Jump to content

Добавить возможность перековки бижутерии величия/претендента, а также шмота величия


Recommended Posts

Следующий тур арены будет юбилейным. В связи с этим предлагаю добавить нового НПС с возможностью перековки бижутерии и шмота на более высокий или низкий уровень (например, чтобы иметь меньше устоя в инсте).
Предлагаю добавить возможность перековать бижутерию за некоторую доплату, например, х1,5 от разницы в стоимости шмота/бижи. Причем сделать эту перековку возможной в обе стороны. В меньшую сторону затрат империалов на дегрейд не требовать. И предлагаю добавить возможность возврата части империалов (30%, например) при сдачи шмота/бижутерии данному нпс, да и в принципе любому продавцу с магазина арены. 
К сожалению, арена в игре сейчас нуждается в изменениях: многие режимы приелись, постоянные реги твинов и доги также отбивают желание у многих игроков регать тот или иной режим. Особенно данные проблемы чувствуются на  серверах с невысоким по сравнению с эмбером онлайном. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

низкий уровень (например, чтобы иметь меньше устоя в инсте)

типо, купить бижу более высокого лвла, что бы потом бесплатно перековать ее в более низкого?я честно не понимаю зачем.
Ну а вообще темы уже были такие, и хоть идея и норм, пока ниче не добились(
хоть я и считаю даунгрейд бессмысленным, было бы норм иметь возможность старую бижу сдать в магаз не за 2к голды. Но имхо это должно касаться только той бижи, которая была получена в письме, а не куплена в магазе за импы, тк что купить это выбор игрока, а что получить за тур это решение игры исключительно хе-хе

я уверен что старой бижи 26-28 лвл за туры дохера все еще лежит по сумкам, но маловероятно что ее когда-либо позволят реализовать

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...