Jump to content

Просьба разблокировать аккаунты


Epikur

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

 

Извините, что повторно открываю данную тему. 3 февраля писал письмо в тех. поддержку по поводу разблокировки ранее заблокированых аккаунтов, на что получил ответ Снорлакса о том, что мои аккаунты заблокированы. Но мне хотелось бы узнать каков срок блокировки. Нарушил правила впервые, сожелею об этом. 21 февраля повторно написал письмо в тп, желая узнать подробности о блокировке. Прошло больше месяца с момента блокировки моих аккаунтов. Прошу проявить снисходительность, пожалуйста, разблокируйте мои аккаунты. Очень хочется вернутся к друзьям.  :( Моим друзьям вы помогли с проблемами, в которые я сам включался, и сразу отвечали на письма.

Думаю наказание я свое получил сполна. Даже больше чем другие. В игре я никого никогда не кидал, всегда старался всем помочь.  :( Дайте мне единственный шанс. Пожалуйста. Ответ можно дать в мою почту с которого я писал запрос в тп [email protected]

 

Очень надеюсь на Ваше понимание

Link to comment
Share on other sites

Самое ужасное чувство - жалость

Это не стоит того это игра

Но вобще обидн канешн

Тя шас просто затроллят и будет еще более жалко

Link to comment
Share on other sites

Разблокировок в нашей игре не бывает, извините.

 

Конечно же вам решать как поступать с нарушителями. Но всё таки лично моего друга вы разблокировали. Есть еще много примеров. Очень много кидал до сих пор ирают, да вы их наказываете по мере нахождения или по истечении какогто времени. Но я же никого не кидал.

Согласен, я не избранный. Но всю игру я проявлял себя как адекватный игрок... Да, настал такой переломный момент, я нарушил правило. Даже не знаю что сказать, извините. Многие меня знают на топазе, не думаю что кто-то плохого мнения обо мне, не считая некоторых неадеквтов, с кем я лично цапался. Посмотрите все письма от меня в тп, я отзывчив, как и вы, Роланд. Стараюсь всем помочь.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же вам решать как поступать с нарушителями. Но всё таки лично моего друга вы разблокировали. Есть еще много примеров. Очень много кидал до сих пор ирают, да вы их наказываете по мере нахождения или по истечении какогто времени. Но я же никого не кидал.

Согласен, я не избранный. Но всю игру я проявлял себя как адекватный игрок... Да, настал такой переломный момент, я нарушил правило. Даже не знаю что сказать, извините. Многие меня знают на топазе, не думаю что кто-то плохого мнения обо мне, не считая некоторых неадеквтов, с кем я лично цапался. Посмотрите все письма от меня в тп, я отзывчив, как и вы, Роланд. Стараюсь всем помочь.

 

не знаю, я никого не разблокировал и разблокировать не буду, ибо правила есть правила.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, я никого не разблокировал и разблокировать не буду, ибо правила есть правила.

 

Роланд,уважаемый а можете дать ответ по поводу бана моего устройства,тема чуть ниже "бан устройства" называется
Link to comment
Share on other sites

не знаю, я никого не разблокировал и разблокировать не буду, ибо правила есть правила.

 

Я имел ввиду администрацию, не вас именно.

Я писал тут давно, месяца два назад, с просьбой блокнуть акк моего друга, рея Pakypc, с топаза. Его Вы блокнули, но потом разблокировали, позже конечно, не сразу. Вы не обязаны конечно этого делать. Но по вашим же правилам, Вы же можете дать второй шанс. Видел других игроков, которым вы снимали блокировку, вы конечно же не обязаны этого делать по отношению ко мне, но меня терзает такое чувство как будто я сделал что-то ужасное, очень ужасное, чему нет и не может быть прощения. Возможно так и есть, хотел продать акк, наварится на бабле... Даже в тот момент меня терзали сомнения, но я был в другом состоянии. Я сделал большую ошибку. Прошу прощения у всей администрации, что принебрег правилами.

 

Из сообщения Снорлакса

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру.

Link to comment
Share on other sites

Разблокировок в нашей игре не бывает, извините.

 

а как насчет срока блокировки? я так понял что в данном случае блокировка не перманентная. и почему техподдержка не отвечает так долго?
Link to comment
Share on other sites

Слушайте уважаемый роланд , помните ситуацию с шамом скриншотом ? Вы дали перманент мне и ему , но как выяснилось владелец шама добился разбана, он в блоке на 14 суток , а ведь он тоже нарушил правила , почему я а перманенте а он нет ? Чем он лучше меня то ? Вот подобный случай ! А вы говорите что никого не "разблокируете" и еще был случай , когда рей maxonioo  или как то так тож получил перманент , он создавал тему в таверне что ему передали лук нп и фул лк и ему-прилетел блок , вы его разбанили , да есть куча игроков которым сняли перманенты-

Link to comment
Share on other sites

ну перманет так то отличается от бана на 14 дней,хотя у него и нарущение в два раза больше, а перманент дали-тока мне ,где справедливость ?????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...