь от него на 5 ярдов, по пути к нему поймаешь 2 капа.

 

Это как? Обычно или деза, или кап.

 

 

А насчëт навыков. Не пойму на хрена уже и за навыки просить денег то? Нормальные такие "бета-скилы". За бета-тест ещë и платить нужно.

Link to comment
Share on other sites

а ничего что пока я в инвизе или хил в стане  у него хил по 290 идет ,то есть чем дольше я в инвизе тем больше он отхилится,а если я сразу ударю,тогда мне надо будет ждать 20сек когда пройдет кулдаун стана....а я врятли до него доживу.....а может разработчикам сделать так что бы парализация роги (стан) глушила или срезала на 55% хил тики???Вот тогда был бы шанс убить даже бегунков

 

Этот пост был посвяще инвизу роги)

Тот же друль может не дать рогу за весь бой уйти в инвиз. В то время как рог друиду никаких скилов блокировать или срезать не может.

Ни хил, ни скорость атаки, ни стан..

Link to comment
Share on other sites

Это как? Обычно или деза, или кап.

 

 

А насчëт навыков. Не пойму на хрена уже и за навыки просить денег то?

 

А дальше больше... :) ответ разрабов на это очевиден - "вас ни кто не заставляет платить" ;)
Link to comment
Share on other sites

Этот пост был посвяще инвизу роги)

Тот же друль может не дать рогу за весь бой уйти в инвиз. В то время как рог друиду никаких скилов блокировать или срезать не может.

Ни хил, ни скорость атаки, ни стан..

 

да нее он зато точность в нуль может срезать :shok:  точность которая хилам до Жо....до одного места :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Рог убийца  а здесь его сделают мальчиком для битья. Инвиз будет бесполезен. Т.к  с новыми скилами всех классов он из него будет вываливаться,  и обратно не уйдет. Как в топях, там мобы его палят, теперь  и пвп он бесполезен.Норм обнова. Спасибо вам :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Это как? Обычно или деза, или кап.

 

Как?

Деза 5, кап 5, МВ 5. Бижа +10, арб +10.

И такого рея не один физ класс такой же точки тупо не тащит.

А теперь еще и дот урон.

Скажешь без благо рей не рей?

А я скажу - фиг там. Благо у реев явно лучше стало работать от последней обновы.

Прошаренные реи благо тупо не качают. Ибо на время благо тебя всеровно законтролят, а против мили и некачанного хватит.

Кап апнут, благо почти прежнее. А в 3.12 дот урон.

Хочешь сказать все збс? Милишников подняли?

 

Link to comment
Share on other sites

Рог убийца  а здесь его сделают мальчиком для битья. Инвиз будет бесполезен. Т.к  с новыми скилами всех классов он из него будет вываливаться,  и обратно не уйдет. Как в топях, там мобы его палят, теперь  и пвп он бесполезен.Норм обнова. Спасибо вам :clapping:

 

Посмотрим какой вразумительный ответ дадут разработчики...
Link to comment
Share on other sites

Рог убийца  а здесь его сделают мальчиком для битья. Инвиз будет бесполезен. Т.к  с новыми скилами всех классов он из него будет вываливаться,  и обратно не уйдет. Как в топях, там мобы его палят, теперь  и пвп он бесполезен.Норм обнова. Спасибо вам :clapping:

 

Давно пора уже сделать так что бы в инвиз можно было уйти без всяких станов,как в Роял Квест например,а то сделали 6 персонажей которые палят инвиз(выводят из инвиза)и трех персонажей которые не дают уйти в инвиз.......но при этом не дали рогам возможность уходить в инвиз с учетом сегодняшних реалей игры....
Link to comment
Share on other sites

Как?

Деза 5, кап 5, МВ 5. Бижа +10, арб +10.

И такого рея не один физ класс такой же точки тупо не тащит.

А теперь еще и дот урон.

Скажешь без благо рей не рей?

А я скажу - фиг там. Благо у реев явно лучше стало работать от последней обновы.

Прошаренные реи благо тупо не качают. Ибо на время благо тебя всеровно законтролят, а против мили и некачанного хватит.

