Jump to content

Навык "Нечестивые узы"


Recommended Posts

Тип навыка - защитно-груповой, бафф в пределах своей группы. 

 Рыцарь Смерти связывает себя и своих союзников в группе неразрывной связью. Когда союзник применят на себя или другого союзника баффающий навык - Рыцарь смерти получает точную копию этого баффа, но ослабленую. Пример - Шам дает на себя хил, ДК получает под своей связью копию хила Шама, но более слабую. 

  Через навык так же передаються - увеличие урона, скорлсти передвижения, щиты, лечение, вампиризм, защита. Эффекты реликвий не передаються,только родные навыки. 

 1/4 - время действия навыка 20 секунд, сила копируемого баффа - 25% 

2/4 - время действия навыка 30 сек., сила копируемого баффа 30%

3/4 - 40 сек, 35%

4/4 - 50 сек, 40%

 Перезарядка навыка :50 секунд.

 Некоторые мелочи - Навык "Волчья прыть" Вождя увеличивает скорость передвижения ДК, но не дает эффект усиленой автоатаки! 

Навык, которые являються устанавливаемые обьектами - хил тотем шамана - никак не взаемодействуют с навыком. Так же не дублируеться Энергополе, но дублируеться Шаманское Очищение. 

 Каменное Тело и Сила Покоя ЧК не копируються ДК при их применении Чернокнижником. 

 Если союзник применяет навык за пределами одной локации с ДК - навык не копирует этот скилл. 

P. S. Навык можно применить только в составе группы. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • Deso changed the title to Навык "Нечестивые узы"

механика интересная но я бы снизил процент наверное, 50% учитывая что в группе 5 человек не многовато ли?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, DemonTora сказал:

механика интересная но я бы снизил процент наверное, 50% учитывая что в группе 5 человек не многовато ли?

Учти, что 50% это половина от основной силы навыка. Пример - кожа шамана на 5/5 дает 15% к численному дэфу, если шам даст ее на себя под этим скиллом - ты получишь лишь 7.5%, так же и с другими навыками+все зависит от состава группы. Вампиризм так же, если у рога 10% вампа, тебя от этого вампа будет хилить как от 5%, по мне это не особо жирно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

Учти, что 50% это половина от основной силы навыка. Пример - кожа шамана на 5/5 дает 15% к численному дэфу, если шам даст ее на себя под этим скиллом - ты получишь лишь 7.5%, так же и с другими навыками+все зависит от состава группы. Вампиризм так же, если у рога 10% вампа, тебя от этого вампа будет хилить как от 5%, по мне это не особо жирно

птица закла например условно хилит 1к. С этим скилом это 1.5к( обычная + от навыка) раз к в несколько секунд что не мало. У дд обычно +-25%вампа, а  их может быть несколько 37,5% вампа без учёта твоего собственного это не мало. и хил скилы. К примеру потребность в хилах даже может полностью отпасть если есть норм дд 4 дд по 25%, и утебя 50% вампа без учёта своего

Link to comment
Share on other sites

На ДК навык не подходящий, но в целом задумка интересная. 

В какой-то степени это очень сильно будет на той же арене 2х2 играя с шамом в паре. 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что это просто охренено и хочу чтоб он это увидел.... @Holmesкак вам такая механика????? 

@Desoсчитаю, что на 4/4 навык должен висеть по кд и немного ослабить %

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2021 в 13:13, Ладиан сказал:

Если вамп не будет передаваться, то навык уже сбалансированней смотрится

Не передаеться сам вамп, передаеться отхил от него. Тип условный хант дал тыку, хильнулся на 300, с этих 300 ты получаешь 40% на 4/4. Если хант на фулл хп и не вампириться - никакого хилла ты не получаешь, по сути это балансно, тк в большинстве случаев все будут на высоком хп кроме тебя,поэтому жесткого отжора не будет. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Deso сказал:

Не передаеться сам вамп, передаеться отхил от него. Тип условный хант дал тыку, хильнулся на 300, с этих 300 ты получаешь 40% на 4/4. Если хант на фулл хп и не вампириться - никакого хилла ты не получаешь, по сути это балансно, тк в большинстве случаев все будут на высоком хп кроме тебя,поэтому жесткого отжора не будет

Хм, логово, трионы, к5  ну-ну не будет отжора

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...