Кап апнут, благо почти прежнее. А в 3.12 дот урон.

Хочешь сказать все збс? Милишников подняли?

 

Иситну говоришь,явно бог варспы говорит твоими устами ++++
Link to comment
Share on other sites

Давно пора уже сделать так что бы в инвиз можно было уйти без всяких станов,как в Роял Квест например,а то сделали 6 персонажей которые палят инвиз(выводят из инвиза)и трех персонажей которые не дают уйти в инвиз.......но при этом не дали рогам возможность уходить в инвиз с учетом сегодняшних реалей игры....

 

Тогда за гор будет больше народу играть чем за ух:)
Link to comment
Share on other sites

Походу у шамов этот скил не будеть стоит того чтоб отдать ему очки с земли:(

Link to comment
Share on other sites

Хотя если с прыжка рог будет дамажить как и со скила "безжалостная атака" тогда можно смерится я думаю с инвизом.... Хотя нет, инвиз все таки важнее будет!!

Link to comment
Share on other sites

Как?

Деза 5, кап 5, МВ 5. Бижа +10, арб +10.

И такого рея не один физ класс такой же точки тупо не тащит.

А теперь еще и дот урон.

Скажешь без благо рей не рей?

 

Ты хоть одного такого рея видел? Да, без благо рей не рей. Сотни боëв выигрывал у реев фул +10 только из-за того, что ловил в капы, провоцировал благо, убегал от него и на откате нападал со своим благо. В итоге мой рей с уроном меньше ~150 зачастую выигрывал. Из-за благо. Понимаю, мв там пожертвовать, но не благо уж. И то это вариант так себе, против тех же реев сливать будешь, не говоря уже о хилах, где каждая прибавка к урону очень важна. Да есть ещë и пве...

Ты вообще играл за рея? А с такой вот расскиловкой? Не поделишься результатами? А то попахивает какой-то ересью несмышлëныша. На хрена жертвовать тем, благодаря чему у рея есть шансы против хилов, чтобы выиграть у мили, против которых и так нормальные шансы?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что у вас уклона много, но не улоняйтесь от вопроса. Тем кто на текущий момент 20лвл прийдется покупать "Книга Забвения" что бы добыть очки развития для новых навыков?

 

потом поюзаешь его, он гавно, и придетсо еще одну брать, чтоб не страдал старый полезный скилл
Link to comment
Share on other sites

Тогда за гор будет больше народу играть чем за ух:)

 

я не думаю что возможность в любое время уходить в инвиз(естественно после кулдауна) сделает разбойников чем то имбо погоподобным,тики ДоТ урона так же будут выводить с инвиза,земля шамана,лужа чк,ТП,осколки и цепи мага,оковы паладина,кроватаок вара,комбокаст некра,пчелы друида,вытяг чк,огненная стрела и капкан рея, все это будет выводить или мешать войти в инвиз.......просто не придется тупо бегать за противником что бы кинуть тучку....толку от которой на сегодня очень мало.....
Link to comment
Share on other sites

потом поюзаешь его, он гавно, и придетсо еще одну брать, чтоб не страдал старый полезный скилл

 

:rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

один плачь. Хотя недавно все ныли по поводу маг дефа. И про объединение маг сил. Так вод первый раз ни кого не режут, а наоборот дают!!! а вам всё не нравиться. получается если вас слушать вам не угодишь. Вам даже дают возможность купить книгу у наставников (ну или как там их) и то яб на их месте сделал бы так чтоб книга 100к стоила(давайте агритесь форумные крыски :give_rose: ) что бы не делалось всё к лучшему, и уж мир Варспы в руках разработчиков а мы лишь можем пользоваться этим продуктом. Коротко говоря идите ныть в свой двор, ну там темку создайте ЭМО клуба в варспе :crazy:  МУТИТЕ ДОБРО :diablo:

Link to comment
Share on other sites

один плачь. Хотя недавно все ныли по поводу маг дефа. И про объединение маг сил. Так вод первый раз ни кого не режут, а наоборот дают!!! а вам всё не нравиться. получается если вас слушать вам не угодишь. Вам даже дают возможность купить книгу у наставников (ну или как там их) и то яб на их месте сделал бы так чтоб книга 100к стоила(давайте агритесь форумные крыски :give_rose: ) что бы не делалось всё к лучшему, и уж мир Варспы в руках разработчиков а мы лишь можем пользоваться этим продуктом. Коротко говоря идите ныть в свой двор, ну там темку создайте ЭМО клуба в варспе :crazy:  МУТИТЕ ДОБРО :diablo:

 

Да конечно, всё равно играть все будут, че бы там не наделали разработчики:) так как для меня лично, это афигенная убивалка времени на работе:) ну которая конечно переросла в неплохое увлечение... ;)
Link to comment
Share on other sites

один плачь. Хотя недавно все ныли по поводу маг дефа. И про объединение маг сил. Так вод первый раз ни кого не режут, а наоборот дают!!! а вам всё не нравиться. получается если вас слушать вам не угодишь. Вам даже дают возможность купить книгу у наставников (ну или как там их) и то яб на их месте сделал бы так чтоб книга 100к стоила(давайте агритесь форумные крыски :give_rose: ) что бы не делалось всё к лучшему, и уж мир Варспы в руках разработчиков а мы лишь можем пользоваться этим продуктом. Коротко говоря идите ныть в свой двор, ну там темку создайте ЭМО клуба в варспе :crazy:  МУТИТЕ ДОБРО :diablo:

 

Ты, дружок, за рея, я так понимаю, играешь. Да?
Link to comment
Share on other sites

Да тучка самый тупой скилл...и Инвиз-чтобы применить один скилл-нужно юзнуть другой...Бредятина...Тучка не снимает никаких бафов...Нужен стан при ударе из инвиза...Че за хня-земля станит+дамаг,бд подрез станит+ дамаг,дру рой замедляет+ дамаг...Роге чтобы в инвиз зайти-нужно применять другой скилл,потом уже( и то на арене упал напарник-хоть обнажимайся тучкой-ты в бою хоть тебя никто и не бьет) инвиз.Дебаф точности-не работает,скилл уклона-туда же,тряпкам пох на точность и на твой уклон...Инвиз имба скилл?Который нерфится почти всеми классами?Че рабочего-безжалостная атака и автоатака-и то имея 20% точности-мажешь как крот...

Link to comment
Share on other sites

Да конечно, всё равно играть все будут, че бы там не наделали разработчики:) так как для меня лично, это афигенная убивалка времени на работе:) ну которая конечно переросла в неплохое увлечение... ;)

 

Ох милый человек, добра тебе :give_rose: побольше бы таких, а то все агрессивные чересчур стали

Link to comment
Share on other sites

Да тучка самый тупой скилл...и Инвиз-чтобы применить один скилл-нужно юзнуть другой...Бредятина...Тучка не снимает никаких бафов...Нужен стан при ударе из инвиза...Че за хня-земля станит+дамаг,бд подрез станит+ дамаг,дру рой замедляет+ дамаг...Роге чтобы в инвиз зайти-нужно применять другой скилл,потом уже( и то на арене упал напарник-хоть обнажимайся тучкой-ты в бою хоть тебя никто и не бьет) инвиз.Дебаф точности-не работает,скилл уклона-туда же,тряпкам пох на точность и на твой уклон...Уклон имба скилл?Который нерфится почти всеми классами?Че рабочего-безжалостная атака и автоатака-и то имея 20% точности-мажешь как крот...

 

+++
Link to comment
Share on other sites

один плачь. Хотя недавно все ныли по поводу маг дефа. И про объединение маг сил. Так вод первый раз ни кого не режут, а наоборот дают!!! а вам всё не нравиться. получается если вас слушать вам не угодишь. Вам даже дают возможность купить книгу у наставников (ну или как там их) и то яб на их месте сделал бы так чтоб книга 100к стоила(давайте агритесь форумные крыски  ) что бы не делалось всё к лучшему, и уж мир Варспы в руках разработчиков а мы лишь можем пользоваться этим продуктом. Коротко говоря идите ныть в свой двор, ну там темку создайте ЭМО клуба в варспе  МУТИТЕ ДОБРО

 

Фишка рога была именно в инвизе, а обнове он эскадрон гусар летучий. Сколько будет урон от нового скила? Описание класса почитай. За рог итак уже играть нехотят. Класс умер.

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть одного такого рея видел? Да, без благо рей не рей. Сотни боëв выигрывал у реев фул +10 только из-за того, что ловил в капы, провоцировал благо, убегал от него и на откате нападал со своим благо. В итоге мой рей с уроном меньше ~150 зачастую выигрывал. Из-за благо. Понимаю, мв там пожертвовать, но не благо уж. И то это вариант так себе, против тех же реев сливать будешь, не говоря уже о хилах, где каждая прибавка к урону очень важна. Да есть ещë и пве...

Ты вообще играл за рея? А с такой вот расскиловкой? Не поделишься результатами? А то попахивает какой-то ересью несмышлëныша. На хрена жертвовать тем, благодаря чему у рея есть шансы против хилов, чтобы выиграть у мили, против которых и так нормальные шансы?

 

Я против таких реев бился.

И вообще, что за привычка писать "таких немного"??

Сегодня таких реев 10 на серв, а через пол года их уже 100.

Факт в том,что при мах возможной заточке в игре, реи имеют мах пользу против любого класса. Чего не сказать о роге.

У рея дамага предостаточно, зачем было давать дот урон, который мягко говоря, срезает урон противоположного дд-класса. При этом никаких ограничений или изменений не произвели.

Добавили дд, оставили дистанцию.

Link to comment
Share on other sites

Маг

Пламенеющая земля - Поджигает землю в указанной области. Все противники в этой области будут получать постоянный магический урон, пока длится заклинание.

Т.е. у мага появится скилл, который будет действовать в определяемом игроком месте?
Link to comment
Share on other sites

интересные скилы

особенно радует отсутствие доната в обновлении

всю тему не читал, ответьте кто нибудь на вопрос- завтра очки навыков сбросят всем персонажам ? или донить на книги забвения все же придется?

Link to comment
Share on other sites

KULER,

в пве ОНИ НУЖНЫ . К примеру ,когда с 1 вар в пати и идешь на око.

 

лучше молчи и не позорься больше.

если хочешь полялякать то лс открыт для всех.

Link to comment
Share on other sites

Это было ясно как божий день,во всех играх у Классов-убийца,есть моментальный прыжок к цели.Как этого можно было не ожидать?

 

В рагнарёке этого нет, там есть прыжек назад, что эффективней этого прыжка на соперника.

Рога и некр порадовали, спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

Это все прекрасно, но меня волнует вопрос где будем применять эти скилы? Что то новое будет в этой обнове?

 

Или просто позырим на скил и снова ленивое хождение в бесполезный(в качестве дропа) инст за бесплатную энергию?

Link to comment
Share on other sites

Я против таких реев бился.

И вообще, что за привычка писать "таких немного"??

Сегодня таких реев 10 на серв, а через пол года их уже 100.

Факт в том,что при мах возможной заточке в игре, реи имеют мах пользу против любого класса. Чего не сказать о роге.

У рея дамага предостаточно, зачем было давать дот урон, который мягко говоря, срезает урон противоположного дд-класса. При этом никаких ограничений или изменений не произвели.

Добавили дд, оставили дистанцию.

 

Так еще и сделали красиво с "подкавыркой" так сказать- жечь то стрела будет не физ уроном, а магическим, а он полюбому маленький будет, с тем намеком что вроде и не крамсает пративника, но все таки замедляет и скилы юзать не дает!!!
Link to comment
Share on other sites

интересные скилы

особенно радует отсутствие доната в обновлении

всю тему не читал, ответьте кто нибудь на вопрос- завтра очки навыков сбросят всем персонажам ? или донить на книги забвения все же придется?

 

УГу, донат отсутствует))) Не факт, что новые скиллы будут не за донат покупаться.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...